Гость
Статьи
Свадьба на большом …

Свадьба на большом сроке

Девочки, очень нужно ваше мнение!С парнем 5 лет, все тянули с женитьбой, и вот дотянули)))
Ломаем голову... Толь жениться уже после, то ли во время.Если во время то на 36-37 неделе.. у кого …

Мари
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51
Гость

Автор, мы расписывались, когда у меня было 36 недель. Поехали на Кипр вдвоём, расписались, потом на пляж, вечером-в ресторан. Супер свадьба! Чтобы предотвратить лишние вопросы, сразу скажу, что первая свадьба у меня была в одном из лучших ресторанов Москвы (по тем временам), платье, лимузины и т. д. Всё фигня и мишура. Я больше замуж не хотела, поэтому и не расписывались так долго, потом адвокат посоветовал (консультировались совсем по другому вопросу, уже не в России), что для ребёнка лучше расписаться. Сыну в этом году будет 21 год, ну и нашему браку столько же.

Красотаааа))))Вот с мыслями о вашей красивой свадьбе и пойду спать)

Кларочка
#52

Ужас, сколько злобствующих теток... по ходу, таким вообще замуж не светит, ни по залету, ни без.
Автор, по сабжу: я б на Вашем месте просто расписалась, а полноценную свадьбу забабахала бы в день первой годовщины (ну или следующей зимой, когда там вам удобно). К тому времени вы уже не только родите, но и в форму себя приведете.

Катерина
#53

Мари, как у тебя пукан то горит))). Не переживай, залетуха, поставишь ты себе штампик).У меня другой опыт, я выходила не по залету, но поверь:невесты на сносях выглядят убого. Но тебя это наверное не смущает)

Гость
#54
Мари

Еммаааееее... идите Дом-2 смотрите уже, ОЗЛОБЛЕННЫЕ ЛЮДИ.
Не женились-денег не было, учились мы, на деньги родителей не хотелось, как 90% делают. На работу устроились стабильность плучили- сделал предложение.Хотели к зиме накопить. Ребенка я не хотела еще года 3-4 ближайшие заводить, но так вышло- подвели таблеточки. Аборт делать не хочу,беременность первая. И он против. "Бежать" расписываться не хотим , мы любим друг друга и хотим праздника, хотя бы маленького без пафоса и ненужных традиций, в НАШ день. С моими родителями( которые смогут приехать только зимой по состоянию здоровья одного из них) и на свои деньги.

черт опять таблетки виноваты... Ну-ка название производителя в студию и в суд на них. Выпавшая спираль,порванный гондон,поддельные таблетки..

Гость
#55
Мари

Красотаааа))))Вот с мыслями о вашей красивой свадьбе и пойду спать)

И главное, мы её (свадьбу) до сих пор вспоминаем с удовольствием! И я полностью с вами согласна, что любящие друг друга люди рожают ребёнка ради того, чтобы быть родителями, а не "пузом прижать" и т. п. Желаю вам счастливой семейной жизни.

Гость
#56
Катерина

На вумане все залетчицы беременеют при презике и таблетках. Такой форум)))[/qуоте]Ахаха, так и есть))[/qуоте]не,вчера ещё выпавшая спираль в одной Темке была. Разновидностей все больше...

Мари
#57
Гость

Автор, мы расписывались, когда у меня было 36 недель. Поехали на Кипр вдвоём, расписались, потом на пляж, вечером-в ресторан. Супер свадьба! Чтобы предотвратить лишние вопросы, сразу скажу, что первая свадьба у меня была в одном из лучших ресторанов Москвы (по тем временам), платье, лимузины и т. д. Всё фигня и мишура. Я больше замуж не хотела, поэтому и не расписывались так долго, потом адвокат посоветовал (консультировались совсем по другому вопросу, уже не в России), что для ребёнка лучше расписаться. Сыну в этом году будет 21 год, ну и нашему браку столько же.

Красииииво)))Спасибо)

Катерина
#58
Гость

На вумане все залетчицы беременеют при презике и таблетках. Такой форум)))[/qуоте]Ахаха, так и есть))[/qуоте]не,вчера ещё выпавшая спираль в одной Темке была. Разновидностей все больше...

У меня никто не залетел " случайно", кроме одной знакомой, которую тоже" подвели" таблеточки: она их просто не выпила ( замуж очень надо было).

Гость
#59

Слушайте, а адекватные женщины еще в мире остались? Почитаешь вумановские темы и складывается неприятное ощущение, что у женщин нет мозга и мужики не столь уж не правы. Хорошо, что в реальной жизни такие глупоголовые редко попадаются. На форум их прям магнитом тянет что ли? Я в ахтунге от этой ситуации. Создала тему, облаяла всех, кто не гладит по пузику. Автор, вам мнение нужно было - вы его получили, люди в большинстве своем не понимают невест с огромным предродовым животом, это хуже бабушки с бантами, понимаете? Вы сами довели ситуацию до абсурда, сами ее и расхлебывайте, только не захлебнитесь ядом, вам еще ребенка выносить надо и чему-то хорошему его в последствии научить.

Гость
#60
Гость

Слушайте, а адекватные женщины еще в мире остались? Почитаешь вумановские темы и складывается неприятное ощущение, что у женщин нет мозга и мужики не столь уж не правы. Хорошо, что в реальной жизни такие глупоголовые редко попадаются. На форум их прям магнитом тянет что ли? Я в ахтунге от этой ситуации. Создала тему, облаяла всех, кто не гладит по пузику. Автор, вам мнение нужно было - вы его получили, люди в большинстве своем не понимают невест с огромным предродовым животом, это хуже бабушки с бантами, понимаете? Вы сами довели ситуацию до абсурда, сами ее и расхлебывайте, только не захлебнитесь ядом, вам еще ребенка выносить надо и чему-то хорошему его в последствии научить.

+++

Гость
#61

Вы о беременности узнали только 3 дня назад, а уже думаете, что будет через полгода, могут и со здоровьем быть проблемы и что угодно произойти.

Гость
#62

У меня 2 подруги выходили замуж с пузом. Обе хотели только расписаться и посидеть с родителями в ресторане, но семья настояла, чтобы сделали хотя бы вечер. У обеих не было ни свадебного платья, ни прогулок, ни фотосессий. У одной была роспись и застолье на 30 человек на даче, всю беременность у нее был токсикоз и практически весь вечер она просидела в туалете, вспоминает свадьбу с ужасом. У второй тоже была роспись и арендованное кафе, чувствовала себя нормально, но физически было тяжело, ушла с середины застолья. Легко вам точно не будет, так что думайте.

Гость
#63

Мари если ты такая умная, для чего тему создала? Тебе же все написали - что невеста с пузом выглядит чмошно, но тебе хотелось мужика к стенке припереть и в белой занавеске покрасоваться) а про таблеточки, которые подвели вообще смешно. Не ты одна их принимала и подводят они в одном случае - если их перестают жрать. Все.

Гость
#64

У меня была свадьба на большом сроке:выкуп,загс,прогулка,фотосессия,ресторан,феерверк,отель.

Гость
#65
Гость

У меня была свадьба на большом сроке:выкуп,загс,прогулка,фотосессия,ресторан,феерверк,отель.

все- таки выныла замушшш)

Катерина
#66
Гость

все- таки выныла замушшш)

Представляю этот цирк с конями))

Гость
#67

понять невозможно что пишешь.. вОвремя, и во врЕмя -разные вещи

Гость
#68
Катерина

Представляю этот цирк с конями))

А я смотрю цирк уехал,а клоуны устались!Завидуйте молча!

Катерина
#69
Гость

А я смотрю цирк уехал,а клоуны устались!Завидуйте молча!

Чему? Что дожала пузом мужика? ))

Катерина
#70
Гость

А я смотрю цирк уехал,а клоуны устались!Завидуйте молча!

Ой, только что увидела, что ты подружка автора по несчастью ). Прими мои поздравления! Фото наверное кошмар?

Гость
#71
Катерина

Ой, только что увидела, что ты подружка автора по несчастью ). Прими мои поздравления! Фото наверное кошмар?

я всегда глумлюсь с невест в фате) и платье))

Гость
#72
Гость

я всегда глумлюсь с невест в фате) и платье))

в смысле в фате с пузом)

Катерина
#73
Гость

я всегда глумлюсь с невест в фате) и платье))

Я тоже . Бабы на чайнике, жирные плечищи, отекшее лицо, барабан впереди . не знаешь, плакать или смеяться)

Гость
#74
Катерина

Я тоже . Бабы на чайнике, жирные плечищи, отекшее лицо, барабан впереди . не знаешь, плакать или смеяться)

та вообще... вроде и смешно, но и жОниха жалко. ну что поделаешь, не приучился пацан еще презики использоват, или не хотел, последствия ПА

Катерина
#75
Гость

та вообще... вроде и смешно, но и жОниха жалко. ну что поделаешь, не приучился пацан еще презики использоват, или не хотел, последствия ПА

Да, пацанов жалко....могли б соскочить(

знаю
#76
Мар С моими родителями( которые смогут приехать только зимой по состоянию здоровья одного из них) и на свои деньги. [/quote][quote="Мари

Ахахаххаах, аж смешно уже....какие то вы дамочки обиженные мужиками.
Тема была для беременных( родивших) девушек которые могли бы поделиться опытом самочувствия в данные сроки. Тем кто ответил по теме -спасибо.
А тем кто пожестить зашел:
Если вам проще будет от этого уснуть- да приперла, связала его и изнасиловала, и вместо таблеток аспиринки пила, теперь в загс под конвоем поведу. И пять лет его в наручниках в подвале держала, что бы осуществить свой коварный план!!!!Раскрыли!Эх , думала прокатит. Пойду еще по-припераю пузом)))))Всем доброго вечера и не захлебнуться желчью и предрассудками))))

Мде.. верно говорят, что беременные неадекватны.
Дамочка, не беспокойтесь вы так) всем на.сра.ть на вас, вашу свадьбу, беременность и недосемью
Это же анонимный форум))

И какие к чертям коттеджи и шашлыки зимой? Катитесь вы сами сейчас к своим родителям и расписывайтесь там, на покушать в кафе нужно ну маааксимум тысяч 20 ну еще платье красивое во столько же выйдет.
Не тупите вы так. Просто распишитесь, на годовщину свадьбу сделаете

Яна
#77
Катерина


я всегда глумлюсь с невест в фате) и платье))

Я тоже . Бабы на чайнике, жирные плечищи, отекшее лицо, барабан впереди . не знаешь, плакать или смеяться) Я всегда ржала на этих свадьбах)

Тина
#78
Мари

задам вопрос конкретней. Ни фаты, ни выкупа, не белого платья пышного, ни часовых фотосессий на набережной не будет. Родственники и друзья адекватные. Вечер- шашлыки, салаты, семейная посиделка, нарядное платье. Просто хочется как то отметить этот день. Реально ли выдержать физически?

Дочь выходила замуж со сроком 25 нед.Сама сшила ей красивое платье в духе Наташи Ростовой-белое с красным гипюром, красные балетки, фотограф даже не понял! Регистрация летом в 5 веч. в ресторане были до двух ночи-зал с диванчиками на 15 чел.Все свои,прошло прекрасно!

Тина
#79
Тина

Дочь выходила замуж со сроком 25 нед.Сама сшила ей красивое платье в духе Наташи Ростовой-белое с красным гипюром, красные балетки, фотограф даже не понял! Регистрация летом в 5 веч. в ресторане были до двух ночи-зал с диванчиками на 15 чел.Все свои,прошло прекрасно!

Дочь пела под караоке, танцевала, была очень счастлива! Просто было жаркое лето, июль, поэтому сделали все на вечер-везде сфотографировались, прогулялись, что она беременная было совсем не видно, просто не подпрыгивала в воздух и не качалась стоя на качелях (как просил вначале фотограф) Красивая прическа, макияж, маникюр, хорошее настроение придают сил и настроения!

Мари
#80
Яна

Я тоже . Бабы на чайнике, жирные плечищи, отекшее лицо, барабан впереди . не знаешь, плакать или смеяться)

Я всегда ржала на этих свадьбах)
Вы читать умеете? Читайте тогда все а не урывками, я написала что не хочу ни фату, ни платье принцессы ни выкуп ни тамаду , ничего этого не хочу! Цепляетесь за слова не вчитываясь в контекст.
Такое ощущение что некоторые только сидят и ждут, кого бы погнобить) это говорит о личных комплексах)
я вашего мнения о своем положении не спрашивала, я спрашивала адекватных людей о состоянии здоровья беременной на большом сроке и реально ли выдержать пару часов праздника)Уже пожалела что написала, какой то стервятник в основной массе. Радует что хоть немного позитивных людей осталось)

Гость
#81

Свадьбы с живом у меня не было,расскажу про беременность) до 38 недели летала и вообще не было тяжести,усталости, целыми днями могла по магазинам ходить. А вот на 38 недели я стало неповоротливым бегемот) мне стало тяжело даже от ничего неделанья. Мне бы в тот момент не то что не до свадьбы,а просто бы дожить до родов)
Смотрите на своё состояние, но таких невест всегда жалеют родственники.

Гость
#82

Невеста с животом - это никогда не было красиво. Распишитесь и посидите с родителями в хорошем ресторане. Зачем вся эта позорная показуха?

Апрель
#83
Гость

Невеста с животом - это никогда не было красиво. Распишитесь и посидите с родителями в хорошем ресторане. Зачем вся эта позорная показуха?

А в чем позор? Сейчас мало кто девственницами замуж выходит?
Если что я не была невестой с животом

Катерина
#84
Тина

Дочь выходила замуж со сроком 25 нед.Сама сшила ей красивое платье в духе Наташи Ростовой-белое с красным гипюром, красные балетки, фотограф даже не понял! Регистрация летом в 5 веч. в ресторане были до двух ночи-зал с диванчиками на 15 чел.Все свои,прошло прекрасно!

25 недель - и фотограф не понял??)) невеста сама по себе бегемот наверное. У стройняшек 25 недель за версту видны.

Катерина
#85
Апрель

А в чем позор? Сейчас мало кто девственницами замуж выходит?
Если что я не была невестой с животом

Просто первое, что на ум приходит , глядя на пузатых невест- то что без пуза их замуж не брали. Так то это не позор конечно, просто выглядит жалко.

Катерина
#86

Мари, такое ощущение, что ты неадекватна. Мы поняли, что тебе не нужны фата и выкуп. Мы не поняли, зачем устраивать гулянку перед самыми родами.

Гость
#87
Мари

И еще - если для вас ребенок это лишь способ удержать мужика, заставить на себе жениться, то мне жаль. Просто противно такое читать, если у вас был такой опыт личный или нет, не значит что все такие.Для меня, и для большинства, это радость и счастье не зависимо от того зачали его в браке или нет, случайно или по плану,если от любимого и любящего человека.

за месяц вполне можно подготовиться к празднику, если только узнали о беременности, значит срок небольшой, что б не поторопитьсяс торжеством, зачем ждать еще полгода?

Гость
#88
Катерина

25 недель - и фотограф не понял??)) невеста сама по себе бегемот наверное. У стройняшек 25 недель за версту видны.

у кого как, дочь родила в конце июня, в конце апреля были на пикнике с компанией, никто и не подумал, что я беременна)) конечно, одежда скрывала, но не была типа для беременных, джинсы и свободный длинный свитер, при том я 170 добеременный вес был 52))

Тигра
#89

Блин, три дня назад узнала о беременности, а уже свадьбу планирует на 37-38й неделе. Добраться ещё до такого срока надо. Если хотите расписаться, расписывайтесь сейчас или уже после. В 38 недель может и не получиться по причине занятости невесты в род.доме. Нормальные родители примут любое Ваше решение. Ну и платье белое на пузе выглядит нелепо

#90

Главное, что бы с этой дачи можно было без проблем вызвать скорую и доехать до больницы, если, вдруг что-то экстренное случиться и непредвиденное с пузиком...ттт..Поздравляю вас!

Гость
#91

Если вы узнали о беременности три дня назад, в чем проблема расписаться через месяц? Живота ещё не должно быть видно (если вы, конечно, не из тех, кто о залёте узнает на 5м месяце), и вы будете выглядеть прилично (а не как корова в белом). Зачем ждать?
Ну, и "таблетки подвели" - это уже классика жанра. Вуман почитаешь, так у каждой второй то презерватив порвался, то таблетки не сработали. А в реальности у людей либо руки корявые, либо память дырявая.

Гость
#92
Гость

это 8 месяц

Эт 9 уже

Гость
#93

Я бы на вашем месте расписалась торжественно, но без свадьбы. А очухавшись после родов устроила венчание со всеми вытекающими - платьем, банкетом, лимузином и прочими прелестями

Ирина
#94

Уважаемая, Мари. Конечно, Вам хочется праздника. Пусть тихого и семейного. После родов у Вас поменяется жизнь и настроение. Тихую свадьбу лучше устроить до родов. Если хотите снять дом, то нужно иметь распорядителя и обслуживающий персонал на свадьбе. Чтобы Вам не было тяжело. Разные бывают обстоятельства у людей. Хотите- делайте, чтобы потом не жалеть.

lina-glcva@scrambler.ru
#95

На сроке 36-37 недель и дальше я каждый день собиралась в роддом)))) . Мы даже на свадьбу родственников не пошли, так боялась родить))) Вам конечно решать самим когда свадьбу играть, но на таком сроке с животом тяжеловато передвигаться, и постоянно хочется в туалет ...

Гость
#96
Мари

задам вопрос конкретней. Ни фаты, ни выкупа, не белого платья пышного, ни часовых фотосессий на набережной не будет. Родственники и друзья адекватные. Вечер- шашлыки, салаты, семейная посиделка, нарядное платье. Просто хочется как то отметить этот день. Реально ли выдержать физически?

Мари, если Вы нормально переносите беременность, то и еще один вечер высидете . Но это не свадьба, строго говоря. Что вам мешает расписаться до рождения ребенка , а свадьбу сыграть позже? Пить Вам и так и так нельзя, а после 30-й недели просто долгое сидение уже мешает и дает отек ног . На кой черт вам это надо ?

Гость
#97

Никто не знает , как вы будете себя чувствовать именно в этот день, я всю беременность проходила хорошо, но именно в день свадьбы мне было очень плохо, хоть посиделки были в узком кругу в ресторане, мне не хотелось ничего, просто лежать и никого не видеть , но на след день я чувствовала себя отлично

Света
#98
Катерина

Я тоже . Бабы на чайнике, жирные плечищи, отекшее лицо, барабан впереди . не знаешь, плакать или смеяться)

Нет,вы что,у меня ничего такого не было,я сама по себе худенькая,ни руки,ни лицо,ни плечи не изменились за время беременности,ноги не отекали.У меня срок был поменьше чем у автора,33недели.

Света
#99
Катерина

Да, пацанов жалко....могли б соскочить(

Пацаны как вы говорите может и могли соскочить,а мужчина для которого ребенок очень долгожданный нет.

Света
#100
Катерина

Ой, только что увидела, что ты подружка автора по несчастью ). Прими мои поздравления! Фото наверное кошмар?

Нет,не кошмар,очень красивые!Беременная беременной рознь.Есть действительно те кто в платье будет выглядеть смешно,когда тело и лицо опухшее,а есть те у кого беремен-ть выдает только живот.Вот я отношусь ко второму варианту,кроме живота не выдавало ничего,а если учитывать платье греческого типа,то и живот то не особо был виден.Лично мы могли расписаться и раньше,но хотели сделали сделать это в ровно 7лет наших отношений,поэтому и получилось что у меня уже была 33неделя.