Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу пригласить бывшего парня на девичник

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

Ответы (22) Ответить
  • ladykuku

парня на девичник

Так он парень или девка?

• Реклама

• по кругу его хотите пустить с подружками?

• Бред. В последний раз парня она захотела увидеть. А если жених бывшую позовёт!

• Конечно пригласи!
    Пусть тебе последний раз отлижет. И девкам пусть отлижет. Всем!
    P.S. Сколько вас будет?

• Под словом пообщаться вы понимаете секс?

• Бабский форум , отличное место , что бы читатьтанекдоты , азазаз

• Зачем? у меня с бывшими ровные отношения, поздравляем друг друга с праздниками, но чтоб куда то приглашать, ***** надо, автор, у тебя *****?

• Это вместо стрептизера? экономика должна быть экономной)

• Это зачем? Чтобы уязвить его - "смотри, мол, какое сокровище теряешь". Чтобы он горько пожалел о расставании с Вами, и долго потом страдал, страдал, страдал)))))
    Напоминает сюжет из фильма "Кин-дза-дза": - "А те, у кого воздуха нет, будут к нам прилетать. Будут внизу ползать а мы сверху будем на них плевать. - Это зачем? Как зачем? Удовольствие получать. - А в чём же тут удовольствие?... Молодой ищщо... не понимает")))))

• Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

• nika.solo@list.ru

Какие ещё точки могут быть, если ты замуж выходишь???? Терпеть таких бал не могу, которые и там и там хотят

Жениху не повезло...

• Бедный жених ... С кем связался 😑😄

• Автор, Вы не точку в отношениях хотите поставить, а заставить его ревновать, показать ему, какая Вы классная, вот-вот замуж выйдете, какое мол он сокровище обронил.
    Вот честно, приглашение на девичник бывшего - это просто бред, такого я еще не слышала... Позовите его тогда и на свадьбу, пусть окончательно помрет от ревности... Вы ведь этого хотите?!

• Позвали бывшего на бал
    Чтоб всех подружек отъ бал
    Но не хватило парню сил
    Он лишь невесту оросил.

• ladykuku

Ну или увидеться до свадьбы. давно расстались, но точки как-то нет... хочется пообщаться в последний раз.

Я бы, на его месте пришел.. за день до свадьбы... А пот ом передал запись аудио/видео счастливому мужу... через месяц после свадьбы. Из мужской солидарности , чисто.. Обидно, что нормальный мужик повёлся на голимую шлюшку...

• Дед Пыхто

Позвали бывшего на балЧтоб всех подружек отъ балНо не хватило парню силОн лишь невесту оросил.

Но та невеста - не проста
    Ей мало - оросить с конца...

• Вот это прикол! Правильно пригласите, пусть вспыхнут чувства и нафик та свадьба, и приготовления к ней:) Вам на жениха совсем наплевать?:)

• Тебе не стыдно? Тебе твой жених доверился! Одной тебе! Ты ему сказала "да". Сказала это на всю жизнь. Если не уверена ни в чем - иди и отмени свадьбу. Не пудри никому мозги!

• Вроде сама баба, но не понимаю ЗАЧЕМ??? Зачем так делать??? Хочешь "поставить точку", смысл выходить замуж?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь