Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше брать свадебный букет?

Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, где можно в Москве заказать Свадебный букет не дорого ( до 3.000) ?
И ещё вопрос, стоит ли заказывать букет в магазине рядом с домом? У меня две знакомые так заказывали и довольны, но везде пишут , что не стоит этого делать. Может у кого-то был такой опыт, поделитесь пожалуйста!!))) . Заранее спасибо)

Ответы (10) Ответить
  • я заказывала на цветочной базе (их сейчас полно по Москве) пришла на ближайшую к дому жениха, показала фото чего хочу, в условленный день и час жених заехал и забрал перед тем как за мной ехать, получился вполне не плохой букет. в общем то что и хотела. По цене 2013 года был как раз не дороже 3 тыс (розы не крупные, какие то орхидеи маленькие, зелень, жемчужины)

• Реклама

• Привет! На моей свадьбе знакомая флорист дешево мне сделала букет. Но я его забирала в вечер перед свадьбой. Получилось 2 тысячи всего, это в том году было (включая бутоньерку и на руку свидетельнице).Если хочешь, дам контакт. А вообще после собственной свадьбы появилась идея объединить свадебных профессионалов в одном месте, если интересно будет, заходите на MoonRiverWedding.ru. Там профессионалы по всему, что связано со свадьбами. Не хочу, чтоб как спам выглядело, но надо как-то продвигать свои идеи =)

• Заказывала на Рижском рынке . Отличный букет! + бутоньерка .
    2200 (февраль 2016)

• Я заказывала во florgazm , посмотрите сайт или инсту с этим именем. Нам делали букет из пионов, бутоньерку и композиции на стол . Все было удивительно красиво и нежно.

• Здравствуйте, хочу посоветовать интернет - магазин - flordecor.msk.ru
    Там есть не только свадебные букеты, но и баннеры, украшения зала и многое другое. Качество, приемлемые цены и красота *-* Советую)

• Хочу посоветовать интернет-магазин https://www.u-f-l.net/
    Доставка цветов и подарков по всему миру и за хорошие цены
    Очень советую

• Лучше заранее договориться по оформлению букета.Флористы всегда предложат подходящий вариант. И обговорить время доставки. Но тут нужны проверенные, пунктуальные магазины.Ведь в свадебных хлопотах итак нервы на пределе. В одном из таких http://buketoff24.ru/category/bukety-iz-roz/ можно заказать букет роз если проживаете в Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь