Гость
Статьи
У кого-нибудь была …

У кого-нибудь была свадебная церемония на Кипре?

Интересует как организовали и порядок цен. Не жалеете ли?

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно компаний, которые этим занимаются. Сами Вы вряд ли что-то там организуете. Интернет Вам в помощь.

Гость
#2

Это не та девушка пишет, которая с маминым мужем ахается?)

Гость
#3

Видела я одну такую церемонию: гости в нарядах, невеста и рядом мужик в полотенце на голове и дети в плавках. Все это фотографировали активно. Не знаю, может в фотошопе вырежут, но смотрелось нелепо.

Гость
#4

Сейчас это уже не модно и глупо. Распишитесь дома и езжайте отдыхать.

Гость
#5

Анька ты штоле ?? На хрена тебе церемония? Или ты для мужа своего и его любовницы хочешь устроить?

Добряшка
#6

У меня была. Организовала все сама - нашла русского фотографа в интернете, забронировала. Фотограф мне нашла девушку,которая делает прическу м макияж. Купила тур в Протарос. Написала в муниципалитет Паралимни письмо на английском, мол,хочу в эту дату (через 2 дня после приезда на Кипр) свадьбу. Мне написали список документов. Собрала их,перевела в Бюро переводов и завизировалп там же нотариусом. Скинула сканы в муниципалитет. Нам назначили дату подачи оригиналов (за день до церемонии).
Прилетели на Кипр. Поехали в Паралимни в муниципалитет,подали оригиналы,заплатили пошлину - рядом с ним нашли цветочный магазин,закали букет.
На следующий день приехала девушка,сделала мне макияж и прическу,помогла одеть платье. Затем приехала фотограф,она нас возила на своей машине,на роспись и фотосессию. Всё.
К агентствам я не обращалась,потому что не вижу смысла платить деньги за такую ерунду

Добряшка
#7

У меня была. Организовала все сама - нашла русского фотографа в интернете, забронировала. Фотограф мне нашла девушку,которая делает прическу м макияж. Купила тур в Протарос. Написала в муниципалитет Паралимни письмо на английском, мол,хочу в эту дату (через 2 дня после приезда на Кипр) свадьбу. Мне написали список документов. Собрала их,перевела в Бюро переводов и завизировалп там же нотариусом. Скинула сканы в муниципалитет. Нам назначили дату подачи оригиналов (за день до церемонии).
Прилетели на Кипр. Поехали в Паралимни в муниципалитет,подали оригиналы,заплатили пошлину - рядом с ним нашли цветочный магазин,закали букет.
На следующий день приехала девушка,сделала мне макияж и прическу,помогла одеть платье. Затем приехала фотограф,она нас возила на своей машине,на роспись и фотосессию. Всё.
К агентствам я не обращалась,потому что не вижу смысла платить деньги за такую ерунду

Майя
#8

Добряшка, сколько ушло денег на все?

Добряшка
#9
Майя

Добряшка, сколько ушло денег на все?

Точно не помню конкретные расценки в евро,но на все (отдых и церемония) ушло около 180 тысяч.
Мы отдыхали 10 дней,щавтраки были включены. Отдыхали в апартаментах,периолически готовили сами. Брали машину на 2 дня,один день ездили в Никоссию ставить апостиль на свидетельство о браке (это обязательно, иначе брак не действителен в России - но можно не ехать,за доп.плату в муниципалитете сами свозят,проставят апостиль и привезут вам в номер свидетельство)., а второй день проехали весь остров до Пафоса.
Также ездили в аквапарк и брали экскурсию на катере
Мы были вдвоем. Мне понравилось безумно! Это был реально только наш день.
P.S. При въезде в отель мы сказали,что будем жееиться,и нам дали двухкомнатный номер (хотя мы платили за однокомнатный))))

Добряшка
#10

Жалеть тут вообще не о чем! У вас будет такая фотосессия!!! И нервов меньше,чем с организацией свадьбы на родине.
По приезду домой мы собрали родных в ресторане и отметили нашу роспись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: