Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно организовать свадьбу?

Нужен совет. Парень сделал предложение, собираемся делать свадьбу.Дело вот в чем:хотим выездную регистрацию около ресторана(ресторан находится в очень живописном месте)чтобы потом в этом же ресторане и отметить.Хотим отпраздновать узким кругом: пару друзей и подруг.Но так же я хочу чтобы на регистрации были близкие люди:самые близкие родственники, подруги и друзья.Но если всех приглашать на регистрацию а потом праздновать в ресторане - получится больше 20 человек.Что делать?Как все правильно организовать?

Ответы (9) Ответить
  • в чем проблема, я не поняла? на регистрацию и в ресторан то количество человек - за которое сможете заплатить потом. Или Вы хотите всех позвать на регистрацию, а в ресторан только "избранных", я бы сгорела от стыда за вас.

• Реклама

• наивные вы. то сейчас у вас 20 человек, потом сразу родственники набегут - без тети Маши низзя скажет чья-то мама и все и будет все как у всех - каравай и пошлости

• Эх, мне бы такую проблему - как правильно организовать свою свадьбу.
    Кого будете звать в ресторан, того и на регистрацию зовите. На регистрацию обычно едут не все, все только потом в ресторане гуляют. А вы все наоборот хотите сделать? Кому нужна ваша регистрация без ресторана?

• В вашей ситуации или приглашать всех в ресторан, или делать регистрацию в другом месте. Или откажитесь от выездной регистрации и пригласите всех в ЗАГС.
    Представьте, вас пригласили посмотреть какое-то выступление, действо, а потом тут же в ресторан пошли избранные, а вы домой. Это крайне неприятно и обидно.
    З.Ы. Честно говоря, вообще не понимаю выездные регистрации. Это же фальшивое действо. Вы или уже женаты, или даже не собираетесь. Понятно, что будет красивая съемка, фото, но это ж вранье чистой воды. Не осуждаю это, просто не понимаю.

• Гость

В вашей ситуации или приглашать всех в ресторан, или делать регистрацию в другом месте. Или откажитесь от выездной регистрации и пригласите всех в ЗАГС.Представьте, вас пригласили посмотреть какое-то выступление, действо, а потом тут же в ресторан пошли избранные, а вы домой. Это крайне неприятно и обидно.З.Ы. Честно говоря, вообще не понимаю выездные регистрации. Это же фальшивое действо. Вы или уже женаты, или даже не собираетесь. Понятно, что будет красивая съемка, фото, но это ж вранье чистой воды. Не осуждаю это, просто не понимаю.

А почему выездная регистрация - фальшивая? Все официально, только не вы к тёте-регистраторше приходите, а она к вам) Хорошая идея кстати

• Автор, ну сделайте наоборот. На регистрации только мамы-папы + свидетели, а в ресторан потом еще пару подруг и родни пригласите. Мы с мужем вообще вдвоём расписались, (заграницей не нужны свидетели), а на ужин пригласили друзей и немного родни.

• Гость

Эх, мне бы такую проблему - как правильно организовать свою свадьбу.
    Кого будете звать в ресторан, того и на регистрацию зовите. На регистрацию обычно едут не все, все только потом в ресторане гуляют. А вы все наоборот хотите сделать? Кому нужна ваша регистрация без ресторана?

Если кто-то приходит на свадьбу что-бы только нахаляву пожрать, то таких людей тем более не нужно звать никуда)

• Я что-то запуталась. Автор, дело в бюджете? Ресторан на 20 человек - дорогое удовольствие. Если у вас бюджет на ограниченное число людей только рассчитан, то придется так и об.яснить родне, мол, на большой банкет у нас средств нет, но мы приглашаем вас на регистрацию. Нормальные люди должны понять положение, а кто рассчитывал только пожрать и выпить, то пусть обижаются на здоровье или платят за себя сами))

• Гость

А почему выездная регистрация - фальшивая? Все официально, только не вы к тёте-регистраторше приходите, а она к вам) Хорошая идея кстати

.
    Ого, это где это разрешают документы из ЗАГСа выносить? Обычно люди регистрируются официально заранее, а выездная это уже некая игра.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь