Гость
Статьи
Лимонное свадебное …

Лимонное свадебное платье - КАК вам такое?

Подруга придумала себе лимонное свадебное платье(( Я пытаюсь ее отговорить - это не правильно и не красиво совсем((( Но она совсем не хочет меня слушать.... Хотя объективно она и правда в лимонном цвете на канарейку похожа. А вы как думаете - разве лимонный цвет подходит для свадьбы????

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а тебе,собственно,какое дело до ее платья?)на свою свадьбу и будешь подбирать платье,как считаешь нужным себе

Гость
#2

у меня подруга выходила, но не в лимонном, а бледно-желтом. Бред. смотрится линяло.

Гость
#3

Будет плохо смотреться, но дело её,не вмешивайтесь.

Гость
#4

В каком хочет, пусть в таком и выходит. Я сама выходила в мятном. Себе на свадьбу будете выбирать какое хотите, а она на свое хочет лимонное - значит будет лимонное. Белый цвет уже как униформа смотрится, все невесты под копирку, фу прям, как будто других цветов нет.

Гость
#5

Что значит - "неправильно" ? У Вас стереотипное мышление, таким как Вы правильно только белоснежное в стиле баба на чайник. С непременной фатой.

По теме - если не брать дешевую кислятину, то очень сложный оттенок....подобрать и цвет и фасон к лицу , я думаю. будет крайне затруднительно.

Гость
#6

И что значит неправильно? Для свадьбы еще какие то правила есть?))) Большего бреда не слышала.

Гость
#7

Поможет только вынес мозга! Я за белое платье!

Яна, 25
#8

мне нравится лимонный цвет. Но если бы я выходила замуж, то бы в малиновом) люблю этот цвет. Но я не хочу замуж)

Бешеный бобёр
#9
гость

а тебе,собственно,какое дело до ее платья?)на свою свадьбу и будешь подбирать платье,как считаешь нужным себе

+++++++++
автор, не лезь куда не просят. она просила совета? ну вот и помалкивай, г..ллупая какая-то

Бешеный бобёр
#10
Яна, 25

мне нравится лимонный цвет. Но если бы я выходила замуж, то бы в малиновом) люблю этот цвет. Но я не хочу замуж)

надо же как-то оправдаться, коль никто не берёт))))))))

Гости
#11

зависит от оттенка, материалов и аксессуаров. Если пастельные оттенки желтого то еще куда ни шло, а если канареечно желтый то плохо будет смотреться. Желтый сам по себе требует идеального тона кожи.

Гость
#12

Во-первых действительно не ваше дело. А во-вторых- мы не знаем в каком стиле свадьба, но я всегда за оригинальность

Гость
#13
Бешеный бобёр

надо же как-то оправдаться, коль никто не берёт))))))))

Надо же сделать вброс своего высера про "никто не берет") Медом что ли там намазано?)

na banana
#14

ну поржете над ней, прохожие поржут, родственники - зато запомнится надолго) А сами в белом придите, будет шоу

лысый персик
#15

Пусть у всех будет хорошее настроение: и у невесты, и у гостей.
Жених в чём будет? Асфальт, пингвин, моль, служок?

#16

Некоторым очень идет, так что если подобрать "свой" цвет, то все ок. А вы только с подругой поссоритесь, пусть делает что хочет

гостья
#17

я - за креатив. Сама искала сиреневое платье, но увы подходящего не было, пришлось айвори брать. Но без креатива ни как: букет невесты делала сама из фома.

аа
#18

свадьба ваша? - нет. Свадьба подруги, ее выбор

Ри
#19

Пусть выходит в том, в чем сама хочет)) её же свадьба)))))

#20

Ой, да пусть делает что хочет. Придешь поржешь )

Гость
#21

пусть подруга сама решает.
но лимонный цвет для вечернего платья - красиво, а для свадебного, я считаю, неудачный. лучше уж салатный, как у певицы Келис, или золотой.

Гость
#22

главное, чтобы не разбежались через 3 месяца.Только глцпых женщин интересует цвет платья.Они не умеют ни понимать друг друга, ни уступать друг другу.
Кого интересует цвет платья?
После второй рюмки все забудут кто невеста.

Гость
#23

в белом выходят замуж девственницы, а в наше время нет смысла чтить эту традицию. Может она как раз тот человек, которому идет лимонный, это ее день, не вмешивайтесь

Гость
#24
Подкаблучница

Ой, да пусть делает что хочет. Придешь поржешь )

а я ржу над колхозом в белых стандартных платьях,аля сельпо,баба на чайнике.бичевской фатой и патлами в геле.прической,как в 90-*****. еще блестками побрызгать осталось

Гость
#25
Гость

главное, чтобы не разбежались через 3 месяца.Только глцпых женщин интересует цвет платья.Они не умеют ни понимать друг друга, ни уступать друг другу.
Кого интересует цвет платья?
После второй рюмки все забудут кто невеста.

хаха.плюсую

гость
#26

а фотка есть этого уродства?! Вы хорошая подруга, раз отговариваете от такой глупости. Но если вас не хотят слышать, то не надо кричать

гость
#27
Гость

а я ржу над колхозом в белых стандартных платьях,аля сельпо,баба на чайнике.бичевской фатой и патлами в геле.прической,как в 90-*****. еще блестками побрызгать осталось

ну так покажите нам свое, чтоб в сельпо тоже к моде стремились. А то люди не знают как правильно.

Гость
#28
Гость

а я ржу над колхозом в белых стандартных платьях,аля сельпо,баба на чайнике.бичевской фатой и патлами в геле.прической,как в 90-*****. еще блестками побрызгать осталось

А я ржу над такими, как вы, кому всегда охота выeбнуццa и лишь бы oбocрaть тех, кто не выпендривается, и делает традиционную свадьбу.

Гость
#29

10. Бешеный бобёр | 01.07.2016, 10:53:32 [1585201799]
Яна, 25
Но я не хочу замуж)
надо же как-то оправдаться, коль никто не берёт))))))))

Чушь! Женщины обычно не хотят замуж когда нет подходящего кандидата. Далеко не все хотят абы за кого. Зато, когда влюбляются всУрьез, рвутся ВЗамуж, роняя тапки.
По теме: пусть подруга воплотит любые, даже самые сумасбродные мечты.

Гость
#30

Гость
а я ржу над колхозом в белых стандартных платьях,аля сельпо,баба на чайнике.бичевской фатой и патлами в геле.прической,как в 90-*****. еще блестками побрызгать осталось

ПрААльна! Надо по-современному. В манжете на попе, открытых на всеобщее обозрение чулках с кружевами, в балетках и с бритой головой.

гость
#31
Гость

А я ржу над такими, как вы, кому всегда охота выeбнуццa и лишь бы oбocрaть тех, кто не выпендривается, и делает традиционную свадьбу.

а я люблю таких выпендреж - это же бесплатный цирк на выезде!

Гость
#32
гость

а я люблю таких выпендреж - это же бесплатный цирк на выезде!

Так и я о том же - ржака!

Гость
#33

Жо-ол-тые тюльпа-аны, вестники разлу-уки...

Гость
#34
Гость

а я ржу над колхозом в белых стандартных платьях,аля сельпо,баба на чайнике.бичевской фатой и патлами в геле.прической,как в 90-*****. еще блестками побрызгать осталось

+500 Платья-снопы. Тоска.

Гость
#35
Гость

кто не выпендривается, и делает традиционную свадьбу.

Это с мордой в салате и присядка под гармошку? Незатейливые у вас вкусы, хе-хе..

Гость
#36

Страна лимония живет без забот

Гость
#37
Гость

Это с мордой в салате и присядка под гармошку? Незатейливые у вас вкусы, хе-хе..

Это в вашем колхозе такие традиции? Затейливая вы наша

гость
#38

я оч хочу посмотреть на ЭТО лимонное платье

Гость
#39

А по-моему, это круто - лимонное платье! Важно гармонично подобрать дизайн. И никакая не канарейка. Могу Вам сообщить, Автор, что наивное убеждение, что "классические черный и белый цвета универсальны и идут всем" - одно из самых распространенных заблуждений женского населения нашей планеты:)))) Как раз малой доле женщин с безупречной внешностью и цветом/ качеством кожи они идут, а всех прочих только уродуют, подчеркивая любые погрешности во внешности. Это Вам скажет любой грамотный стилист или визажист, не говоря уже о фотографах:)))) И если невесте гарантированно идет лимонный - это как раз может оказаться очень изысканным выбором, в зависимости от вкуса в построении дизайна платья, подбора тканей и т.п.

Гость
#40

Тебя замуж не берут ,автор ? Будет твоя свадьба -наденешь хоть серо -буро -малиновое в с продрисью.

Гость
#41

Ну хочется ей, пусть в лимонном выходит. Может, вы и правы, может, ей цвет совсем не идет, ну и ладно, ей же лохушкой на свадьбе выглядеть, а не вам. А вы, зная, что у нее нет вкуса, подбирайте себе, что вам идет, без ее советов.

Гость
#42

я вот подбираю цвет шампанского... ммм)

Яеа
#43
Гость

10. Бешеный бобёр | 01.07.2016, 10:53:32 [1585201799]
Яна, 25
Но я не хочу замуж)
надо же как-то оправдаться, коль никто не берёт))))))))

Чушь! Женщины обычно не хотят замуж когда нет подходящего кандидата. Далеко не все хотят абы за кого. Зато, когда влюбляются всУрьез, рвутся ВЗамуж, роняя тапки.
По теме: пусть подруга воплотит любые, даже самые сумасбродные мечты.

Согласна)

Гость
#44
гость

я оч хочу посмотреть на ЭТО лимонное платье

А тебя забыли пригласить ?

гость
#45
Гость

А тебя забыли пригласить ?

ага, а ты свое любимое с продрисью наденешь?)

гостя
#46

если бледно- желтый, может и нормально бы смотрелось, а вообще его надо видеть

Автор
#47

Ябнадела) серьезно, что может быть скучней тн стандартной свадьбы. Тем более где все знают, чтоб жених не первый её мужчина, а она такая в белом. И вообще белый - похоронный цвет.

Гость
#48

Ой, не автор я.
Поналетят обси. Рать сейчас те, у кого было обычное платье и обычная свадьба. Если была))

Гость
#49
гость

ну так покажите нам свое, чтоб в сельпо тоже к моде стремились. А то люди не знают как правильно.

Мне рано ещё, причём тут мода? Если люди не знают как правильно это значит их проблемы . Ещё раз повторяю что человек хочет, то и оденет. Помешанные какие то

Гость
#50
Гость

А я ржу над такими, как вы, кому всегда охота выeбнуццa и лишь бы oбocрaть тех, кто не выпендривается, и делает традиционную свадьбу.

Вы ***** ? Кто писал не про традиционную свадьбу? Или для вас традиционная это именно белое платьешко в стразах? Другие цвета не канают?