Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свадебное платье черного цвета!

Вам бы понравилось свадебное платье черного цвета? Понятно, что для себя вряд ли бы какая девушка в своем уме такой наряд выбрала, но даже вот вообще - как вы думаете, черный цвет это приемлемо для такого торжества как свадьба????

Ответы (43) Ответить
  • для себя нет. у меня было красное и белое)) а другие хоть голые. это только их дело.

• Реклама

• Так как после свадьбы обычно начинают гнить, то да.

• Понравилось бы, выберу такое для себя, когда соберусь замуж

• бред какой-то. Хотя, если свадьба готов, то нормально.

• Если для себя не нравится, то как может нравиться на других?!
    Что у Вас с логикой-то? Или "пожелай другому того, чего себе не хочешь"? ))

• Чёрный цвет угоден Смерти, угоден ордену СТТХ, чёрный цвет должен быть везде

• Прекрасная идея! Черное платье и скелеты в гробах для декорации. Незамеченными точно не останетесь. Вместо свадебного марша Мендельсона играть похоронный марш. Все надолго запомнят....Кстати, при таких атрибутах гостей надо непременно угощать мертвечиной и тухлятиной...нууу...чтоб в стиль попасть...Успех обеспечен!

• Гость

как вы думаете, черный цвет это приемлемо для такого торжества как свадьба????

Для Вас приемлимо? Для жениха приемлимо? Ну и ОК! Остальные со свом особо ценным мнением идут мимо!
    Своей головой живите!

• я выходила замуж в черном. замужем 11 лет, в браке счастлива.
    стиль платья вот такой примерно, только без прозрачной вставки: http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/78840/6.jpg
    мне идет черный цвет, а в белом чувствую себя какой-то принцессо-дурочкой с переулочка, в глупые приметы и традиции не верю. что думали по этому поводу гости и все остальные - я вертела на huju, мужу очень нравилось.

• Смешно читать про приемлемость и прочее, беря во внимание какие у нас убогие свадьбы. Лучше черное платье и стильная церемония, чем белый торт в люрексе и посередине жутко накрашенная девица с когтями как у кошки и каменными от лака кудряшками, бритоголовый жених в ужасно сидящем костюме, родня и друзья, одетые как попало и не умеющие себя вести в обществе, выкупы, регистрация в ЗАГСе, ***** пиршество с блюдами, типа "картошка по-французски", "мясо с ананасами и майонезом", и пьянка под музыку, типа Стаса Михайлова.

• Странно, если для других случаев приемлем черный на женщине, то почему на свадьбе вдруг неприемлем?
    (Я его вообще не приемлю в женской одежде, поэтому мне бы не понра)

• Чёрное свадебное платье - это супер!!!!

• Не знаю, понравилось бы мне такое платье на ком-то другом, это зависит не только от цвета, но и от прочих характеристик платья.
    Сама выходила замуж три раза, все три платья были черными. Черный - мой любимый цвет, в нем я чувствую себя лучшего всего, естественно, что именно черный я и выбирала всякий раз для такого ответственного момента.
    Традиции меня всегда мало волновали, больше волновало собственное настроение.
    Что касается похоронных ассоциаций, то позволю себе напомнить скептикам: саван-то ведь отнюдь не черный, а самого что ни есть "правильного" свадебного цвета)) не странно ли, что такое совпадение никого не смущает?

• А белое платье на похоронах? А что,оригинально и ни у кого такого не будет.

• 16. Гость | 02.07.2016, 21:05:26 [2665789957]
    А белое платье на похоронах? А что,оригинально и ни у кого такого не будет.
    Невольно вспомнился фильм "Брюзга" с Челентано. Там дамочка пришла в морг к телу мужа в помпезном красном плптьи и сказала. что оно - самое скромное среди ее вещей. :-)))

• Гость

Если для себя не нравится, то как может нравиться на других?!
    Что у Вас с логикой-то? Или "пожелай другому того, чего себе не хочешь"? ))

Как может нравиться на других то, что не нравится на себе? Да легко. Мне, например, категорически не идет зеленый цвет, в частности, травянистые, теплые его оттенки. Но есть женщины, особенно рыжеволосые, которым такие зеленые тона очень к лицу, и это невольно заставляет залюбоваться.
    Недавно видела на невесте - яркой шатенке - платье цвета нежнейшей майской зелени, точь-в-точь повторяющее оттенок ее глаз. Выглядело это просто потрясающе.
    А я бы в таком платье смотрелась, как земноводное((

• Видела фото у знакомых. У невесты черный корсет и белая атласная пышная юбка, которая по бокам тоже чёрная. Невеста сама красивая. Хотела видимо быть оригинальной. И платье красивое. Но оно явно не для свадьбы. Не похожа на невесту. Лет 5 назад тоже знакомая девочка вышла замуж в белом пышном платье с чёрным поясом от которого свисали вниз чёрные ленты.

• По мне черное свадебное платье - это желание шокировать, и соответственно, - психологическая незрелость невесты. Если не нравится белый, кремовый, другие нежные цвета, то можно сделать синее, вишнёвое и т.п. Помню одну, ну очень полную, невесту в серо-стальном платье. Она смотрелась в нем потрясающе. В белом или розовом она выглядела бы кошмарно. А вообще видела невесту в черном и невесту в фиолетовом (вдовий цвет, и она об этом знала). Небольшого ума были девушки.

• Гость

По мне черное свадебное платье - это желание шокировать, и соответственно, - психологическая незрелость невесты. Если не нравится белый, кремовый, другие нежные цвета, то можно сделать синее, вишнёвое и т.п. Помню одну, ну очень полную, невесту в серо-стальном платье. Она смотрелась в нем потрясающе. В белом или розовом она выглядела бы кошмарно. А вообще видела невесту в черном и невесту в фиолетовом (вдовий цвет, и она об этом знала). Небольшого ума были девушки.

Почему черный свидетельствует о желании шокировать, а вишневый - нет? Что за странная классификация цветов?
    Фиолетовый - вдовий цвет? Вот так новость. Кто это сказал? Мне немало лет, но никогда о таком не слышала. Фиолетовый - цвет сутаны католических епископов, ко вдовам вроде бы не имеющих никакого отношения))
    Вообще все эти характеристики цветов типа "траурный", "свадебный", "вдовий" и т.п. - какие-то допотопные мещанские выдумки. Цвет может нравиться или не нравиться, подходить или не подходить к лицу, и никакие лишние смысловые нагрузки тут приплетать ни к чему.

• 24.Фиолетовый-самый что ни на есть вдовий,также, как и чёрный.

• Гость

для себя нет. у меня было красное и белое)) а другие хоть голые. это только их дело.

Плетнева, вы?)

• Гостю 1

• В принципе насчет невозможности черного платья на свадьбу - всё это предрассудки, наверно. Но с практической т.з., невеста должна ведь как-то выделяться. С этим неплохо справляются белый и красный, например. А черный... Мужчины все в черных костюмах, некоторые гостьи в черном, и даже официанты м.б. в черных смокингах))) так что невесту и не заприметишь.

• Sandra

я выходила замуж в черном. замужем 11 лет, в браке счастлива.
    стиль платья вот такой примерно, только без прозрачной вставки: http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/78840/6.jpg
    мне идет черный цвет, а в белом чувствую себя какой-то принцессо-дурочкой с переулочка, в глупые приметы и традиции не верю. что думали по этому поводу гости и все остальные - я вертела на huju, мужу очень нравилось.

А что кроме белого и чёрного никаких нет цветов? Ты дальтоник? Хотя нет, ты прото жирная, которая боялась,что светлый подчеркнёт твои гусеничные складки.

• Гость

Смешно читать про приемлемость и прочее, беря во внимание какие у нас убогие свадьбы. Лучше черное платье и стильная церемония, чем белый торт в люрексе и посередине жутко накрашенная девица с когтями как у кошки и каменными от лака кудряшками, бритоголовый жених в ужасно сидящем костюме, родня и друзья, одетые как попало и не умеющие себя вести в обществе, выкупы, регистрация в ЗАГСе, ***** пиршество с блюдами, типа "картошка по-французски", "мясо с ананасами и майонезом", и пьянка под музыку, типа Стаса Михайлова.

Что за ***** логика, если у невесты нет стиля, он и в чёрном не появится .В другой теме, автор признавала только белый цвет, а самой 40 лет , когда посоветовала другие оттенки, прям накинулись. Я видела невесту полную в нежном голубом платье, такие рукава, как на старинных английских платьях ей шло.

• Гость

Sandraя выходила замуж в черном. замужем 11 лет, в браке счастлива.
    А что кроме белого и чёрного никаких нет цветов? Ты дальтоник? Хотя нет, ты прото жирная, которая боялась,что светлый подчеркнёт твои гусеничные складки.

ошибаешься, ванга, я высокая и худая. фигурой похожа на жизель бундхен. да, другие цвета есть, но именно в красивых торжественных вечерних платьях мне нравится черный. считаю его самым роскошным из цветов.
    еще раз повторюсь, что мнение остальные (кроме жениха, который был в восторге) - я вертела на huju

• Cutie

Я его вообще не приемлю в женской одежде

интересно, а на работу и деловые встречи вы в розовых пиджаках ходите?

• Гость

интересно, а на работу и деловые встречи вы в розовых пиджаках ходите?

А кроме розовых других цветов для пиджаков не бывает ? Синих, серых ,коричневых,бордовых, тёмно -зелёных, оливковых и т.д.

• Выходила замуж в черном. Муж тоже был в черном. Чем думала не знаю . Лицо женщины, кот нас ра списывала надо было видеть, когда мы вошли. Кольцо не смогла одеть ему на палец. P.s это не шутка

• Гость

24.Фиолетовый-самый что ни на есть вдовий,также, как и чёрный.

Не знаю, у меня вдов знакомых нет, а вещей фиолетового и лилового цвета достаточно много. Мне этот цвет очень идет - что, пока не овдовела, его носить запрещается? Чушь собачья. Правильно написали - какие-то деревенские предрассудки.

• Гость

В принципе насчет невозможности черного платья на свадьбу - всё это предрассудки, наверно. Но с практической т.з., невеста должна ведь как-то выделяться. С этим неплохо справляются белый и красный, например. А черный... Мужчины все в черных костюмах, некоторые гостьи в черном, и даже официанты м.б. в черных смокингах))) так что невесту и не заприметишь.

Ну уж, если цель невесты - непременно выделяться, то черное платье как раз для этого самый беспроигрышный вариант. Тут не то что гости обо всем остальном забудут, но и полгорода сбежится на это пялиться, а потом еще двадцать лет станут вспоминать и внучкам рассказывать, как Машка в черном замуж выходила)))

• Я в черном выходила(потом развелась), а жених был в белом.))))
    О эта свадьба!Прям классика!Тонны постельного белья в подарках.Мордобой.Пьяные песни.Я беременная.Муж упившийся, как выше писали бритоголовый в нелепо сидящем костюме с рынка.
    Фуууу!Сожгла все фотографии, платье, в крови мужа кстати, выкинула.Сменила фамилию себе и ребенку.
    С тех пор как вижу эти все лимузины с куклами, аж дрожь проходит по телу от прошлого позора.
    Чем я думала когда соглашалась на эту ненужную мне свадьбу,не знаю.Честно, я с хорошей фигурой, симпатичная, не *****.Видимо беременность мне тогда на мозг давила.)

• Безумно люблю черный цвет) Но свадебное платье врятли взяла бы) Что на других - мне все равно)

• Гость

Смешно читать про приемлемость и прочее, беря во внимание какие у нас убогие свадьбы. Лучше черное платье и стильная церемония, чем белый торт в люрексе и посередине жутко накрашенная девица с когтями как у кошки и каменными от лака кудряшками, бритоголовый жених в ужасно сидящем костюме, родня и друзья, одетые как попало и не умеющие себя вести в обществе, выкупы, регистрация в ЗАГСе, ***** пиршество с блюдами, типа "картошка по-французски", "мясо с ананасами и майонезом", и пьянка под музыку, типа Стаса Михайлова.

не обобщайте. Если у Вас так было,не значит что и остальным не повезло.Можно не дорого устроить прекрасное торжество на 15 человек. Если 150 гостей звать имея бюджет в 100 тыщ,тогда это естественно...Что касается платья,каждому свое. Если не комфортно в белом,почему бы и нет (если не чересчур вульгарное) А про приемлемость, все равно хочется понравиться в образе всем,не оч приятно наблюдать шушуканья гостей.

• Считаю на свадьбе невесте надо быть в белом. Если любите чёрный цвет в одежде , то можно и в другое время одеваться так. На свадьбе незачем. Белый цвет - праздничный у нас . А чёрный , хоть и цвет элегантности, но надо думать, знать повод для той или иной одежды.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь