Гость
Статьи
Неторжественная …

Неторжественная регистрация брака.

Подскажите идеи,как провести день. Регистрация в 9 утра. Отмечать не планируем,но хочется хорошо провести день. В ресторан с утра не пойдёшь.. Ждать вечера тоже не то. У кого как было?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуляйте в красивых местах, устройте фотосессию, покатайтесь на атракционах, после обеда ближе к вечеру можно и в ресторан, а поздний вечер и ночь пусть будут романтик

мышь+
#2

Мы в суши-едальне позавтракали сразу после регистрации. Пока доберетесь, как раз откроются заведения (10-11).

Гость
#3
Лиля

Подскажите идеи,как провести день. Регистрация в 9 утра. Отмечать не планируем,но хочется хорошо провести день. В ресторан с утра не пойдёшь.. Ждать вечера тоже не то. У кого как было?

у меня была роспись в 10 утра, я потом пошла с мужем поспала дома, а ночью поехали с друзьями на дачу и там загуляли)

Гость
#4

Была регистрация в 9=30. После пришди домой, выспались.) Потом погуляли и в ресторан.
Можете заказать машину и покататься.)

это я
#5

закажите лимузин, или бентли, съездите повести замочки с инициалами, потом можно фотосессию заказать. Очень красиво в Москава-сити. А потом в ресторан конечно же, отметить это событие. Ну и брачная ночь, в красивом белье!!! Хорошего вам вечера

Гость
#6
мышь+

Мы в суши-едальне позавтракали сразу после регистрации. Пока доберетесь, как раз откроются заведения (10-11).

Бы9л0

Гость
#7

Мы в ресторане позавтракали, а вечером уехали в мини путешествие.

Гость
#8

Почему в ресторан не пойдешь? Шампанское по утрам самое то для настроения и торжественности.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем