Гость
Статьи
Якобы брак "по залету"

Якобы брак "по залету"

Всем привет.
В феврале мне сделал предложение мой молодой человек. Запланировали свадьбу на лето. Начали готовиться. Но решили, что праздновать будем только с самыми близкими, так что толком …

Марина
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
С.К.
#51
Гость

Забейте, моя подруга с парнем встречалась с 2009, в 2013 они поженились, в 2015 она забеременнела и перед декретом, совершенно случайно, на работе услышала разговор о том, что вышла замуж по беременности.Кто-нибудь все равно так скажет.

Ужас!
Я бы на месте вашей подруги сразу же морду начистила сказавшей такое!
Вот разукрасила бы "под первый номер"! И пусть бы меня судили!...
Навсегда, хоть одной твapu, да отбила бы охоту клеветать!
Интересно, клеветникам в старину языки отрезали, или пускали такие случаи на самотёк?

Гость
#52

А вам ни по фигу, что кто-то скажет что брак по залету? Возможно и к лучшему"глазить" не будут)))) Я так же вышла замуж и мне с высокой колокольни на ср ать на мнение окружающих. Мы запланировали пожениться в апреле и решили никак не защищаться,.....решил, что если Бог пошлет,значит в положении поженимся. Ну так и вышло, возможно многие так и подумали, самое главное,что мы знаем что это не так

С.К.
#53
Гость

Забейте, моя подруга с парнем встречалась с 2009, в 2013 они поженились, в 2015 она забеременнела и перед декретом, совершенно случайно, на работе услышала разговор о том, что вышла замуж по беременности.Кто-нибудь все равно так скажет.

На месте Вашей подруги я бы начистила морду сказавшей такое!
Вот "под первый номер" и начистила бы! И пусть меня судят...
Интересно, а в старину вырывали языки клеветникам, или пускали такие случаи "на самотёк"?
Ах, да... "Отелло", Яго....
Ну, да, Яго казнили-таки, но...

С.К.
#54

Смотри-ка!
Первый раз комментарий вроде бы не прошел... ан "вон оно чо, Михалыч")))
51 = 53))))))))

Гость
#55
Лея

при чем тут в Уругвае? дети то в России с няней жить будут, а мама в Уругвае.а про операции... многие родители оставляют детей с нянями уезжая в командировки, естественно мама не может телепортироваться (даже если командировка было всего на 1-2 дня) и решение об операции принимает мама дистанционно (не каменный век, с врачами можно по телефону поговорить)

Вы еще и ограниченная?? Я не просто так про страну спросила, неужели непонятно, что абсолютно пофиг, в какой стране мама, важно, в какой стране дети находятся без мамы! А Вы мне про Уругвай свой. Дети в России, не понимаю, зачем Вы Уругвай свой приплели вообще. Узнавайте в опеке. Вообще, если они еще и с бабушкой, то проблем не должно быть. Но по поводу непредвиденных ситуаций, типа операций или подобного, Вы зря думаете, что по телефону с врачами все решить сможете.

Лея
#56
Гость

Вы еще и ограниченная?? Я не просто так про страну спросила, неужели непонятно, что абсолютно пофиг, в какой стране мама, важно, в какой стране дети находятся без мамы! А Вы мне про Уругвай свой. Дети в России, не понимаю, зачем Вы Уругвай свой приплели вообще. Узнавайте в опеке. Вообще, если они еще и с бабушкой, то проблем не должно быть. Но по поводу непредвиденных ситуаций, типа операций или подобного, Вы зря думаете, что по телефону с врачами все решить сможете.

не надо мне хамить.
с точки зрения закона, что бабушка, что няня чужой человек (не родитель и не опекун).
В опеке естественно узнавать не буду, чтобы они не начали следить за моей семьей, поэтому и здесь спросила.
По поводу операций, ну о чем спорить? Каковы шансы что понадобится операция? 1% Всего не предугадаешь...
Да и операция может понадобится и если мама всего на 1 день уехала в командировку.

Гость
#57
Лея

не надо мне хамить.с точки зрения закона, что бабушка, что няня чужой человек (не родитель и не опекун).В опеке естественно узнавать не буду, чтобы они не начали следить за моей семьей, поэтому и здесь спросила.По поводу операций, ну о чем спорить? Каковы шансы что понадобится операция? 1% Всего не предугадаешь...Да и операция может понадобится и если мама всего на 1 день уехала в командировку.

Вы тут половине форума нахамили, а Вам, значит, нельзя хамить? )))) Интересный народ, однако, встречается на просторах нашей Родины )))
А по Вашему вопросу полно ссылок, вот, к примеру. http://taktaktak.org/problem/5137
Неужели так трудно специализированный сайт найти?

Гость
#58

А вообще Ваше легкомыслие, Лея, поражает! Речь о родных детях, а Вы про мизерные шансы операций или несчастных случаев говорите! Оставляете детей без законного представителя, улетая на год в другую часть света, у Вас вообще как с головой? Именно в опеку и надо идти в этом случае!

Гость
#59

у меня подруга замуж на 8 месяце беременности выходила, через месяц родила. Да и вообще кому какое дело? Людям лишь бы языки об кого нибудь почесать!

#60

Вот мне тоже интересно,как предохраняются-то,что залетают незапланированно типа? А меня тоже спрашивали на работе,когда узнали про свадьбу-а сколько месяцев? Я сперва даже не поняла о чём речь...Т.*****. у людей уже мнение-если женятся,значит по залёту,благодаря таким вот невестам.

Марина
#61
Гость

Если в июне свадьба , то все норм, у меня подруга на 3 месяце справляли, живот еще не сильно виден

В июле.Может быть всякое.На 3-4 месяце у всех по-разному живот виден.А я еще и худенькая.

Марина
#62
Это я

О, старая песня всех с пузом на свадьбе - они якобы предохранялись, но случайно залетели.
А что вам мешает пожениться прям сейчас, загсы к залетевшим благосклонны и долго ждать не придется.
Нет ничего противнее чем пузатая невеста, припершая мч свом животом.

Какая вы злая)
Зачем сейчас,если у нас уже все заказано и оплачено на июль. Мы очень рады,что у нас скоро будет ребенок.И никто никого не припирал.Вопрос то был в другом.
И да,есть мужчины,которые ХОТЯТ детей.У меня как раз такой,а вам видимо завидно))

Марина
#63
Это я

Марина | 13.05.2016, 15:48:45[2693613356] Марина
ситуация такая. живем с парнем три месяца вместе, недавно узнали, что будет ребенок, срок небольшой. малыш желанный для нас обоих, мы очень хотели, планируем свадьбу летом. до этого все было идеально - ни ссор, ни конфликтов. сейчас я стала очень нервной и вспыльчивой, плачу из-за любой ерунды и надуманных проблем... а он напрочь не переносит мои слезы - сразу замыкается в себе и вместо того, чтобы подойти, обнять, успокоить - он уходит на кухню, ждет пока я усну и только тогда приходит спать. вчера снова поругались, я плакала. днем сегодня написал и смысл был такой, что ему плохо со мной, а на мой вопрос: ты решил расстаться? ответил, что не знает, что делать... Я усомнилась в искренности его чувств, на что он написал, что любит меня, но когда я улыбаюсь, а не плачу. но я ведь не могу улыбаться и быть в хорошем настроении 24 часа в сутки!!! я не знаю, как быть в сложившейся ситуации и что делать, помогите советом


Марина,
ваш пост? Уверена, что ваш.
И вы хотите за этого человека выйти замуж?

Нет,это не моя тема,у меня не такая ситуация,мой МЧ ребенка хочет

Марина
#64
Mariwka

У знакомих похожая ситуация била. Ео я не думала,что по залету,поскольку пригласили-то раньше на свадьбу,чем забеременели. У меня животик появился на 17-20неделе и небольшой,поєтому не разьедайтесь,подбериье правильное платье и все

Спасибо)

Марина
#65
Гость

Плюньте и разотрите, кто что подумает. Я девственницей замуж выходила. И о свадьбе все знали. И беременной я в том браке даже не была. Так все равно долго мусолилась тема, что я мол в положени. Прошли несколько лет, мы переехали в дальние края. Приезжаю как-то на родину, а все у меня про ребенка выспрашивают. Какого ребенка? Где?
Оказывается, ходят слухи, что у меня есть ребенок, даже девочка. Я аж от подробностей "моего" ребенка прифигела. Слухи я конечно развеяла.
Так потом стали слухи ходить, что у нас "неполучается". Хотя мы банально были очень молодыми и не хотели пока. XD
И я поняла одно, не надо никому ничего доказывать, пусть думают что хотят, шлите в далекое эротическое.
Я хочу дружить и общатся только с теми, которые занимаются своей жизнью и кважают мою. Сплетников и особо любопытных мне не надо. [/quoteавтор, хоть вы девственницей бы замуж выходили, все равно найдутся те, кто будет вещать, что "в положении невеста, потому и свадьба". Это какой-то бзик у людей последние лет 10-15.

Мой двоюродный брат 12 лет назад, привезя мне приглашение на свадьбу, с порога закричал "мы не беременны!", хотя у меня и в мыслях этого не было. Но видать ТАК его достали этим вопросом!

Понимаю вас) мы так тоже близким говорили) теперь придется сказать по-другому,а я никогда не хотела,чтоб считали,что свадьба по залету.Ну чисто мой принцип.И именно мне и не повезло немного)

Марина
#66
Гость

А вам ни по фигу, что кто-то скажет что брак по залету? Возможно и к лучшему"глазить" не будут)))) Я так же вышла замуж и мне с высокой колокольни на ср ать на мнение окружающих. Мы запланировали пожениться в апреле и решили никак не защищаться,.....решил, что если Бог пошлет,значит в положении поженимся. Ну так и вышло, возможно многие так и подумали, самое главное,что мы знаем что это не так

Ну мы тоже подумали,что в принципе если получится так,ну значит судьба) а вообще предохранялись презервативами,но иногда (редко,но видимо метко) и ппа.Видимо так и произошло случайно.Ну что ж теперь.Просто не хочется в обморок упасть на жаре)

Марина
#67
Клёпик

Вот мне тоже интересно,как предохраняются-то,что залетают незапланированно типа? А меня тоже спрашивали на работе,когда узнали про свадьбу-а сколько месяцев? Я сперва даже не поняла о чём речь...Т.*****. у людей уже мнение-если женятся,значит по залёту,благодаря таким вот невестам.
[/quote
Вот мне тоже интересно,как предохраняются-то,что залетают незапланированно типа? А меня тоже спрашивали на работе,когда узнали про свадьбу-а сколько месяцев? Я сперва даже не поняла о чём речь...Т.*****. у людей уже мнение-если женятся,значит по залёту,благодаря таким вот невестам.

Презервативы,но иногда был ппа.Мы не особо переживали,вдруг что.К тому же мне сказала в январе врач,что я пока не могу забеременеть (проверялась,отсутствовала овуляция),поэтому это было неожиданно.Хоть и радостно.Но блин,рановато)) теперь все подумают,что залет,хотя готовиться начали за полгода почти)

Гость
#68

Марина, вы не предохранялись, так и пишите. Метод ППА - это секс без защиты.
Не нужно делать из людей дураков, все прекрасно посчитают, когда у вас ребенок родится, что свадьба была именно по залету. Вы тут сами написали, что контрацепции не имели после предложения до свадьбы.
Так на кого вы обижаетесь, и главное, зачем??
Вы планировали зачать до свадьбы, то это и есть залет.
Если вам так важно чужое мнение, то ваши действия с женихом по меньшей мере странны.

А если вам чужое мнение не важно и желание иметь ребенка превысило, то какая разница, будет у вас живот на торжестве или не будет. Все равно по срокам люди все поймут , и вас это волновать не должно.
Счастливой вам свадьбы, здорового малыша и долгих лет жизни!

Гость
#69

Автор, люди ВСЕГДА говорят то, во что им хочется верить. И это не должно быть вашей проблемой. Моя подруга забеременела после свадьбы (знаю, потому что она ходила к моей родственнице-врачу), но родила раньше срока на два месяца. Тут же нашлись "добренькие", которые говорили "ну понятно все". А то, что ребенок недоношенный-списали на то, что она в молодости абортов понаделала. Короче, занимайтесь своей семьей, приятными хлопотами и не оправдывайтесь ни перед кем.

Гость
#70
Гость

Автор, люди ВСЕГДА говорят то, во что им хочется верить. И это не должно быть вашей проблемой. Моя подруга забеременела после свадьбы (знаю, потому что она ходила к моей родственнице-врачу), но родила раньше срока на два месяца. Тут же нашлись "добренькие", которые говорили "ну понятно все". А то, что ребенок недоношенный-списали на то, что она в молодости абортов понаделала. Короче, занимайтесь своей семьей, приятными хлопотами и не оправдывайтесь ни перед кем.

Я вот не понимаю таких как вы,если честно. И ваша история вообще не в тему.
У автора явно не будет недоношенного ребенка, поэтому все эти намеки людям, что она родила на 2 мес раньше пухлого розовощекого младенца будут просто нелепыми.
Кого обманывать собрались и зачем?
Автор ПЛАНИРОВАЛА свой залет, они с женихом не предохранялись. Следовательно, нечего людей винить и обижаться, все прекрасно все поймут и так, что пара сексилась и вот последствия. Все взрослые, факты на лицо, как говорится.
Если кто поинтересуется, то честно сказать : Да, мы не против детей и вне брака.
В чем проблема? Это криминал разве?
Если криминал, и так важна репутация, так предохраняться надо было. Если же паре все равно, так нечего и темы такие поднимать , моральные устои в 21 веке сильно изменились, каждая первая пара сожительствует до брака, и не стесняется.

Гость
#71
Лея

Автор, прошу прощения мою тему не опубликовали, можно тут спрошу.
Могут ли дети постоянно проживать с няней, а мать в другой стране? И навещать детей раз в год? Если дети одеты, обуты, сыты, обучаются, за ними постоянный присмотр могут ли органы опеки прикопаться? Ведь многие же оставляют надолго детей с нянями, а в законодательстве не указано сколько максимум времени может ребенок проводить с няней? Возможно ли такое?

Мать-кукушка!Че в роддоме то не оставила,сейчас бы и проблем бы не было.

Марина
#72
Марина

Спасибо)

Гость

Марина, вы не предохранялись, так и пишите. Метод ППА - это секс без защиты.
Не нужно делать из людей дураков, все прекрасно посчитают, когда у вас ребенок родится, что свадьба была именно по залету. Вы тут сами написали, что контрацепции не имели после предложения до свадьбы.
Так на кого вы обижаетесь, и главное, зачем??
Вы планировали зачать до свадьбы, то это и есть залет.
Если вам так важно чужое мнение, то ваши действия с женихом по меньшей мере странны.

А если вам чужое мнение не важно и желание иметь ребенка превысило, то какая разница, будет у вас живот на торжестве или не будет. Все равно по срокам люди все поймут , и вас это волновать не должно.
Счастливой вам свадьбы, здорового малыша и долгих лет жизни!

Я по мед показателям не могла забеременеть,вот и расслабилась.Не скажу,что прям планировали.А если бы презерватив порвался,разве нужно было сразу пить таблетку? Нет,я считаю,что организму бы не стала вредить.Но все это непредвиденный случай,хоть мы и не против.Просто замуж-то выхожу по любви,а получилось вот так) даже смешно)
Спасибо,и вам всего самого хорошего!

Гость
#73

Судя по многим комментам,это прям ужасно,забеременеть до свадьбы,если все равно люди УЖЕ поженились бы,готовились к свадьбе и через месяц-другой все равно начали бы ребенка делать.Я думаю,живот не будет видно еще,ваши самые близкие люди за вас только порадуются (они-то в курсе,что вы по любви женитесь),а что скажут остальные - наплюйте.К тому же вы ж не на 8-9 месяце женитесь с пузищем.Вот где позорище и непонятки: нафига?
Так что не обращайте внимание на комменты завистливых теток,которые тут прикидываются святошами,что до свадьбы ни-ни хаха

Гость
#74
Марина

Я по мед показателям не могла забеременеть,вот и расслабилась.Не скажу,что прям планировали.А если бы презерватив порвался,разве нужно было сразу пить таблетку? Нет,я считаю,что организму бы не стала вредить.Но все это непредвиденный случай,хоть мы и не против.Просто замуж-то выхожу по любви,а получилось вот так) даже смешно)Спасибо,и вам всего самого хорошего!

Зачем тогда презервативы, если не можете забеременеть? Автор, невозможно забеременеть только про полном бесплодии. У вас его не было. Поэтому, не нужно себя обманывать и людей, искать какие-то непонятные оправдания тому, что произошло между любящими людьми, скажите честно - мы женимся с залетом и мы счастливы. Ничего страшного в этом нет. Все и так догадывались, что у вас были до свадьбы половые отношения с женихом. К чему эти подсчеты и выгадывания? Ребенок родится, все поймут, когда он был зачат.

Не поняла, зачем пить абортивные таблетки? Не хотите навредить ВАШЕМУ организму? А ничего, что вы при этом другой организм убиваеется в развитии, останавливаете его жизнь? Вы так легко пишете об этом. Кто не хочет детей, тот предохраняется двойным методом, на одних ненадежных презервативах не останавливается.

Гость
#75
Гость

Судя по многим комментам,это прям ужасно,забеременеть до свадьбы,если все равно люди УЖЕ поженились бы,готовились к свадьбе и через месяц-другой все равно начали бы ребенка делать.Я думаю,живот не будет видно еще,ваши самые близкие люди за вас только порадуются (они-то в курсе,что вы по любви женитесь),а что скажут остальные - наплюйте.К тому же вы ж не на 8-9 месяце женитесь с пузищем.Вот где позорище и непонятки: нафига? Так что не обращайте внимание на комменты завистливых теток,которые тут прикидываются святошами,что до свадьбы ни-ни хаха

Что-то меняется от срока беременности на свадьбу? Это как? На третьем месяце не стыдно, а на 8 стыдно? Какие у вас странные мерки стыда.
И где вы видите завистников?

Марина
#76
Гость

Зачем тогда презервативы, если не можете забеременеть? Автор, невозможно забеременеть только про полном бесплодии. У вас его не было. Поэтому, не нужно себя обманывать и людей, искать какие-то непонятные оправдания тому, что произошло между любящими людьми, скажите честно - мы женимся с залетом и мы счастливы. Ничего страшного в этом нет. Все и так догадывались, что у вас были до свадьбы половые отношения с женихом. К чему эти подсчеты и выгадывания? Ребенок родится, все поймут, когда он был зачат.

Не поняла, зачем пить абортивные таблетки? Не хотите навредить ВАШЕМУ организму? А ничего, что вы при этом другой организм убиваеется в развитии, останавливаете его жизнь? Вы так легко пишете об этом. Кто не хочет детей, тот предохраняется двойным методом, на одних ненадежных презервативах не останавливается.

Вы вообще какая-то странная)) что значит двойной метод? Презерватив это уже метод.Но так бывает,что он рвется и пьют таблетку типа Эскапел или что там еще.Она не безвредна,если вы не знали.Я говорю об этом.Что если бы я предохранялась и у меня порвался презерватив,то при моем решении сохранить в этом случае ребенка,вы бы также обвинили меня в свадьбе по залету)) вопрос был в другом,женщина,не умеете читать,не беритесь за это дело)

Гость
#77
Гость

Что-то меняется от срока беременности на свадьбу? Это как? На третьем месяце не стыдно, а на 8 стыдно? Какие у вас странные мерки стыда.
И где вы видите завистников?

На третьем месяце НЕЗАМЕТНО,значит на фото все будет ок,раз люди уже все заказали и заплатили,вы понимаете вообще о чем я пишу или в глазки долбитесь? А на восьмом не вижу смысла,можно и месяцок-другой подождать и сделать все красиво без пуза.А завистников тут полно,вон на первой странице пишут мол притащила бедного мужика в загс из-за беременности.Видимо сами залетали,а их мужики бросали,вот со злостью и пишут.У автора не такая ситуация.Вот прям не так поймут и возмущаются сидят с утра пораньше,капец какой.Идите спите дальше!

Марина
#78
Гость

Марина, вы не предохранялись, так и пишите. Метод ППА - это секс без защиты.
Не нужно делать из людей дураков, все прекрасно посчитают, когда у вас ребенок родится, что свадьба была именно по залету. Вы тут сами написали, что контрацепции не имели после предложения до свадьбы.
Так на кого вы обижаетесь, и главное, зачем??
Вы планировали зачать до свадьбы, то это и есть залет.
Если вам так важно чужое мнение, то ваши действия с женихом по меньшей мере странны.

А если вам чужое мнение не важно и желание иметь ребенка превысило, то какая разница, будет у вас живот на торжестве или не будет. Все равно по срокам люди все поймут , и вас это волновать не должно.
Счастливой вам свадьбы, здорового малыша и долгих лет жизни!

А еще я не поняла,где это я по-вашему на кого-то обижаюсь?) у меня все хорошо,просто морально грустно.Так готовилась,а получается,будто залет и у жениха выбора не было.Плюс на работе начальник скажет,вот вышла замуж и сразу в декрет,плохой работник.Он у нас такой человек.Вот и в замешательстве небольшом.А ваши слова про запланированный залет - это дико смешно)) залет на то и залет,что получается без планов.Значит у меня не залет,а долгожданный ребенок.

Гость
#79
Гость

Что за ерунда?! Нефиг тогда МЧ в отношения вступать, если не в курсе, что от них дети могут родиться.Вот нет ничего противнее МЧ, который сбегает от беременной подруги, это да!

Вот меня тоже удивляет.Мч вроде в курсе,откуда дети берутся,и что девушка залететь может даже если предохраняться.А то ахаться он готов а за последствия отвечать нет.Так что глупо говорить что пузом приперли.Не хотел бы детей от данной девушки не ахался бы вообще с ней.

Гость
#80

Автор да плюйте вы на ваше начальство,им разумеется выгодно чтоб вы пахали и не рожали,работник то нужен.Не факт что потом бы вам удалось забеременеть.Вы слишком подвержены чужому мнению.У меня знакомая вообще залетела и на работу тут же устроилась ради декретных(давно было),и не парило ее че там о ней думают.

Вам самой этот ребенок нужен?Что у вас за круг общения такой где люди так о вас подумать могут,что по залету(зная вас)?

Гость
#81
Марина

А еще я не поняла,где это я по-вашему на кого-то обижаюсь?) у меня все хорошо,просто морально грустно.Так готовилась,а получается,будто залет и у жениха выбора не было.Плюс на работе начальник скажет,вот вышла замуж и сразу в декрет,плохой работник.Он у нас такой человек.Вот и в замешательстве небольшом.А ваши слова про запланированный залет - это дико смешно)) залет на то и залет,что получается без планов.Значит у меня не залет,а долгожданный ребенок.

Из декрета выйдете,о смене работы подумайте,***** терпеть такое начальство?

Гость
#82
Гость

Забейте, моя подруга с парнем встречалась с 2009, в 2013 они поженились, в 2015 она забеременнела и перед декретом, совершенно случайно, на работе услышала разговор о том, что вышла замуж по беременности.Кто-нибудь все равно так скажет.

)))Ну это вообще смешно,она через 2 года забеременела.Чесавшие просто не в курсе))Хотя не мешало бы для начала разобраться им кто и когда замуж выходил))Я бы вообще забила,а еще и посмеялась бы над их дуростью))Ну так коллег по работе обычно на свадьбу приглашают,ну эотя б начальство,че ж их не позвали если она замуж типа по залету выхрдит(ведь скоро декрет)

Гость
#83
Гость

Марина, вы не предохранялись, так и пишите. Метод ППА - это секс без защиты.Не нужно делать из людей дураков, все прекрасно посчитают, когда у вас ребенок родится, что свадьба была именно по залету. Вы тут сами написали, что контрацепции не имели после предложения до свадьбы.Так на кого вы обижаетесь, и главное, зачем??Вы планировали зачать до свадьбы, то это и есть залет.Если вам так важно чужое мнение, то ваши действия с женихом по меньшей мере странны.А если вам чужое мнение не важно и желание иметь ребенка превысило, то какая разница, будет у вас живот на торжестве или не будет. Все равно по срокам люди все поймут , и вас это волновать не должно.Счастливой вам свадьбы, здорового малыша и долгих лет жизни!

Ну и что я тоже ППА предохранялась,ни одного залета.Другое дело что низкая эффективность этого метода.Но автор им не всегда же пользовалась,презы тоже были.Просто он ее подвел.

Гость
#84

Автор люди которые типа думать будут что у вас по залету,просто судят по себе,а не о вас.

#85

Марина,для мепя ппа это не способ предохранения.Согласна с гостем 68.

Гость
#86
Гость

Автор, люди ВСЕГДА говорят то, во что им хочется верить.

То есть если я вижу брюнета, он на самом деле блондин, просто мне нравятся брюнеты?) Не пишите чушь, не утешайте себя. Если человек родил через 6 месяцев после свадьбы, значит, брак был по залету, это факт. Это не значит, что он не может быть счастливым, но и быть залетным не перестает.

Гость
#87
Гость

Автор люди которые типа думать будут что у вас по залету,просто судят по себе,а не о вас.

Еще одна глупость. Если я вышла замуж, а забеременела потом, но знакома с людьми, которые вышли по залету, значит, я тоже вышла по залету что ли?) Какой тока бред на этом курофоруме не прочитаешь.)

Гость
#88

А бывают такие случаи.У меня на работе также произошло с девочкой.Уже год готовились к пышной свадьбе,и буквально за месяц до события узнала,что беременна.Заплакала,что "по залету".Типа воспитана была так,что мол негоже по залету выходить.Итак у нас стереотипы,что мужики просто так не женятся.На этом же и попалась.Успокаивали конечно :) ребенка же так и так хотели,но чуть позже.Не аборт же делать.А людям уже мол итак "все понятно".Многие,кто не был приглашен на свадьбу,так и язвили,что мол встречались 2 года и вот наконец с помощью пуза и поженились.Хотя год уже готовились.Так что я вас понимаю.Остальным не понять наверное.Так что плюйте на всех,вы-то знаете,что любите друг друга,и ваш МЧ на вас не из-за этого женится.Бабы злые просто в любовь не верят и в порядочных мужиков.Ваш же не просто в вас,извиняюсь,накончал.Наверное чего-то не доглядели.В общем пошли они все :) удачи вам и здорового малыша!

Марина
#89
Гость

Автор да плюйте вы на ваше начальство,им разумеется выгодно чтоб вы пахали и не рожали,работник то нужен.Не факт что потом бы вам удалось забеременеть.Вы слишком подвержены чужому мнению.У меня знакомая вообще залетела и на работу тут же устроилась ради декретных(давно было),и не парило ее че там о ней думают.

Вам самой этот ребенок нужен?Что у вас за круг общения такой где люди так о вас подумать могут,что по залету(зная вас)?

Мне просто уже 26 и конечно уже типа давно пора замуж и дитя.А я вот только в таком возрасте нашла достойного мужчину.И все люди разные.И по-разному реагируют на новость о свадьбе.Есть те,кто считает,что я в таком возрасте только по залету могу замуж выйти.А я еще из таких людей,кто не выкладывает фото совместные,или там фото руки с кольцом а-ля Он сделал мне предложение.А тут хоп,вышла замуж и родила) только масло в огонь)) вот и загоняюсь...гормоны наверное уже бьют))

Марина
#90
Гость

А бывают такие случаи.У меня на работе также произошло с девочкой.Уже год готовились к пышной свадьбе,и буквально за месяц до события узнала,что беременна.Заплакала,что "по залету".Типа воспитана была так,что мол негоже по залету выходить.Итак у нас стереотипы,что мужики просто так не женятся.На этом же и попалась.Успокаивали конечно :) ребенка же так и так хотели,но чуть позже.Не аборт же делать.А людям уже мол итак "все понятно".Многие,кто не был приглашен на свадьбу,так и язвили,что мол встречались 2 года и вот наконец с помощью пуза и поженились.Хотя год уже готовились.Так что я вас понимаю.Остальным не понять наверное.Так что плюйте на всех,вы-то знаете,что любите друг друга,и ваш МЧ на вас не из-за этого женится.Бабы злые просто в любовь не верят и в порядочных мужиков.Ваш же не просто в вас,извиняюсь,накончал.Наверное чего-то не доглядели.В общем пошли они все :) удачи вам и здорового малыша!

Я тоже воспитана так,что по залету никогда и не хотела.Всегда за предохранением следила.Но просто я уже живу с МЧ,конечно,предохраняемся (вот как раз на тот случай,если овуляция внезапно восстановится).Но не всегда контрацепция под рукой.Да и по поводу детей...да,конечно,ребенок нужен.И я вот просто не понимаю,в какой момент пора начинать-то его заводить?) типа год жили,ахали в презике,и вот долгожданная брачная ночь и я такая встаю и говорю "дорогой,а ну снимай чехол,пора!")))) так что получилось как получилось.Действительно,главное,что мы женимся по любви,а прекрасным бонусом теперь будет малыш) спасибо вам за мнения)

Лея
#91
Гость

Вот меня тоже удивляет.Мч вроде в курсе,откуда дети берутся,и что девушка залететь может даже если предохраняться.А то ахаться он готов а за последствия отвечать нет.Так что глупо говорить что пузом приперли.Не хотел бы детей от данной девушки не ахался бы вообще с ней.

а что ахаются мужчины только с теми от кого детей хотят? открою вам секрет - у них спермотоксикоз бывает.

Лея
#92
Гость

А бывают такие случаи.У меня на работе также произошло с девочкой.Уже год готовились к пышной свадьбе,и буквально за месяц до события узнала,что беременна.Заплакала,что "по залету".Типа воспитана была так,что мол негоже по залету выходить.Итак у нас стереотипы,что мужики просто так не женятся.На этом же и попалась.Успокаивали конечно :) ребенка же так и так хотели,но чуть позже.Не аборт же делать.А людям уже мол итак "все понятно".Многие,кто не был приглашен на свадьбу,так и язвили,что мол встречались 2 года и вот наконец с помощью пуза и поженились.Хотя год уже готовились.Так что я вас понимаю.Остальным не понять наверное.Так что плюйте на всех,вы-то знаете,что любите друг друга,и ваш МЧ на вас не из-за этого женится.Бабы злые просто в любовь не верят и в порядочных мужиков.Ваш же не просто в вас,извиняюсь,накончал.Наверное чего-то не доглядели.В общем пошли они все :) удачи вам и здорового малыша!

кто не так воспитан к залетным бракам тот не занимается сексом до брака.
А то не так воспитана, а до свадьбы долбились во все дырки с жОнихом

Гость
#93

Лея, вы уже не впервой теме заходите якобы с вопросом (одним и тем же!) исключительно с целью поспорить, загадить чужую тему и поругаться! Лея - ТРОЛЛЬ!

Екатерина
#93

Мы с мужем заявление подали в феврале на июль, а забеременели как вы в марте) все думали что женились по залету)) хотя мы вместе жили уже год, плюс у меня дочка уже была, пока не объяснила все так и думали.. А мне в принципе по фиг..

Гость
#95
Гость

На третьем месяце НЕЗАМЕТНО,значит на фото все будет ок,раз люди уже все заказали и заплатили,вы понимаете вообще о чем я пишу или в глазки долбитесь? А на восьмом не вижу смысла,можно и месяцок-другой подождать и сделать все красиво без пуза.А завистников тут полно,вон на первой странице пишут мол притащила бедного мужика в загс из-за беременности.Видимо сами залетали,а их мужики бросали,вот со злостью и пишут.У автора не такая ситуация.Вот прям не так поймут и возмущаются сидят с утра пораньше,капец какой.Идите спите дальше!

Начнем с того, что я не считаю невест с животами некрасивыми. Это у вас личные комплексы всем наврать, что девственницей замуж вышли.
Беременная женщина прекрасна в любом виде и в свадебном наряде не исключение.
Люди все взрослые и прекрасно отдают себе отчет, что женщина фертильного возраста может зачать ребенка, тем более, если она уже давным давно живет половой жизнью с мужчиной. Нет ничего удивительного в том, что пара, решила оформить свои отношения в данный период, есть у них ребенок, нет ли, это уже вторично.
Поэтому, мало кто в наши дни 21 века удивлен тем, что невеста и жених не имеют первой брачной ночи с травмированием девственной плеввы. И беременность невесты - это нормальное, естественное состояние женщины, которая влюблена и живет в любви , спит в общей постели со своим партнером не предохраняясь.

Гость
#96
Марина

Вы вообще какая-то странная)) что значит двойной метод? Презерватив это уже метод.Но так бывает,что он рвется и пьют таблетку типа Эскапел или что там еще.Она не безвредна,если вы не знали.Я говорю об этом.Что если бы я предохранялась и у меня порвался презерватив,то при моем решении сохранить в этом случае ребенка,вы бы также обвинили меня в свадьбе по залету)) вопрос был в другом,женщина,не умеете читать,не беритесь за это дело)

Мариночка, вы хоть раз читали инструкцию к презервативам? Вижу что нет. Этот метод не дает 100% гарантии от беременности, следовательно считается ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ методом предохранения. Странно пользоваться только одним презервативом, если вы не желаете наступления беременности.
Эскапел - чистейшее абортивное средство. Инструкцию к нему вы тоже не читали. Он не дает имплантироваться уже живому эмбриону. Однако, если имплантация произошла, то ваш эскапел будет бесполезен. Вы , простите, после каждого полового акта пьете эскапел? Это как?
И какой враг вам сказал, что он безвреден? Это мощнейшее гормональное средство сбивающее эндокринную работу, после разового приема вы потом можете годами восстанавливать свой цикл, так как вмешательство в биологические часы женщины всегда чреваты, идет крепкий такой сбой, организм настроен на одну фазу, а вы насильно его перестраиваете. К тому же, этот дешевый препарат мало изучен, влияние на развитие плода вообще никем никогда не исследовалось. Вы готовы так легкомысленно рисковать здоровьем своего ребенка?

Зачем вы вообще упоминали эскапел, если якобы вы с женихом не против детей? Значит все таки вы против?
То, что брак чистого вида залет (и я не считаю это плохим делом) это правда. А когда еще и нежелательный залет с эскапелами это уже наводит на мысли.

Tayler
#97
Это я

О, старая песня всех с пузом на свадьбе - они якобы предохранялись, но случайно залетели.
А что вам мешает пожениться прям сейчас, загсы к залетевшим благосклонны и долго ждать не придется.
Нет ничего противнее чем пузатая невеста, припершая мч свом животом.

Да вы прям желчная бабеха))))) изжога не мучает?)))))

Гость
#98

Да какая разница, кто и как выходит замуж: с пузом, девственницей или после 5 лет сожительства? Главное, результат: семья на всю жизнь! Если такого результата не получается, тогда масса проблем вытекает и начинают припоминать, кто кого заставил и так далее. Однако,если люди живут годами, то никто и не пристает с такими выводами.

Дашен
#99
Гость

Мариночка, вы хоть раз читали инструкцию к презервативам? Вижу что нет. Этот метод не дает 100% гарантии от беременности, следовательно считается ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ методом предохранения. Странно пользоваться только одним презервативом, если вы не желаете наступления беременности.
Эскапел - чистейшее абортивное средство. Инструкцию к нему вы тоже не читали. Он не дает имплантироваться уже живому эмбриону. Однако, если имплантация произошла, то ваш эскапел будет бесполезен. Вы , простите, после каждого полового акта пьете эскапел? Это как?
И какой враг вам сказал, что он безвреден? Это мощнейшее гормональное средство сбивающее эндокринную работу, после разового приема вы потом можете годами восстанавливать свой цикл, так как вмешательство в биологические часы женщины всегда чреваты, идет крепкий такой сбой, организм настроен на одну фазу, а вы насильно его перестраиваете. К тому же, этот дешевый препарат мало изучен, влияние на развитие плода вообще никем никогда не исследовалось. Вы готовы так легкомысленно рисковать здоровьем своего ребенка?

Зачем вы вообще упоминали эскапел, если якобы вы с женихом не против детей? Значит все таки вы против?
То, что брак чистого вида залет (и я не считаю это плохим делом) это правда. А когда еще и нежелательный залет с эскапелами это уже наводит на мысли.

Да чем же вы читаете?!
Во-первых, автор сказала, что препараты подобные очень вредны, а не безвредны, а во-вторых, по залету брак - это когда беременность наступает до того момента, как пара решила пожениться, т.*****. беременность никак не повлеяла на желание двух любящих людей вступить в брак!

Автор, не переживает, думать могут что угодно, главное, чтобы семья у вас была счастливая!))

Дашен
#100
Дашен

Да чем же вы читаете?!
Во-первых, автор сказала, что препараты подобные очень вредны, а не безвредны, а во-вторых, по залету брак - это когда беременность наступает до того момента, как пара решила пожениться, т.*****. беременность никак не повлеяла на желание двух любящих людей вступить в брак!

Автор, не переживает, думать могут что угодно, главное, чтобы семья у вас была счастливая!))

* не переживайте