Гость
Статьи
Третья свадьба: …

Третья свадьба: цветное платье или все-таки белое?

Так сложилось, что выхожу замуж в третий раз. Две предыдущие свадьбы отмечала традиционно, первую - в ресторане в центре города, на мне была фата, диадема и белое платье с длинным шлейфом, расшитое …

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

На первой свадьбе у меня было сиреневое платье. А на второй свадьбе аж два - оранжевое на регистрации и синее на гулянке )

Если вдруг будет третья свадьба, попробую белое, вдруг секрет именно в цвете платья )

Гость
#102
гость

А вообще автор, Ваш мужчина для третьего мужа слишком много имеет желаний))))Платье ему белое, свадьбу традиционную, мишку на машину))мне кажется, Вы сами не хотите белое, ему хотите приятное сделать. Я считаю, что цвет платья надо отстоять! А дальше пусть лепит свои колокольчики на машины)

а я вообще не знала что бывают такие мужчины которые хотят пышную свадьбу с мишками и тд)) думала это чисто женские загоны))

Гость
#103
Гость

Ой, ну откуда столько комплексов...Белый - нельзя, на свадьбу -костюм - во тоска то какая ((((( Автору же не 100 лет и она на свадьбу собирается, а не в гробик!!!!

Почему в гробик- то)) Наоборот белое- это скучно, что тут оригинального. У меня подруга в костюме выходила замуж в 25 лет.Выглядела выигрышно на фоне белых платьев однообразных фасонов

лена
#104
Гость

Элегантный брючный костюм. Белый или светло бежевый. Шпильки. Длиннополая шляпа. И вы заткнете за пояс всех невест с их платьями. Будете единственной и неповторимой.

почему-то я сразу представила Стервеллу из 101 далматинца в таком прикиде))

Круэлла Дэ Виль её звали

Маша
#105
Гость

Завидуйте молча, невостребки))))))

Ага-ага: а по третьему разу замуж - прям самые востребки)) Прям очередь в двери ломится из желающих, кто не успел в первых рядах)

Кофеварка
#106

Автор, смешно будет если вы фату напялите. И платье пышное а-ля "баба на чайнике". Все остальное вполне уместно, а том числе и белый цвет. Тем более у жениха первая свадьба. Думаю длинное белое платье по фигуре. С оголенными плечами или открытой спиной. Ну если фигура позволяет, конечно.

Маша
#107
Гость

ржу! точняк. Люди поди тоже поржут и подарят сервизы, а то смысл вкладываться деньгами в эту очередную семейную ячейку. АВтор через год четвертый раз замуж пойдет.

Кстати, мы ходили к одной знакомой на третью свадьбу - ржали) И со стороны жениха, и со стороны невесты.
Кстати, развелась))

#108
Маша

Кстати, мы ходили к одной знакомой на третью свадьбу - ржали) И со стороны жениха, и со стороны невесты.Кстати, развелась))

У меня есть подруга, которая четвертый раз замуж вышла. И мужик причем нормальные вполне попался.

Гость
#109
гость

Морская болезнь))) ничего, поменьше шампанского выжрут)))

Да как бы мятное платье невесты памятно не запачкать тщательно пережеванными устрицами.
С другой стороны, кто эти платья считает. Четвертое будет чистым.

Маша
#110
Ель Сибирская

У меня есть подруга, которая четвертый раз замуж вышла. И мужик причем нормальные вполне попался.

Короче, после третьего развода с двумя потусовалась (по очереди) а сейчас, вроде,к третьему обратно вернулась)) Вот интересно, ждать еще одной свадьбы или уже абонемент закончился))

Маша
#111

К предыдущему посту: про подругу, которая три раза замуж выходила и три раза развелась

Гость
#112
Автор

Я люблю очень этот цвет, но подумываю о бирюзовом, если не белое, так как теплоход в голубых тонах оформлен,опять же вода, морская тема и т.д.) Но в таком случае планирую белый букет и аксессуары. Но все равно, мне кажется, что невеста - это все-таки белое платье и его оттенки

Я б обыграла морскую тему. Теплоход кстати где будет , в каких широтах ?

Идите в белом, оттенка подходящем вам. А детали в голубом или бирюзовом. И мужу детали в тон с вами.
Если совсем днем свадьба, я б короткое расмотрела.
Если вечером, то типа Лонгории. У которой кстати как раз 3й брак.

А людей тут не слушайте. Многие с Васьками своими живут-мучаются и еще и трясутся над ними. Не думаю, что встречали женщин, которых очень успешные мужчины от предыдущих мужей уводят и свадьбы им закатывают. И кстати эти свадьбы часто часть бизнеса.

Гость
#113
Маша

Кстати, мы ходили к одной знакомой на третью свадьбу - ржали) И со стороны жениха, и со стороны невесты.Кстати, развелась))

Слава Элизабет Тейлор не давала покоя:)))))))))))) Последний оказался дальнобойщиком, обокравшим невесту.

#114
Маша

Короче, после третьего развода с двумя потусовалась (по очереди) а сейчас, вроде,к третьему обратно вернулась)) Вот интересно, ждать еще одной свадьбы или уже абонемент закончился))

А ей сколько лет?

Гость
#115
Гость

Я б обыграла морскую тему. Теплоход кстати где будет , в каких широтах ? Идите в белом, оттенка подходящем вам. А детали в голубом или бирюзовом. И мужу детали в тон с вами. Если совсем днем свадьба, я б короткое расмотрела.Если вечером, то типа Лонгории. У которой кстати как раз 3й брак. А людей тут не слушайте. Многие с Васьками своими живут-мучаются и еще и трясутся над ними. Не думаю, что встречали женщин, которых очень успешные мужчины от предыдущих мужей уводят и свадьбы им закатывают. И кстати эти свадьбы часто часть бизнеса.

Автор с двумя Васьками мучалась, третьего нашла, в чем разница-то?
Вы хотите сказать, что третий жених на авторе в тельняжке и фате тупо заработать хочет?

Гость
#116
Гость

Я б обыграла морскую тему. Теплоход кстати где будет , в каких широтах ?

Идите в белом, оттенка подходящем вам. А детали в голубом или бирюзовом. И мужу детали в тон с вами.
Если совсем днем свадьба, я б короткое расмотрела.
Если вечером, то типа Лонгории. У которой кстати как раз 3й брак.

А людей тут не слушайте. Многие с Васьками своими живут-мучаются и еще и трясутся над ними. Не думаю, что встречали женщин, которых очень успешные мужчины от предыдущих мужей уводят и свадьбы им закатывают. И кстати эти свадьбы часто часть бизнеса.

Добавлю - если есть средства обратитесь к стилисту. Обьясните, что б примерно вам хотелось, и вам столько идей подберут. Сами никогда не догадаетесь.

Маша
#117
Ель Сибирская

А ей сколько лет?

Сейчас 41.

Гость
#118
Гость

Автор с двумя Васьками мучалась, третьего нашла, в чем разница-то?
Вы хотите сказать, что третий жених на авторе в тельняжке и фате тупо заработать хочет?

Я хочу сказать, что некоторые женщины с возрастом и опытом себе цену узнают. Бросают своих Васек незадумываясь, и "идут на повышение". Выходят замуж за гораздо успешнее во всех смыслах мужчин.

И женихи не на авторе и свадьбе заработать хотят, как раз наоборот, это затратное мероприятие. Но отличный повод собрать нужных людей. И просто бывает без свадьбы не прокатит. Что б сами брачующиеся об этом не думали. Мне кажется мы малость об разных уровнях вообще говорим.

Гость
#119

Автор сейчас такой огромный выбор!Конечно надо учитывать вашу фигуру.Если вы стройная то я бы для свадьбы на теплоходе посоветовала вам белое коктельное платье.Сверху узко открытые плечи а снизу от талии до колен пышно.Можно такое кружевное выбрать.Лента золотистая на талии как поясок такая же в волосах и красивые золотистые босоножки.Ну букет тоже с позолотой.Вы должны сиять и быть самой красивой эффектной!Моя подруга тоже отмечала свою свадьбу на теплоходе и была в таком платье с такими простыми но очень красивыми атрибутами.Глаз было не оторвать от неё.Ей было удобно танцевать.Но она красавица с длинными ногами с пышной грудью и очень стройной фигурой..Волосы у неё были без всяких завитушек.Строгая но очень красивая укладка.Зализано к затылку далее из волос был закручен хвост он похож на шарик и всё это было повязано золотой лентой.Я не знаю как эта причёска называется,по моему в 70 это было модно.Часто у стиляг встречалась такая укладка с лентой.Погуглите.Думаю такой образ самое то для 35 летней женщины которая в 3 раз выходит замуж.При этом вы в белом как положено,но без всех этих рюшек и огромных платьев.
Если вы стройная то вам многие образы подойдут.Но думаю вы должны выбирать более сдержанный вариант.Недавно была у сестры на свадьбе,она была в платье кружевном.Длинное в обтяг открытые плечи и спина.К низу чуть расширинное.Волосы у неё длинные,ей сделали крупные кудри.С боку в волосах был цветок.Тоже потрясающий образ.Они играли на берегу озера и это платье было к месту.

Автор то что вы в 3 раз замуж идете это ваше дело но всё таки это накладывает отпечаток на ваш образ.Тем более будет теплоход.Ваш жених знает о ваших браках и должен понимать что не будет уже этих пышных свадебных платьев с фотой...раз вас выбрал пусть под вас подстраивается

Гость
#120

Да хоть пятая!
Я когда на отдыхе на курортах вижу свадьбу, все время говорю мужу- " я хочу опять свадьбу, платье такое все кружевное, и вообще":))) он ржёт и говорит, что я ку-ку.
Обязательно сделайте все красиво, это так здорово!

Гость
#121

95, 96. Охохо, а в чем разница 2 мужа у автора было или 2 любовников? Если только 2 мужчин к 35 годам, это очень даже скромно. У меня вот второй муж - третий мужчина в жизни к 29 годам, кто знает это, чуть ли не монахиней считают. У девушек уже к 18 годам у многих по несколько партнеров было, так что, они в первый брак потом святыми вступают?

Гость
#122

Интересно, как " накладывает отпечаток" третий брак? На кого накладывает?

Гость
#123
Гость

95, 96. Охохо, а в чем разница 2 мужа у автора было или 2 любовников? Если только 2 мужчин к 35 годам, это очень даже скромно. У меня вот второй муж - третий мужчина в жизни к 29 годам, кто знает это, чуть ли не монахиней считают. У девушек уже к 18 годам у многих по несколько партнеров было, так что, они в первый брак потом святыми вступают?

Я выходила замуж почти в 30, веса во мне было 44 кг, рост небольшой и личико такое, что присутствующая в ЗАГСе гостья параллельной свадьбы фыркнула " ну понятно, малолетка";)))
А ведь надо было как-то уже в брючном костюме, желательно в сумерках, ведь ге девочка;)))

Гость
#124
Гость

Я хочу сказать, что некоторые женщины с возрастом и опытом себе цену узнают. Бросают своих Васек незадумываясь, и "идут на повышение". Выходят замуж за гораздо успешнее во всех смыслах мужчин. И женихи не на авторе и свадьбе заработать хотят, как раз наоборот, это затратное мероприятие. Но отличный повод собрать нужных людей. И просто бывает без свадьбы не прокатит. Что б сами брачующиеся об этом не думали. Мне кажется мы малость об разных уровнях вообще говорим.

Я вообще ваших фантазийных влажных фантазий про шейхов уловить не могу. Вы автора в глаза не видели, ее мужей прежних и нынешнего жениха 31 годика с мишками на капоте тоже не видели. Уровень, блин:))) Не смешите хоть тут людей. Все прекрасно понимают, что от хорошей жизни по сто раз замуж не выходят, и на катер под жужжание моторов с низкими потолками не наталкиваются.

Если для вас свадьба - это повод собрать "нужных" людей, пустив в утиль родню, как это сделала автор со своей семьей и прежними друзьями, то мне вас жаль. Можно этих нужных людей и без этой комедии собрать, не разыгрывая балаган с фатой и резкой торта.
"Молодая была не молода......" свадьба провелась за счет невесты.

Гость
#125
Гость

Я вообще ваших фантазийных влажных фантазий про шейхов уловить не могу. Вы автора в глаза не видели, ее мужей прежних и нынешнего жениха 31 годика с мишками на капоте тоже не видели. Уровень, блин:))) Не смешите хоть тут людей. Все прекрасно понимают, что от хорошей жизни по сто раз замуж не выходят, и на катер под жужжание моторов с низкими потолками не наталкиваются.

Если для вас свадьба - это повод собрать "нужных" людей, пустив в утиль родню, как это сделала автор со своей семьей и прежними друзьями, то мне вас жаль. Можно этих нужных людей и без этой комедии собрать, не разыгрывая балаган с фатой и резкой торта.
"Молодая была не молода......" свадьба провелась за счет невесты.

На наших просторах замуж выходят в 99% случаев потому, что надо. Особенно в Ивановской области;)

Гость
#126

И уж делать из праздника недопраздник только потому, что " люди не то подумают"..., а судьи кто? Тетки, надевающие босоноги на колготки?! Пхааа. Так про них тоже можно много чего подумать;)))

Гость
#127
Гость

Да хоть пятая! Я когда на отдыхе на курортах вижу свадьбу, все время говорю мужу- " я хочу опять свадьбу, платье такое все кружевное, и вообще":))) он ржёт и говорит, что я ку-ку. Обязательно сделайте все красиво, это так здорово!

А чего ржет? Мой мне на 20-летие свадьбы устроил Wedding vow renewal ceremony. Сам все заказал, устроил красоту необыкновенную на краю каньона, арку с цветами, виалончелистов нашел, заново купил кольца, обновили старые. Очень мило и романтично. Люблю его. Нафига мне менять мужей, когда первый хороший, верный, добрый, умный и влюбленный.

Гость
#128
Гость

На наших просторах замуж выходят в 99% случаев потому, что надо. Особенно в Ивановской области;)

Да прям. Спят и видят, как подружкам букет кидать будут.
Тут на вумене как почитаешь, волосы дыбом. Люди не в курсе, что есть овуляция, и до свадьбы наличие детей даже не обсуждают. Несутся сначала в загс, потом думать начинают, пртензии кидать, недовольства, раздражения, вот и по три мужа к тридцатнику.
наверное, очень надо было взамуж.

Гость
#129
Гость

Интересно, как " накладывает отпечаток" третий брак? На кого накладывает?

Прежде всего на автора.Иначе она бы тут вопрос что надеть не задавала.В наше время куча выбора,а автор в замешательстве.Её вопрос звучит по сути так-что уместно на 3 свадьбе кот. будет на теплоходе.Именно уместно.Автор взрослая женщина с 2 браками за плечами.Она понимает что стандартное белое платье в этот раз это не её вариант.Никто не говорит что автор должна быть серой мышкой на свадьбе...но образ её должен быть более сдержаным и элегантным.В тоже время лёгким и удобным для теплохода.
А то тётки напяливают на себя эти огромные пышные свадебные платья с фатой,не понимая что это смешно.
Считаю что жених автора должен подобрать костюм и аксессуары с учетом платья автора.Будут в одном стиле это уже прекрасно выглядит

гость
#130

Почему на краю каньона? Может была тайная мыслишка вас плечиком подтолкнуть!??))))

Гость
#131
Гость

Прежде всего на автора.Иначе она бы тут вопрос что надеть не задавала.В наше время куча выбора,а автор в замешательстве.Её вопрос звучит по сути так-что уместно на 3 свадьбе кот. будет на теплоходе.Именно уместно.Автор взрослая женщина с 2 браками за плечами.Она понимает что стандартное белое платье в этот раз это не её вариант.Никто не говорит что автор должна быть серой мышкой на свадьбе...но образ её должен быть более сдержаным и элегантным.В тоже время лёгким и удобным для теплохода.А то тётки напяливают на себя эти огромные пышные свадебные платья с фатой,не понимая что это смешно.Считаю что жених автора должен подобрать костюм и аксессуары с учетом платья автора.Будут в одном стиле это уже прекрасно выглядит

Не, ну я как/то не рассматривала вариант с платьем а/ля " гламур ранних годов становления рыночных отношений в Рф";)))
Предполагается, что автор уже понимает, где утянуть и где выкатить, чтобы быть королевой;))

Гость
#132
Гость

Я вообще ваших фантазийных влажных фантазий про шейхов уловить не могу. Вы автора в глаза не видели, ее мужей прежних и нынешнего жениха 31 годика с мишками на капоте тоже не видели. Уровень, блин:))) Не смешите хоть тут людей. Все прекрасно понимают, что от хорошей жизни по сто раз замуж не выходят, и на катер под жужжание моторов с низкими потолками не наталкиваются.

Если для вас свадьба - это повод собрать "нужных" людей, пустив в утиль родню, как это сделала автор со своей семьей и прежними друзьями, то мне вас жаль. Можно этих нужных людей и без этой комедии собрать, не разыгрывая балаган с фатой и резкой торта.
"Молодая была не молода......" свадьба провелась за счет невесты.

Какие еще шейхи ? Вы о чем? Перестаньте смотреть сериалы.
Я об очень сухих сдержаных людях говорю, не восточно-южных. И о соответствуюших свадьбах, с огромным вкусом кстати.

Автора не знаю. Но знаю других в таких же ситуациях. Поверьте там не катер и не мишки.

А замуж многие повторно выходят ДЛЯ лучшей жизни.
Не все довольствуются стандартным набором. Разный тип женщин. Конечно в идеале встретить супер мужчину, и с ним всю жизнь. Но в реале это крайне редко. Поэтому востребованые женщины смело по несколько раз свадьбы устраивают, и не боятся уйти если надо. Еще лучше найдут. Ну а обычные мертвой хваткой за первого и единственного мужа держатся, каким бы он ни был. Гордятся даже, параллельно тут строча темы, как их все достало.

Гость
#133

Ой, автор, я Вам завидую - мне 31, я замужем ни разу не была. Давно заметила, что замуж одни и те же выходят, а те кто в 20 один сидел и дальше одни...Поделитесь секретом?))
А по теме - я бы одела белое или оттенков белого, но сдержанное, не а-ля принцесса. Например, такое http://www.asos.com/asos/asos-bridal-delicate-lace-and-pearl-maxi-dress/prod/pgeproduct.aspx?iid=5943679&clr=White&SearchQuery=wedding+dress&pgesize=36&pge=3&totalstyles=282&gridsize=3&gridrow=9&gridcolumn=2

Гость
#134
Гость

Ой, автор, я Вам завидую - мне 31, я замужем ни разу не была. Давно заметила, что замуж одни и те же выходят, а те кто в 20 один сидел и дальше одни...Поделитесь секретом?))А по теме - я бы одела белое или оттенков белого, но сдержанное, не а-ля принцесса. Например, такое http://www.asos.com/asos/asos-bridal-delicate-lace-and-pearl-maxi-dress/prod/pgeproduct.aspx?iid=5943679&clr=White&SearchQuery=wedding+dress&pgesize=36&pge=3&totalstyles=282&gridsize=3&gridrow=9&gridcolumn=2

будто в тюль замоталась. это как Скарлетт платье сшила из зеленых штор)))
цена неадекватная имхо. выглядит намного дешевле

Гость
#135

Я вот задумалась о свадьбах...ну ладно бывает по молодости первый брак не удался.Ну второй брак не сложился...бывает что поделаешь.но вот зачем эти свадьбы каждый раз праздновать?Это реально смешно как то.Автор пишет что у жениха первая свадьба и ему надо отгулять какположено.А жених что не учитывает желания жизнь прошлое любимой?Видно же автору эта свадьба не нужна.Она даже не представляет что надеть.Не горит глаз у неё....Жених знал с кем встречается,о свадьбах знал,ну для чего тогда эта свадьба?Неужели взрослые опытные люди обращают внимание на всю эту мишуру?Неужели нельзя тихо мирно жить и радоваться своему счастью без пышных торжеств?Неужели жениху важнее чтоб как у всех было..а будущая жена должна подстраиваться и изображать в очередной раз невинную невесту...зачем?Неужели это самое главное в отношениях?И без этого жених сбежит и брак развалится?Что это тогда за отношения?Автор с вашим женихом всё ясно..но вы то взрослая женщина,для чего вам этот маскарад?У таких как вы главное свадьбу отгулять а что там дальше будет не важно?Мне кажется опытная женщина которая дважды обожглась уже на воду дует.Ей не надо этих платьев торжеств и гулянок.Она хочет настоящего долгого счастья.Штамп это не показатель успеха и любви.
Я замужем у меня всё хорошо.Просто размышляю.А то закидают камнями...Если мы с мужем разведемся то я не буду устраивать торжество со следующим избранником,максимум регистрация,зачем эта свадьба нужна если уже была?Главное чтобы рядом был любящий верный заботливый человек,а всё остальное не важно.

гость
#136

Дамы, вот что копья ломать? У каждого свой путь! Что тут плохого что третий раз? Я сама замужем 20 лет, это мой первый муж, в 19 замуж вышла. Другого вообще не представляю рядом. Но если бы мне не повезло и оказался бы он каким нибудь слюнтяем, жмотом, или еще кем, про которых тут в каждой теме пишут, я бы тоже выходила и во второй, и в третий, и в четвертый раз! Человек сам кузнец своего счастья. Что правда за каждые паршивые штаны то держаться? Не понимаю.

Гость
#137
Гость

Я вот задумалась о свадьбах...ну ладно бывает по молодости первый брак не удался.Ну второй брак не сложился...бывает что поделаешь.но вот зачем эти свадьбы каждый раз праздновать?Это реально смешно как то.Автор пишет что у жениха первая свадьба и ему надо отгулять какположено.А жених что не учитывает желания жизнь прошлое любимой?Видно же автору эта свадьба не нужна.Она даже не представляет что надеть.Не горит глаз у неё....Жених знал с кем встречается,о свадьбах знал,ну для чего тогда эта свадьба?Неужели взрослые опытные люди обращают внимание на всю эту мишуру?Неужели нельзя тихо мирно жить и радоваться своему счастью без пышных торжеств?Неужели жениху важнее чтоб как у всех было..а будущая жена должна подстраиваться и изображать в очередной раз невинную невесту...зачем?Неужели это самое главное в отношениях?И без этого жених сбежит и брак развалится?Что это тогда за отношения?Автор с вашим женихом всё ясно..но вы то взрослая женщина,для чего вам этот маскарад?У таких как вы главное свадьбу отгулять а что там дальше будет не важно?Мне кажется опытная женщина которая дважды обожглась уже на воду дует.Ей не надо этих платьев торжеств и гулянок.Она хочет настоящего долгого счастья.Штамп это не показатель успеха и любви.Я замужем у меня всё хорошо.Просто размышляю.А то закидают камнями...Если мы с мужем разведемся то я не буду устраивать торжество со следующим избранником,максимум регистрация,зачем эта свадьба нужна если уже была?Главное чтобы рядом был любящий верный заботливый человек,а всё остальное не важно.

Зачем нужна свадьба? А зачем нужно красивое белье? Потому что красивое и нравится. А счастливым можно быть и в кружевах, по-моему очень круто быть счастливым, да ещё и в кружевах.

Гость
#138
Гость

будто в тюль замоталась. это как Скарлетт платье сшила из зеленых штор)))цена неадекватная имхо. выглядит намного дешевле

Это просто пример)
вот еще недорогое
http://www.asos.com/tfnc/tfnc-wedding-pleated-embellished-waist-maxi-dress/prod/pgeproduct.aspx?iid=6408351&clr=Nude&SearchQuery=Wedding+Dress&pgesize=36&pge=0&totalstyles=955&gridsize=3&gridrow=6&gridcolumn=2

Гость
#139

Автор, если хочется, надевайте белое, а люди все равно будут за спиной шептаться, не думайте просто об этом. Это ваша жизнь и ваш выбор, главное чтобы вам хорошо было.

Гость
#140
Гость

Я вот задумалась о свадьбах...ну ладно бывает по молодости первый брак не удался.Ну второй брак не сложился...бывает что поделаешь.но вот зачем эти свадьбы каждый раз праздновать?Это реально смешно как то.Автор пишет что у жениха первая свадьба и ему надо отгулять какположено.А жених что не учитывает желания жизнь прошлое любимой?Видно же автору эта свадьба не нужна.Она даже не представляет что надеть.Не горит глаз у неё....Жених знал с кем встречается,о свадьбах знал,ну для чего тогда эта свадьба?Неужели взрослые опытные люди обращают внимание на всю эту мишуру?Неужели нельзя тихо мирно жить и радоваться своему счастью без пышных торжеств?Неужели жениху важнее чтоб как у всех было..а будущая жена должна подстраиваться и изображать в очередной раз невинную невесту...зачем?Неужели это самое главное в отношениях?И без этого жених сбежит и брак развалится?Что это тогда за отношения?Автор с вашим женихом всё ясно..но вы то взрослая женщина,для чего вам этот маскарад?У таких как вы главное свадьбу отгулять а что там дальше будет не важно?Мне кажется опытная женщина которая дважды обожглась уже на воду дует.Ей не надо этих платьев торжеств и гулянок.Она хочет настоящего долгого счастья.Штамп это не показатель успеха и любви.Я замужем у меня всё хорошо.Просто размышляю.А то закидают камнями...Если мы с мужем разведемся то я не буду устраивать торжество со следующим избранником,максимум регистрация,зачем эта свадьба нужна если уже была?Главное чтобы рядом был любящий верный заботливый человек,а всё остальное не важно.

Это ваш выбор, не хотите торжества не надо, автор хочет и платье тоже хочет надеть, просто осуждений боится

#141

У меня вот такое было платье на свадьбе )
https://pp.vk.me/c306215/v306215126/877c/2hKLTXqBy24.jpg
И вот такое
https://pp.vk.me/c306215/v306215126/8241/05khhxRZx8k.jpg
а это с первой свадьбы
https://pp.vk.me/c1211/u2081158/73045830/x_aba4d107.jpg

Ни одного белого )

Гость
#142
Гость

Ой, автор, я Вам завидую - мне 31, я замужем ни разу не была. Давно заметила, что замуж одни и те же выходят, а те кто в 20 один сидел и дальше одни...Поделитесь секретом?))
А по теме - я бы одела белое или оттенков белого, но сдержанное, не а-ля принцесса. Например, такое http://www.asos.com/asos/asos-bridal-delicate-lace-and-pearl-maxi-dress/prod/pgeproduct.aspx?iid=5943679&clr=White&SearchQuery=wedding+dress&pgesize=36&pge=3&totalstyles=282&gridsize=3&gridrow=9&gridcolumn=2

Милое платье.Но опять же смотрится такое только на очень стройных девушках.Мне кажется даже на девочках.Автору 35.Не старуха конечно но уже всё таки женщина,а не девочка.Надо что то поэлегантнее.
Если вы до 31 года не устроили свою личную жизнь то надо в себе покопаться.Может к мужикам слишком завышенные требования?Может вы закрыты и холодны?Не бывает такого чтобы на хорошую симпатичную девушку не было претендентов.Всегда таких девушек разбирают взамуж как горячие пирожки))

Гость
#143
Гость

Милое платье.Но опять же смотрится такое только на очень стройных девушках.Мне кажется даже на девочках.Автору 35.Не старуха конечно но уже всё таки женщина,а не девочка.Надо что то поэлегантнее.Если вы до 31 года не устроили свою личную жизнь то надо в себе покопаться.Может к мужикам слишком завышенные требования?Может вы закрыты и холодны?Не бывает такого чтобы на хорошую симпатичную девушку не было претендентов.Всегда таких девушек разбирают взамуж как горячие пирожки))

Ну если в " женщине" 45 кг?! И вообще, вы видели тощих 35-ти летних "старух"с ежедневными втираниями в себя достижений косметических концернов;))

Гость
#144

А мне тут одной жаль жениха? А его родителей мне еще жальче... Отдать сынулю за ДВАЖДЫ разведенную! Разве такую жену они ему желали? Автор, вы что, для мужиков медом намазаны? Или запахом чужих мужиков?

#145
Гость

А мне тут одной жаль жениха? А его родителей мне еще жальче... Отдать сынулю за ДВАЖДЫ разведенную! Разве такую жену они ему желали? Автор, вы что, для мужиков медом намазаны? Или запахом чужих мужиков?

Сынулю! Отдать! Кровиночку свою! Какой-то тетке! Сколько годиков-то сынуле? Попу-то сам вытирать умеет уже? )

Гость
#146
Гость

Я вот задумалась о свадьбах...ну ладно бывает по молодости первый брак не удался.Ну второй брак не сложился...бывает что поделаешь.но вот зачем эти свадьбы каждый раз праздновать?Это реально смешно как то.Автор пишет что у жениха первая свадьба и ему надо отгулять какположено.А жених что не учитывает желания жизнь прошлое любимой?Видно же автору эта свадьба не нужна.Она даже не представляет что надеть.Не горит глаз у неё....Жених знал с кем встречается,о свадьбах знал,ну для чего тогда эта свадьба?Неужели взрослые опытные люди обращают внимание на всю эту мишуру?Неужели нельзя тихо мирно жить и радоваться своему счастью без пышных торжеств?Неужели жениху важнее чтоб как у всех было..а будущая жена должна подстраиваться и изображать в очередной раз невинную невесту...зачем?Неужели это самое главное в

Это ваш выбор, не хотите торжества не надо, автор хочет и платье тоже хочет надеть, просто осуждений боится

Так в том и дело что автор не хочет.Она в каждом коменте пишет что свадьбу с гостями такположено хочет жених.У него не было ему надо...а что хочется автору похоже никто не учитывает.Ну не было у него свадьбы и что?Это так важно для любящих людей и семейной жизни?Автору предложили загс без шумихи и улететь на острова.Она пишет опять- так не хочет жених ему свадьбу подавай.Уж лучше бы жених хотел сделать автора счастливой,зная что она уже дважды отгуляла на свадьбе и развелась.Получается что семейная жизнь у автора начинается не как ей хорошо и удобно,а как хочется мужику.Осуждения автор не боится.Она разогнала всех родных и старых друзей,которые были на прошлых свадьбах.Автор просто понимает что в 3 раз за короткий период жизни быть невестой которая должна изображать всё как впервые уже смешно.Жених мог бы для неё что нибудь оригинальное придумать раз уж выбрал в жёны женщину с таким опытом.Не помер бы без этой пышной свадьбы.И автору облегчение.

Гость
#147
Гость

А мне тут одной жаль жениха? А его родителей мне еще жальче... Отдать сынулю за ДВАЖДЫ разведенную! Разве такую жену они ему желали? Автор, вы что, для мужиков медом намазаны? Или запахом чужих мужиков?

Ну мужик явно ведётся на популярную самку, чоуж.

Гость
#148

я ударилась в подбор свадебных платьев))) надо заканчивать) http://www.asos.com/needle-thread/needle-thread-floral-frill-embellished-maxi-dress/prod/pgeproduct.aspx?iid=5741227&clr=Blossompink&SearchQuery=Wedding+Dress&pgesize=36&pge=17&totalstyles=953&gridsize=3&gridrow=5&gridcolumn=2

#149
Гость

Ну мужик явно ведётся на популярную самку, чоуж.

Кстати да, если мужик разведен два, а то и три раза - это пугает, что же с ним такого, что от него бегут?

А если женщина разведена, то она отчасти геройский ореол обретает - не испугалась развода, выжила, нашла в себе силы еще мужчину найти и очаровать, молодец! А если новые мужья еще и сновья, не юзаные, это еще больше ей блеска придает )

Гость
#150
Гость

Милое платье.Но опять же смотрится такое только на очень стройных девушках.Мне кажется даже на девочках.Автору 35.Не старуха конечно но уже всё таки женщина,а не девочка.Надо что то поэлегантнее.Если вы до 31 года не устроили свою личную жизнь то надо в себе покопаться.Может к мужикам слишком завышенные требования?Может вы закрыты и холодны?Не бывает такого чтобы на хорошую симпатичную девушку не было претендентов.Всегда таких девушек разбирают взамуж как горячие пирожки))

Наверное, не очень хорошая и симпатичная) Требования тоже вроде не большие - близкого по возрасту, взглядам на жизнь и материальному положению. И чтобы внешне мне нравился...Ну это отдельная тема, не буду топик автора засорять)

Предыдущая тема