Гость
Статьи
Когда не с кем …

Когда не с кем поделиться радостью

Так хочется рассказать, поделиться радостью, а не с кем. Свадьба была тайная, так как не хотелось много гостей, а просто отпраздновать день нашей любви, нашего воссоединения в узком кругу родителей и пока мы никому не можем о ней сказать, так как основной праздник планируется летом - на венчание. Но сейчас так хочется услышать поздравления! Даже просто от незнакомых людей, которым тоже знакомы эти ощущения - ощущения счастья от того, что рядом любимый человек, и вы с ним теперь одно целое. С другой стороны не хочется никого раздражать своим желанием поделиться личным событием... Но черт побери - как же хочется простой болтовни от девушек-хохотушек, которые искренне порадуются за такую же, как они.

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Вас! Будьте счастливы! )

Света
#2

Фу ты, то выпрашивают поздравления на свой день рождения, а теперь и на срраную свадьбу.
Неужели охота читать фальшивые дежурные поздравления от абсолютно чужих людей?
Ну уж если вы так настаиваете, извольте - поздравляю, кхе, кхе.
Скучно че-то, зеваю...

Гость
#3

да вы так не радуйтесь-то, развод не за горами

Гость
#4

Да нам на****ть.

#5

поздравляю!!! представляю как Вы счастливы)) любви вам!
помню когда подали заявление, сначала никому не говорили ) как же это было тяжело)))

Гость
#6

Автор, я вас поздравляю.

Но делится хорошими новостями на анонимных форумах, а особенно на этом, не советую.

Ромашка
#7

Поздравляю вас! Любви, удачи и понимания)

Рада за Вас! :))
#8

Поздравляю, конечно! Счастья! :))
Всё же, дорогая, потерпите: летом расскажите, и поздравления услышите, и с девушками-хохотушками посмеётесь:))

Гость
#9

Это ужасно, когда приходится скрывать такие вещи от друзей. У нас тоже свадьба была без гостей, но мне не было стыдно перед друзьями.

Гость
#10

поздравляю, живитe долго и счастливо

#11

Автор, будьте счастливы! Любовь - это прекрасно :)

Гость
#12

Поздравляю! долгих лет и счастливой жизни!

Гость
#13
Кира

Но черт побери

вот и побрал

Гость
#14

Автор, я вас поздравляю. Но отсутствие многочисленных поздравлений - это обратная сторона свадеб в узком кругу. У нас с мужем, по стечению обстоятельств, была свадьба в конце февраля, в чужой стране, только мы с ним и свидетели с их маленькой дочкой. Многие родственники и подруги на меня даже обиделись, поздравили сухо, пара подруг вообще прекратили общение. Я их понимаю, так как на их свадьбах гуляла, а они на моей нет. Мы поначалу тоже планировали венчание летом и ресторан человек на 30, но не сложилось. Муж засомневался в необходимости венчания, денег на хороший ресторан было маловато, а в кафе или домой ему было стыдно звать гостей.
Дай Бог, чтобы у вас венчание состоялось. Будет у вас летом венчание и свадебное застолье, тогда и наслушаетесь и начитаетесь вдоволь.

Гость
#15

Поздравляю!! Желаю здоровья, счастья, взаимопонимания и гармонии. Хоть кто-то сейчас счастлив)

Гость
#16

А не судьба была сразу и венчание,и загс и кучу гостей и празднование на три дня,вот это тогда бы свадьба была. У всех нормальных людей так делается

Яна
#17

Берегите друг друга! Долгих лет в любви и счастье!

Нелли
#18

Поздравляю, Кира! Цените, жалейте и берегите друг друга

GV
#19

Поздравляю)
Счастья вам!

Гость
#20

выложите фото с кольцами в соц сеть..***, вконтакте...будут вам поздравления..)))

Амазонка
#21

Автор, поздравляю вас с Днём вашей свадьбы! Пусть ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем, радостью, любовью! Пусть вам всегда будет хорошо вместе и пусть вы всегда будете счастливы!)) Всего вам самого наилучшего! :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: