Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что дарить на свадьбу/роспись

Доброго времени суток. У меня не очень стандартная ситуация. Так вышло, что у меня родители развелись (лет 20 назад, но тем не менее мы немного общались с папой), папа завел другую женщину и вот они уже продолжительное время вместе (с ней тоже можем перекинуться парой фраз, но особо никогда не общались). В общем не так давно мне папа сообщил, что они собираются расписаться. Ок. После ЗАГСа в кафе, там, естественно, застолье, поздравление и пр. Теперь вопрос в другом - что дарить?:) Деньги или что то иное?:) Помогите советом)

Ответы (2) Ответить
  • Цветы. И доброжелательность. Папа тоже должен быть счастлив. Материальных подарков не надо, лучше что-нибудь прикольного сделайте... не пошло-прикольного, а именно такого качественно, чтобы всем было весело и душевно.
    А еще, подумайте о том, что возможно наследство от папы придется делить с его новой семьей. И примите это как должное... Папа тоже хочет быть счастливым!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь