Гость
Статьи
Некого приглашать на …

Некого приглашать на свадьбу...

Зашла речь о том кого из друзей приглашать на свадьбу, и понимаю, что приглашать то некого (с моей стороны).....есть у меня только одна подруга (которая собственно и свидетельница..), а остальные...даже и не вспоминают, даже с днем рождения не поздравили...а про между прочем, до того как я "углубилась в отношения" очень хорошо общались ( к слову там тоже все пары семейные) и вот теперь думаю...а стоит ли приглашать? я в ступоре! Приглашу, я то буду рада если придут, если не придут-настроение будет испорчено. Не приглашу, потом много разговоров будет...кто с таким сталкивался? Как поступали?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вы настолько углубились в отношения что забили на всех друзей. Теперь поздновато раскаиваться. Не приглашайте, вероятность что придут ничтожно маленькая, а вас это и правда расстроит. Ну или пригласите, но уточните заранее смогут или нет(это если прямо очень хочется их видеть)

Гость
#2

А зачем эту тему два раза подряд тут суют ?Люди выхода своей темы не могут дождаться , а тут одно и тоже.

Гость
#3

Я приглашала только тех, с кем общалась хорошо, если тебе мало свидетельницы, то всех зови

Гость
#4

Нет, не нужно. 1. это не в тему. 2. это обязывает людей к значительной сумме на подарок человеку, с которым уже давно не общаются.

Гость
#5

У вашего папы фамилия Абрамович и некуда деньги лишние деть? Наймите массовку, как когда кино снимают. Еще веселей пригнать студентов из соседней общаги за еду. Нет друзей и не надо. Зачем вам толпа посторонних?

майка
#6

я бы пригласила всех, если бюджет позволяет. но в приглашении попросила бы сообщить заранее, придут ли приглашённые на свадьбу, будете знать, на что рассчитывать.

Гость
#7

а обязательно грандиозную свадьбу закатывать7
вдвоем расписаться не вариант7
или хочется как у всех-дораха-багата

Гость
#8
Гость

а обязательно грандиозную свадьбу закатывать7вдвоем расписаться не вариант7или хочется как у всех-дораха-багата

сто пудов,вообще свадьба как по мне самое идиотское действо)эти деббильные конкурсы,тамада который бред несёт не умолкая и конечно куча ненужных людей,которые потом только обсеррут)пошли-расписались,если захотели отметили свидетель-свидетельница,деньги на свои нужды инету этого всего бреда)

Керри
#9
Гость

а обязательно грандиозную свадьбу закатывать7вдвоем расписаться не вариант7или хочется как у всех-дораха-багата

Всем хочется как в фильме "Горько")))))))) я тоже за небольшие, нежные свадьбы) чтобы только свои) мы так делали) отмечания во "Временах года" в парке Горького - ни разу не пожелали)

Анна
#10
Керри

Всем хочется как в фильме "Горько")))))))) я тоже за небольшие, нежные свадьбы) чтобы только свои) мы так делали) отмечания во "Временах года" в парке Горького - ни разу не пожелали)

Мы собственно и не хотели этой свадьбы, нам бы расписаться и уехать отдыхать, но есть родители, которых мы прежде всего уважаем и которые все таки хотят праздника....вообщем после длительных разговор сошлись на том мнении, что праздник для них устроим, с деньгами помогут, но вот проблема...как говорит мой папа, что свадьба только с родственниками это пенсионерская вечиринка, надо приглашать молодеж, т.*****. друзей, по минимому, самых близких...вот и встал впрос, что делать, у БМ быстро список пополнился, а вот у меня нет...

Анна
#11
Гость

видимо вы настолько углубились в отношения что забили на всех друзей. Теперь поздновато раскаиваться. Не приглашайте, вероятность что придут ничтожно маленькая, а вас это и правда расстроит. Ну или пригласите, но уточните заранее смогут или нет(это если прямо очень хочется их видеть)

Нет, не забила, так получалось, что то у меня дела, то у них дела...все семейные..

#12

Я могу придти;)

Гость
#13

Меня так подруга из универа приглашала, когда мы уже года 3 не общались)) Я кстати очень приятно удивилась)) Классная свадьба была, она еще многих одногруппников позвала. Как потом выснилось просто некоторые родственники не смогли приехать. Ну ничего страшного, никто не обиделся. Но на какие-то дорогие подарки от таких гостей рассчитывать не стоит

васька
#14

Я тоже могу приехать на свадьбу

Ира
#15

Так не приглашаете. Лучше сделайте свадьбу для себя. У нас похожая ситуация, так мы взяли свидетелей и вместе со свадебный агентством NAAN организовали отличную свадьбу в Италии. Я думала что нам будет скучно вчетвером. Но было невероятно весело, ярко и запоминающе. Поверьте никто не расстроиться и запомниться надолго.

цвЯточек
#16
Анна

Зашла речь о том кого из друзей приглашать на свадьбу, и понимаю, что приглашать то некого (с моей стороны).....есть у меня только одна подруга (которая собственно и свидетельница..), а остальные...даже и не вспоминают, даже с днем рождения не поздравили...а про между прочем, до того как я "углубилась в отношения" очень хорошо общались ( к слову там тоже все пары семейные) и вот теперь думаю...а стоит ли приглашать? я в ступоре! Приглашу, я то буду рада если придут, если не придут-настроение будет испорчено. Не приглашу, потом много разговоров будет...кто с таким сталкивался? Как поступали?

Анна,что решили? у нас похожая ситуация. жениху некого позвать,только родители и сестра((

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема