Гость
Статьи
Как у вас проходил …

Как у вас проходил девичник?

Вопрос такой: кто платит и организовывает девичник? Живу в небольшом городе,моих подруг(включая жён друзей мужа) около 10 человек.за всех платить мне одной накладно.но и сказать девчонкам,что пойдём на девичник,но каждый платит за себя-некрасиво.как поступить? Расскажите как проходил девичник у вас?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Хотели заказать стриптизеров из другого города, но жених не разрешил

Гость
#2
мохнатая булка

Хотели заказать стриптизеров из другого города, но жених не разрешил

Пришлось заказывать стрептизерш?

Счастье
#3

Мы с мужем оплатили девичник в России. Женились в Йемене,мой муж йеменец.

мохнатая булка
#4
Гость

Хотели заказать стриптизеров из другого города, но жених не разрешил

Пришлось заказывать стрептизерш?
Нет, невеста слишком ревнива для этого, обошлись пирожными очень пикантной формы :-)

Ольга
#5

обычно на девичник еще подарки приносят. у меня так было. я сказала чтобы деньгами все несли) но со мной были лучшие подруги на тот момент и не стыдно было им так сказать, они поняли) а которым не можете так сказать, есть ли смысл звать?? даже если это жена друга...

Гость
#6
мохнатая булка

Пришлось заказывать стрептизерш?
Нет, невеста слишком ревнива для этого, обошлись пирожными очень пикантной формы :-)

Ну у вас прям семья ревнивцев))))

мохнатая булка
#7
Гость

Пришлось заказывать стрептизерш?
Нет, невеста слишком ревнива для этого, обошлись пирожными очень пикантной формы :-)

Ну у вас прям семья ревнивцев))))

Да, мы одинаково ревнивы ☺️

Гость
#8
мохнатая булка

ГостьПришлось заказывать стрептизерш?
Нет, невеста слишком ревнива для этого, обошлись пирожными очень пикантной формы :-)
Ну у вас прям семья ревнивцев))))

Да, мы одинаково ревнивы ☺️

Разводитесь кхерам!!!

Катя
#9

Купите шампанское и фрукты, придумайте тему (морская, деревенская, прованс - смотрите, что больше нравится), закажите фотографа и сделайте фотосессию. Можно выехать в лес, на пляж или парк - это бесплатно, и фото будут на память красивые.

Гость
#10
мохнатая булка

Хотели заказать стриптизеров из другого города, но жених не разрешил

кааак? что это за девичник тогда??

Катя
#11

К посту выше: можно попросить подруг оплатить фотографа, а с вас закуски. Илм наоборот

Уникум
#12

Не было никакого девичника. За день до свадьбы приехала свидетельница, я с ней до этого один раз виделсь, ну, не нашлось у меня не замужней подруги! Короче, свидетельницей стала соседка будущего мужа. Помню ночью перед свадьбой долго не спали, рассказывали истории, типа, как на нее в темном переулке напали. Она на морду страшная🐲, я на ее фоне была как кинозвезда просто👰! после свадьбы встретились один раз, здрасьте, и каждая пошла по своим делам.

мохнатая булка
#13

Развода не будет 😌

Гость
#14
Уникум

Не было никакого девичника. За день до свадьбы приехала свидетельница, я с ней до этого один раз виделсь, ну, не нашлось у меня не замужней подруги! Короче, свидетельницей стала соседка будущего мужа. Помню ночью перед свадьбой долго не спали, рассказывали истории, типа, как на нее в темном переулке напали. Она на морду страшная🐲, я на ее фоне была как кинозвезда просто👰! после свадьбы встретились один раз, здрасьте, и каждая пошла по своим делам.

Так сейчас же свидетели чисто номинально, хоть 100 раз замужние, они ж нигде не расписываются, или у Вас давно была свадьба?

Уникум
#15
Гость

Так сейчас же свидетели чисто номинально, хоть 100 раз замужние, они ж нигде не расписываются, или у Вас давно была свадьба?

Свадьба эта йопт пела и плясала в 2007 году.

Гость
#16

Вот объясните, пожалуйста, какой может быть девичник в наше-то время?
Раньше-то да, понятно. Когда не жили в гражданском браке до свадьбы, в мальчишниках и девичниках был смысл - юноша и девушка прощались символически со свободной, добрачной жизнью и вступали в брак.
А сейчас? Когда живут по нескольку лет в фактическом браке (или как любят говорить люди старшего поколения - "сожительствуют"), но не расписываются.
Какой смысл в этих посиделках?

Гость
#17

не страдаю этой ерундой. а если бы позвали с условием еще за него платить не пошла бы. девичник оплачивай, на свадьбу денег подари)

Гость
#18

Пришли в кафе,заказали стриптизера.В общем, наXXXуярились в тот вечер.

любимая
#19

отгуляла свой девичник неделю назад, за лимузин и фотографа заплатила сама - 12 тысяч, в клубе девочки каждая сама за себя заплатила, за то, что пила и кушала. ни у кого даже вопросов не возникло, просто сказала - за еду и напитки сами платите. Девичник вообще по традиции подружки организовывают всегда

Груня
#20

мне все обошлось в 25000, но я просто отдала деньги девчонкам и они готовили сюрприз за мой счет:))) было классно, сутки куролесили, и фотограф был, и стриптизеры, караоке, танцы и прочее, прочее, прочее. от себя они мне подарили сертификат в спа на целый день и сделали памятные кружки с фотками всех участниц. в общем, девичник запомнился.

Гость
#21
Гость

Вот объясните, пожалуйста, какой может быть девичник в наше-то время?
Раньше-то да, понятно. Когда не жили в гражданском браке до свадьбы, в мальчишниках и девичниках был смысл - юноша и девушка прощались символически со свободной, добрачной жизнью и вступали в брак.
А сейчас? Когда живут по нескольку лет в фактическом браке (или как любят говорить люди старшего поколения - "сожительствуют"), но не расписываются.
Какой смысл в этих посиделках?

Если так рассуждать, то зачем фата и платье, если невеста не девственница? Зачем жениться, если и так живут по 10 лет и детей рожают без штампа?

Гость
#22

У меня девичник организовывали подружки. Мы сначала плавали на теплоходе, потом вышли в парке Горького, гуляли там и фоткались, а потом там же отлично посидели в ресторане "Времена года") а) ну и танцы потом, конечно ;) но без стриптизеров - приблудство это какое-то)

marykraim
#23

Мне тоже подружки полностью оформили весь праздник. Но там вообще очень необычная ситуация была. Получилось намного дешевле, чем "обычно", но эмоций пережили все вагон и тележку)) 11 человек было)

Гость
#24
marykraim

Мне тоже подружки полностью оформили весь праздник. Но там вообще очень необычная ситуация была. Получилось намного дешевле, чем "обычно", но эмоций пережили все вагон и тележку)) 11 человек было)

что в вы заинтриговали и замолчали? расскажите подробнее, интересно же)

marykraim
#25
Гость

что в вы заинтриговали и замолчали? расскажите подробнее, интересно же)

Очень долго рассказывать все, что происходило. Вообщем, все было в виде некого квеста. Весь день ездили по городу, выполняли задания, которые сами девочки придумали и организовали. В качестве призов получали сертификаты с http://www.presentstar.ru/, купленные заранее. Девичник получился с экстримальным уклоном. Ночь, конечно, провели в танцах и веселье, но в домашней обстановке и тесном кругу)

#26

У меня к сожалению, девичника не было. Но был у подруги. Она выбрала такой вариант - аренда лимузина, шампанское и фотоссессия. И я вам скажу, так как мы вместе все заказывали и я знаю,сколько она заплатила - не сильно и дорого обошлось! Если отмечать где то в клубе - то тут да, дороговато. Но просто приглашать и просить за себя платить, мне кажется не то. а вот наш вариант - вообще вышел отличный, мы классно "потусили". Просто мы арендовали очень классный лимузин absolutecrown.ru/car/cadillac_escalade_3osi , в нем и диско-бар, и стерео, там что у нас был свой мини клуб, и покатались, и повеселились. плюс два часа был фотосет, мы делала и очень много веселых фоток, прикалывались, поэтому атмосфера была супер и без клубов/ресторанов!

Лекс
#29

Девушки и Женщины, если вы хотите необычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Маришка
#30

Перед свадьбой у меня такой мандраж был, просто вот до того, что думала — а зачем мне все это надо, я не хочу выходить замуж и так далее. Спасибо моей подружке, взяла нас всех девчонок в охапку и в спа-салон Орхидея прям накануне свадьбы отвела. Девочки, это то, что нужно для нервных невест. Никакого афобазола не надо, чесслово. Тут нам и напарили, и отпилинговали, и масочки, и массажик сделали. В общем, полный расслабон получила, да и не только я. Потом посидели, поболтали, даже фотосъемку заказали... ну надо же запечатлеть последний день свободной жизни ;) Выпили конечно, не без этого, зато ночью спала как младенец, а утром свежая, красивая, отдохнувшая. Ну не невеста — а мечта!

nauirina2807
#33

В мое время не было девичников,но думаю что платит невеста.вы же предлагаете заплатить гостям на своей свадьбе за стол?

Оля
#34

Есть отличный вариант провести необычный девичник, не как у всех. А то я пока чего-то этакого не встречала. Вот я вам предложу!)) В тренинг-центре "Секс.РФ" есть авторский тренинг, который так и называется "Девичник". Я в прошлом году ходила к подруге. Мне понравилось, круто!! При этом время провели с пользой, узнали много чего из разных техник секса, нашей невесте оказалось полезно :) Я так воодушевилась, что потом еще раз к ним пришла на тренинг по тайскому и оральному сексу.

Гость
#37
marykraim

Мне тоже подружки полностью оформили весь праздник. Но там вообще очень необычная ситуация была. Получилось намного дешевле, чем "обычно", но эмоций пережили все вагон и тележку)) 11 человек было)

А мы парня на куни развели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: