Гость
Статьи
Организация свадебного …

Организация свадебного утра

Девушки, летом свадьба у нас, посоветуйте, кто как утро невесты организовывает? Хочется красиво, но чтобы это утро не стоило так же, как еще одна свадьба. У нас в городе сейчас вообще тенденция пошла снимать утро невесты в отдельный день, приглашать для этого визажиста, парикмахера, фотографа, видеографа, снимать отель или интерьерную студию... ну вроде как без спешки чтобы... Не пойму - стоит оно того или нет? И еще вопрос - что одевать на это утро? Прозрачные пеньюары не хочу, а халаты все какие-то или синтетические тоже, или старомодные. Голова кругом идет, посоветуйте что-нибудь!!!

Маришка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем вы?) Какое утро!?) Вам делать нечего? Зачем!!!???:-D

Гость
#2

а что Вам мешает разрушить стереотипы Вашего города и не снимать подобную ерунду?

гость
#3
Маришка

.... У нас в городе сейчас вообще тенденция пошла снимать утро невесты в отдельный день, приглашать для этого визажиста, парикмахера, фотографа, видеографа, снимать отель или интерьерную студию... ну вроде как без спешки чтобы... Не пойму - стоит оно того или нет? И еще вопрос - что одевать на это утро? Прозрачные пеньюары не хочу, а халаты все какие-то или синтетические тоже, или старомодные. Голова кругом идет, посоветуйте что-нибудь!!!

А у нас, у нас... и из нашего окна площадь Красная видна... ДерЁвня Вы... утро свадебное у нее. Еще девичник надо заснять и утро перед девичником... и ночь после девичника обязательно... Т..-у/п.и-ца

Гость
#4

А фото простыни с кровью должно входить в программу свадебного утра? 😂

Гость
#5

Охр-енели совсем. Ещё и свадебное утро. а потом послесвадебный ланч. ужин, , неделя, месяц. Каждый раз застолье, визажист, ресторан. новые наряды по три на дню... женитесь, празднуйте и сваливайте на следующее утро в ханимун в забугорные страны.

Тетя Мотя
#6

Чебуречков замутите

Гость
#7
Гость

А фото простыни с кровью должно входить в программу свадебного утра? 😂

Это в после свадебное. После подсчета полученных в подарок денег.
Но Вы что-то быстро страницы сценария перелистываете, там: утро невесты, утро жониха, приезд жониха к невесте, заградотряд из подружек и желающих выпить соседей, выкуп, роспись

Гость
#8

У меня было утро свадьбы - жесть. Всё приготовили, и утром выяснилось, что парикмахер не пришёл, а сделать хоть как-то причёску умею только я. )) Вот я с 6 утра, с матами два часа себе делала причёску, хорошо ещё всё было для этого. Закончила за полчаса до выхода. Волосы никак не хотели быть, как надо.
Вспомню-вздрогну.
Хорошо, что это был единственный трабл.
Свадьба сама и фото получились шикарные.
Удачи вам, автор!

#9
Маришка

У нас в городе сейчас вообще тенденция пошла снимать утро невесты в отдельный день, приглашать для этого визажиста, парикмахера, фотографа, видеографа, снимать отель или интерьерную студию...

Нормально деньги из лохов сосут)))

Гость
#10

Купите в детдом на эти деньги игрушек, берите своих разожравшихся гостей и шагайте туда, проведите время с детьми, со стариками - сделайте хоть что-то полезное. Ваша свадьба, утро, день и вечер невесты - это пир лoхов во время чумы. Вам эти визажисты-видеорегистраторы и не такое наплетут, будете каждый день весь своей медовый месяц кормить эту армию дармoедов, которые вам елей в уши льют. А проще говоря, общим колхозом бездарно прoсирать деньги.

Гость
#11
Гость

Купите в детдом на эти деньги игрушек, берите своих разожравшихся гостей и шагайте туда, проведите время с детьми, со стариками - сделайте хоть что-то полезное. Ваша свадьба, утро, день и вечер невесты - это пир лoхов во время чумы. Вам эти визажисты-видеорегистраторы и не такое наплетут, будете каждый день весь своей медовый месяц кормить эту армию дармoедов, которые вам елей в уши льют. А проще говоря, общим колхозом бездарно прoсирать деньги.

Вот интересно, люди дающие такие советы, а Вы-то лично хотябы раз мешокс вещами на паперть поставили?
Сколько сирот//стариков обогрели ?
Или @здеть - не мешки ворочать!

Гость
#12
Гость

Вот интересно, люди дающие такие советы, а Вы-то лично хотябы раз мешокс вещами на паперть поставили?Сколько сирот//стариков обогрели ?Или @здеть - не мешки ворочать!

А вы не допускаете мысль, что "люди, дающие такие советы" как раз и написали об этом, потому что имеют такой опыт? Не? В головку вам не приходила мысль такая? А зря.

сервант с хрусталем
#13

Автор, утро невесты СНИМАЙТЕ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ: надела платье, накрасят вас, сделают прическу👰, пожрать еще надо. поснимают вас на камеру перед зеркалом и всего делов то. Вот бывшая жена ералашного Кричевского собралась замуж опять 6.06. Вот это будет утро невесты"звезда" йопт😁😁😁

неотразимая
#14

Автор, нафига снимать как Вам волосню накручивают?!?!?! У меня на свадьбе было два оператора. Сняли очень крутое видео. Работали профессионалы. Седьмой год смотрю - слезы наворачиваются! Но!!! Никакого утра невесты. У нас регистрация в три была. Я утром встала, сделала генеральную уборку( жила одна), причесалась, накрасилась( был оплачен парикмахер, но я побоялась в последний момент довериться). В час поехала к маме. Там гости встречались и там платье было. Оделась спокойно и выглядела шикарно!

Гость
#15
Гость

А вы не допускаете мысль, что "люди, дающие такие советы" как раз и написали об этом, потому что имеют такой опыт? Не? В головку вам не приходила мысль такая? А зря.

Не приходит. Я-то знаю, где паперть и вещи туда отношу регулярно
Не разу не видела людей, пожертвовавших своей свадьбой и купивших на эти деньги игрушки в детдом и что-то не подсказывает, что Вы, как и Гость 10 этого не делали и не сделаете никогда, а значит являетесь такой же @здоболкой.

Яна
#16

Ебан утые какие люди...утро невесты....завтрак невесты...туалет невесты. ***** б а н у т ы *****.

Гость
#17

Ой не могу) Это анекдот) Вот вам дешевое утро невесты: Невеста просыпается звонит соседу, трахается с ним напоследок, потом идет ***** и подмыться. Все это снимается на камеру. Если камера есть, то придется потратиться только на флешку. А если и флешка есть, то только на 2 бутылки пива соседу Васе и пачку сигарет!

Яна
#18

Люди с этой показухой уже сдвинулись. А тупость зашкаливает. Потом выкладывают эти видео в соцсети, все как под копирку. Невеста и жоних под ебанутую сладкую музычку....Блевота

Яна
#19

У меня несколько знакомых уже через год развелись после свадьбы))А уж на видео-то )) Когда второй раз они женились видео не выкладывали)))

Гость
#20

Первое утро после свадьбы?
Это проблема новоиспеченного муженька. Пусть организует праздничный завтрак, типа от счастья. А посторонние люди нужны при этом как ежу футболка.

Гость
#21

Я по совету визажиста расслабилась, и пригласила всех на час позже. В итоге она не справилась, жених меня ждал под дверью целый час. Весь день наперекосяк, свадебных фото на природе нет вообще. Все.

Гость
#22

Кому интересно смотреть, как невеста зубы чистит, жених с лыбящимися приятелями машины украшают, а тести со свекрами натирают бокалы и чистят свою обувь?
Хотите заснять волнение и трепет? Откуда он? Поди не по 16 лет, и свадьба не состряпана родителями неожиданно.
Наверняка уже сожительствовали и трясучки, что вас наконец-то согласились взять замуж не произошло.
И пожалуйста, автор, раз и навсегда запомните "НАДЕВАТЬ".
И не на утро, а на себя надевать нужно одежду.

Гость
#23

И утро было в день свадьбы. По ряду обстоятельств, снимала отдельную квартиру. Просто поищите хорошую и красивую с интерьером.

Гость
#24

Я такие фото называю "эмоции, которых не было". Все эти фейковые камины или съемки молодоженов из якобы булочной, куда они зашли. Ой))
Делайте настоящие кадры, с настоящей жизнью! Вы не устали от этой искусственности? Все это "усилители вкуса" для вашей жизни, но вы разучитесь радоваться по-настоящему.

Гость
#25

Автор, все это красиво, но зачем? Не ваша квартира, не ваша свадьба, просто фотосессия! Вылизанная картинка вам для чего? Пригласите фотографа пораньше, пусть красиво снимет, как вас собирают: делают макияж, платье на вешалке. Прикупите домой красивых аксессуаров (красивую чайную пару, рамки, подсвечники, все светлое и красивое, но в небольших количествах), цветов и вуаля - красиво и по-настоящему. А сотни кадров в интерьерах какой-нибудь гостинцы - ну, ИМХО, бездушно и с претензией, такие фотки смотреть неинтересно.

Гость
#26
Гость

Я такие фото называю "эмоции, которых не было". Все эти фейковые камины или съемки молодоженов из якобы булочной, куда они зашли. Ой))Делайте настоящие кадры, с настоящей жизнью! Вы не устали от этой искусственности? Все это "усилители вкуса" для вашей жизни, но вы разучитесь радоваться по-настоящему.

Вот!

сервант с хрусталем
#27

Убирала в квартире и наткнулась на свою бывшую свадьбу, ой, bлять жених этот🙈🙈🙈, гости его левые, квартирка его штопаная. Бррр, выкинула на помойку.

Мнение
#28

Могу сказать, как у нас было. Проснулись утром по будильнику в 11:00 (спали вместе в одной комнате, на одной кровати, как обычно в общем). Я позавтракала, умылась, оделась в обычную одежду и пошла в соседнюю парикмахерскую. Меня там привели в порядок, пришла у родителям, мама помогла одеть платье, в 15:00 приехал жених, даехали до ЗАГСа, в 16:30 была регистрация, потом докхали до ресторана, у нас короткая фотосессия перед отелем и к гостям, дальше банкет. Соответственно пока я была в парикмахерской жених сам быстренько сходил подстригся, собрался, друг его приехал, фотограф, пофоткать сборы жениха.
Нам очень понравилось, прямо так как должно было быть. Но так редко кто делает, обычно у всех регистрация в 11-12, встают в 5 утра, ночуют отдельно, устраивают сборы с подругами, выкуп и прочую дребедень.

Гость
#29

Вообще-то это очень красиво, если есть, на что организовывать эмоции. Только не говорите, что Ваша квартира внушает Вам " истинные" эмоции, а номер в пятизвездочнике- вот прям фуфу и ужас как фальшиво. Зато все " искренние" почему-то хотят отменить свадьбу с гостями в пользу " островов" чтобы экономить;))))

Проснитесь в хорошем номере, с хорошим видом, неторопясь сходите на завтрак ( или закажите в номер), потом к Вам приходит человек, который Вас красит-причесывает. Никто под ногами не скачет/ туалет не занимает/ советы не даёт. Много как раз " атмосферных" фото красивых вещей, деталей в интерьере ( это какую гостиницу найдёте, какой номер), это создаёт настроение.

Гость
#30
Гость

Я такие фото называю "эмоции, которых не было". Все эти фейковые камины или съемки молодоженов из якобы булочной, куда они зашли. Ой))
Делайте настоящие кадры, с настоящей жизнью! Вы не устали от этой искусственности? Все это "усилители вкуса" для вашей жизни, но вы разучитесь радоваться по-настоящему.

Была такая колония для малолетних преступников, фотоаппарат "ФЭД" они там делали, а в свободное время приучали их есть на белых скатертях, чтобы значит не оскотинивались и к прекрасному тянулись.
Радоваться можно, когда есть чему радоваться, а когда обыденность и серость, чему радоваться?! И камины, и круасаны, и скатерти- это попытки сделать " прекрасной" окружающую действительность. А " естественности" они начнут " радоваться прям на второй день свадьбы.

Гость
#31
Гость

А вы не допускаете мысль, что "люди, дающие такие советы" как раз и написали об этом, потому что имеют такой опыт? Не? В головку вам не приходила мысль такая? А зря.

Насколько мне известно, в детдом "с улицы" не попадешь. Даже с мешком вещей. Сейчас не послевоенные годы, все по-другому, и сироты не голодают. У них сейчас больше проблемы адаптации в том плане, что они привыкли, им все с неба падает. И работать не хотят, зачем? Это не мои слова, это была передача по "культуре" года 2 назад, воспитанники детдомов разных лет (послевоенные, советские, перестроечные) и обсуждали.
Также и помощь - возможна лишь в составе допустим волонтерской организации с четкой программой, а не частным порядком - возьмите вещичек!

А по теме - автор, фотографы за ваши деньги сделают вам что угодно. Если вы готовы платить - хоть неделю будут фотографировать вас в пеньюаре с перьями. Вы лучше подумайте что вам надо. То и делайте. Свадьбой жизнь не заканчивается. У вас деньги не ограничены? Жить есть где? Это вам еще одно направление для мысли.

Яна
#32
Мнение

Могу сказать, как у нас было. Проснулись утром по будильнику в 11:00 (спали вместе в одной комнате, на одной кровати, как обычно в общем). Я позавтракала, умылась, оделась в обычную одежду и пошла в соседнюю парикмахерскую. Меня там привели в порядок, пришла у родителям, мама помогла одеть платье, в 15:00 приехал жених, даехали до ЗАГСа, в 16:30 была регистрация, потом докхали до ресторана, у нас короткая фотосессия перед отелем и к гостям, дальше банкет. Соответственно пока я была в парикмахерской жених сам быстренько сходил подстригся, собрался, друг его приехал, фотограф, пофоткать сборы жениха.
Нам очень понравилось, прямо так как должно было быть. Но так редко кто делает, обычно у всех регистрация в 11-12, встают в 5 утра, ночуют отдельно, устраивают сборы с подругами, выкуп и прочую дребедень.

НадЕть!!!!!Надеть!!!

Гость
#33

Если свадьба за счет жениха или родителей , то можно снять и утро и дефлорацию и как гости блюют , судя по всему у невесты кроме гарднелерезной писты больше нет никуя, так почему бы за чужой счет не сделать утро день и вечер невесты))))) какие вы невесты? Это раньше девушка выходила замуж нецелованной и девственницей! А вы после 10 абортов и кучей зпппп ( судя по форуму) себя еще невестами называете ! Шл-юхи помойные

Гость
#34
Гость

Если свадьба за счет жениха или родителей , то можно снять и утро и дефлорацию и как гости блюют , судя по всему у невесты кроме гарднелерезной писты больше нет никуя, так почему бы за чужой счет не сделать утро день и вечер невесты))))) какие вы невесты? Это раньше девушка выходила замуж нецелованной и девственницей! А вы после 10 абортов и кучей зпппп ( судя по форуму) себя еще невестами называете ! Шл-юхи помойные

Яркий пример, когда " снова с утра не дают, и вечером тоже не дали";))) даже шлю-хи.

Гость
#35
Гость

Яркий пример, когда " снова с утра не дают, и вечером тоже не дали";))) даже шлю-хи.

Я женщина, убейся про/ститня

сервант с хрусталем
#36
Гость

Яркий пример, когда " снова с утра не дают, и вечером тоже не дали";)))

вечером не дают естессссно, не до этого. Утром другие проблемы, например, как быстрей збагрить родню жениха.💑 Посидели-поели, поумничади на тему что жолжна и не жолжна жена 😨😨и пусть валят в свою штопаную квартирку.

сервант с хрусталем
#37
Гость

Яркий пример, когда " снова с утра не дают, и вечером тоже не дали";)))

вечером не дают естессссно, не до этого. Утром другие проблемы, например, как быстрей збагрить родню жениха.💑 Посидели-поели, поумничади на тему что должна и не должна жена 😨😨и пусть валят в свою штопаную квартирку.

Гость
#38
Гость

Я женщина, убейся про/ститня

Естественно, " женщина";)))
Даже не сомневаюсь, что Вы -пассив.

Гость
#39

Автор, вы действительно знаете примеры, когда снимали отель для такого утра, или читали в журнале? Я была на свадьбе подружкой невесты, она делала фотосъемку с самого утра, дома. Ничего романтичного и красивого в этом нет. Ее почти 5 часов собирали парикмахер, визажист, одевали. Естественно при всем этом народе, а там был еще фотограф/видеооператор, родители, она не могла сидеть в пеньюаре и сидела в халате, родители тоже были еще не готовы. В итоге на фото невеста и родители были в обычной обстановке, в процессе накрашивания и прихорошивания. Мне лично эти фото не понравились, видела еще в сети у некоторых подобные фото, тоже обычные фото в домашней обстановке. Никто не ездит ни в отель, ни в студию, потому что это потеря времени и сил, причем с самого утра. Я лично не буду вообще снимать утро, мне не нужны фото где меня красят или делают прическу, и деньги потраченные на эти часы вообще считаю выброшенными на ветер.

Гость
#40
Бухие бухи

Нормально деньги из лохов сосут)))

Согласна, что только не придумают, чтобы выкачать деньги. Причем в реале это выглядит куда хуже, чем на картинках.

Гость
#41
Гость

Я такие фото называю "эмоции, которых не было". Все эти фейковые камины или съемки молодоженов из якобы булочной, куда они зашли. Ой))Делайте настоящие кадры, с настоящей жизнью! Вы не устали от этой искусственности? Все это "усилители вкуса" для вашей жизни, но вы разучитесь радоваться по-настоящему.

Браво, очень точно сказано!

Гость
#42

Автор, я понимаю вас, и понимаю, почему на вас так налетели. Но давайте посмотрим с практической точки зрения - всё-таки красивое утро невесты - это отдельная фотосессия. Когда вас реально собирают на реальную свадьбу, можно сделать несколько красивых фото, процесс причёски и макияжа, но полноценное утро и с красивыми позами и всей атрибутикой красивой жизни - это в год свадьбы нереально! Только если у вас сама роспись в 6 вечера, тогда да. Но вы уже с ног валиться будете))) Не надумывайте себе, пусть фотограф придёт чуть раньше и сделает пару кадров как вас собирают. И достаточно.

Гость
#43

У меня была отдельная фотосессия, но на девичник. И с натуральными эмоциями. Мы три часа фотографировались в студии с подругами, фотограф хорошая знакомая, все пили шампанское, смеялись, наряжались в платья, дурака валяли на камеру. А после поехали в ресторан, ели-пили-танцевали. И всё по-настоящему))) Но! Это был отдельный день.

сервант с хрусталем
#44
Гость

Автор, вы действительно знаете примеры, когда снимали отель для такого утра я знаю пример одних выпендрежников, сняли номер в отеле все гламурно👰💅💋 в итоге через 2,5 года разбежались. Я лично не буду вообще снимать утро, мне не нужны фото где меня красят или делают прическу, и деньги потраченные на эти часы вообще считаю выброшенными на ветер.

+100

Гость
#45

Мда, никто заранее не бронировал отель?!
Никто не приезжал НАКАНУНЕ, нет?
Откуда это- попереться в отель с утра?!
Вы не умеете ни красиво жить, ни красиво мыслить. Так и проживёте в халате между кухней и свекровью, оправдывая себя тем, что когда красиво-это " вымученные" эмоции. Нуну.

Гость
#46
Гость

А фото простыни с кровью должно входить в программу свадебного утра? 😂

+10000

Гость
#47

лучше запечатлите канун свабьбы)мальчишник, проститутки, стриптизерши))

Гость
#48
Гость

Мда, никто заранее не бронировал отель?!
Никто не приезжал НАКАНУНЕ, нет?
Откуда это- попереться в отель с утра?!
Вы не умеете ни красиво жить, ни красиво мыслить. Так и проживёте в халате между кухней и свекровью, оправдывая себя тем, что когда красиво-это " вымученные" эмоции. Нуну.

+1

Зато у них все "по-взрослому", без соплей, ахаха:)))

Гость
#49
Гость

+1

Зато у них все "по-взрослому", без соплей, ахаха:)))

Судя по описанию, что невеста бегает между мамой, тёщей и собакой в квартире мамы/свекрови, которые её и собирают- как раз не по- взрослому, как минимум, жить собираются с мамой или тёщей. Надо делать, видимо, скидку на то, что многие из таких мест, где снимать отель- соседи не поймут, что-то из серии " наши люди в булочную на такси не ездят". При этом мишуры всякой, чтобы " украсить" квартиру/ресторан покупается, мне кажется, на стоимость отельной ночи.

Гость
#50
Гость

Мда, никто заранее не бронировал отель?!Никто не приезжал НАКАНУНЕ, нет?Откуда это- попереться в отель с утра?!Вы не умеете ни красиво жить, ни красиво мыслить. Так и проживёте в халате между кухней и свекровью, оправдывая себя тем, что когда красиво-это " вымученные" эмоции. Нуну.

Я тоже посмеялась. Невесты без места.
Отель кажется чем-то супер удивительным, а сборы происходят в ситцевом халате.
До кучи, наверное, фотографируются у вечного огня, лежат мордой в салате, пьют водку и живут со свекровью.
Я, когда ещё до замужества, такое представляла, прямо мороз по коже.
Поэтому моя свадьба была за границей. Без всего этого ужаса, а как в кино.