Гость
Статьи
Свадебный кортеж в …

Свадебный кортеж в Питере

Девочки у кого какой автомобиль был на свадьбу? Какая стоимость аренды? Может знаете, где не звездные цены.
Я когда девчонкой была, моя двоюродная сестра замуж выходила, и ее отец (директор завода)нашел пять черных Волг, это так красиво было. Мне очень хочется одинаковые авто, но по друзьям не найти. Заказать вип-автомобили хотя бы 2-3 недешево, но так хочется настоящий кортеж.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были машины все марки Форд.

#2

Тоже постою послушаю, у подруги скоро свадьба, я дружка. Тоже наводим справки, где, что, почем. Посоветуйте где не очень дорого,а?

Настя
#3

Форд для кортежа....как -то не серьезно! Я думаю раз в жизни, тем более такой повод-СВАДЬБА, можно и потратиться на более дорогие автомобили. К тому же не вижу необходимости заказывать несколько одинаковых машин! Пусть первая будет лимузин или кадиллак, а остальные просто седаны. Можно все одного цвета выбрать, чтобы смотрелось гармонично. Мы в Вип Роял Карс на свадьбу брали белую Jaguar XJ, смотрится очень богато! Муж настоял на белом цвете, хотя я не считаю, что черный цвет выглядит как-бы траурно. Черный еще более благородней, солидней, тем более на таких крутых иномарках! По ценам и предложению нам у них больше всего понравилось.

Юлия
#4

Настя, мерседесы тоже очень классно смотрятся.

Елена
#5

Посмотрите в ВСК Лоджистик - http://vsklogistic.ru/avto_na_svadbu/ Мы у них на свадьбу заказывали три белых Mercedes S222 и микроавтобус (тоже мерс). По деньгам вполне по-божески вышло и это еще с учетом того, что мы у них же катер для прогулки по Неве на пару часов арендовали. Все гости потом мне дифирамбы пели...

Марина
#6

Посмотрите компанию Рент-Авто rent-auto.su, у них большой выбор автомобилей разного класса.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы