Гость
Статьи
У гражданского мужа …

У гражданского мужа любовница! Не видать значит мне свадьбы?

Обсуждали свадьбу, а выяснилось что у гражданского мужа любовница! Не уверена, что у него там все серьезно, скорее всего это для него просто эпизод. Но как теперь быть мне??? Все отменять, рвать отношения и искать другого мужчину? Или сделать вид что ничего не происходит и выходить-таки за него? Как бы поступили вы?

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам до свадьбы изменяет, думаете после что-то изменится? Нет, конечно дело ваше, но будьте готовы что это далеко не последняя баба в вашей жизни.

Гость
#2

Конечно выходи замуж, зайдешь потом после свадьбы расскажешь кого он ещё тра,,,хнул

Гость
#3
Гость

Он вам до свадьбы изменяет, думаете после что-то изменится? Нет, конечно дело ваше, но будьте готовы что это далеко не последняя баба в вашей жизни.

++++ Автор, Вам изменяют ДО свадьбы, а вы ещё думаете что делать? Я в шоке. Подарок судьбы, что до росписи узнали какой он кобелина. Капец... совсем себя бабы не уважают.

Гость
#4
Гость

Он вам до свадьбы изменяет, думаете после что-то изменится? Нет, конечно дело ваше, но будьте готовы что это далеко не последняя баба в вашей жизни.

++++ Автор, Вам изменяют ДО свадьбы, а вы ещё думаете что делать? Я в шоке. Подарок судьбы, что до росписи узнали какой он кобелина. Капец... совсем себя бабы не уважают.
просто очень хочется замуж. все остальное не важно.

Гость
#5

А вот интересно... Что значит фраза - обсуждали свадьбу и выяснилось что есть любовница...?? То есть вы сидели и обсуждали то что надо пожениться и тут он резко признался что у него есть любовница? Как то не верится.... Кажись разводка какая то...

Гость
#6

Я была любовницей до свадьбы мужика и до сих пор иногда спим,ну раз в две недели точно,в остальное время поддерживаем накал страстей переписками,звонками,иногда сбегаем в другой город чтобы побыть вдвоём хотя бы три дня.
Я не считаю это ужасным. Я научилась разделять любовь и секс как он. Да я влюблена ,но это состояние я создала сама для себя,что выглядеть лучше,чтобы на работе горы сворачивать. Я одна его любовница ,здоровая,сплю с ним и только . Из семьи уводить не буду,хотела бы-давно спалила его,но зачем? Не хочу чтоб он потом ошивался у меня ,а я рога свои протирала .
Если б не я,то завёл бы другую,может и не одну,а она бы трепала нервы его жене . Зачем это?
Изучите эту любовницу. Может она временная . Главное чтоб приличная была,ровня,как минимум здоровая,как максимум-с мозгами и понимаем всей ситуации .

Гость
#7
Гость

Я была любовницей до свадьбы мужика и до сих пор иногда спим,ну раз в две недели точно,в остальное время поддерживаем накал страстей переписками,звонками,иногда сбегаем в другой город чтобы побыть вдвоём хотя бы три дня.Я не считаю это ужасным. Я научилась разделять любовь и секс как он. Да я влюблена ,но это состояние я создала сама для себя,что выглядеть лучше,чтобы на работе горы сворачивать. Я одна его любовница ,здоровая,сплю с ним и только . Из семьи уводить не буду,хотела бы-давно спалила его,но зачем? Не хочу чтоб он потом ошивался у меня ,а я рога свои протирала .Если б не я,то завёл бы другую,может и не одну,а она бы трепала нервы его жене . Зачем это? Изучите эту любовницу. Может она временная . Главное чтоб приличная была,ровня,как минимум здоровая,как максимум-с мозгами и понимаем всей ситуации .

Ага хороший совет. Можно ещё посоветовать устроить весёлую шветскую семью и жить большой дружной компанией... Чем не выход?

Гость
#8

Гость 7- на ***** ***** р они мне нужны то)

Гость
#9

У вашего мужчины любовница, а вы переживаете из- за свадьбы?! Ну тут даже ответить нечего....

Гость
#10

Что значит "обсуждали свадьбу"? Вы назначили дату, например, на сентябрь или декабрь? Или вы подали заявление и свадьба в июне? Или вам так хочется замуж, что сожитель иногда чешет языком, что когда-нибудь он женится?
Просто не понимаю обсуждения. Люди либо назначают дату, либо идет пустой трёп.
По факту получается, что свободный мужчина спит с двумя женщинами. Не изменяет он вам, ведь вы тоже свободны.

Гость
#11
Ангелина

Обсуждали свадьбу, а выяснилось что у гражданского мужа любовница! Не уверена, что у него там все серьезно, скорее всего это для него просто эпизод. Но как теперь быть мне??? Все отменять, рвать отношения и искать другого мужчину? Или сделать вид что ничего не происходит и выходить-таки за него? Как бы поступили вы?

Откуда вам знать, что там вообще есть любовница? Опять добренькая подружка донесла?

Гость
#12

У меня так сложилось с бывшим... Только свадьбу не обсуждали, он жениться не рвался, а предложил, когда понял, что все рушится. Но как-то мне уже не нужно было то предложение. С той дамой он тоже не остался, женился на третьей (или четвертой-пятой, не помню уж).

Гость
#13

А зачем вам свадьба? И без нее можно обойтись.

Гость
#14
Гость

Я была любовницей до свадьбы мужика и до сих пор иногда спим,ну раз в две недели точно,в остальное время поддерживаем накал страстей переписками,звонками,иногда сбегаем в другой город чтобы побыть вдвоём хотя бы три дня.Я не считаю это ужасным. Я научилась разделять любовь и секс как он. Да я влюблена ,но это состояние я создала сама для себя,что выглядеть лучше,чтобы на работе горы сворачивать. Я одна его любовница ,здоровая,сплю с ним и только . Из семьи уводить не буду,хотела бы-давно спалила его,но зачем? Не хочу чтоб он потом ошивался у меня ,а я рога свои протирала .Если б не я,то завёл бы другую,может и не одну,а она бы трепала нервы его жене . Зачем это? Изучите эту любовницу. Может она временная . Главное чтоб приличная была,ровня,как минимум здоровая,как максимум-с мозгами и понимаем всей ситуации .

Фу,блин, помойка очередная высказалась((

Гость
#15

Гость 14) ну ка поподробней) оскорбить то хоть кто может,сразу легче вам становится таким?) ну сделаю вид что мне задело ,хнык-хнык ,я плачу как больно от ваших слов
А нормально обосновать мозгов то и нет )

Любовница
#16

Этот эпизод у меня затянулся на 4 года.Уже и надоело.

Гость
#17
Гость

Гость 14) ну ка поподробней) оскорбить то хоть кто может,сразу легче вам становится таким?) ну сделаю вид что мне задело ,хнык-хнык ,я плачу как больно от ваших словА нормально обосновать мозгов то и нет )

Моя подруга вот как вы лет 10 имеет женатого любовника... но что итог все праздники выходные и так далее она одна (друзья и знакомые а ее "мужа" как она говорит мы не видели ни разу), да иногда ездят на выходные за город "оторваться"
ну вы понимаете, это прямой путь остаться одинокой лет после 45-50 так уж точно, когда мужчине секс как таковой станет не сильно нужен (слив спермы с эмоциями станет не нужен в таких количествах ) и жены ему будет хватать - он порвет с вами....
если это не пугает - можно продолжать быть спермоприемником и поглотителем эмоций.....

Яя
#18

Какой ***** ,,гражданский,, ? или ,,военный ,,? муж ??? Обе любовницы...А М У Ж - это просто муж - правда ,после того,как побывали с ним в ЗАГСе.

Гость
#19

Как знакомо- 2 любовницы одного мужика себя его женами считают.

Гость
#20

Гость 17) у мужиков нет таких понятий о которых вы написали) он в любую сливает,или у законных дырка какая то особенная) это все придумали сами рогатые,чтоб было чем задеть,а значит себя утешить)
Умные женщины понимают как избавиться от любовницы,начав с себя. Глупенькие -бегают кудахчат на любовниц ,ну и мужик у таких с нимбом на голове )

Гость
#21
Гость

Гость 17) у мужиков нет таких понятий о которых вы написали) он в любую сливает,или у законных дырка какая то особенная) это все придумали сами рогатые,чтоб было чем задеть,а значит себя утешить)Умные женщины понимают как избавиться от любовницы,начав с себя. Глупенькие -бегают кудахчат на любовниц ,ну и мужик у таких с нимбом на голове )

{Хотелось бы на Вас посмотреть,когда муж будет бегать на свидания.

Ангелина
#23
Гость

Он вам до свадьбы изменяет, думаете после что-то изменится? Нет, конечно дело ваше, но будьте готовы что это далеко не последняя баба в вашей жизни.

Как бы грустно не звучало, но думаю что вы правы...

Ангелина
#24
Гость

Как знакомо- 2 любовницы одного мужика себя его женами считают.

Неправда! я с ним 4 года бок о бок, а она от силы месяц.. Это разные вещи мне кажется

Ангелина
#25
Гость

А зачем вам свадьба? И без нее можно обойтись.

Хотелось как у всех - красиво, душевно, чтоб в душу запало и запомнилось, ну и так далее

#26

Видимо Вы очень сильно замуж хотите))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: