Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители не хотят на свадьбу

Родители жениха придумывают глупые отмазки чтоб не идти на свадьбу.Торжество планировалось на август,в мае говорили с ними все было нормально. Через месяц оказалось что они не смогут потому что болеют и собаку не с кем оставить...Ехать им 5 часов до нас и до свадьбы еще 2 месяца.Жених расстроен и не очень хочет без них играть свадьбу.В отмазки охотно верит и не видит что это бред полный

Ответы (25) Ответить
  • р

• Реклама

• Жених в отмазки верит, так как сам думает как отмазаться, пока не поздно)))

• Гость

Жених в отмазки верит, так как сам думает как отмазаться, пока не поздно)))

мы почти 4 года вместе он работает с моим отцом,инициатива его

• В чем вопрос? Не нравитесь вы им и эта свадьба тоже.

• Eva

В чем вопрос? Не нравитесь вы им и эта свадьба тоже.

я же говорю все было отлично все года пока мы вместе ,конфликтов не было ни разу. они помогали нам,мы им. и в гости к ним ездили сотню раз. хотя мои родители помогли БМ с работой и в принципе относятся к нему хорошо.его родители всегда на моей стороне были,а тут...

• Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

• Юлиана

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

у нас всего 15 человек планировалось,без грандиозных банкетов. а теперь и того меньше

• Гость

я же говорю все было отлично все года пока мы вместе ,конфликтов не было ни разу. они помогали нам,мы им. и в гости к ним ездили сотню раз. хотя мои родители помогли БМ с работой и в принципе относятся к нему хорошо.его родители всегда на моей стороне были,а тут...

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.

• Eva

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.
    ему лично они бы сказали,у нас секретов нет. даже не особо приятное рассказываем. он сам не понимает в чем дело. т.к он на вахте решить вопрос получается с трудом. близким говорить пока не хочется,вот тут и ищу совета.Смириться не каждому захочется,когда знаешь что тебя уважали и вдруг перестали

• Мария

ему лично они бы сказали,у нас секретов нет. даже не особо приятное рассказываем. он сам не понимает в чем дело. т.к он на вахте решить вопрос получается с трудом. близким говорить пока не хочется,вот тут и ищу совета.Смириться не каждому захочется,когда знаешь что тебя уважали и вдруг перестали
    "ему лично они бы сказали,у нас секретов нет" :)))) добро пожаловать во взрослую жизнь! Смиряться не хочется, а что вам еще делать??? Ну можете поскандалить, чего добьетесь?

• Просто жениться не хочет. Кто хочет - тому гости не нужны. Не нежелательны, а просто необязательны. Что есть они, что нет их.

• мышь+

Просто жениться не хочет. Кто хочет - тому гости не нужны. Не нежелательны, а просто необязательны. Что есть они, что нет их.

мы и не отменяем свадьбу. просто не по человечески это со стороны родителей, по отношению к сыну,да и к сватам

• Eva

"ему лично они бы сказали,у нас секретов нет" :)))) добро пожаловать во взрослую жизнь! Смиряться не хочется, а что вам еще делать??? Ну можете поскандалить, чего добьетесь?
    Вы так говорите будто я безгранично наивна и только жить начала самостоятельно. В нашей семье так не принято вести себя. могли бы денек потерпеть,даже если я им не нравлюсь. он то решения не поменяет, как ни крути

• Мария

мы и не отменяем свадьбу. просто не по человечески это со стороны родителей, по отношению к сыну,да и к сватам

В их понимании все может видеться по-человечески. И гулянки могут не любить в принципе, и конкретно сейчас может не хотеться никаких сборищ. Тем более и ехать еще немало. Это же не значит, что они не рады и как-то обидеть вас хотят. Терпимее стоит быть к людям.

• Да уж, как бы там не нравилась невестка так поступать по отношению к сыну и ЕГО выбору.... Это ему с вами жить. Либо у них маразм старческий либо мне другое в голову не лезет. Поедьте к ним, попробуйте все поговорить, покажите что расстроились, спросите как помоч решить ситуацию. Может им ночевать там негде или приехать нет как, думали вы больше уделите етому время и внимание. Не надо мне грить что лопнут они от етого внимания. Нет. Это родители жениха из кожи вылезте но сделайте все возможное и даже если не пооучится муж ето оценит, поверьте.

• У всех сразу крайности. "не хочет жениться,родителям не нравишься" один негатив!если не можете совета дать,зачем вообще на форуме сидеть. Если человек уверен ,что все хорошо было,может стоит причину в других вещах искать. Может денег нет на подарок и им не удобно, может обстоятельства так сложились и не хотят детей расстраивать. Самый лучший вариант поговорить с ними по душам. не захотят,там уже за женихом дело станет

• Рената

Да уж, как бы там не нравилась невестка так поступать по отношению к сыну и ЕГО выбору.... Это ему с вами жить. Либо у них маразм старческий либо мне другое в голову не лезет. Поедьте к ним, попробуйте все поговорить, покажите что расстроились, спросите как помоч решить ситуацию. Может им ночевать там негде или приехать нет как, думали вы больше уделите етому время и внимание. Не надо мне грить что лопнут они от етого внимания. Нет. Это родители жениха из кожи вылезте но сделайте все возможное и даже если не пооучится муж ето оценит, поверьте.

Спасибо. предложили все что можно. и ночевать есть где и такси. буду видимо сама разговаривать с ними . мне нужен довольный жених на свадьбе. а иначе не торжество получится. да и мои расстроятся. не хочется напряжение между ними создавать

• Ой, как вы задрали со своими свадьбами(((
    Ну не с кем людям собаку оставить, неужели непонятно??? Я бы при таких обстоятельствах тоже не поехала.

• Гость

Ой, как вы задрали со своими свадьбами(((
    Ну не с кем людям собаку оставить, неужели непонятно??? Я бы при таких обстоятельствах тоже не поехала.

чего тогда заходите в эти разделы,еще комментируете

• Мария

Спасибо. предложили все что можно. и ночевать есть где и такси. буду видимо сама разговаривать с ними . мне нужен довольный жених на свадьбе. а иначе не торжество получится. да и мои расстроятся. не хочется напряжение между ними создавать

Не лезьте вы к ним, вам что, больше всех надо?? Насильно мил не будешь. Это его родители, пусть сам и разбирается. А то вы поедете поговорить, и еще сама же виновата окажитесь.

• Юлиана

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

+10000 Из-за этих пьяных сборищ родня вся только переругается. Кто не приехал, кого-то не пригласили, кто пустой конверт подарил. Если отношения со свекрами хорошие, то зачем их портить из-за свадьбы? Ну не приедут и бог с ними, их выбор.

• Автор, я вот каюсь, на свадьбе единственного брата не была.. Поругалась с парнем, еще и приболела, настроения не было. Сейчас конечно стыдно, но слава богу ни брат, ни жена не обиделись. Уважение тут не при чем. Не накручивайте себя!

• Гость

Автор, я вот каюсь, на свадьбе единственного брата не была.. Поругалась с парнем, еще и приболела, настроения не было. Сейчас конечно стыдно, но слава богу ни брат, ни жена не обиделись. Уважение тут не при чем. Не накручивайте себя!

надеюсь что они поправятся,если и вправду болеют.будем думать что просто так сложилось у них

• спасибо всем огромное за добрые слова и не очень! Надесь все образуется. Успокоили меня хоть немного:)

• Юлиана

Полностью вас поддерживаю! Не люблю празднества!

• мышь+

В их понимании все может видеться по-человечески. И гулянки могут не любить в принципе, и конкретно сейчас может не хотеться никаких сборищ. Тем более и ехать еще немало. Это же не значит, что они не рады и как-то обидеть вас хотят. Терпимее стоит быть к людям.

Я бы тоже не поехала в такую даль. И праздники не люблю. Это никак не связано с отношениями. Не понимаю зачем нужны эти свадьбы! Хотите семью - живите! Зачем других напрягать обязательствами? Сами придумают мероприятие, потом другие виноваты в чем-то, обижаются. Молодым трудно понять, что старшее поколения имеет свои взгляды на жизнь и свои привычки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь