Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба или путешествие

Добрый день. Дело обстоит так. Решили вместо пышной свадьбы отдых на море. Жених принципиально хочет роспись только в августе месяце. А как известно в августе и путевки дороже и народу везде многоооо. Можно ли регистрацию на август оставить, а полететь на море в июне? В принципе можно. Тогда такой вопрос, как будет если там сделать фотосессию с кольцами???? Не судите строго, прошу понять и помочь)))))

Ответы (13) Ответить
  • делайте церемонию по обычаям той страны куда полетите, так часто делают даже те кто не планирует пока в официальный брак вступать или наоборот кто давно уже в браке.

• Реклама

• Мы тоже хотели делать так,но церемония заграницей сейчас очень дорогая,потому что курс скачет и соответственно цены тоже,а почему вы не хотите поехать например в конце августа начала сентября?как раз народу мало,детей поведут в школы,отпуска закончатся у многих и погода будет как раз супер.

• Бабы по молодости и по дурости (чтобы не хуже, чем у подруг) хотят церемонию! Потом, через короткое время до них доходит, что их церемония ерунда! И уже думают - "Эх, лучше бы просто расписались и поехали отдохнули!"
    Такова сэляви!

• Писатели 2 и 3 не поняли вопроса!
    Автор просил, свадьба или путешествие? А не свадьба во время путешествия!

• Я бы не делала никаких сессий и колец пока не расписались.
    Поезжайте в начале сентября. Прекрасное время и народу меньше.

• Нормально поехать в сентябре. Или даже в октябре

• Автор, а мы вообще сделали ход конем - поженились на Кипре))) путевка на 9 дней, церемония (официальная!), поатье,кольца, макияж/прическа,деньги на отдыхе (в общем, все-все-все), нам обошлось всего лишь в 200 тыс.руб! И да,это был сентябрь прошлого гола,и евро мы покупали по 83 рубля

• Гость

Бабы по молодости и по дурости (чтобы не хуже, чем у подруг) хотят церемонию! Потом, через короткое время до них доходит, что их церемония ерунда! И уже думают - "Эх, лучше бы просто расписались и поехали отдохнули!"Такова сэляви!

А у меня получилось наоборот: на свадьбу денег не было, в загс поехали на такси в обычной одежде (я была беременная, тянуть было некуда), я плакала и жутко завидовала девчонкам, которые были красавицами невестами. Лет 5 потом не ходила на чужие свадьбы, настолько было обидно. И до сих пор до конца не отпустило (женаты 15 лет). А деньги потом появились и я уже объездила полмира, но это же совсем другое и надоедает рано или поздно. Так что поездки и путешествия - это фигня, а вот свадьбы я лишилась.

• Гость

А у меня получилось наоборот: на свадьбу денег не было, в загс поехали на такси в обычной одежде (я была беременная, тянуть было некуда), я плакала и жутко завидовала девчонкам, которые были красавицами невестами. Лет 5 потом не ходила на чужие свадьбы, настолько было обидно. И до сих пор до конца не отпустило (женаты 15 лет). А деньги потом появились и я уже объездила полмира, но это же совсем другое и надоедает рано или поздно. Так что поездки и путешествия - это фигня, а вот свадьбы я лишилась.

Разведитесь. И через какое-то время устройте большую пышную свадьбу!
    По теме автора.
    Делайте так, как вам хочется! Свадьба это для вас, и дату на фотографиях никто сверять не будет... Выставите их просто потом. Может вас успокоит: сейчас многие свадебные фотосессии снимаются за неделю до свадьбы! Чтобы в день самой свадьбы гости не устали и не успели напиться от бесконечной съемки молодых...

• Мне кажется, что как-то не правильно праздновать раньше времени! Вы же не празднуете свое День Рождения на два месяца раньше, может тогда Вам лучше поехать в сентября, конец сезона, людишки разъедутся, а море будет еще теплее)))!

• Поехать в сентябре. Церемония не нужна вообще. Я расписывалась в джинсах.

• Да можно все) особенно сейчас) и да, как сказали выше - на даты смотреть никто не будет) так что езжайте отдыхать, а потом роспись) могу порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - очень романтично место()

• Я автор этой темы! Хочу добавить. Брак у меня второй, поэтому не очень то и хочется торжественной церемонии. В сентябре тоже не вариант лететь, т.к. отпуск не дадут, и тем более у меня ребенок школьник. А роспись именно в августе. Время подходит, а мы так ни к чему не пришли(((((( Где то читала что не желательно обручалки раньше времени одевать(это я про фотоссесию на море)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь