Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить платье для свадьбы недорого?

Привет, девченки) Нужно платье, бюджет до 15 т.р. Возможно ли где то купить?

Ответы (35) Ответить
  • в Китае, зайдите на сайт и выбирайте. Только читайте отзывы и комментарии, а то пришлют не пойми что

• Реклама

• http://www.charline.ru/catalog/svadebnye-platya/ у самой скоро свадьба. и выбрала платье именно в этом магазине. и выбор хороший и цены не кусаются

• В крематории спросите. Там есть.

• если вы из МСК, могу дать координаты одного магазина. Там себе покупала, осталась довольна!

• Автор, пишите в строке поиска Свадебные платья до 15т - и масса салонов предлагает Вам сделать выбор :)

• гость

в Китае, зайдите на сайт и выбирайте. Только читайте отзывы и комментарии, а то пришлют не пойми что

Ой, ну китайские это не всем подойдет... Хорошо если невеста миниатюрная и не высокого роста, тогда еще есть шанс, а если даже просто среднего роста, то без вариантов - не подойдет)))) Да и вообще то конечно свадебное платье это не та вещь, на которой стоит экономить, но если уж совсем напряг посмотрите на apart.ru, там есть замечательная коллекция не дорогих, но очень стильных и изысканных платьев, в которых действительно можно выглядеть потрясающе, как и должно невесте))) А эта дешевка китайская или украинская с жуткими кринолинами и криво прилепленными корявыми стразиками ну никак не для одного из главных дней в жизни !!!!

• Можно на Садовод съездить , там больший выбор , ну или салон Шарлин , если вы в МСК

• да на авито полно платьев. зайдите туда и поюзайте

• Отбери у бомжа

• Гость

В крематории спросите. Там есть.

Видно есть опыт стильно и недорого одеться)))

• Гость

В крематории спросите. Там есть.

Гы-гы ... А может еще на кладбище поискать ????

• Я сейчас продаю платье белое в греческом стиле. Я его покупала для выпускного вечера за 15 000.Т.*****. надела один раз, после оно прошло процедуру химчистки. В абсолютно идеальном состоянии. Хотите Вам продам? За символическую цену естественно, чтобы дома у меня не занимало место в шкафу. Размер: 42

• Гость

Гы-гы ... А может еще на кладбище поискать ????

У бомжа. Он продаст.

• А в крематории за бутыль водки можно нехилое такое у покойницы одолжить, подумайте, автор! Экономия

• kilkavtomate

http://www.charline.ru/catalog/svadebnye-platya/ у самой скоро свадьба. и выбрала платье именно в этом магазине. и выбор хороший и цены не кусаются

Да! Там очень красивые платья))

• Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье.

• Я долго искала на сайтах и асос и али...нашла себе платье без всяких страз и т д заказала,прислали через две недели из китая за 8 тыс.я свои размеры им отсылала,село платье по мне,рост надо еще убрать.пошито идеально,ни в чем не уступает салонным платьям.я очень довольна (фату положили в подарок)у меня образ без фаты ,-я ее продала.

• Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье...............
    Красивое-не значит дорогое. Для меня это оригинальное с изюминкой и и идеально подходящее лично тебе. В свое время купила в простом недорогом салоне недорогое китайское платье. но-очень оригинальное, такое не видела больше нигде и никогда. Где купила-спрашивали даже те, кто просто потом смотрел фото, были уверены, что очень дорогое.

• Али, Асос. Вообще распродажа началась, можно простое, но красивое платье в массмаркете поискать. Если пышное, то Авито.В 15 тыс вполне уложитесь.

• Я свое покупала за 11 тыс. Специально искала без дурацких пышных юбок и слоев тюля, максимально простое.
    Чтобы не "платье, и где-то в нем девушка", а "девушка, на ней платье"
    Кто ищет, тот всегда найдет.

• Можно сшить на заказ)

• Гостья

Зачем тогда вообще торжественная свадьба, если денег нет на нормальное платье...............
    Красивое-не значит дорогое. Для меня это оригинальное с изюминкой и и идеально подходящее лично тебе. В свое время купила в простом недорогом салоне недорогое китайское платье. но-очень оригинальное, такое не видела больше нигде и никогда. Где купила-спрашивали даже те, кто просто потом смотрел фото, были уверены, что очень дорогое.

Да,бывают такие вещи:и недорого и красиво,но это редкость.

• http://www.livemaster.ru/catalogue/svadebnyj-salon/odezhda-i-aksessuary/platya

• Я продаю стильное белое свадебное платье из дорогого кружева, смотрится улёт (покупала за 32 одела соотв 1 раз) за 15 отдам пишите, фото пришлю, размер 40-42. ков-2010@яндеx.ру

• ков-2010@яндеx.ру на латинском В как Галочка

• Либо на садоводе в ТЦ Салют. Или в Никольском пассаже в свадебном салоне Торжество, я там покупала

• возьмите в прокат-самое выгодное предложение для вас!!!!возьмете самое шикарное и за небольшие деньги и волокиты с дальнейшей продажей не будет!!не заморачивайтесь с приметами!они не сбываются-у моей жены было платье-у первая хозяйка прожила до развода 4 года ,а мы живем 27 лет!!!!!

• В СПб салон эпатаж на Озерках

• Я на садоводе купила кружевное за 16тыр с фатой и кринолином. Шикарное, полностью кружевное. Но ,автор, надо торговаться и тщательно искать.фуфла много, но есть и конфетки. Одно платье я доторговала до 16тыр вместо 28, но его увели, пока ч пошла другие платья мерить. Но в итоге купила такое, о каком мечтала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь