Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение девушке?

Добрый день,я подруга той самой девушки)
И ко мне за помощью обратился ее молодой человек,помочь все креативно организовать😝
Мы люди очень веселые,в общем такая будет ситуация
Решили очень скоро собраться в выходные с друзьями большой компанией на даче отдохнуть
Естественно будет застолье))
Мы не очень часто собираемся,поэтому гуляем так гуляем 😃💪
Так вот,он мне сказал что хочет сказать первый тост и как раз сделать предложение)
Я считаю это как то банально и совсем не креативно)
Уж подругу я свою знаю,конечно будет буря эмоций,но все же хочется что то прям оч крутое придумать и посвятить этот день ей!
У меня есть пару идей,но хочется услышать от разных людей разные предложение и может получится от каждого по чуть чуть,что то прям вау😃
Буду очень благодарна каждому!
Может потом пригодится кому нибудь эта тема😃

Neportman
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ваш приятель с бооольшими странностями. Обычно предложение делают в интимной обстановке, только вдвоем.
На кой черт куча народа будет слушать признание, зачем устраивать концерт? Мне было бы противно.
А парень вахлак какой-то, показушник примитивный.
А вы-то, автор, там каким боком прилепились?

Neportman
#6

Странные вы людишки!!
Я НЕ СПРАШИВАЛА ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я СПРОСИЛА ИДЕИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КРЕАТИВНО!!!
Если вы такие ***** это только ваши проблемы
Вдвоем не вдвоем,его размер,это все вас не касается,решил он так,значит так
До чего у нас смешной народ,такое ощущение что пишут только старые завистливые телки или конченые малолетки
Каким боком меня касается,если ты слепая овца,я написала что человек попросил помоч
Следующая,зачем ты мне нужна со своим Таландом,если ты вы*бнулась,спешу тебя огорчить,летают каждый год туда,нечего особенно там нет
В общем злые тетеньки пожалуйста мимо,не тратьте мое время🙏
А люди с хорошими идеями добро пожаловать!😝

Гость
#7

Фигасе, благодарна каждому... Даже единственную нормальную советчицу, та что с Таиландом, опустила.
Парень ту.пой, что сам придумать не может? Хотя норм - на пьянке позвать замуж, пусть так и сделает!

гость
#8

Автор, мне кажется, идея хорошая. Но зря вы сюда написали, очень уж негатива и зависти тут много. Мой вам совет - поищите на ютубе, в поиске пишите что-то типа "оригинальное предложение", "предложение в компании" и т.д., ну я думаю, сами додумаетесь, тем более, там будут выдаваться похожие видео по вашему запросу 😉 удачи вам))

Гость
#10
Neportman

Странные вы людишки!!Я НЕ СПРАШИВАЛА ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я СПРОСИЛА ИДЕИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КРЕАТИВНО!!!Если вы такие ***** это только ваши проблемы Вдвоем не вдвоем,его размер,это все вас не касается,решил он так,значит так До чего у нас смешной народ,такое ощущение что пишут только старые завистливые телки или конченые малолеткиКаким боком меня касается,если ты слепая овца,я написала что человек попросил помоч Следующая,зачем ты мне нужна со своим Таландом,если ты вы*бнулась,спешу тебя огорчить,летают каждый год туда,нечего особенно там нет В общем злые тетеньки пожалуйста мимо,не тратьте мое время🙏А люди с хорошими идеями добро пожаловать!😝

вы чего злая такая? помощи просить пришли так будьте вежливы...желание помогать такому злому человеку сразу отпадает...
и я не выпендриолась с тайландом, я просто привела пример и подала идею. потому что это было креативно и необычно. и я нигде не написала что это что-то особенное. вы можете также, если вы находитесь за городом, например, обыграть предложение в какой то игре. Фанты, покер, пинг-понг, да что угодно, если бы чуть-чуть мозгами пошевелили придумали бы. Вам же не должны тут четкие инструкции описать "так, пусть ваш толик подойдет слева и прочитает стишок, а миша в это время машет огоньками". Вам подают идею, а вы попробуйте хоть немножно свои силы предложить и подстроить под свою ситуацию.
и не нужно сразу накидываться на людей, которые вам советы дают. после одного совета оскорбила всех последними словами, назвала завистливыми малолетками...господи и где берут таких.....что в жизни должно такого произойти что вы злая на весь мир

Neportman
#11
гость

Автор, мне кажется, идея хорошая. Но зря вы сюда написали, очень уж негатива и зависти тут много. Мой вам совет - поищите на ютубе, в поиске пишите что-то типа "оригинальное предложение", "предложение в компании" и т.д., ну я думаю, сами додумаетесь, тем более, там будут выдаваться похожие видео по вашему запросу 😉 удачи вам))

Да я знала что так и будет))
Мы уже и на ютубе все посмотрели и вообще собрали всякого в одно))
Просто написала,посмотреть, может что нового предложат 😃

Гость
#13
гость

Автор, мне кажется, идея хорошая. Но зря вы сюда написали, очень уж негатива и зависти тут много.

какая зависть и негатив? пошутили пара человек и все, она сама набросилась на всех, злющая женщина

Neportman
#14
Гость

вы чего злая такая? помощи просить пришли так будьте вежливы...желание помогать такому злому человеку сразу отпадает...
и я не выпендриолась с тайландом, я просто привела пример и подала идею. потому что это было креативно и необычно. и я нигде не написала что это что-то особенное. вы можете также, если вы находитесь за городом, например, обыграть предложение в какой то игре. Фанты, покер, пинг-понг, да что угодно, если бы чуть-чуть мозгами пошевелили придумали бы. Вам же не должны тут четкие инструкции описать "так, пусть ваш толик подойдет слева и прочитает стишок, а миша в это время машет огоньками". Вам подают идею, а вы попробуйте хоть немножно свои силы предложить и подстроить под свою ситуацию.
и не нужно сразу накидываться на людей, которые вам советы дают. после одного совета оскорбила всех последними словами, назвала завистливыми малолетками...господи и где берут таких.....что в жизни должно такого произойти что вы злая на весь мир


Слушай,ты написала там сначала что то,потом подкинула типо идею,я написала,что я не спрашиваю у людей их мнение,интимно это не интимно,человек захотел так
Вы тут раскрутили какую то глупость,ты сама почитай
Я сама замужем и мне тоже муж делал предложение
Но у всех разные идеи и это не обязательно называется выпендриваться
Будут все свои и причем все будут в этом участвовать
Никто не говорил что мы глупые нечего не можем придумать
Я сказала есть идеи
Но просто хочется послушать еще что то от постороних людей!
Может будет что то новое,что то добавим,что то объеденим
Вот и всего)

Мнение
#15

Мне муж сделал предложение заграницей, в той стране и поездке, о которой долго мечтали. На индивидуальной экскурсии. Заранее предупредил гида, посоветовался с ним и в итоге попросил снять видео. Получилось незабываемо.
Понятное дело, что в ситуации вашей подруги уже все придумано, но вот договориться, чтобы кто-то снял это и осталось на память - мне кажется, есть смысл.

Гость
#16
Neportman

Слушай,ты написала там сначала что то,потом подкинула типо идею,я написала,что я не спрашиваю у людей их мнение,интимно это не интимно,человек захотел так Вы тут раскрутили какую то глупость,ты сама почитай Я сама замужем и мне тоже муж делал предложение Но у всех разные идеи и это не обязательно называется выпендриватьсяБудут все свои и причем все будут в этом участвовать Никто не говорил что мы глупые нечего не можем придумать Я сказала есть идеи Но просто хочется послушать еще что то от постороних людей!Может будет что то новое,что то добавим,что то объеденим Вот и всего)

попросила идеи - я написала идею. в ответ: ИДИ ТЫ СО СВОИМ ТАЙЛАНДОМ,Я ТАМ КАЖДЫЙ ГОД,ЧЕ ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ

Neportman
#17
Мнение

Мне муж сделал предложение заграницей, в той стране и поездке, о которой долго мечтали. На индивидуальной экскурсии. Заранее предупредил гида, посоветовался с ним и в итоге попросил снять видео. Получилось незабываемо.
Понятное дело, что в ситуации вашей подруги уже все придумано, но вот договориться, чтобы кто-то снял это и осталось на память - мне кажется, есть смысл.

Обязательно все снимем,спасибо!)

Neportman
#18

[/quote]
попросила идеи - я написала идею. в ответ: ИДИ ТЫ СО СВОИМ ТАЙЛАНДОМ,Я ТАМ КАЖДЫЙ ГОД,ЧЕ ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ[/quote]

А я и говорю сначала ты там написала

если размером с пальчик у него , то пусть...
Согласна, это ***** показуха. Предложение должно делаться в интимной обстановке. Я никогда в жизни не буду показывать свои чувства, говорить нежные слова на людях, мой мужчина тем более.

А я тебе ответила,что для них отдых в тайланде нечего особенного чтобы там делать предложение
И еще говоришь что я какая то злая
Типо показуха говоришь,но по мойму в миллион раз приятнее получить не просто предложение от любимого человека тупо на берегу моря
А получить чисто посвященной день ей одной в кругу близких друзей которые с большой любовью помогают этот день сделать самым незабываемым для нее!
В общем иными словами,ты там бы никогда типо не показала при всех свои чувства,вот и не показывай,кто тебя заставляет)
Об.осрала все,теперь еще сваливает,что я как то не так в ответ пишу)
Смешная такая 😅
Бросайте камушки свои дальше,голубки😝

Гость
#19
Neportman

попросила идеи - я написала идею. в ответ: ИДИ ТЫ СО СВОИМ ТАЙЛАНДОМ,Я ТАМ КАЖДЫЙ ГОД,ЧЕ ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯА я и говорю сначала ты там написалаесли размером с пальчик у него , то пусть... Согласна, это ***** показуха. Предложение должно делаться в интимной обстановке. Я никогда в жизни не буду показывать свои чувства, говорить нежные слова на людях, мой мужчина тем более. А я тебе ответила,что для них отдых в тайланде нечего особенного чтобы там делать предложение И еще говоришь что я какая то злая Типо показуха говоришь,но по мойму в миллион раз приятнее получить не просто предложение от любимого человека тупо на берегу моря А получить чисто посвященной день ей одной в кругу близких друзей которые с большой любовью помогают этот день сделать самым незабываемым для нее!В общем иными словами,ты там бы никогда типо не показала при всех свои чувства,вот и не показывай,кто тебя заставляет)Об.осрала все,теперь еще сваливает,что я как то не так в ответ пишу)Смешная такая 😅Бросайте камушки свои дальше,голубки😝
какая вы злая. аж тошно

Гость
#20

Какая вы, автор, злая. Аж тошно

Гость
#21
гость

Автор, мне кажется, идея хорошая. Но зря вы сюда написали, очень уж негатива и зависти тут много. Мой вам совет - поищите на ютубе, в поиске пишите что-то типа "оригинальное предложение", "предложение в компании" и т.д., ну я думаю, сами додумаетесь, тем более, там будут выдаваться похожие видео по вашему запросу 😉 удачи вам))

Отличная идея, на коллективной попойке замуж предложить ) и ещё и заснять это дело )

Гость
#22
Neportman

А я тебе ответила,что для них отдых в тайланде нечего особенного чтобы там делать предложение

О да!!! А на даче какой-то собраться и за стаканом предложение сделать, это прям особенно! ))

#23

Гости этого вопроса,если для вас собраться где то это обязательно бухалово,мне вас жаль!!!😂
Я злая,да мне плевать что вы думаете об этом)
Я прям удивляюсь на сколько гл.упые люди здесь встречаются и не понимают суть вопроса😩
Научитесь читать

Гость
#24

Надо задействовать всех друзей ,кто-то снимает,кто-то играет на чем-то,если умеет,после предложения,например,в ожидании ответа,например...другие запускают салют...сценарий лучше подсмотреть правда где-то))

Гость
#25
Neportman

Гости этого вопроса,если для вас собраться где то это обязательно бухалово,мне вас жаль!!!😂Я злая,да мне плевать что вы думаете об этом)Я прям удивляюсь на сколько гл.упые люди здесь встречаются и не понимают суть вопроса😩Научитесь читать

Умеем читать
"Естественно будет застолье))
Мы не очень часто собираемся,поэтому гуляем так гуляем 😃💪
Так вот,он мне сказал что хочет сказать первый тост и как раз сделать предложение)"
Застолье со спиртным - это пьянка, простите )
Я живу в стране, где полбокала за ужином с гостями выпивают, так там никому в голову не придёт это сказать "застолье и первый тост, гуляем так гуляем" )

Виктория
#26

Кошмар девушки, у вас попросили идеи покидать , а вы все осуждать кинулись. Вам какое дело где и как это у них будет проходить?
Я бы какой нибудь квест придумала перед застольем, пусть побегает, головоломки порешает, поищет подсказки и последняя её приведёт к вам где будет ждать будущий муж с предложением.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема