Гость
Статьи
Моя мама не принимает …

Моя мама не принимает моего жениха....

Недавно мне сделал предложение мой МЧ! Я незнаю что делать с маминым отношением к нему.....она категорично настроена против него! Повод не взлюбить его был...но время прошло, сейчас все хорошо...а ее отношение к нему не меняется....я даже не знаю как сообщить ей о свадьбе....знаю кучу примеров, когда отношения молодых портились из за неодобрения родителей....многие говорят ,что без благословления нельзя жениться....так переживаю как все сложится дальше...может у кого то был такой опыт? что посоветуете?

AnnA)))
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в церковь сходи, помолись, покрестись, исповедуйся, причастись, кадилом помаши, икону напиши.

Правда-матка
#2
Гость

в церковь сходи, помолись, покрестись, исповедуйся, причастись, кадилом помаши, икону напиши.

Священнику пеструню почеши....

Гость
#3
AnnA)))

Повод не взлюбить его был...но время прошло, сейчас все хорошо...а ее отношение к нему не меняется....

Расскажите подробнее: что за повод?

Гость
#5

Проблема знакома. Моя тихая, добрая и всепонимающая мама изменилась до неузнаваемости, когда я познакомила ее с моим ухажером. О моем браке с ним даже слышать не хотела. Топала ногами и истерила с воплями " Нет! Нет!". За кого угодно, только не за этого....Я не послушалась, вышла замуж. Ни разу за 18 лет брака мы с мужем даже косо друг на друга не посмотрели - и я ни секунды не пожалела о своем выборе.. С годами мама примирилась. Притерлась. И последние годы даже стала жить с нами в нашей с мужем квартире. Впрочем, я ей давно сказала, что при конфликте и раздрае выберу мужа и семью. Я за мирное сосуществование :-)))

Гость
#6

Автор, вы же не собираетесь его жить к маме привести, я надеюсь?

Гость
#7

Мой жених не понравился родителям. Особенно маме. Он ничего плохого мне и им не делал. Но мама в душе его не приняла. Относилась к нему хорошо, уважая мой выбор. Он ей казался ненадежным. В итоге, она оказалась права. Так что, перед вторым браком я полностью прислушалась к мнению родителей.
Если вы можете, соберитесь втроем и поговорите. Может диалог поможет уладить ваши разногласия.

Гость
#8

За чей счет свадьба?

Наталья
#9
медведя

Мамина доча диагноз.

Согласна!!! Я наоборот вышла замуж, потому что маме уж очень этого хотелось! Разбежались через 3 месяца. С души воротило.
Устраивайте свою жизнь сами!!!

Гость
#10

message_id="57014401"]в церковь сходи, помолись, покрестись, исповедуйся, причастись, кадилом помаши, икону напиши.[/quote]
/ Класс

я
#11

У меня наоборот. Его мама даже познакомиться со мной не хочет, считает что я моложе его, а всех молоденьких она знает, я как и эти все хочу что-то поиметь с него, поматросить и бросить. И выводы она делает, при том что не разу меня не видела.=D смешно просто. (живет в др городе) Говорит, он делает ошибку. Эгоистка короч. Его сестры мужа лет пять, если не больше принять вообще никак не хотела, то же самое, говорила не тот вариант. Вы любите друг друга женитесь, а мама уже как хочет, приходит на свадьбу или нет( только так не говорите) просто сообщите о свадьбе) она свою жизнь живет, вы свою, она может только посоветовать, высказать свое мнение, но не указывать вам и упираться как и с кем вам жить. Если не захочет портить с вами отношения примет, никуда не денется. Вы можете только при разговорах с ней, рассказывать что-то положительное о нем, что хорошего на днях сделал и все такое. Может будет оседать в голове да и поменяет свое мнение) Желаю вам понимания с маминой стороны)

Гость
#12

Смотря что он сотворил. Если изменил вам или избил, то готовьтесь к тому, что мама никогда этого не забудет.

#13

Автор, может мама права? Что за повод?

Гость
#14
Гость

За чей счет свадьба?

Да какая разница за чей счет? Если за счет родителей, то ей что, надо замуж выходить, за кого родители выберут? За нелюбимого? Не пойдет она замуж за нелюбимого! Она что *****?

медведь
#15
Гость

Смотря что он сотворил. ТЯ ***** ЧТО И КАК У НИХ??!!

Если изменил вам или избил,ПРОИПЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ТЕРЬ ИНСТРУКТОР. АХАХА.

то готовьтесь к тому, ИДИ *** СГИНЬ ТЕЩА
ВЪИБАТЬ ТЕ В УХО СРАЗУ, ПАЛЕНОМ В БАШКУ,
ГОЛОЙ С ЛЕСТНИЦЫ

что мама никогдаМАТКА ТЫ ГНОЙНАЯ.

этого не забудет. НЕ ЗАБУДЕШЬ ЛЕСТНИЦУ, УХО И ПАЛЕНО, ОБИЩАЮ ))) ТВОЕМУ КОВРИКУ ТОЖ ПЕРЕПАДЕТ, ТОЖ НИЗАБУДЕТ

Чо МАТКА, в КОБЛЫ лезешь?
А доча КОВЫРЯЛКА? доча штоб горшок в старости
убирать. Есть такие. Уродство, *****.

медведь
#16

Собрались мамины дочи и мамы,
Судачат.

Уууу выродье дырявое, сектантства
последыши дырры порченные бизмозглые
кашелки.

Ну ***** то вас будем, а взамуж звиняйте,
аленей жуйте)))

.!.

#17

Если это ВЫ выходите замуж, при чем тут мамино мнение? Ну не нравится ей и не нравится. Бывает. Ей с этим чувством жить, не Вам. А Вы живите СВОЮ жизнь как ВАМ хочется.

Вы не обязаны обслуживать мамино недовольство, особенно ценой личной жизни.

Гость
#18

Жизнь ваша и жить с мужем вам, а не маме. Конечно, если вы собираетесь вместе с мамой жить или делать свадьбу за мамины деньги, то мнение мамы придется учитывать. Если нет - сами за себя решайте.

Лия
#19
Правда-матка

Священнику пеструню почеши....

Ну вы и низкие люди, однако. Фу такими быть.

Амина
#20

А может мама права. а вы ослепли от влюбленности? (вы конечно же не хотите этого слышать сейчас. Время покажет все равно) У меня тоже мама была против мч, я не верила и ругалась с ней года 3. А потом он меня как подставил, как киданул, мало не показалось, всё как мама предполагала. Сильнее матери родной вас ни один мч, ни один муж не полюбит.

Амина
#21
Гость

Смотря что он сотворил. Если изменил вам или избил, то готовьтесь к тому, что мама никогда этого не забудет.

Да и невесте этого лучше не забывать))) Один раз ударил-это повторится еще раз обязательно. А потом ныть будут, как их муж обижает! И статистики составлять, какой процент в России домашнего насилия) Всем женщинам с комплексом жертвы и мученицы (с девизом "бьет, изменяет-потерплю, он изменится, он хороший сюси.пуси.муси") - к психологу срочно, избавляться от абьюза в отношениях))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: