Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу пригласить бывшего парня на девичник

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • ladykuku

парня на девичник

Так он парень или девка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по кругу его хотите пустить с подружками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред. В последний раз парня она захотела увидеть. А если жених бывшую позовёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно пригласи!
    Пусть тебе последний раз отлижет. И девкам пусть отлижет. Всем!
    P.S. Сколько вас будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Под словом пообщаться вы понимаете секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабский форум , отличное место , что бы читатьтанекдоты , азазаз

Нравится0
    Не нравится0
  • 😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем? у меня с бывшими ровные отношения, поздравляем друг друга с праздниками, но чтоб куда то приглашать, ***** надо, автор, у тебя *****?

Нравится0
    Не нравится0
  • н ***** д о т р а *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вместо стрептизера? экономика должна быть экономной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это зачем? Чтобы уязвить его - "смотри, мол, какое сокровище теряешь". Чтобы он горько пожалел о расставании с Вами, и долго потом страдал, страдал, страдал)))))
    Напоминает сюжет из фильма "Кин-дза-дза": - "А те, у кого воздуха нет, будут к нам прилетать. Будут внизу ползать а мы сверху будем на них плевать. - Это зачем? Как зачем? Удовольствие получать. - А в чём же тут удовольствие?... Молодой ищщо... не понимает")))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • nika.solo@list.ru

Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

Жениху не повезло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный жених ... С кем связался 😑😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы не точку в отношениях хотите поставить, а заставить его ревновать, показать ему, какая Вы классная, вот-вот замуж выйдете, какое мол он сокровище обронил.
    Вот честно, приглашение на девичник бывшего - это просто бред, такого я еще не слышала... Позовите его тогда и на свадьбу, пусть окончательно помрет от ревности... Вы ведь этого хотите?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - крейзи баба)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвали бывшего на бал
    Чтоб всех подружек отъ бал
    Но не хватило парню сил
    Он лишь невесту оросил.

Нравится0
    Не нравится0
  • ladykuku

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

Я бы, на его месте пришел.. за день до свадьбы... А пот ом передал запись аудио/видео счастливому мужу... через месяц после свадьбы. Из мужской солидарности , чисто.. Обидно, что нормальный мужик повёлся на голимую шлюшку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дед Пыхто

Позвали бывшего на балЧтоб всех подружек отъ балНо не хватило парню силОн лишь невесту оросил.

Но та невеста - не проста
    Ей мало - оросить с конца...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это прикол! Правильно пригласите, пусть вспыхнут чувства и нафик та свадьба, и приготовления к ней:) Вам на жениха совсем наплевать?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе не стыдно? Тебе твой жених доверился! Одной тебе! Ты ему сказала "да". Сказала это на всю жизнь. Если не уверена ни в чем - иди и отмени свадьбу. Не пудри никому мозги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде сама баба, но не понимаю ЗАЧЕМ??? Зачем так делать??? Хочешь "поставить точку", смысл выходить замуж?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь