Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздравление на свадьбу

Подскажите, как оригинально поздравить на свадьбу близких друзей. Может вы уже делали что то, а может просто есть идеи.. подскажите, поделитесь)) заранее спасибо))

Ответы (6) Ответить
  • У меня очень много было друзей университетских, потом все разъехались и, конечно, на свадьбу пришло всего несколько пар, но они подготовили видео - поздравление всех моих друзей включением из Сочи, Питера, Москвы, Чехии и даже Австралии (да, некоторых даже туда забросило) и не просто из квартиры, а из разных географических узнаваемых точек....было очень красиво и мило, а мне приятно их услышать

• Реклама

• Всегда от души, если позволяет фантазия и красноречие, а не зачитанный стих на открытке

• Я однажды сказала что желаю всех бед, несчастий, страшных и не страшных болезней и всего самого ужасного ИЗБЕЖАТЬ) можете мысль развить и дополнить. После сказать чтобы были примером, жить и не тужить, ну и так далее от души.

• кто-то тут про ежика рассказывал: кирпич с полыми отверстиями нафаршировали деньгами свернутыми в трубочку, как в фундамент их дома, который они начали строить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь