Гость
Статьи
Где купить платье для …

Где купить платье для свадьбы недорого?

Привет, девченки) Нужно платье, бюджет до 15 т.р. Возможно ли где то купить?

Барабася
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в Китае, зайдите на сайт и выбирайте. Только читайте отзывы и комментарии, а то пришлют не пойми что

#2

http://www.charline.ru/catalog/svadebnye-platya/ у самой скоро свадьба. и выбрала платье именно в этом магазине. и выбор хороший и цены не кусаются

Гость
#3

Я заказывала на но приx.

Гость
#4

В крематории спросите. Там есть.

estelle23
#5

если вы из МСК, могу дать координаты одного магазина. Там себе покупала, осталась довольна!

Гость
#6

Автор, пишите в строке поиска Свадебные платья до 15т - и масса салонов предлагает Вам сделать выбор :)

Гость
#7
гость

в Китае, зайдите на сайт и выбирайте. Только читайте отзывы и комментарии, а то пришлют не пойми что

Ой, ну китайские это не всем подойдет... Хорошо если невеста миниатюрная и не высокого роста, тогда еще есть шанс, а если даже просто среднего роста, то без вариантов - не подойдет)))) Да и вообще то конечно свадебное платье это не та вещь, на которой стоит экономить, но если уж совсем напряг посмотрите на apart.ru, там есть замечательная коллекция не дорогих, но очень стильных и изысканных платьев, в которых действительно можно выглядеть потрясающе, как и должно невесте))) А эта дешевка китайская или украинская с жуткими кринолинами и криво прилепленными корявыми стразиками ну никак не для одного из главных дней в жизни !!!!

Гость
#8

Можно на Садовод съездить , там больший выбор , ну или салон Шарлин , если вы в МСК

Гость
#9

да на авито полно платьев. зайдите туда и поюзайте

Гость
#10

Отбери у бомжа

гость
#11
Гость

В крематории спросите. Там есть.

Видно есть опыт стильно и недорого одеться)))

Гость
#12
Гость

В крематории спросите. Там есть.

Гы-гы ... А может еще на кладбище поискать ????

Гость
#13

Я сейчас продаю платье белое в греческом стиле. Я его покупала для выпускного вечера за 15 000.Т.*****. надела один раз, после оно прошло процедуру химчистки. В абсолютно идеальном состоянии. Хотите Вам продам? За символическую цену естественно, чтобы дома у меня не занимало место в шкафу. Размер: 42

Гость
#14
Гость

Гы-гы ... А может еще на кладбище поискать ????

У бомжа. Он продаст.

Гость
#15

А в крематории за бутыль водки можно нехилое такое у покойницы одолжить, подумайте, автор! Экономия

Аня
#16
kilkavtomate

http://www.charline.ru/catalog/svadebnye-platya/ у самой скоро свадьба. и выбрала платье именно в этом магазине. и выбор хороший и цены не кусаются

Да! Там очень красивые платья))

Лабутены
#17

На барабашке👰

Одессосочка
#18

на 7 км

#19

ASOS

Гость
#20

Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье.

Гость
#21

Я долго искала на сайтах и асос и али...нашла себе платье без всяких страз и т д заказала,прислали через две недели из китая за 8 тыс.я свои размеры им отсылала,село платье по мне,рост надо еще убрать.пошито идеально,ни в чем не уступает салонным платьям.я очень довольна (фату положили в подарок)у меня образ без фаты ,-я ее продала.

Гостья
#22

Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье...............
Красивое-не значит дорогое. Для меня это оригинальное с изюминкой и и идеально подходящее лично тебе. В свое время купила в простом недорогом салоне недорогое китайское платье. но-очень оригинальное, такое не видела больше нигде и никогда. Где купила-спрашивали даже те, кто просто потом смотрел фото, были уверены, что очень дорогое.

Гость
#23

Али, Асос. Вообще распродажа началась, можно простое, но красивое платье в массмаркете поискать. Если пышное, то Авито.В 15 тыс вполне уложитесь.

Лешая
#24

Я свое покупала за 11 тыс. Специально искала без дурацких пышных юбок и слоев тюля, максимально простое.
Чтобы не "платье, и где-то в нем девушка", а "девушка, на ней платье"
Кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#25

Можно сшить на заказ)

Гость
#26
Гостья

Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье...............
Красивое-не значит дорогое. Для меня это оригинальное с изюминкой и и идеально подходящее лично тебе. В свое время купила в простом недорогом салоне недорогое китайское платье. но-очень оригинальное, такое не видела больше нигде и никогда. Где купила-спрашивали даже те, кто просто потом смотрел фото, были уверены, что очень дорогое.

Да,бывают такие вещи:и недорого и красиво,но это редкость.

Гость
#27

б/у 1 день рассматриваете ?

Гость
#28

http://www.livemaster.ru/catalogue/svadebnyj-salon/odezhda-i-aksessuary/platya

Гость
#29

На садоводе в тц салют.

Гость
#30

Я продаю стильное белое свадебное платье из дорогого кружева, смотрится улёт (покупала за 32 одела соотв 1 раз) за 15 отдам пишите, фото пришлю, размер 40-42. ков-2010@яндеx.ру

Гость
#31

ков-2010@яндеx.ру на латинском В как Галочка

Гость
#32

Либо на садоводе в ТЦ Салют. Или в Никольском пассаже в свадебном салоне Торжество, я там покупала

Гость
#33

возьмите в прокат-самое выгодное предложение для вас!!!!возьмете самое шикарное и за небольшие деньги и волокиты с дальнейшей продажей не будет!!не заморачивайтесь с приметами!они не сбываются-у моей жены было платье-у первая хозяйка прожила до развода 4 года ,а мы живем 27 лет!!!!!

Гость
#34

В СПб салон эпатаж на Озерках

Гость
#35

Я на садоводе купила кружевное за 16тыр с фатой и кринолином. Шикарное, полностью кружевное. Но ,автор, надо торговаться и тщательно искать.фуфла много, но есть и конфетки. Одно платье я доторговала до 16тыр вместо 28, но его увели, пока ч пошла другие платья мерить. Но в итоге купила такое, о каком мечтала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: