Гость
Статьи
Третий раз...

Третий раз...

Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста как быть...Собираюсь третий раз замуж...Мне 39 лет. Первый раз вышла по дурости на пол года в 18 лет, развелась... Через год вышла повторно, прожили 17 лет. Вырастили дочь. Много было и хорошего и плохого. Отношения исчерпали себя. В разводе виноваты оба. Естественно страдал подросток-ребенок, от них все не скроешь. Одна семья. Все у нее на глазах. Разводились очень тяжело. От родни, включая родителей, от друзей, то, как плохо мы жили, скрывала... Скрывала и все косяки мужа...Поэтому наш развод был для всех неожиданностью... Вся родня до сих укоряет меня и хорошо относится к бывшему мужу... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ СЛЫШНО, ДОЧЕРИ НЕ ПОМОГАЕТ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ...СНАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ НЕУДАЧНО. ЗАЧТО ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРИ КАКАЯ Я НЕПУТЕВАЯ... СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ
Наконец то у меня наладилось все в жизни. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...
Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...

Дарья
40 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Любите-выходите! Конечно, хотелось бы, чтобы у дочки с Вашим мужчиной наладилось...а родители, сестры- не им решать,зря или не зря. Что на самом деле было в прошлом браке-известно только Вам.

50 оттенков самогона
#2

забейте на оры родственников, стройте спокойно своё счастье. я свой первый брак скрывала год от матери-тиранши и её родственников

Гость
#3

если не в одной квартире все жить будете выходите тогда за него замуж. живите в своё удовольствие. ваш жених не обязан нравиться родне.главное вас устраивает

ктопв
#4

я поднасру в эту медовую песнь сахарных комментариев
сдается мне, что третий брак кончится тем же. и похоже милый автор опечален потому, что предчувствует это. вероятно будущий муж красив собой и моложе лет на 10, но этого вполне достаточно чтобы наградить его эпитетами честный и порядочный не пройдя с ним ни огонь ни воду ни маточные трубы

дарья
#5

Спасибо за поддержку:-) нет,старше на четыре года,но красив:-)и уверена полностью,что это на всю оставшуюся жизнь

Гость мужчина
#6
Дарья

Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста как быть...Собираюсь третий раз замуж...Мне 39 лет. Первый раз вышла по дурости на пол года в 18 лет, развелась... Через год вышла повторно, прожили 17 лет. Вырастили дочь. Много было и хорошего и плохого. Отношения исчерпали себя. В разводе виноваты оба. Естественно страдал подросток-ребенок, от них все не скроешь. Одна семья. Все у нее на глазах. Разводились очень тяжело. От родни, включая родителей, от друзей, то, как плохо мы жили, скрывала... Скрывала и все косяки мужа...Поэтому наш развод был для всех неожиданностью... Вся родня до сих укоряет меня и хорошо относится к бывшему мужу... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ СЛЫШНО, ДОЧЕРИ НЕ ПОМОГАЕТ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ...СНАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ НЕУДАЧНО. ЗАЧТО ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРИ КАКАЯ Я НЕПУТЕВАЯ... СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ
Наконец то у меня наладилось все в жизни. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...
Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...

*** это диагноз

Гость
#7
Гость

если не в одной квартире все жить будете выходите тогда за него замуж. живите в своё удовольствие. ваш жених не обязан нравиться родне.главное вас устраивает

Жить будем отдельно,уже живем два года,но я больше набегами ,разрываюсь между дочерью и между ним. То с дочкой три дня пробуду,то к нему уеду. Вот так мы отвечаем да прошлые ошибки. Первый раз в жизни все хорошо,а душа не на месте

Гость
#8
Дарья

Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста как быть...Собираюсь третий раз замуж...Мне 39 лет. Первый раз вышла по дурости на пол года в 18 лет, развелась... Через год вышла повторно, прожили 17 лет. Вырастили дочь. Много было и хорошего и плохого. Отношения исчерпали себя. В разводе виноваты оба. Естественно страдал подросток-ребенок, от них все не скроешь. Одна семья. Все у нее на глазах. Разводились очень тяжело. От родни, включая родителей, от друзей, то, как плохо мы жили, скрывала... Скрывала и все косяки мужа...Поэтому наш развод был для всех неожиданностью... Вся родня до сих укоряет меня и хорошо относится к бывшему мужу... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ СЛЫШНО, ДОЧЕРИ НЕ ПОМОГАЕТ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ...СНАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ НЕУДАЧНО. ЗАЧТО ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРИ КАКАЯ Я НЕПУТЕВАЯ... СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ
Наконец то у меня наладилось все в жизни. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...
Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...

где такие водятся мужчины, согласные взять в жены дважды, дважды!!! разведенку?

Гость
#9
Дарья

Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста как быть...Собираюсь третий раз замуж...Мне 39 лет. Первый раз вышла по дурости на пол года в 18 лет, развелась... Через год вышла повторно, прожили 17 лет. Вырастили дочь. Много было и хорошего и плохого. Отношения исчерпали себя. В разводе виноваты оба. Естественно страдал подросток-ребенок, от них все не скроешь. Одна семья. Все у нее на глазах. Разводились очень тяжело. От родни, включая родителей, от друзей, то, как плохо мы жили, скрывала... Скрывала и все косяки мужа...Поэтому наш развод был для всех неожиданностью... Вся родня до сих укоряет меня и хорошо относится к бывшему мужу... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ СЛЫШНО, ДОЧЕРИ НЕ ПОМОГАЕТ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ...СНАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ НЕУДАЧНО. ЗАЧТО ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРИ КАКАЯ Я НЕПУТЕВАЯ... СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ
Наконец то у меня наладилось все в жизни. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...
Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...

дочь права, зашей кизду к чертям собачьим. это не твое. монастырь.

Гость мужчина
#10

Первый развод понять можно, зачесалось, ошиблась. Но второй раз? Ваш избранник четырежды судимый бесквартирный псих?

дарья
#11

Ребенок не прицеп:-) оплачивал платный вуз,дочь ни в чем не нуждается:-)плюс сама работает.мужчина с квартирой,полковник,не судимый соответственно:-) спасибо за отзывы,и рассмешили и настроение поднялось,отдельное спасибо за поддержку:-)

дарья
#12

Оплачиваю:-) опечатка

дарья
#13

Мужчинам спасибо за ответы:-) приятно лишний раз убедиться в адекватности жениха на их фоне:-)

#14

просто придти домой, выстроить всех в шеренгу и сообщить радостную новость. и пойти по своим делам. пусть переваривают инфу.

Гость
#15

Я бы спокойно сказала о событии.Да,поздравляю вас! Дочка выросла,у нее своя жизнь,вам свою надо налаживать.Счастья вам в новом браке!

Elenka 30
#16

Дочь взрослая, а родные вы ничего не обязаны. Пусть сначала сестра с братом семьи счастливые создадут, а потом Вам указывают. Странные конечно отношения. Но подумайте о себе и сделайте как Вам хочется. Желаю Вам семей ного благополучия, счастья и понимание близких.

Гость
#17

Скажите как есть, вы уже взрослый человек и вправе поступать так, как хочется. Не придут на свадьбу - не беда, отпразднуете с друзьями. Родные поворчат-поворчат, а потом отойдут.

Гость
#18
дарья

Мужчинам спасибо за ответы:-) приятно лишний раз убедиться в адекватности жениха на их фоне:-)

Приятно убедиться в адекватности мужчин, отписавшихся в теме. Жених полковник? Пропойца и плядун, соответственно и невеста под стать, дважды разведенка. Они нашли друг друга. Совет да любовь.

дарья
#19

Большое спасибо:-) приятно получить и поздравления и поддержку от незнакомых людей,буду решаться дома на разговор
А озлобленному и смешному гостью мужчине желаю наконец то найти себе девушку,и он сразу перестанет всем завидовать и станет добрей. А может и мудрей.

Гость
#20
дарья

Большое спасибо:-) приятно получить и поздравления и поддержку от незнакомых людей,буду решаться дома на разговор
А озлобленному и смешному гостью мужчине желаю наконец то найти себе девушку,и он сразу перестанет всем завидовать и станет добрей. А может и мудрей.

Если что, опять разведешься. Тебе не привыкать. Но я бы на месте мужчины все таки подумал.

дарья
#21

Да вы не будете на месте мужчины,у вас совершенно бабий склочный характер))))

Гость
#22
дарья

Да вы не будете на месте мужчины,у вас совершенно бабий склочный характер))))

что с вуманом? каждая третья тема это про разведенку с прицепом. национальное бедствие?



у тебя тоже смотрю характерец гавенный

Злой мужик
#23
Дарья

Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста как быть...Собираюсь третий раз замуж...Мне 39 лет. Первый раз вышла по дурости на пол года в 18 лет, развелась... Через год вышла повторно, прожили 17 лет. Вырастили дочь. Много было и хорошего и плохого. Отношения исчерпали себя. В разводе виноваты оба. Естественно страдал подросток-ребенок, от них все не скроешь. Одна семья. Все у нее на глазах. Разводились очень тяжело. От родни, включая родителей, от друзей, то, как плохо мы жили, скрывала... Скрывала и все косяки мужа...Поэтому наш развод был для всех неожиданностью... Вся родня до сих укоряет меня и хорошо относится к бывшему мужу... ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ СЛЫШНО, ДОЧЕРИ НЕ ПОМОГАЕТ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ...СНАЧАЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ НЕУДАЧНО. ЗАЧТО ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРИ КАКАЯ Я НЕПУТЕВАЯ... СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ
Наконец то у меня наладилось все в жизни. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...
Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...

Нормальный вариант. 39 лет, дважды разведенка, звезд с неба не хватает, ноги раздвигает, голова не болит, тракхает член, а не мозг. Я тоже таких люблю.

Гость
#24
Злой мужик

Нормальный вариант. 39 лет, дважды разведенка, звезд с неба не хватает, ноги раздвигает, голова не болит, тракхает член, а не мозг. Я тоже таких люблю.

Я вообще только рспешек юзаю. Эконом вариант.

дарья
#25

Как же вас ущербных много:-) жалких убогих серых:-) не мужчины,так подобие жалкое.. на женском сайте то вы что делаете?на мужские вас не пускают?действительнок прицепы ...для нормального общества.

Гость
#26
дарья

Как же вас ущербных много:-) жалких убогих серых:-) не мужчины,так подобие жалкое.. на женском сайте то вы что делаете?на мужские вас не пускают?действительнок прицепы ...для нормального общества.

Бедненькая, как можно перекладывать с больной головы на здоровую? Радуйся жизни, рспешечка.

зы. мужчине дай почитать 6 причин не жениться на разведенке с прицепом. мож поумнеет. хотя военный - они дубовые.

дарья
#27

Ущербный гость. Ты правда считаешь,что если у тебя и у тебе подобных никогда нет не было и не будет женщины,а семьи то и подавно,.если ты сам в детстве был прицепом,потому что твоя мамаша сама не могла тебя обеспечить и остался прицепом,потому что злой и трусливый и до сих пор не можешь обеспечить себя,то все остальные такие же?ты правда не можешь понять,что женщины давно сами обеспечивают своих детей.что уже много лет как люди растбраки и создают новые...причем мужчины тоже)))и они к сорока годам тоже разведены и с детьми...ты думаешь,все остальные,как и ты,видели противоположный пол только по интернету?))) Спасибо,рассмешил.всего хорошего:-) если вы засрали женский форум,то мне тут делать нечего.времени нет на дебилов

Гость
#28
дарья

Ущербный гость. Ты правда считаешь,что если у тебя и у тебе подобных никогда нет не было и не будет женщины,а семьи то и подавно,.если ты сам в детстве был прицепом,потому что твоя мамаша сама не могла тебя обеспечить и остался прицепом,потому что злой и трусливый и до сих пор не можешь обеспечить себя,то все остальные такие же?ты правда не можешь понять,что женщины давно сами обеспечивают своих детей.что уже много лет как люди растбраки и создают новые...причем мужчины тоже)))и они к сорока годам тоже разведены и с детьми...ты думаешь,все остальные,как и ты,видели противоположный пол только по интернету?))) Спасибо,рассмешил.всего хорошего:-) если вы засрали женский форум,то мне тут делать нечего.времени нет на дебилов

Ну прям истеричка какая то((( полковнику привет!

Гость
#29
дарья

Ущербный гость. Ты правда считаешь,что если у тебя и у тебе подобных никогда нет не было и не будет женщины,а семьи то и подавно,.если ты сам в детстве был прицепом,потому что твоя мамаша сама не могла тебя обеспечить и остался прицепом,потому что злой и трусливый и до сих пор не можешь обеспечить себя,то все остальные такие же?ты правда не можешь понять,что женщины давно сами обеспечивают своих детей.что уже много лет как люди растбраки и создают новые...причем мужчины тоже)))и они к сорока годам тоже разведены и с детьми...ты думаешь,все остальные,как и ты,видели противоположный пол только по интернету?))) Спасибо,рассмешил.всего хорошего:-) если вы засрали женский форум,то мне тут делать нечего.времени нет на дебилов

Да вроде только ущербные разводятся, не?

Гость
#30

Использовать *** только для спермослива.

Гость
#31

вам 39 лет. вы можете себе позволить сказать родне о свершившемся факте, между делом. и без всяких метаний "как сказать, как воспримут". вы взрослая. вы перед ними не отчитываетесь. просто сообщаете, что нового в жизни.

Тоже в третий раз пойду
#32
Гость

где такие водятся мужчины, согласные взять в жены дважды, дважды!!! разведенку?

Водятся там, где мужчины стериотипами не подержаны и рассматривают женщину не с точки зрения сколько она раз разводилась, а что она из себя представляет

Анна
#33

[quote="Дарья" message_id="4702679. И с дочерью, и с карьерой, и со сзоровьем, и отношения с родителями выровнялись. Но его принципиально некто из родни не принимает. игнорирует. Даже с сестрами я больше не общаюсь. Вспоминают предыдущего мужа, говорят, что зря развелась. Дочь с моим женихом здоровается, не больше... Мой мужчина сделал мне предложение. Мы подали заявление. Скоро свадьба. А я боюсь сказать дома... Что мне делать ? НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СВАДЬБУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА , ПРОСТО РОСПИСЬ И НЕБОЛЬШОЙ ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ...Не могу решиться сказать.. Опять будет негатив.. Что не нагулялась. что куда третий раз, и так далее... У родителей один брак на всю жизнь, сестра и брат так и не создали семью ...Как сказать дома? Вместо радости от ожидания свадьбы депресняк...[/quote]

Дарья,никому ничего не доказывайте и не оправдывайтесь,вы не разрешения в 40 почти лет спрашивать идёте а ставите перед фактом семью,если не хотят принимать ваш выбор,не настаивайте,имеют право,но и вы не должны патакать их капризам,выходите замуж и живите счастливо,дочери скажите,что вашей родной быть она не перестанет,когда создаст свою семью может сможет понять вас,а пока живите и побольше улыбайтесь)

Справедливая
#34

Я не поняла, а сколько лет дочери? Если 18 уже есть - все, досвидос. Ты ей больше ничего не должна. Здоровается с мужиком? Ну так молодец, воспитанная девочка. А больше от нее ничего и не требуется. Пусть живет своей жизнью, а ты имеешь право на свою.
Что касается родни - вообще не проблема. Неприятно с ними общаться - сведи общение к протокольному минимуму, только и всего. Больше времени появится для любимого мужчины)))
Удачи, автор!

ящер
#35

если будут вопросы по разводу и по разделу имущества то посмотрите тут http://razvodis.ru так же и по психологии отношений есть темы

дарья
#36
Справедливая

Я не поняла, а сколько лет дочери? Если 18 уже есть - все, досвидос. Ты ей больше ничего не должна. Здоровается с мужиком? Ну так молодец, воспитанная девочка. А больше от нее ничего и не требуется. Пусть живет своей жизнью, а ты имеешь право на свою.Что касается родни - вообще не проблема. Неприятно с ними общаться - сведи общение к протокольному минимуму, только и всего. Больше времени появится для любимого мужчины)))Удачи, автор!

Дочери 19:-)третий курс вуза. Большое всем спасибо за поддержку.как то стала чувствовать себя увереннее. И спокойней относиться к этой ситуации...вот бывает так,взрослые,реализованные ,успешные,а все равно присутствуют какие то детские комплексы

Гость
#37
дарья

Дочери 19:-)третий курс вуза. Большое всем спасибо за поддержку.как то стала чувствовать себя увереннее. И спокойней относиться к этой ситуации...вот бывает так,взрослые,реализованные ,успешные,а все равно присутствуют какие то детские комплексы

Лично я бы не рискнул взять в жены дважды разведенную женщину. Даже учитывая вину в разводе 50/50, пить с чаши где половина яда? Мужчины в России совсем перестали себя уважать. Имхо.

Дарья
#38

А сколько Вам лет?)))) Больше 25? А в Вас не пугают, наоборот, незамужние ни разу дамы сорока лет? Тут по моему. мнения не однозначны. Что лучше, быть разведенной в сорок лет или не быть ни разу замужем в сорок лет.
А вот что большая часть мужчин перестала себя уважать, я согласна...

Гость
#39

сочувствую, я тоже никак не могу наконец забить на мнение родных ,и постоянно расстраиваюсь из-за их мнений и советов. Только мне 23, а Вам 39. Я надеялась с возрастом и выработается пох*****изм

гость
#40

какое им до вас дело, это ваша жизнь! решайте сами, хотите свадьбу - делайте. а брат с с сестрой не постоили отношений мб и не построят.... сраные советчики

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем