Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Високосный год. Рисковать или ждать 2017?

Девочки, кто выходил замуж в Високосный год?
Может родители выходили или знакомые?
Хоть у кого-нибудь получился счастливый брак?

Ответы (14) Ответить
  • я вот выхожу скоро замуж, посмотрим что выйдет)хотя всё это фигня. от людей и их отношений все зависит, именно поэтому нам пофиг что високосный год. Глупо сваливать свои проблемы и ошибки на то, какой год.

• Реклама

• Я выходила замуж в високосный год во время поста (того, который перед пасхой), живём 17 лет. Всё у нас хорошо. А по какой причине нельзя выходить замуж в високосный год? Календарь придумали люди, следовательно и високосный год тоже. Земля вращается вокруг Солнца с одинаковой скоростью и абсолютно любой год длится 365 дней 6 ч 13 мин 52,6 с, но для календаря такое не удобно, поэтому стали считать год равным 365 дням, а за 4 года набегают ещё сутки. Но это сделали лишь для УДОБСТВА людей, а в реальном измерении все годы одинаковы по продолжительности.

• епть, какая разница в какой год выходить замуж???? вы же не пшеницу сеете!

• Разводов и так больше 50%, интститут брака себя изживает, а вы думаете, все дело в астрологии и приметах?

• а следующий год считается - вдовий. ерунда все это. подруга выходила, все у них нормально.

• В високосный год,да ещё и в мае расписались. Ерунда это все. Родители мои также женились,30 лет в этом году отмечать будут.

• я выходила в високосном-в високосном и развелась.подруга вышла в високосном, ттт, все хорошо у них уже несколько лет. В этом году я опять вышла замуж-посмотрим) а вообще все это ерунда.

• ну.... как говорится, счастливые часов не наблюдают. и календарей, надо полагать, тоже. а после вопроса "Хоть у кого-нибудь получился счастливый брак?
    " предлагаю сразу поужинать свинцом, вам счастья в этом браке не светит.

• а жениха себе выбираете тоже исходя из астрологии и календарей?)))) имхо - ерунда это все, на брак не год или месяц влияют, а совсем другое) так что выходите смело замуж) могу порекомендовать ресторан для проведения - "Времена года" в парке Горького - для свадеб самое то)

• я выхожу в августе месяце, перед постом.

• Гость

я выхожу в августе месяце, перед постом.

Я тоже 12.08 ))

• У меня сестра выходила,живут счастливы,родили сына

• Мои родители женились в високосный - 25 лет вместе. Мы тоже решили в августе ) Не боюсь високосных годов...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь