Гость
Статьи
Предсвадебная …

Предсвадебная депрессия...

Девушки, у кого была предсвадебная депрессия? как вы с ней боролись и вообще чем все это заканчивалось?😭

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повешайся

Гость
#2

Не вышла замуж: так как были сомнения. Не жалею, что пришлось расстаться с женихом.

manish
#3

Это не ваш вариант. Одумайтесь пока не поздно.

Гость
#4

Однозначно!!! Была депрессия, побоялась отменить свадьбу, так как платье, гости, ресторан! А потом пожалела миллион раз! Сейчас хорошо понимаю, что если бы любила, то никакой депрессии и не было бы! Кстати, спустя 4 месяца, развелись! И ни разу не пожалела! Не повторяйте чужих ошибок!

Гость
#5

Значит, не тот. С другой стороны, разводят быстро, так что беспокоиться не о чем. Предохраняйтесь первые два года, сможете легко уйти, если что.

Гость
#6

так как мы не знаем ваши отношения, любите ли вы его, что пережили, какой он, нельзя сказать не ваш человек! но одумайтесь еще раз и посидите с ним обсудите, надеюсь все будет у вас хорошо!) а если именно боитесь семью построить, а не с ним связано, то тогда не стоит волноваться это временно, пройдет )

Анна
#7

у меня тоже была депрессия,хотела отменить,думала,что может не мой человек. Четыре года живём душа в душу. Мондраж перед свадьбой -это нормально

Гость
#8

о чем депрессовать то, автор?
понимаю там в 19м веке девки рыдали перед свадьбой потому что это означало навсегда покинуть родительский дом, жить с малознакомым мужиком в чужой семье (всю жизнь!!), пахать там как лошадь, да еще и невинность терять с болью и кровищей.)))
а тебе то о чем печалиться?

Пиу-пиу
#9

Если у вас красивая пышная свадьба намечается, то оно и понятно.. Это упахаться можно с приглашениями, подрядчиками, примерками, дизайнерами.. А если так, в столовой, то тут как выше написали дело в мужчине..

Гость
#10

не было ни первый ни второй раз))) вы либо не хотите за него либо просто истероидный тип.

#11

да в том и дело что вместе давно, любовь... просто как представлю что свою маму оставила, а на его пахать.. самой обидно... так как жить у него собираемся...

Гость
#12

11. Подумайте хотите ли вы в действительности таких перемен.

!!!!
#13

и у меня была. уехала к родителям за два до свадьбы, плакала там, ела чипсы, смотрела мелодрамы и кота тискала. ко мне потом подружки невесты утешать приехали.
дело не в мужчине было, а в том, что я устала. как только свадьба прошла - отпустило, живем душа в душу, счастливые

Светлана
#14

Привет, подруга по счастью или несчастью.... И у меня такая же история... Свадьба в октябре, а улететь на Марс хочется уже сейчас... И люблю его... Но и от мысли о замужестве сводит живот и к горлу подступает ком... Разрывать отношения конечно же не хочу... Вот думаю, как бы так сделать, чтобы перенести свадьбу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: