Гость
Статьи
Високосный год. …

Високосный год. Рисковать или ждать 2017?

Девочки, кто выходил замуж в Високосный год?
Может родители выходили или знакомые?
Хоть у кого-нибудь получился счастливый брак?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
сеня
#1

я вот выхожу скоро замуж, посмотрим что выйдет)хотя всё это фигня. от людей и их отношений все зависит, именно поэтому нам пофиг что високосный год. Глупо сваливать свои проблемы и ошибки на то, какой год.

ГОСТЬ
#2

Я выходила замуж в високосный год во время поста (того, который перед пасхой), живём 17 лет. Всё у нас хорошо. А по какой причине нельзя выходить замуж в високосный год? Календарь придумали люди, следовательно и високосный год тоже. Земля вращается вокруг Солнца с одинаковой скоростью и абсолютно любой год длится 365 дней 6 ч 13 мин 52,6 с, но для календаря такое не удобно, поэтому стали считать год равным 365 дням, а за 4 года набегают ещё сутки. Но это сделали лишь для УДОБСТВА людей, а в реальном измерении все годы одинаковы по продолжительности.

#3

Вы бы лучше по астрологии смотрели)

Гость
#4

епть, какая разница в какой год выходить замуж???? вы же не пшеницу сеете!

Гость
#5

Разводов и так больше 50%, интститут брака себя изживает, а вы думаете, все дело в астрологии и приметах?

Гость
#6

а следующий год считается - вдовий. ерунда все это. подруга выходила, все у них нормально.

Гость
#7

В високосный год,да ещё и в мае расписались. Ерунда это все. Родители мои также женились,30 лет в этом году отмечать будут.

Гость
#8

я выходила в високосном-в високосном и развелась.подруга вышла в високосном, ттт, все хорошо у них уже несколько лет. В этом году я опять вышла замуж-посмотрим) а вообще все это ерунда.

n
#9

ну.... как говорится, счастливые часов не наблюдают. и календарей, надо полагать, тоже. а после вопроса "Хоть у кого-нибудь получился счастливый брак?
" предлагаю сразу поужинать свинцом, вам счастья в этом браке не светит.

Гость
#10

а жениха себе выбираете тоже исходя из астрологии и календарей?)))) имхо - ерунда это все, на брак не год или месяц влияют, а совсем другое) так что выходите смело замуж) могу порекомендовать ресторан для проведения - "Времена года" в парке Горького - для свадеб самое то)

Гость
#11

я выхожу в августе месяце, перед постом.

Гость
#12
Гость

я выхожу в августе месяце, перед постом.

Я тоже 12.08 ))

Девушка29
#13

У меня сестра выходила,живут счастливы,родили сына

#14

Мои родители женились в високосный - 25 лет вместе. Мы тоже решили в августе ) Не боюсь високосных годов...

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем