Гость
Статьи
хочу пригласить …

хочу пригласить бывшего парня на девичник

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

ladykuku
22 ответа
Последний — Перейти
#1
ladykuku

парня на девичник

Так он парень или девка?

гость
#2

по кругу его хотите пустить с подружками?

Гость
#3

Бред. В последний раз парня она захотела увидеть. А если жених бывшую позовёт!

Гость
#4

Конечно пригласи!
Пусть тебе последний раз отлижет. И девкам пусть отлижет. Всем!
P.S. Сколько вас будет?

Гость
#5

Под словом пообщаться вы понимаете секс?

Лобстер
#6

Бабский форум , отличное место , что бы читатьтанекдоты , азазаз

Ксения
#7

😂😂😂😂

Гость
#8

Зачем? у меня с бывшими ровные отношения, поздравляем друг друга с праздниками, но чтоб куда то приглашать, ***** надо, автор, у тебя *****?

Гость
#9

н ***** д о т р а *****

Гость
#10

Это вместо стрептизера? экономика должна быть экономной)

Авиатор
#11

Это зачем? Чтобы уязвить его - "смотри, мол, какое сокровище теряешь". Чтобы он горько пожалел о расставании с Вами, и долго потом страдал, страдал, страдал)))))
Напоминает сюжет из фильма "Кин-дза-дза": - "А те, у кого воздуха нет, будут к нам прилетать. Будут внизу ползать а мы сверху будем на них плевать. - Это зачем? Как зачем? Удовольствие получать. - А в чём же тут удовольствие?... Молодой ищщо... не понимает")))))

nika.solo@list.ru
#12

Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

Гость
#13
nika.solo@list.ru

Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

Жениху не повезло...

лисичка
#14

Бедный жених ... С кем связался 😑😄

Лайтофстар
#15

Автор, Вы не точку в отношениях хотите поставить, а заставить его ревновать, показать ему, какая Вы классная, вот-вот замуж выйдете, какое мол он сокровище обронил.
Вот честно, приглашение на девичник бывшего - это просто бред, такого я еще не слышала... Позовите его тогда и на свадьбу, пусть окончательно помрет от ревности... Вы ведь этого хотите?!

Натали
#16

Автор - крейзи баба)))

Дед Пыхто
#17

Позвали бывшего на бал
Чтоб всех подружек отъ бал
Но не хватило парню сил
Он лишь невесту оросил.

Гусь
#18
ladykuku

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

Я бы, на его месте пришел.. за день до свадьбы... А пот ом передал запись аудио/видео счастливому мужу... через месяц после свадьбы. Из мужской солидарности , чисто.. Обидно, что нормальный мужик повёлся на голимую шлюшку...

Гусь
#19
Дед Пыхто

Позвали бывшего на балЧтоб всех подружек отъ балНо не хватило парню силОн лишь невесту оросил.

Но та невеста - не проста
Ей мало - оросить с конца...

#20

Вот это прикол! Правильно пригласите, пусть вспыхнут чувства и нафик та свадьба, и приготовления к ней:) Вам на жениха совсем наплевать?:)

Дарья
#21

Тебе не стыдно? Тебе твой жених доверился! Одной тебе! Ты ему сказала "да". Сказала это на всю жизнь. Если не уверена ни в чем - иди и отмени свадьбу. Не пудри никому мозги!

#22

Вроде сама баба, но не понимаю ЗАЧЕМ??? Зачем так делать??? Хочешь "поставить точку", смысл выходить замуж?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем