Гость
Статьи
Подруги не поддержали

Подруги не поддержали

Девушки, привет. Сегодня рассказала подругам, что день свадьбы решили провести только с родителями, мамой и папой. А с друзьями потом вечеринку провести. Причины все назвала, объяснила позицию. Они, конечно, не поняли, не поддержали даже словом и сидели с такими лицами, будто я им миллион должна. Я сначала с пониманием отнеслась, но потом язвительные шуточки пошли, и до слез обидно стало.
Вопрос такой: у кого так же было? Как потом общались?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было- не было, какие это нафиг подруги?! На халявный банкет им обломилось! Да ещё язвят, это они так за вас радуются? Выводы делайте, им ваша радость ни в одном месте, им погулять хотелось, и больше ничего.

Дарья
#2

Почему КОНЕЧНО не поняли? Это не норма. Норма - это в такой ситуации подруги вас поняли, КОНЕЧНО ПОНЯЛИ

валераш
#3

У меня так было, но подруги были только рады. Мы разделили свадьбу на два дня, первый день загс и родственники и ресторан, а второй день ресторан ведущий и все все друзья и подруги ещё сделали регистрацию понарошку у огромной арки с цветами. Было очень весело, друзья оторвались на полную, так как не было родственников которые могли смущать

Гость
#4

Липовые друзья у тебя, лишь бы пожрать и поржать.

мышь+
#5

Странно, что до брачного возраста дожили, а впервые столкнулись с тем, что: а) не все думают так же, как вы; б) не все являются обладателями мышления широкого настолько, чтобы без проблем допустить, что где-то есть жизнь, отличная от их собственной.

Ну не поняли и не поняли. Вам же в этом случае никак не могут помешать делать то, что вам нужно. А потому можно позволить себе быть снисходительной

Гость
#6

Это не ваши подруги такие - это все бабы такие, включая и вас. Если кто-то ведет себя не так, как предполагалось, надо сразу наброситься и высмеять.

Гость
#7

А что они от вас хотят? Не пойму. Что именно говорили?

Гость
#8
Гость

А что они от вас хотят? Не пойму. Что именно говорили?

Чтобы их позвали, хотят прийти на большой праздник

Гость
#9
Гость

...На халявный банкет им обломилось! ...

Вобще-то свадьба для гостей это не халявный банкет, а очень даже дорогое удовольствие - наряды, подарки, конверты.

Гость
#10
Гость

Вобще-то свадьба для гостей это не халявный банкет, а очень даже дорогое удовольствие - наряды, подарки, конверты.

ну да, особенно наряды, так молодым они нужны, им очень важно, чтобы подружайки в свежекупленных платьях пришли. Редкость, когда сумма в конвертах и подарках хотя бы приближается к тратам, все равно за счет молодых и/или их родителей праздник.

Гость
#11

Меня вообще донимали со своими советами все. Одной надо было выкуп и она вопила как это без выкупа. В итоге ничего не приготовила для него , а приготовила другая подруга, а эта ушла на диско до утра и пришла с похмелья в последний момент. Другие комментировали то меню, то оформление то еще что при этом ни в чем не приняли участие. Плюньте вы на все. Не обращайте внимания. Делайте спокойно что хотите. Только не ругайтесь ни с кем, не надо портить настроение перед таким знаменательным и чудесным событием в вашей жизни. Только боюсь, что вот после такой реакции подруг ваш второй день будет не очень, потому как придут друзья с кислыми минами и все испортят. Может запланировать традиционную свадьбу? Или к примеру закажите лимузин и поездите подольше и пофоткайтесь. А потом камешка какая нить плюс очень хороший тамада, ну или на природе чтото. Чтоб от них не зависеть. Сами главно выселитесь с женихом.

Гость
#12

У меня таких де..би..ло..к в подругах нет.
Это не подруги. Так левые приятельницы.

Гость
#13

Моя подруга тоже пыталась все устроить по-своему, на девичник принесла сценарий выкупа, хотя я 100500 раз сказала, что мне такого не надо и свадьба будет камерная. В итоге мне пришлось это повторить довольно резко и по буквам. Обиделась, но отошла быстро. Свадьба-это решение и праздник двоих, остальные подвинутся со своими хотелками.

Гость
#14
Гость

Девушки, привет. Сегодня рассказала подругам, что день свадьбы решили провести только с родителями, мамой и папой. А с друзьями потом вечеринку провести. Причины все назвала, объяснила позицию. Они, конечно, не поняли, не поддержали даже словом и сидели с такими лицами, будто я им миллион должна. Я сначала с пониманием отнеслась, но потом язвительные шуточки пошли, и до слез обидно стало. Вопрос такой: у кого так же было? Как потом общались?

Забудете их скоро как страшный сон. У вас начинается другая жизнь, без этих вот горе-подруг. Ведьмы они, просто знакомые и фсе. На будующее- не рассказывайте НИКОГДА им про свою сем.жизнь. Гадюки. Подруги это те, которые вас понимают.

Гость
#15

Я тоже буду праздновать только с родственниками близкими, подруги меня поняли. А вот МЧ еще не говорил друзьям. Мне кажется, это они скорее не поймут(

Ирина
#16

это что за друзья такие???? значит это не друзья нифига, таким нужно было только пожрать да выпить, и подарили бы они вам по тыще! в общем делаете выводы!

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем