Гость
Статьи
Свадьба или …

Свадьба или путешествие

Добрый день. Дело обстоит так. Решили вместо пышной свадьбы отдых на море. Жених принципиально хочет роспись только в августе месяце. А как известно в августе и путевки дороже и народу везде многоооо. Можно ли регистрацию на август оставить, а полететь на море в июне? В принципе можно. Тогда такой вопрос, как будет если там сделать фотосессию с кольцами???? Не судите строго, прошу понять и помочь)))))

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте церемонию по обычаям той страны куда полетите, так часто делают даже те кто не планирует пока в официальный брак вступать или наоборот кто давно уже в браке.

Гость
#2

Мы тоже хотели делать так,но церемония заграницей сейчас очень дорогая,потому что курс скачет и соответственно цены тоже,а почему вы не хотите поехать например в конце августа начала сентября?как раз народу мало,детей поведут в школы,отпуска закончатся у многих и погода будет как раз супер.

Гость
#3

Бабы по молодости и по дурости (чтобы не хуже, чем у подруг) хотят церемонию! Потом, через короткое время до них доходит, что их церемония ерунда! И уже думают - "Эх, лучше бы просто расписались и поехали отдохнули!"
Такова сэляви!

Гость
#4

Писатели 2 и 3 не поняли вопроса!
Автор просил, свадьба или путешествие? А не свадьба во время путешествия!

Гость
#5

Я бы не делала никаких сессий и колец пока не расписались.
Поезжайте в начале сентября. Прекрасное время и народу меньше.

Гость
#6

Нормально поехать в сентябре. Или даже в октябре

Гость
#7

Автор, а мы вообще сделали ход конем - поженились на Кипре))) путевка на 9 дней, церемония (официальная!), поатье,кольца, макияж/прическа,деньги на отдыхе (в общем, все-все-все), нам обошлось всего лишь в 200 тыс.руб! И да,это был сентябрь прошлого гола,и евро мы покупали по 83 рубля

Гость
#8
Гость

Бабы по молодости и по дурости (чтобы не хуже, чем у подруг) хотят церемонию! Потом, через короткое время до них доходит, что их церемония ерунда! И уже думают - "Эх, лучше бы просто расписались и поехали отдохнули!"Такова сэляви!

А у меня получилось наоборот: на свадьбу денег не было, в загс поехали на такси в обычной одежде (я была беременная, тянуть было некуда), я плакала и жутко завидовала девчонкам, которые были красавицами невестами. Лет 5 потом не ходила на чужие свадьбы, настолько было обидно. И до сих пор до конца не отпустило (женаты 15 лет). А деньги потом появились и я уже объездила полмира, но это же совсем другое и надоедает рано или поздно. Так что поездки и путешествия - это фигня, а вот свадьбы я лишилась.

Гость
#9
Гость

А у меня получилось наоборот: на свадьбу денег не было, в загс поехали на такси в обычной одежде (я была беременная, тянуть было некуда), я плакала и жутко завидовала девчонкам, которые были красавицами невестами. Лет 5 потом не ходила на чужие свадьбы, настолько было обидно. И до сих пор до конца не отпустило (женаты 15 лет). А деньги потом появились и я уже объездила полмира, но это же совсем другое и надоедает рано или поздно. Так что поездки и путешествия - это фигня, а вот свадьбы я лишилась.

Разведитесь. И через какое-то время устройте большую пышную свадьбу!

По теме автора.
Делайте так, как вам хочется! Свадьба это для вас, и дату на фотографиях никто сверять не будет... Выставите их просто потом. Может вас успокоит: сейчас многие свадебные фотосессии снимаются за неделю до свадьбы! Чтобы в день самой свадьбы гости не устали и не успели напиться от бесконечной съемки молодых...

#10

Мне кажется, что как-то не правильно праздновать раньше времени! Вы же не празднуете свое День Рождения на два месяца раньше, может тогда Вам лучше поехать в сентября, конец сезона, людишки разъедутся, а море будет еще теплее)))!

Гость
#11

Поехать в сентябре. Церемония не нужна вообще. Я расписывалась в джинсах.

Пирожочек
#12

Да можно все) особенно сейчас) и да, как сказали выше - на даты смотреть никто не будет) так что езжайте отдыхать, а потом роспись) могу порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - очень романтично место()

#13

Я автор этой темы! Хочу добавить. Брак у меня второй, поэтому не очень то и хочется торжественной церемонии. В сентябре тоже не вариант лететь, т.к. отпуск не дадут, и тем более у меня ребенок школьник. А роспись именно в августе. Время подходит, а мы так ни к чему не пришли(((((( Где то читала что не желательно обручалки раньше времени одевать(это я про фотоссесию на море)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: