Гость
Статьи
После 5 лет, не хочет …

После 5 лет, не хочет жениться

Встречаюсь с парнем 5 лет, жили вместе около 3 лет. Отучились и его забирают в армию на два года, я его ждала, приезжала к нему в армию раз 5-6, так как служит он в другом городе, осталось пол года. Говорили на тему женитьбы и он сказал, что жениться. Я решила ему напомнить, спросила, он мне ответил, так я вообще хотел через лет пять жениться, ну если у тебя горит можно через года два,начал мямлить на счёт квартиры, работы, что у него ничего нет и он добавил "что ещё посмотрит, устраиваю я его или нет" я спрашиваю "ты любишь меня!" Он в ответ "да, люблю" сказал что он боится и ему страшно. В итоге прошёл час, он мне сказал, что я не возьму его за рога и что я видите ли царю настроение испортила и он будет гонять из-за этого. Я просто встала, собрала свои вещи не посмотрела на него даже и ушла. Через неделю, он опять меня позвал. я пришла, думала он осознал все, а он как ни в чем не бывало, пытался обнять, поцеловать. Я спросила " для чего ты меня позвал" он начал говорить, через 3 дня он уезжает обратно на службу, что я во всем виновата, я все испортила, что я на него давлю, из этого ничего хорошего не выйдет, надо будет и 10 лет подождём. Говорит, если он лежит в госпитале месяц, если я к нему месяц побегала это не значит что он должен жениться, как можно такое сказать, из этих 5 лет, он только этот месяц посчитал?! Он не заходил месяц ровно в интернет, я решила удалить все его фотографии и сп, что вы думаете! Он на следующий день сел и тоже все удалил, фотографии все что связанно со мной и начал активно сидеть в интернете, я не знаю что мне делать, как не зайду в интернет, он сидит. Дорогие дамы, прошу помогите мне, дайте мне совет!

Малия88
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он в госпитале месяц лежал?

Utc
#2

Не хочет жениться на вас. Бросайте, иначе все кончится обидно - встретит мадаму, которую полюбит и "прости за все, ты очень хорошая, дело во мне".

Ох
#3

вот *****( уходите и даже не думайте! Вы с ним не месяц знакомы и ясно что не очень нужны ему(

Гость
#4

из 5 лет - 3 вы жили вместе, а 2 он был в армии? почему на два забрали, сейчас же вроде год служат. Вообще, похоже, что он за время армии изменился, мозги по-другому стали думать у него.

Гость
#5

армия последние лет так 8 уже 1 год. учитесь проверять факты когда пишите разводки.

Гость
#6

А чем помочь-то? Забудьте про него, нафиг он вам нужен

Баба Юля
#7

Ды господи, бедные мужики, задолбали уже их - жениться жениться жениться жаниться. ДА НЕ ХОЧЕТ ОН! НЕ ХОЧЕТ!! И не конкретно на вас, а вообще! Тупо не хочет! Вам что плохо вместе??? что вы мозги парите? Живите и радуйтесь что вы есть друг у друга, нет же ж, люди проблемы себе сами создают!!!

Гость
#8
Баба Юля

Ды господи, бедные мужики, задолбали уже их - жениться жениться жениться жаниться. ДА НЕ ХОЧЕТ ОН! НЕ ХОЧЕТ!! И не конкретно на вас, а вообще! Тупо не хочет! Вам что плохо вместе??? что вы мозги парите? Живите и радуйтесь что вы есть друг у друга, нет же ж, люди проблемы себе сами создают!!!

не хочет - заставим!! ))

Баба Ира
#9
Баба Юля

Ды господи, бедные мужики, задолбали уже их - жениться жениться жениться жаниться. ДА НЕ ХОЧЕТ ОН! НЕ ХОЧЕТ!! И не конкретно на вас, а вообще! Тупо не хочет! Вам что плохо вместе??? что вы мозги парите? Живите и радуйтесь что вы есть друг у друга, нет же ж, люди проблемы себе сами создают!!!

Правильно, Баба Юля!

Солнышко из Питера
#10

Уходите от этого чудака!

Гость
#11

Откуда вы такие дypы беретесь...

Гость
#12

Прямым текстом мужик сказал "что ещё посмотрит, устраиваете ли вы его или нет"". Вы думаете он так пошутил? Он не просто вообще не хочет жениться, он предполагает, что через лет 5 запросто может найти кого-то более подходящего. А если не найдет, то может и вас оставит. Сейчас же он хочет просто отношений ни к чему не обязывающих. А потом, когда решит, что пора жениться найдет другую. Что вы тут не понимаете??

#13

Сама ***** виновата. Ничего не делай - уже всё сделала. Я вот тоже таким имением мозгов свою жизнь разрушила

Гость
#14

Ты бы отстала от человека....

Клео
#15

А мы третий год встречаемся, даже не живем вместе. Езжу в гости к ним домой. Все потому, что у него строилась квартира, а теперь там ремонт идет.
Спрашивала много раз про семью, про детей - пока рано. Прошлый отпуск чуть дома не просидела из-за того, что ему было "пока непонятно, смогу ли поехать". Повезло, что с подругой совпало вместе поехать.
В этот отпуск опять "пока непонятно". Как будто у меня много будет шансов уехать. Мы вместе то только в отпуске и можем быть.
Вот я и сказала, мол, ответь, сколько мне еще ждать брака, детей, что потом будет поздно и т.п... Два дня не писала, либо Привет-привет. Сам позвонил, спросил, долго ли молчат будем. Сказала, что жду ответов... И вот 2 дня не звонит. И я не звоню... Что делать то? А?))

Гость
#16
Гость

армия последние лет так 8 уже 1 год. учитесь проверять факты когда пишите разводки.

его за плохое поведение на второй год оставили))))))))))))))))))

Линда
#17

Милые девочки,вы так хотите замуж,что пугаете этим своих мужчин.Вспомните,что мужчины делают предложения и зовут в жены,а когда вы зовёте их в мужья, то вы примеряете на себя их роль,а теперь мои хорошие представьте,как он должен себя чувствовать,когда ему,,мужик"делает предложение, смешно правда.даже в природе петух бегает за курицей,но никак не наоборот,раслабся и жди, и спать с ним ты тоже не обязана, пойми ты свободна,и именно этим ты привлекательна,даже когда познает скажи,что по думаешь,не бойся,если ушёл,не твой,твой будет всегда рядом.Люби себя и будут любить тебя,все просто.

Малия
#18

[quote="Гость"]а почему он в госпитале месяц лежал?[/quote

Откупили родители, чтоб отдохнул

Малия
#19
Гость

армия последние лет так 8 уже 1 год. учитесь проверять факты когда пишите разводки.

У нас в стране именно 2 года

Малия
#20

женятся только балбесы. которые потом остаются без жилья и детей при разводе.

Малия
#21
Клео

А мы третий год встречаемся, даже не живем вместе. Езжу в гости к ним домой. Все потому, что у него строилась квартира, а теперь там ремонт идет.Спрашивала много раз про семью, про детей - пока рано. Прошлый отпуск чуть дома не просидела из-за того, что ему было "пока непонятно, смогу ли поехать". Повезло, что с подругой совпало вместе поехать. В этот отпуск опять "пока непонятно". Как будто у меня много будет шансов уехать. Мы вместе то только в отпуске и можем быть. Вот я и сказала, мол, ответь, сколько мне еще ждать брака, детей, что потом будет поздно и т.п... Два дня не писала, либо Привет-привет. Сам позвонил, спросил, долго ли молчат будем. Сказала, что жду ответов... И вот 2 дня не звонит. И я не звоню... Что делать то? А?))

Я перестала писать и больше не буду, правильно девушки говорят, не хочет если, зачем навязываться

Малия
#22
Линда

Милые девочки,вы так хотите замуж,что пугаете этим своих мужчин.Вспомните,что мужчины делают предложения и зовут в жены,а когда вы зовёте их в мужья, то вы примеряете на себя их роль,а теперь мои хорошие представьте,как он должен себя чувствовать,когда ему,,мужик"делает предложение, смешно правда.даже в природе петух бегает за курицей,но никак не наоборот,раслабся и жди, и спать с ним ты тоже не обязана, пойми ты свободна,и именно этим ты привлекательна,даже когда познает скажи,что по думаешь,не бойся,если ушёл,не твой,твой будет всегда рядом.Люби себя и будут любить тебя,все просто.

Линда, спасибо за тёплые слова, я буду надеятся на это

Малия
#23
Малия

женятся только балбесы. которые потом остаются без жилья и детей при разводе.

я думаю не все такие

Малия
#24
Гость

его за плохое поведение на второй год оставили))))))))))))))))))

Девушка которая говорит про факты, сначала убедитесь что не везде служат по 1 году)

Гость
#25

ну вообще он прав. ни квартиры ни работы нет, а вы его замуж тащите. вот моя сестра также выскочила, нищенствуют теперь

Малия
#26

[quote="Гость"]ну вообще он прав. ни квартиры ни работы нет, а вы его замуж тащите. вот моя сестра также выскочила, нищенствуют теперь[/quote

а деньги путешествовать у него есть, после армии

Малия
#28
Гость

в РФ служат везде год!! этот форум русский ресурс, если другая страна так и пишите. а по факту и так видно что автор ду ра.

я знаю что в РФ служат везде год, кажется я вам написала что не во всех странах, я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личность. Всего вам доброго!

Гость
#29

Ну выйдите замуж,дальше что????ни машины-квартиры???лучше подумайте о своём образовании,как дальше жить и на что будете..

Гость
#30

А на фига вам замуж-то???? ***** какие-то

Малия
#31
Гость

Ну выйдите замуж,дальше что????ни машины-квартиры???лучше подумайте о своём образовании,как дальше жить и на что будете..

у меня есть квартира, отучилась, работаю

Гость
#32
Малия

деньги путешествовать у него есть, после армии

Они его и тут нечего обсуждать. Если мужчина не хочет тратиться на женщину, она обязана это проглотить и решать только молча остаться или молча уйти.

Гость
#33

Автор, это нормально, что молодой человек хочет пожить для себя, повеселиться, поразвлекаться, заработать, обеспечить себя, получить удовольствие от свободы, которую дает материальная состоятельность.
Вот на кой ему, вместо этого взваливать на себя ответственность, обделять себя и содержать вас и ребенка?

Гость
#34
Малия88

Встречаюсь с парнем 5 лет, жили вместе около 3 лет. Отучились и его забирают в армию на два года, я его ждала, приезжала к нему в армию раз 5-6, так как служит он в другом городе, осталось пол года. Говорили на тему женитьбы и он сказал, что жениться. Я решила ему напомнить, спросила, он мне ответил, так я вообще хотел через лет пять жениться, ну если у тебя горит можно через года два,начал мямлить на счёт квартиры, работы, что у него ничего нет и он добавил "что ещё посмотрит, устраиваю я его или нет" я спрашиваю "ты любишь меня!" Он в ответ "да, люблю" сказал что он боится и ему страшно. В итоге прошёл час, он мне сказал, что я не возьму его за рога и что я видите ли царю настроение испортила и он будет гонять из-за этого. Я просто встала, собрала свои вещи не посмотрела на него даже и ушла. Через неделю, он опять меня позвал. я пришла, думала он осознал все, а он как ни в чем не бывало, пытался обнять, поцеловать. Я спросила " для чего ты меня позвал" он начал говорить, через 3 дня он уезжает обратно на службу, что я во всем виновата, я все испортила, что я на него давлю, из этого ничего хорошего не выйдет, надо будет и 10 лет подождём. Говорит, если он лежит в госпитале месяц, если я к нему месяц побегала это не значит что он должен жениться, как можно такое сказать, из этих 5 лет, он только этот месяц посчитал?! Он не заходил месяц ровно в интернет, я решила удалить все его фотографии и сп, что вы думаете! Он на следующий день сел и тоже все удалил, фотографии все что связанно со мной и начал активно сидеть в интернете, я не знаю что мне делать, как не зайду в интернет, он сидит. Дорогие дамы, прошу помогите мне, дайте мне совет!

Зачем вам такая скотина-потребитель? Ищите того, кому будете нужны.

Гость
#35
Гость

Зачем вам такая скотина-потребитель? Ищите того, кому будете нужны.

Обидно конечно же, время все же прошло, да и слова были громкие "женюсь"(

Гость
#36

По-моему нужно взять паузу. Секс тоже отменяется, поскольку денег у него нет, а вы можете залететь, 100 % ни один контрацептив не дает. Так ему и скажите, что если он не может предложить замужество, вы не можете предложить секс, значит, будете просто общаться, пока он не созреет до брака или до разрыва. Сразу все ясно станет.

Гость
#37
Гость

Автор, это нормально, что молодой человек хочет пожить для себя, повеселиться, поразвлекаться, заработать, обеспечить себя, получить удовольствие от свободы, которую дает материальная состоятельность. Вот на кой ему, вместо этого взваливать на себя ответственность, обделять себя и содержать вас и ребенка?

А ей на кой сексуально обслуживать нищеброда и считать себя "в отношениях" пока он там шляется и зарабатывает? Ей тогда тоже нужно получать удовольствие от свободы общения с состоявшимися мужчинами, которые могут предложить нечто большее, чем койку в задрипаной квартире.

Гость
#38
Гость

По-моему нужно взять паузу. Секс тоже отменяется, поскольку денег у него нет, а вы можете залететь, 100 % ни один контрацептив не дает. Так ему и скажите, что если он не может предложить замужество, вы не можете предложить секс, значит, будете просто общаться, пока он не созреет до брака или до разрыва. Сразу все ясно станет.

это называется шантаж. Нормальный человек сразу пошлет

Гость
#39
Гость

А ей на кой сексуально обслуживать нищеброда и считать себя "в отношениях" пока он там шляется и зарабатывает? Ей тогда тоже нужно получать удовольствие от свободы общения с состоявшимися мужчинами, которые могут предложить нечто большее, чем койку в задрипаной квартире.

Ну так кто мешает ей найти другого мужика, а не пилить этого, чтоб женился?
Не хочет секс ради удовольствия - ищет нового жениха. И все довольны.
Беда лишь в том, что большинство девок у нас видят свою удовлетворенность лишь в факте замужества и побыстрей. Без этого жизни нет - одни страдания. Каждая вторая тема про отношения - не хочет жениться.

Яяя
#40

Я 2 года ждала с армии молодого человека, до армии встречались 2 года, все это время переписывались, раньше телефонов не было. Поверьте, 2 года - это очень много. Человек меняется, меняется его отношение, мировозрение. По его словам не любовь это и была, она так быстро не проходит. Я бы на вашем месте простила и забыла, жила бы своей жизнью. Все, что не делается - к лучшему! Вы уж поверьте!

анна
#41

офигеть. В армию забирают в 18 лет вроде. Вы с ним с 13 лет встречаетесь, а с 15 живете. Охренеть. Так вам и надо. И не женится он на вас. Зачем вы парня так рано заставляете жениться. САма выпрашивает замуж. Какой позор.НЕ ЖЕНИТСЯ он на вас. Хочу вам напомнить, что это прерогатива мужчины брать женщин замуж, завоёвывать её, заботиться, защищать. Зачем вы липните к нему. БОЖЕ БОЖЕ зачем я живу в такое время и вижу всё это

Гость
#42
анна

офигеть. В армию забирают в 18 лет вроде. Вы с ним с 13 лет встречаетесь, а с 15 живете. Охренеть. Так вам и надо. И не женится он на вас. Зачем вы парня так рано заставляете жениться. САма выпрашивает замуж. Какой позор.НЕ ЖЕНИТСЯ он на вас. Хочу вам напомнить, что это прерогатива мужчины брать женщин замуж, завоёвывать её, заботиться, защищать. Зачем вы липните к нему. БОЖЕ БОЖЕ зачем я живу в такое время и вижу всё это

В армию забирают ДО 27 лет, а во сколько - это как сложится. Учеба отсрочку даёт, откосить можно на пару лет. Сейчас в 18 только школу заканчивают. Бред не пишите.

Гость
#43

Есть выражение: бабий век короткий. Родить- пока есть здоровье- нормальное стремление женщины. Родить в браке, еще одно нормальное стремление. Милая девочка, отключить инстинкты! Включай голову! Гони му.....ка подальше. Не созрел.

ТanyaROZOVA
#44
Линда

Милые девочки,вы так хотите замуж,что пугаете этим своих мужчин.Вспомните,что мужчины делают предложения и зовут в жены,а когда вы зовёте их в мужья, то вы примеряете на себя их роль,а теперь мои хорошие представьте,как он должен себя чувствовать,когда ему,,мужик"делает предложение, смешно правда.даже в природе петух бегает за курицей,но никак не наоборот,раслабся и жди, и спать с ним ты тоже не обязана, пойми ты свободна,и именно этим ты привлекательна,даже когда познает скажи,что по думаешь,не бойся,если ушёл,не твой,твой будет всегда рядом.Люби себя и будут любить тебя,все просто.

А Ларошфуко сказал:"Мы любим тех, кто любит нас!"Просто ,когда любишь по-настоящему, то удавку на шею не набрасываешь любимому человеку.Не имеется ввиду в прямом смысле)))У многих девочек есть манера сесть на шею и ножки свесить.Любовь свободна и всегда счастлива!Это основное условие.Как только другой человек почувствует, что может быть счастлив только с этим человеком , он сам начнёт дорожить отношениями.И не кол-во лет определяет ценность взаимоотношений.Можно и 20 лет общаться и понимать,что этот человек не твой.Самая большая глупость-сжигать мосты!Уничтожают фото, категорически разговаривают, портя иногда вообщем-то неплохие отношения.Самое главное стать другом, товарищем.Мужчины в отличие от женщин умеют дружить.Станьте ему другом, независимым от него.И все ещё может наладится)))

Гость
#45

[quote="анна"]офигеть. В армию забирают в 18 лет вроде. Вы с ним с 13 лет встречаетесь, а с 15 живете. Охренеть. Так вам и надо. И не женится он на вас. Зачем вы парня так рано заставляете жениться. САма выпрашивает замуж. Какой позор.НЕ ЖЕНИТСЯ он на вас.

Хочу вам напомнить, что это прерогатива мужчины брать женщин замуж, завоёвывать её, заботиться, защищать. Зачем вы липните к нему. БОЖЕ БОЖЕ зачем я живу в такое


время и вижу всё это[/


Я написала что мы отучились и у нас в армию берут до 25 лет, так что на данный момент мне 24, а ему будет 25

Мужчина
#47
Гость

Они его и тут нечего обсуждать. Если мужчина не хочет тратиться на женщину, она обязана это проглотить и решать только молча остаться или молча уйти.

За юбкой погнаться - без штанов остаться.

Гость
#48
Малия

женятся только балбесы. которые потом остаются без жилья и детей при разводе.

Ахахах, а если без штампа то шансы на детей вообще 0%)))) Только вот нести ответственность за детей вам не нужно, удобно, не правда ли?

Сын
#49

Идите в одно место со своими свадьбами. Мужчинам все это нахрен не нужно. Если ты с ним встречаешься только ради штампа в будущем, то ищи другого. Он ясно дал понять, что ему вся эта бабья ***** нафик не нужна.

estelle23
#50

Все вот эти вот советики: "раз не хочет жениться - никакого секса" и прочее - чушь!!! Всех все устраивало на протяжении 5 лет, какие могут быть ультиматумы??? Почему раньше (когда только собирались жить вместе) не пришло в голову обговорить это??? Я когда к мужу (тогда еще будущему) переезжала, сказала сразу что я в ГБ согласна жить не более года. Не будет предложения - лучше разойтись и не тратить время... Полгода прожили - позвал! А вам, автор, поздно "пить Боржоми", уходите! Вам ясно дали понять что вам вряд ли что-то светит...