Гость
Статьи
Родители не хотят на …

Родители не хотят на свадьбу

Родители жениха придумывают глупые отмазки чтоб не идти на свадьбу.Торжество планировалось на август,в мае говорили с ними все было нормально. Через месяц оказалось что они не смогут потому что болеют и собаку не с кем оставить...Ехать им 5 часов до нас и до свадьбы еще 2 месяца.Жених расстроен и не очень хочет без них играть свадьбу.В отмазки охотно верит и не видит что это бред полный

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

р

Гость
#2

Жених в отмазки верит, так как сам думает как отмазаться, пока не поздно)))

Гость
#3
Гость

Жених в отмазки верит, так как сам думает как отмазаться, пока не поздно)))

мы почти 4 года вместе он работает с моим отцом,инициатива его

Eva
#4

В чем вопрос? Не нравитесь вы им и эта свадьба тоже.

Гость
#5
Eva

В чем вопрос? Не нравитесь вы им и эта свадьба тоже.

я же говорю все было отлично все года пока мы вместе ,конфликтов не было ни разу. они помогали нам,мы им. и в гости к ним ездили сотню раз. хотя мои родители помогли БМ с работой и в принципе относятся к нему хорошо.его родители всегда на моей стороне были,а тут...

Юлиана
#6

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

Гость
#7
Юлиана

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

у нас всего 15 человек планировалось,без грандиозных банкетов. а теперь и того меньше

Eva
#8
Гость

я же говорю все было отлично все года пока мы вместе ,конфликтов не было ни разу. они помогали нам,мы им. и в гости к ним ездили сотню раз. хотя мои родители помогли БМ с работой и в принципе относятся к нему хорошо.его родители всегда на моей стороне были,а тут...

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.

Мария
#9
Eva

я же говорю все было отлично все года пока мы вместе ,конфликтов не было ни разу. они помогали нам,мы им. и в гости к ним ездили сотню раз. хотя мои родители помогли БМ с работой и в принципе относятся к нему хорошо.его родители всегда на моей стороне были,а тут...

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.

ему лично они бы сказали,у нас секретов нет. даже не особо приятное рассказываем. он сам не понимает в чем дело. т.к он на вахте решить вопрос получается с трудом. близким говорить пока не хочется,вот тут и ищу совета.Смириться не каждому захочется,когда знаешь что тебя уважали и вдруг перестали

Eva
#10
Мария

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.

ему лично они бы сказали,у нас секретов нет. даже не особо приятное рассказываем. он сам не понимает в чем дело. т.к он на вахте решить вопрос получается с трудом. близким говорить пока не хочется,вот тут и ищу совета.Смириться не каждому захочется,когда знаешь что тебя уважали и вдруг перестали
"ему лично они бы сказали,у нас секретов нет" :)))) добро пожаловать во взрослую жизнь! Смиряться не хочется, а что вам еще делать??? Ну можете поскандалить, чего добьетесь?

мышь+
#11

Просто жениться не хочет. Кто хочет - тому гости не нужны. Не нежелательны, а просто необязательны. Что есть они, что нет их.

Мария
#12
мышь+

Просто жениться не хочет. Кто хочет - тому гости не нужны. Не нежелательны, а просто необязательны. Что есть они, что нет их.

мы и не отменяем свадьбу. просто не по человечески это со стороны родителей, по отношению к сыну,да и к сватам

Мария
#13
Eva

Интеллигентные люди никогда не покажут своей неприязни к спутнице сына. Так что "все было хорошо и не было конфликтов" это еще не значит, что вы им по нраву, смиритесь. Так как нет причины не явится на свадьбу сына кроме тяжелой болезни ну или как у вас.

ему лично они бы сказали,у нас секретов нет. даже не особо приятное рассказываем. он сам не понимает в чем дело. т.к он на вахте решить вопрос получается с трудом. близким говорить пока не хочется,вот тут и ищу совета.Смириться не каждому захочется,когда знаешь что тебя уважали и вдруг перестали
"ему лично они бы сказали,у нас секретов нет" :)))) добро пожаловать во взрослую жизнь! Смиряться не хочется, а что вам еще делать??? Ну можете поскандалить, чего добьетесь?

Вы так говорите будто я безгранично наивна и только жить начала самостоятельно. В нашей семье так не принято вести себя. могли бы денек потерпеть,даже если я им не нравлюсь. он то решения не поменяет, как ни крути

мышь+
#14
Мария

мы и не отменяем свадьбу. просто не по человечески это со стороны родителей, по отношению к сыну,да и к сватам

В их понимании все может видеться по-человечески. И гулянки могут не любить в принципе, и конкретно сейчас может не хотеться никаких сборищ. Тем более и ехать еще немало. Это же не значит, что они не рады и как-то обидеть вас хотят. Терпимее стоит быть к людям.

Рената
#15

Да уж, как бы там не нравилась невестка так поступать по отношению к сыну и ЕГО выбору.... Это ему с вами жить. Либо у них маразм старческий либо мне другое в голову не лезет. Поедьте к ним, попробуйте все поговорить, покажите что расстроились, спросите как помоч решить ситуацию. Может им ночевать там негде или приехать нет как, думали вы больше уделите етому время и внимание. Не надо мне грить что лопнут они от етого внимания. Нет. Это родители жениха из кожи вылезте но сделайте все возможное и даже если не пооучится муж ето оценит, поверьте.

Оленька
#16

У всех сразу крайности. "не хочет жениться,родителям не нравишься" один негатив!если не можете совета дать,зачем вообще на форуме сидеть. Если человек уверен ,что все хорошо было,может стоит причину в других вещах искать. Может денег нет на подарок и им не удобно, может обстоятельства так сложились и не хотят детей расстраивать. Самый лучший вариант поговорить с ними по душам. не захотят,там уже за женихом дело станет

Мария
#17
Рената

Да уж, как бы там не нравилась невестка так поступать по отношению к сыну и ЕГО выбору.... Это ему с вами жить. Либо у них маразм старческий либо мне другое в голову не лезет. Поедьте к ним, попробуйте все поговорить, покажите что расстроились, спросите как помоч решить ситуацию. Может им ночевать там негде или приехать нет как, думали вы больше уделите етому время и внимание. Не надо мне грить что лопнут они от етого внимания. Нет. Это родители жениха из кожи вылезте но сделайте все возможное и даже если не пооучится муж ето оценит, поверьте.

Спасибо. предложили все что можно. и ночевать есть где и такси. буду видимо сама разговаривать с ними . мне нужен довольный жених на свадьбе. а иначе не торжество получится. да и мои расстроятся. не хочется напряжение между ними создавать

Гость
#18

Ой, как вы задрали со своими свадьбами(((
Ну не с кем людям собаку оставить, неужели непонятно??? Я бы при таких обстоятельствах тоже не поехала.

Мария
#19
Гость

Ой, как вы задрали со своими свадьбами(((
Ну не с кем людям собаку оставить, неужели непонятно??? Я бы при таких обстоятельствах тоже не поехала.

чего тогда заходите в эти разделы,еще комментируете

Гость
#20
Мария

Спасибо. предложили все что можно. и ночевать есть где и такси. буду видимо сама разговаривать с ними . мне нужен довольный жених на свадьбе. а иначе не торжество получится. да и мои расстроятся. не хочется напряжение между ними создавать

Не лезьте вы к ним, вам что, больше всех надо?? Насильно мил не будешь. Это его родители, пусть сам и разбирается. А то вы поедете поговорить, и еще сама же виновата окажитесь.

Гость
#21
Юлиана

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

+10000 Из-за этих пьяных сборищ родня вся только переругается. Кто не приехал, кого-то не пригласили, кто пустой конверт подарил. Если отношения со свекрами хорошие, то зачем их портить из-за свадьбы? Ну не приедут и бог с ними, их выбор.

Гость
#22

Автор, я вот каюсь, на свадьбе единственного брата не была.. Поругалась с парнем, еще и приболела, настроения не было. Сейчас конечно стыдно, но слава богу ни брат, ни жена не обиделись. Уважение тут не при чем. Не накручивайте себя!

Мария
#23
Гость

Автор, я вот каюсь, на свадьбе единственного брата не была.. Поругалась с парнем, еще и приболела, настроения не было. Сейчас конечно стыдно, но слава богу ни брат, ни жена не обиделись. Уважение тут не при чем. Не накручивайте себя!

надеюсь что они поправятся,если и вправду болеют.будем думать что просто так сложилось у них

Мария
#24

спасибо всем огромное за добрые слова и не очень! Надесь все образуется. Успокоили меня хоть немного:)

Гость
#25
Юлиана

Блин, баба с возу - кобыле легче. Никогда не понимала смысла всех этих родственников и гостей на свадьбе, приехавших бухать и жрать. Расписались и уехали отдыхать.

Полностью вас поддерживаю! Не люблю празднества!

Гость
#25
мышь+

В их понимании все может видеться по-человечески. И гулянки могут не любить в принципе, и конкретно сейчас может не хотеться никаких сборищ. Тем более и ехать еще немало. Это же не значит, что они не рады и как-то обидеть вас хотят. Терпимее стоит быть к людям.

Я бы тоже не поехала в такую даль. И праздники не люблю. Это никак не связано с отношениями. Не понимаю зачем нужны эти свадьбы! Хотите семью - живите! Зачем других напрягать обязательствами? Сами придумают мероприятие, потом другие виноваты в чем-то, обижаются. Молодым трудно понять, что старшее поколения имеет свои взгляды на жизнь и свои привычки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: