Гость
Статьи
можно ли перед …

можно ли перед свадьбой стричь волосы?

Девочки, подскажите, можно ли перед свадьбой стричь волосы? Говорят, что для невесты это вроде как не очень хорошая примета... Да?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#4

Тема класс 😂😂😂 Мама родная сколько же идиоток. Автор вам ни в коем случае нельзя стричь, потом все беды будете на это сваливать

Гость
#6

Не можно, а нужно! Чтобы придать волосам форму. Хотя у вас и будет укладка, но обсеченные концы-то подровнять надо! Естественно, что лишнее-обросшее снимать, покраситься, если вообще красите волосы (лучше за неделю, чтобы и не успели отрости, и лишняя яркость подсмылась, и если вдруг неудачно, было время исправить). На то она и свадьба, чтобы на ней быть красивой! А про якобы такую примету никогда не слышала. Как раз наоборот, девушки с короткими стрижками обновляют их у проверенного мастера. А вот идти к новому неизвестному мастеру или делать новую прическу. с которой раньше не ходила - это и правда не стоит, но дело не в суеверии, а в том, что новая стрижка у нового мастера может оказаться неудачной, и настроение будет испорчено, и отращивать уже некогда.

Гость
#7

Нет конечно!!!!!! Мыть волосы и купаться в душе перед свадьбой тоже нельзя, очень плохая примета!!!

Гость
#8
Гость

Девочки, подскажите, можно ли перед свадьбой стричь волосы? Говорят, что для невесты это вроде как не очень хорошая примета... Да?

Это не примета, а некоторые опасаются, что их обчекрыжат так что мама не горюй, и придется на свадьбе быть страхолюдиной. Но если вы не радикально меняете прическу, а просто укорачиваете отросшую челку или подравниваете кончики или корректируете отросшую стрижку у своего постоянного мастера, то конечно можно и нужно!

#14

самовнушение может сработать, поэтому если сильно переживаете из-за последствий-лучше не стричь. но я уверена, ничего страшного не будет) а если и будет, то точно не из-за стрижки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: