Гость
Статьи
смена док-тов при …

смена док-тов при замужестве

Девочки привет, кто замужем подскажите карточки банковские тоже менять или только права и паспорт?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Менять все. Паспорт, загранпаспорт, права, ИНН, Снилс, страховой полис, карточки конечно тоже.

гость
#2

проще свою фамилию оставить

Гость
#3

все менять

Гость
#4

не меняется только диплом и аттестат

Гость
#5
гость

проще свою фамилию оставить

И как это? С ребёнком и мужем на разных фамилиях?! Типа не в их семье что ли)))

Гость
#6

Везде самой бегать ?! Паспортный стол, уфмс, налоговая, ГАИ.....

Герда
#7
Гость

Везде самой бегать ?! Паспортный стол, уфмс, налоговая, ГАИ.....

Сделайте доверенность и пусть муж бегает, вы ж теперь замужем, самой бегать негоже:) Или наймите курьера

Queeni
#8

Я не меняла только инн, не так часто нужна бумажка, можно со свидетельством о браке обойтись. Обязательно меняйте паспорта, мед.полис, страховое, водительские права. Карточки тоже, во всех банках надо переименовать ваши счета. И учтите, что в Сбере нужно писать два заявления: о выдаче карты на новую фамилию и о переименовании вас. Я написала только одно, мне выдали карту на новую фамилию, а она в сбербанке он-лайн вообще не виделась. Когда написала заявление, что "прошу с Ивановой переименовать на Иванову, карта новая выдана на Иванову" - ну смешно же звучит!)) - всё заработало.

Гость
#9
Гость

И как это? С ребёнком и мужем на разных фамилиях?! Типа не в их семье что ли)))

И что? У многих так. А вы спать перестанете, если не все вокруг сразу будут узнавать, что вы де официально женаты, больше гордится нечем в этой жизни?

гость
#10

И как это? С ребёнком и мужем на разных фамилиях?! Типа не в их семье что ли)))

Вас что так удивило в моём посте?
плюсуюсь с гостем №9

Аня
#11

все менять

Гость
#12

Поэтому я и не меняла. Да, с мужем и ребенком не на одно фамилии, но мне пофиг.
А вообще общество у нас смешное. Не поставить штамп норм, по барабану на статус, но если уж вышла замуж, пучат глаза "да как ты посмела не сменить фамилию, эта жо абизатильна".

Гость
#13
Гость

И как это? С ребёнком и мужем на разных фамилиях?! Типа не в их семье что ли)))

ребенка не обязательно рожать

Гость
#14
Гость

Поэтому я и не меняла. Да, с мужем и ребенком не на одно фамилии, но мне пофиг.А вообще общество у нас смешное. Не поставить штамп норм, по барабану на статус, но если уж вышла замуж, пучат глаза "да как ты посмела не сменить фамилию, эта жо абизатильна".

я ваще живу с новым мужем а фамилия у меня от старого. лень менять

kikiki
#15

А зачем вы фамилию меняете?

Гость
#16
гость

проще свою фамилию оставить

Ну, если ты не считаешь, что брак - это на всю жизнь, то да.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем