Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальные кольца

Сегодня выбирали обручальные кольца, оказалось, что у меня от жары отекли руки и палец увеличился на целый размер.
И что теперь делать, как выбирать.

Ответы (10) Ответить
  • Покупать того размера, какого у вас палец. Если что кольцо можно уменьшить или увеличить.

• Реклама

• пойти к ювелиру,он раскатает. муж мой уменьшал,т.к.к свадьбе прхудел

• у нас такая же проблема, кольца купили месяц назад, было прохладно. Сейчас жара, руки отекли, не налезает (( переживаю, что будет в загсе

• Может пока купить обычное кольцо?Для церемонии в загсе сойдет, отеки спадут-обручальное купите.Анне под цифрой 3 тот же совет.Купить простое золотое колечко для загса, потом обручальное носить.
    А вообще такие сильные отеки...может провериться?У меня тоже пальцы летом отекают, но кольцо просто плотно сидит, но налазиет и снимается спокойно.

• Не выходи замуж, жизнь себе хочешь испортить и штанам-носкам поклоняться?

• 5. У вас видимо опыт плохой или просто никто не берёт:)

• Гость

Может пока купить обычное кольцо?Для церемонии в загсе сойдет, отеки спадут-обручальное купите.Анне под цифрой 3 тот же совет.Купить простое золотое колечко для загса, потом обручальное носить.
    А вообще такие сильные отеки...может провериться?У меня тоже пальцы летом отекают, но кольцо просто плотно сидит, но налазиет и снимается спокойно.

Когда покупала кольцо, оно сидело хорошо. Зрительно не видно, что отекли. Не хочется мне еще одно покупать, да и будущий муж не одобрит, для него это принципиальный момент (одеть имннно то кольцо, которое я буду потом постоянно носить))

• Анна

ГостьМожет пока купить обычное кольцо?Для церемонии в загсе сойдет, отеки спадут-обручальное купите.Анне под цифрой 3 тот же совет.Купить простое золотое колечко для загса, потом обручальное носить.
    Когда покупала кольцо, оно сидело хорошо. Зрительно не видно, что отекли. Не хочется мне еще одно покупать, да и будущий муж не одобрит, для него это принципиальный момент (одеть имннно то кольцо, которое я буду потом постоянно носить))

У Вас же это кольцо не единственное? Если другие нормально носите, значит, все-таки очень маленький размер взяли.

• Гость

5. У вас видимо опыт плохой или просто никто не берёт:)

Не, у меня все хорошо)

• Гость

ГостьМожет пока купить обычное кольцо?Для церемонии в загсе сойдет, отеки спадут-обручальное купите.Анне под цифрой 3 тот же совет.Купить простое золотое колечко для загса, потом обручальное носить.

У Вас же это кольцо не единственное? Если другие нормально носите, значит, все-таки очень маленький размер взяли.
    Ношу помолвочное уже год, сейчас в жару и оно с трудом налезает. Размер одинаковый. Буду перед росписью мазать кремом))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь