Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно организовать свадьбу?

Нужен совет. Парень сделал предложение, собираемся делать свадьбу.Дело вот в чем:хотим выездную регистрацию около ресторана(ресторан находится в очень живописном месте)чтобы потом в этом же ресторане и отметить.Хотим отпраздновать узким кругом: пару друзей и подруг.Но так же я хочу чтобы на регистрации были близкие люди:самые близкие родственники, подруги и друзья.Но если всех приглашать на регистрацию а потом праздновать в ресторане - получится больше 20 человек.Что делать?Как все правильно организовать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема, я не поняла? на регистрацию и в ресторан то количество человек - за которое сможете заплатить потом. Или Вы хотите всех позвать на регистрацию, а в ресторан только "избранных", я бы сгорела от стыда за вас.

Солнышко из Питера
#2

наивные вы. то сейчас у вас 20 человек, потом сразу родственники набегут - без тети Маши низзя скажет чья-то мама и все и будет все как у всех - каравай и пошлости

Гость
#3

Эх, мне бы такую проблему - как правильно организовать свою свадьбу.
Кого будете звать в ресторан, того и на регистрацию зовите. На регистрацию обычно едут не все, все только потом в ресторане гуляют. А вы все наоборот хотите сделать? Кому нужна ваша регистрация без ресторана?

Гость
#4

В вашей ситуации или приглашать всех в ресторан, или делать регистрацию в другом месте. Или откажитесь от выездной регистрации и пригласите всех в ЗАГС.
Представьте, вас пригласили посмотреть какое-то выступление, действо, а потом тут же в ресторан пошли избранные, а вы домой. Это крайне неприятно и обидно.
З.Ы. Честно говоря, вообще не понимаю выездные регистрации. Это же фальшивое действо. Вы или уже женаты, или даже не собираетесь. Понятно, что будет красивая съемка, фото, но это ж вранье чистой воды. Не осуждаю это, просто не понимаю.

Гость
#5
Гость

В вашей ситуации или приглашать всех в ресторан, или делать регистрацию в другом месте. Или откажитесь от выездной регистрации и пригласите всех в ЗАГС.Представьте, вас пригласили посмотреть какое-то выступление, действо, а потом тут же в ресторан пошли избранные, а вы домой. Это крайне неприятно и обидно.З.Ы. Честно говоря, вообще не понимаю выездные регистрации. Это же фальшивое действо. Вы или уже женаты, или даже не собираетесь. Понятно, что будет красивая съемка, фото, но это ж вранье чистой воды. Не осуждаю это, просто не понимаю.

А почему выездная регистрация - фальшивая? Все официально, только не вы к тёте-регистраторше приходите, а она к вам) Хорошая идея кстати

Гость
#6

Автор, ну сделайте наоборот. На регистрации только мамы-папы + свидетели, а в ресторан потом еще пару подруг и родни пригласите. Мы с мужем вообще вдвоём расписались, (заграницей не нужны свидетели), а на ужин пригласили друзей и немного родни.

Гость
#7
Гость

Эх, мне бы такую проблему - как правильно организовать свою свадьбу.
Кого будете звать в ресторан, того и на регистрацию зовите. На регистрацию обычно едут не все, все только потом в ресторане гуляют. А вы все наоборот хотите сделать? Кому нужна ваша регистрация без ресторана?

Если кто-то приходит на свадьбу что-бы только нахаляву пожрать, то таких людей тем более не нужно звать никуда)

Гость
#8

Я что-то запуталась. Автор, дело в бюджете? Ресторан на 20 человек - дорогое удовольствие. Если у вас бюджет на ограниченное число людей только рассчитан, то придется так и об.яснить родне, мол, на большой банкет у нас средств нет, но мы приглашаем вас на регистрацию. Нормальные люди должны понять положение, а кто рассчитывал только пожрать и выпить, то пусть обижаются на здоровье или платят за себя сами))

Гость
#9
Гость



А почему выездная регистрация - фальшивая? Все официально, только не вы к тёте-регистраторше приходите, а она к вам) Хорошая идея кстати

.

Ого, это где это разрешают документы из ЗАГСа выносить? Обычно люди регистрируются официально заранее, а выездная это уже некая игра.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем