Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наряд для росписи

Расскажите,что одевали мч и вы,если просто расписывались в ЗАГСе,без торжества?

Ответы (12) Ответить
  • Брюки, водолазка, жилет у меня, у мужа джемпер с рубашкой, брюки. Обыденно. А чего наряжаться, если документы взяли, штампы поставили, вас вызвали, вы расписались, вам документы отдали...? И все в маленьком рабочем кабинете.

• Реклама

• Мы были в национальной одежде, довольно колоритно..роспись была 23 декабря, так нам так погода улыбнулась_ +18°С, я была в платье с рукавом 3\4 на прогулке. Хотя готовили шубу и пальто)

• Я подумала, что вам наряды расписывали. Батик вроде...

• Красное платье в пол. А зачем это вам, автор? Вы такое же надеть хотите? Детей когда регистрировать в ЗАГСе будете, тоже начнете опрашивать, кто что надел?
    Нет торжества, нет наряда. Ваш вопрос странный.

• я — платье в греческом стиле, сандалии. муж — рубашка с уклоном в кэжуал, джинсы, кроссовки. но у нас после росписи были посиделки в кафе с родителями, братьями-сёстрами. так бы вообще в джинсах-майках пошли.

• Платье светлое, нарядное, муж в костюме. Но у нас тоже посиделки были. Но в джинсах и водолазке бы в любом случае не пошла. Красивое платье думаю надо одеть

• платье светлое, рубашка и джинсы
    ну и что, что торжества нет? для себя любимой хочется нарядиться)

• Я была в белой юбке и джинсовой рубашке. Муж - в джинсах и белой рубашке. Оба в бордовых кедах. Неохота было особенно наряжаться, но хотелось сочетаться))

• Я была в коротком платье со шлейфом,с распущенными,чуть подвитыми волосами... Муж когда меня увидел-глаз отвести не мог. Жаль,фото не сохранилось.( Муж в обычной белой рубашке и брюках без галстука.

• КусочекСчастья

Я была в коротком платье со шлейфом,с распущенными,чуть подвитыми волосами... Муж когда меня увидел-глаз отвести не мог. Жаль,фото не сохранилось.( Муж в обычной белой рубашке и брюках без галстука.

Ну а примерно хотя бы покажите. Никогда короткие свадебные платья не понимала. Нет,не поклонница "тортов",но все же-как по мне,свадебное платье должно быть длинным. И белым. Классика.

• Асталависта

Ну а примерно хотя бы покажите. Никогда короткие свадебные платья не понимала. Нет,не поклонница "тортов",но все же-как по мне,свадебное платье должно быть длинным. И белым. Классика.

Вот я вас сейчас вообще разочарую. Оно ещё и не белое было. Скорее,голубое. Что-то вроде такого catalog-svadba.ru/platya/2594/28855/ только цвет чуууточку насыщеннее и воланы не так сильно выделялись,помягче как-то были.

• КусочекСчастья

Вот я вас сейчас вообще разочарую. Оно ещё и не белое было. Скорее,голубое. Что-то вроде такого catalog-svadba.ru/platya/2594/28855/ только цвет чуууточку насыщеннее и воланы не так сильно выделялись,помягче как-то были.

Хм...а ничего так,симпатичное. И вроде даже не так чтобы сильно короткое-этот шлейф компенсирует длину платья спереди. Ну если оно у вас правда практически такое же было. Но я бы вряд ли решилась на такое смелое платье. В таком ножки идеальными должны быть.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь