Гость
Статьи
Свадьба без штампа

Свадьба без штампа

Добрый день.
Посоветуйте, как сказать своему мужчине о своем желании сделать свадьбу без штампа: т.e. платье, костюм, мы, колечки, фотограф и пару свидетелей перед которыми сказать друг другу …

Vikki
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
жена Козерога
#101
Vikki

Я красивая девушка. Мечтаю свадебную фотосессию. Что в этом дурного?

автор, а почему не предложить ему реальную свадьбу??? Зачем вся эта театральщина?

Гость
#102
жена Козерога

автор, а почему не предложить ему реальную свадьбу??? Зачем вся эта театральщина?

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

Татьяна
#103
Nice girl

так клятвы и в обычной церемонии можно урезать, мы просили кратко, начать с "согласны-да, распишитесь".а ваш вариант мне лично понравился. год выжили вместе -- можно и свадьбу и фото красивые

Вот да, сами клятвы я тоже не очень люблю)) и конечно, обычно мы привязываем к каким либо датам: знакомства, дням рождениям, первого свидания/поцелуя/секса, вот и получается штуки 4-5 в год это ж не очень много)

А поженились вообще забавно: после пятой съемки он спросил, слушай, а реальная-то свадьба у нас будет, на что я ответила, что ну ты же мне не предлагал) дальше диалог о другом пошел, а через два дня он сделал предложение при моих родителях)) они посмеялись, что это повод для очередной съемки)) поэтому на настоящей свадьбе мы обошлись без фотографа и посвятили весь день именно нашим отношениям и родителям/друзьям)

Гость
#104

Что я только что прочитала?!?
Конечно фоткайтесь, автор! Сейчас он за ваш счёт накопит на квартиру, заберет свои ножи и съедет.. У вас хоть фото останутся..
По сути.
Вам здесь один дельный совет дали, в посте про пустышку- заглянуть и, может быть, но вряд ли, получится найти себя.
Вы позиционируете это как что то новое и необычное, а все видят, что это бег за уходящем поездом- хоть согреться, как в старом анекдоте. Квартиры?! Что же там за квартира? Квартира в баркли плаза?
Когда выходят замуж, поверьте, о разводе не думают.
А вообще можете реально создать имитацию жизни- сейчас свадьба, потом беременность, потом роды, потом грудных детей у подруг попросить для фотосессии. Давайте, добавим интриги- зайдите в меховой салон, сфоткайтесь в шубе соболиной, потом в салон вип машин обязательно зайдите! Не забудьте огромный красный бант! Я думаю после того как вы все расскажете менеджеру, он позволит нахлобучить его на белый каен- ну, типа мне каен не нужен, сфоткай типа подарили... И чего уж там? Можно подытожить имитацие похорон... Ну пока молоды... Чтоб потом было что на мемориальную плиту клеить и чтоб красиво!!!!

Татьяна
#105
Гость

Я не медийная фигура. Я красива и хочу красивую фотосессию. Да - это необычно. Да - так не делают. Да - это не привычно. Ну и что? Почему как только история как у всех, так все такие лояльные, спокойные. А как история необычная креативная - так кидаются, осуждают... Странно. Я всегда готова к новому. К новому городу, работе, к новой жизни, к новым хобби, к новым привычкам.

Делают, Автор!)) и вы не представляете, как много таких людей, кто так делает))
Просто молчат об этом)) типа реальная свадьба была

жена Козерога
#106
Гость

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

лучше, по-вашему, остаться старой девой, зато с чувством собственного достоинства? ) И фейковыми фотками???

жена Козерога
#107
Гость

Что я только что прочитала?!? Конечно фоткайтесь, автор! Сейчас он за ваш счёт накопит на квартиру, заберет свои ножи и съедет.. У вас хоть фото останутся.. По сути. Вам здесь один дельный совет дали, в посте про пустышку- заглянуть и, может быть, но вряд ли, получится найти себя. Вы позиционируете это как что то новое и необычное, а все видят, что это бег за уходящем поездом- хоть согреться, как в старом анекдоте. Квартиры?! Что же там за квартира? Квартира в баркли плаза? Когда выходят замуж, поверьте, о разводе не думают. А вообще можете реально создать имитацию жизни- сейчас свадьба, потом беременность, потом роды, потом грудных детей у подруг попросить для фотосессии. Давайте, добавим интриги- зайдите в меховой салон, сфоткайтесь в шубе соболиной, потом в салон вип машин обязательно зайдите! Не забудьте огромный красный бант! Я думаю после того как вы все расскажете менеджеру, он позволит нахлобучить его на белый каен- ну, типа мне каен не нужен, сфоткай типа подарили... И чего уж там? Можно подытожить имитацие похорон... Ну пока молоды... Чтоб потом было что на мемориальную плиту клеить и чтоб красиво!!!!

хахаха как классно сказано!!!

Татьяна
#108
Гость

автор, а представьте ситуацию, что вы в итоге после вашей фотосессии разбежитесь (не сразу или из-за нее, а вообще спустя год..два)....и что дальше??? у вас будут свадебные фотки с чужим мужиком.
а то, что вы разбежитесь уже очевидно. особенно после ваших фраз про "мои ножи". нафига вам такой жмот? сейчас у вас прекрасно устроился, кушать ему готовят, заботятся о нем, потом свою квартиру купит а сэкономленные деньги и адью, а вы с носом останетесь, но с фоточками...

Фоточки легко удаляются и уничтожаются)
И к тому же у парных съемок хотя бы лавстори есть большой плюс: Ваш парень/мужчина со стороны видит какая получается красивая пара))
Мой муж сам иногда просит пару красивых кадров в свой соц.профиль)

Татьяна
#109
Гость

Что я только что прочитала?!?
Конечно фоткайтесь, автор! Сейчас он за ваш счёт накопит на квартиру, заберет свои ножи и съедет.. У вас хоть фото останутся..
По сути.
Вам здесь один дельный совет дали, в посте про пустышку- заглянуть и, может быть, но вряд ли, получится найти себя.
Вы позиционируете это как что то новое и необычное, а все видят, что это бег за уходящем поездом- хоть согреться, как в старом анекдоте. Квартиры?! Что же там за квартира? Квартира в баркли плаза?
Когда выходят замуж, поверьте, о разводе не думают.
А вообще можете реально создать имитацию жизни- сейчас свадьба, потом беременность, потом роды, потом грудных детей у подруг попросить для фотосессии. Давайте, добавим интриги- зайдите в меховой салон, сфоткайтесь в шубе соболиной, потом в салон вип машин обязательно зайдите! Не забудьте огромный красный бант! Я думаю после того как вы все расскажете менеджеру, он позволит нахлобучить его на белый каен- ну, типа мне каен не нужен, сфоткай типа подарили... И чего уж там? Можно подытожить имитацие похорон... Ну пока молоды... Чтоб потом было что на мемориальную плиту клеить и чтоб красиво!!!!

Вот Вы сейчас пошутили, а есть ***-девушки, которые так и поступают с шубами/машинами/ресторанами)))

LI$$KA
#110
Гость

Это он так настроил меня за время совместной жизни. Вот он купит набор ножей, и при случае всегда говорит: "мои ножи", "вот моими ножами - хорошо резать" и так далее. Я в прошлом году еще мучалась сильно по поводу предложения и что он его не сделал. А потом поняла, что я и сама боюсь свадьбы, боюсь потерять квартиру за которую еще плачу ипотеку. И решали для себя что мне нужны: платье, фотосессия и пару свидетелей.

Ну заключите вы брачный контракт и сделайте нормальную свадьбу. Вы действительно не догоняете, что ваша идея стремная? Свидетели, клятвы... без реальной свадьбы выглядят жалко и позорно. Что людей-то смешить? У меня подружка когда-то делала себе свадебную фотосессию. Она не играла в свадьбу, а просто взяла в прокат свадебное платье, пригласила сестру, фотографа. Но это выглядело как просто очередная фотосессия (у нее их много), гражданского мужа своего она в эту дурь не вовлекала, замужнюю даму из себя не изображала. Были просто красивые фотки. Все. А ваш фарс со свидетелями - показывает, что вас замуж никто не берет, а вам жуть как хочется.

Гость
#111

Ахах, хорошая попытка застолбить парня. Только думаю он это просекет и как бы вообще ноги от вас не сделал. Если бы он хотел быть вашим мужем и видеть вас своей невестой он бы сделал предложение, а он этого всячески избегает. Ваше "без штампа" его не убедит, потому как все будут знать, что у вас была свадьба, значит перед всеми он уже будет вашим мужем. Очень странно)))) я бы на его месте точно лыжи намылила.

Гость
#112
Гость

Ахах, хорошая попытка застолбить парня. Только думаю он это просекет и как бы вообще ноги от вас не сделал. Если бы он хотел быть вашим мужем и видеть вас своей невестой он бы сделал предложение, а он этого всячески избегает. Ваше "без штампа" его не убедит, потому как все будут знать, что у вас была свадьба, значит перед всеми он уже будет вашим мужем. Очень странно)))) я бы на его месте точно лыжи намылила.

Значит лучше расходиться прямо сейчас?

Гость
#113
Татьяна

Вот Вы сейчас пошутили, а есть ***-девушки, которые так и поступают с шубами/машинами/ресторанами)))

И все про них все понимают....

Гость
#114
Татьяна

Фоточки легко удаляются и уничтожаются)И к тому же у парных съемок хотя бы лавстори есть большой плюс: Ваш парень/мужчина со стороны видит какая получается красивая пара))Мой муж сам иногда просит пару красивых кадров в свой соц.профиль)

Ну одно дело обычная фотосессия с парнем аля лавстори, а другое фотоэмитация свадьбы со свидетелями итд...)))

Гость
#115
Гость

Значит лучше расходиться прямо сейчас?

это значит определиться, что важнее автору: красивые фоточки на память, которые потом выкинуть в случае расставания или мужчина, который сделает таки потом нормально предложение и сыграют свадьбу.

Ну как так можно-то?
#116

Автор пишет, что красива что капец, так что же красивой -то предложение не делают? Реально, "я очень красива, я очень красива" Смех) Что, родители в детстве внушили? Тут все красивые) Не любит он вас. Мужики собственники, любят женщину- ведут в загс, чтобы другой не перехватил. И вы уже не девушка, а молодая женщина. А девушки- это те 20 летние студентки, на которых ваш мужик слюни пускает. Не в обиду, автор, но правда же, ему удобно с вами жить, а жениться он не планирует. За 1, 5 года вы ни разу не говорили о дальнейших планах на свадьбу, о детях? Значит с вами он это все и не планирует, а найдет вариант получше- побежит предложение ей делать с бриллиантиком. Не в обиду автор. А фотки- как же это глупо, как будто не 30 уже лет, а 12.

Гость
#117
Гость

это значит определиться, что важнее автору: красивые фоточки на память, которые потом выкинуть в случае расставания или мужчина, который сделает таки потом нормально предложение и сыграют свадьбу.

Хм.. А сколько по-вашему нужно ждать? тоже скажете ле 5-6?

Гость
#118
Ну как так можно-то?

Автор пишет, что красива что капец, так что же красивой -то предложение не делают? Реально, "я очень красива, я очень красива" Смех) Что, родители в детстве внушили? Тут все красивые) Не любит он вас. Мужики собственники, любят женщину- ведут в загс, чтобы другой не перехватил. И вы уже не девушка, а молодая женщина. А девушки- это те 20 летние студентки, на которых ваш мужик слюни пускает. Не в обиду, автор, но правда же, ему удобно с вами жить, а жениться он не планирует. За 1, 5 года вы ни разу не говорили о дальнейших планах на свадьбу, о детях? Значит с вами он это все и не планирует, а найдет вариант получше- побежит предложение ей делать с бриллиантиком. Не в обиду автор. А фотки- как же это глупо, как будто не 30 уже лет, а 12.

Потому что видимо красота - не главное. Он - не готов, у него опыт отца, когда его обвела вокруг пальца жена и отняла кваритиру и отдала ему только трусы. Есть люди, которые патологически боятся штампа.
Я себя за некоторое время тоже настроила против штампа в ходе таких выяснений и его рассказов и сейчас приняла решение, чтобы буду счастлива и после постановочной фотосессии.

Ну как так можно-то?
#119
Гость

Потому что видимо красота - не главное. Он - не готов, у него опыт отца, когда его обвела вокруг пальца жена и отняла кваритиру и отдала ему только трусы. Есть люди, которые патологически боятся штампа. Я себя за некоторое время тоже настроила против штампа в ходе таких выяснений и его рассказов и сейчас приняла решение, чтобы буду счастлива и после постановочной фотосессии.

Ха-ха, хорошо он вам мозги прочистил на счет боязни штампа. Он при виде штампа в паспорте забивается в угол и шипит, покрываясь пузырями? Наплел хорошо. Он просто не рассматривает вас в качестве жены, что не понятно-то. Найдите себе другого) а то этот проблемный какой-то.

Гость
#120
Гость

Потому что видимо красота - не главное. Он - не готов, у него опыт отца, когда его обвела вокруг пальца жена и отняла кваритиру и отдала ему только трусы. Есть люди, которые патологически боятся штампа. Я себя за некоторое время тоже настроила против штампа в ходе таких выяснений и его рассказов и сейчас приняла решение, чтобы буду счастлива и после постановочной фотосессии.

Годков за 5 накопит на свою квартиру, найдет девицу лет 27-28 максимум, страхи как рукой снимет, женится быстро.

Ну как так можно-то?
#121

Вы хотите иметь детей?

Гость
#122

Давно наблюдаю, живут пара ровесников, как только у парня дела в гору, он ссорится с сожительницей , месяц-другой на поиск, т вуаля,через полгода счастливый муж девицы помоложе, ни дня не жившей с ним в ГБ

я
#123

Вы хотите фотосессию или полно размерную свадьбу с родными и друзьями ? Как Вы это видите , объясните .

Гость
#124
я

Вы хотите фотосессию или полно размерную свадьбу с родными и друзьями ? Как Вы это видите , объясните .

Некоторое время назад я мечтала о свадьбе, у меня ее никогда не было. Раньше в других отношениях специально сама не хотела. А в этих отношениях я созрела, да и 30 исполнилось.
Но тем о замужестве и совместных планов он никогда не ведет. Однажды случайно он мне рассказал историю своего отца, который оказался на улице с пакетом вещей. И потом встретил его маму, и родился он. И по сей день его отец живет в маминой квартире. Правда я не знаю конечно - расписаны они или нет. Я их не видела, они из другого города. Ну наверное - да, так как то поколение не жило ГБ.
После этой истории ко мне пришло осознание, что дело не в том, что он не любит меня, а в том что принадлежит к сотру людей, которые боястя штампа, боятся что-то потерять и остаться надутым. Он не готов, возможно и потому что ему - 26.
Так вот прошло время, и я не без усилий конечно смогла себя переубедить и настроить против штампа и поняла что чтобы быть счастливой мне нужна постановочная фотосессия в красивом платье, которое я присмотрела на ebay

Гость
#125

Автор, как вам такая идея - Свадебная церемония где-нибудь в Таиланде? Погуглите, полюбуйтесь. Просто красивые фотосессии на белом песочке под пальмами ... И отдохнете, и платья на прокат есть, и фотки будут незабываемые.

Гость
#126
Гость

Автор, как вам такая идея - Свадебная церемония где-нибудь в Таиланде? Погуглите, полюбуйтесь. Просто красивые фотосессии на белом песочке под пальмами ... И отдохнете, и платья на прокат есть, и фотки будут незабываемые.

Я - за. Но парень этого тоже не предлагал и на эти темы не рассуждал.
что делать?

Гость
#127

Автор, вы так часто убеждаете нас, что решиши, что будете счастливы только с фото сессией, что складывается впечатление, что вы убеждаете себя. Все уже поняли, что на безрыбье и сами раком встанете... Если бы вы были моей знакомой и спросили совета, то я бы посоветовала выгонять его нафик-нафик. Ему только 26, вам 30. Вы - тетка. Замуж он не позовёт. А вам хочется, хоть вы себя и пытаетесь убедить в обратном. Вы сейчас потеряете время, потом он придёт - взращённый вами, оперившийся с квартирой и скажет, ты хорошая, но я люблю Машу, а вы ещё чемодан ему собирать будете. Не теряйте время. В 30 ещё есть шанс выйти замуж за нормального мужика, но смесилась годом этот шанс все меньше...

г
#128
Гость

Это он так настроил меня за время совместной жизни. Вот он купит набор ножей, и при случае всегда говорит: "мои ножи", "вот моими ножами - хорошо резать" и так далее. Я в прошлом году еще мучалась сильно по поводу предложения и что он его не сделал. А потом поняла, что я и сама боюсь свадьбы, боюсь потерять квартиру за которую еще плачу ипотеку. И решали для себя что мне нужны: платье, фотосессия и пару свидетелей.

Что за чепуха? как можно потерять добрачное? или вы не в России?
Я еще буду несколько лет платить ипотеку.
И мне не штамп надо, а фотосессию. Ну что тут невозможного? Я не пойму.

Ну платите. Оформлено-то на вас. Детсад

г
#129
Гость

автор, а почему не предложить ему реальную свадьбу??? Зачем вся эта театральщина?

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0

#130
г

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0
Я поэтому и спросила советов: как лучше сделать? Как сказать о своем желании, не унижаясь и не манипулируя. Просто сказать о чем мечтаешь с полным доверием к любимому человеку.
И нет советов. Одни осуждалки.

Гость
#131
Гость

Потому что видимо красота - не главное. Он - не готов, у него опыт отца, когда его обвела вокруг пальца жена и отняла кваритиру и отдала ему только трусы. Есть люди, которые патологически боятся штампа. Я себя за некоторое время тоже настроила против штампа в ходе таких выяснений и его рассказов и сейчас приняла решение, чтобы буду счастлива и после постановочной фотосессии.

Годков за 5 накопит на свою квартиру, найдет девицу лет 27-28 максимум, страхи как рукой снимет, женится быстро.

Однозначно. Так и будет. А у автора куча прос ранных лет и фоточки в инсте

Гость
#132
Гость

Я - за. Но парень этого тоже не предлагал и на эти темы не рассуждал.
что делать?

Покажите ему что представляют из себя эти церемонии, пикчи/картиночки. Успокойте, что это все понарошку :) ему жалко что ли в конце концов! Ведь это Ваша мечта, ведь вы этого очень хотите. И отдохнете вместе. Тем более у вас есть причины для этой затеи. Да, это необычно. Но ведь это не невозможно!

Гость
#133
terraasd

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0
Я поэтому и спросила советов: как лучше сделать? Как сказать о своем желании, не унижаясь и не манипулируя. Просто сказать о чем мечтаешь с полным доверием к любимому человеку.
И нет советов. Одни осуждалки.

ОК. Искренний совет. Бежать от этого мнимого бракофоба, пока не старая и красивая. И не позориться с фотосессией. Это унизительно, очень

#134
Гость

Покажите ему что представляют из себя эти церемонии, пикчи/картиночки. Успокойте, что это все понарошку :) ему жалко что ли в конце концов! Ведь это Ваша мечта, ведь вы этого очень хотите. И отдохнете вместе. Тем более у вас есть причины для этой затеи. Да, это необычно. Но ведь это не невозможно!

Почему-то все, кому рассказываю про эту идею, все говорят, что он решит уйти. Не понимаю почему. И только вы - второй человек, который пишет с позитивом.

Гость
#135
terraasd

Покажите ему что представляют из себя эти церемонии, пикчи/картиночки. Успокойте, что это все понарошку :) ему жалко что ли в конце концов! Ведь это Ваша мечта, ведь вы этого очень хотите. И отдохнете вместе. Тем более у вас есть причины для этой затеи. Да, это необычно. Но ведь это не невозможно!

Почему-то все, кому рассказываю про эту идею, все говорят, что он решит уйти. Не понимаю почему. И только вы - второй человек, который пишет с позитивом.

Автор, ну не заставляйте себя жалеть. Вы выглядите жалко и убого, ну правда! Нельзя же так

Гость
#136
Гость

Годков за 5 накопит на свою квартиру, найдет девицу лет 27-28 максимум, страхи как рукой снимет, женится быстро.

Однозначно. Так и будет. А у автора куча прос ранных лет и фоточки в инсте
Вот именно. Мой БМ у меня 10-й год свидетельство о разводе забирает, чтобы снять копию и жениться на своей ГЖ. А иначе чем у меня, это свидетельство получить негде, а я типа не даю его. Вот так и живем. А страх брака у него типа от меня. Еще он раза три за эти 10 лет предлагал обратно пожениться, но это мелочи.

Гость
#137

Все понимают, что вы влипли в безнадежную историю. Народ на форуме не злой, а честный. Со стороны виднее. А вы позитив ищете(((

#138
Гость

Все понимают, что вы влипли в безнадежную историю. Народ на форуме не злой, а честный. Со стороны виднее. А вы позитив ищете(((

Гость

Все понимают, что вы влипли в безнадежную историю. Народ на форуме не злой, а честный. Со стороны виднее. А вы позитив ищете(((

В чем безнадежность моего просто искреннего желания постановочной фотосессии?
Я просто просила советов: как приподнести свое желание? Сказать прямо? в шутку? случайно? или может готовить несколько месяцев или лет его к этому шагу?

Гость
#139
terraasd

Почему-то все, кому рассказываю про эту идею, все говорят, что он решит уйти. Не понимаю почему. И только вы - второй человек, который пишет с позитивом.

. Может некоторые люди зажаты в собственных рамках? Не понимаю, почему он должен вдруг вас разлюбить и уйти из-за фотосессии?! Да, Это ваш каприз. Странный, но в пределах разумного. Каждая девушка мечтает об этом с детства. И мечтает не в 40-50, а когда все при ней. Когда родители здоровы, и могут присутствовать, когда финансовое положение в норме. Даже специально спросила у жениха :)) объяснила, он конечно посмеялся, но ответил так: " если мч любит, то Что тут такого. Ведь есть причины" ( ссылаясь на ваши доводы про возраст)

LI$$KA
#140
г

Я чувство собственного достоинства не собираюсь закапывать....

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0
+++++
Просто спросите его как он видит ваше совместное будущее. Сразу станет понятно, планирует ли он связать свою судьбу с вами или вы для него просто временный вариант. Заведите себе поклонника (не любовника), если вы нужны вашему мужчине, то побоится вас потерять, сделает предложение. Сейчас он живет спокойно и думает, что вас все устраивает. Ему хорошо, ничего менять не хочется.

я
#141

Что за отношения если вы боитесь у него спросить о фотосессии ? А по мне вы себя обманываете и уводите от своих целей . Вы хотите брак и реальную семью , не её имитацию . И ещё , если с ним не сложится вы понимаете , что эти фото не сможете ни кому другому показывать ?

#142
LI$$KA

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0

+++++Просто спросите его как он видит ваше совместное будущее. Сразу станет понятно, планирует ли он связать свою судьбу с вами или вы для него просто временный вариант. Заведите себе поклонника (не любовника), если вы нужны вашему мужчине, то побоится вас потерять, сделает предложение. Сейчас он живет спокойно и думает, что вас все устраивает. Ему хорошо, ничего менять не хочется.
Я спрашивала. Он сразу молчит и не может ничего вымолвить. Человек сразу замыкается. Правда. И когда я продолжать развивать темы и спрашивать - он и слова не может вымолвить. Просто ждет когда закончу монолог. И все.

#143
LI$$KA

Как по мне, цирк с ненастоящей свадьбой позорнее, чем сделать предложение самой))0

+++++Просто спросите его как он видит ваше совместное будущее. Сразу станет понятно, планирует ли он связать свою судьбу с вами или вы для него просто временный вариант. Заведите себе поклонника (не любовника), если вы нужны вашему мужчине, то побоится вас потерять, сделает предложение. Сейчас он живет спокойно и думает, что вас все устраивает. Ему хорошо, ничего менять не хочется.
Я не хочу манипуляций. Я хочу чтобы все было ествественно. Почему нет? Я стараюсь: дома чистота, всегда наготовлено и никаких полуфабрикатов. И прочее.

LI$$KA
#144
Гость

. Может некоторые люди зажаты в собственных рамках? Не понимаю, почему он должен вдруг вас разлюбить и уйти из-за фотосессии?! Да, Это ваш каприз. Странный, но в пределах разумного. Каждая девушка мечтает об этом с детства. И мечтает не в 40-50, а когда все при ней. Когда родители здоровы, и могут присутствовать, когда финансовое положение в норме. Даже специально спросила у жениха :)) объяснила, он конечно посмеялся, но ответил так: " если мч любит, то Что тут такого. Ведь есть причины" ( ссылаясь на ваши доводы про возраст)

Если все делать как хочет автор, то "жених" скорее всего свинтит, в лучшем случае, девушка будет ему очень странной казаться. Нельзя играть свадьбы понарошку. Если она преподнесет ему эту идею как просто красивую фотосессию (без чуши про клятвы), то любящий мужчина, скорее всего, согласится.
Автор, посмотрите на Волочкову, ее искусственная свадьба закончилась вполне настоящим разводом и позором.

LI$$KA
#145
terraasd

Я спрашивала. Он сразу молчит и не может ничего вымолвить. Человек сразу замыкается. Правда. И когда я продолжать развивать темы и спрашивать - он и слова не может вымолвить. Просто ждет когда закончу монолог. И все.

Значит не хочет он на вас жениться. Мне на первом свидании парень рассказывал, что никогда ни на ком не женится, максимум будет жить в гражданском браке. Сейчас мы женаты, он год уговаривал меня выйти за него замуж. Не сожительствовали ни дня.

LI$$KA
#146

Автор, поймите, все эти платьюшки - букетики - фоточки, только девушкам нужны, для мужика это просто лишний гемор, дополнительные хлопоты. Я вам уже предлагала вариант - купить это платье и сделать красивую фотосессию для себя. Возможно, в процессе подготовки, ваш мужчина поймет как это для вас важно и согласится поучаствовать. Но не унижайте себя липовыми свадьбами.

Гость
#147
Гость

Короче. Я не хочу никаких штампов. Я хочу фотосессию. Ну что тут невозможного?
Ни у кого так не было что ли? Только у медийных фигур?

Мой ГМ предлагал мне такой вариант. У нас были сложности с документами, мы из разных стран а живем в третьей. Я конечно как многие женщины мечтала о свадьбе и он предложил сыграть свадьбу без загса , а когда соберем документы просто распишемся, но я не согласилась. Если свадьба , то сразу нормальная.

Гость
#148
Vikki

Нужно рисковать. кто не рискует - тот трус.

А кто необдуманно рискует - тот труп. Вы хотите потешить свое тщеславие и рискнуть отношениями. И стоит оно того?

Гость
#149
Vikki

мне в 40 не нужно свадьбу уже будет и фотосессий.В 40 - другие интересы.

Извините, но и в 30 интересы уже должны быть другие) По стилю мыслей и изложения больше 15 Вам и не дать)
А по сабжу: хотите себя на красивых фотках - photoshop Вам в помощь)

#150

это ж надо так унижаться.....Показуху устраивать с намеком на реальный штамп.Да если он не хочет на тебе жениться,зачем эта показуха?????????ЧТо за бред,что я вообще прочитала??????