Гость
Статьи
Переживаю на тему …

Переживаю на тему знакомства наших родителей

Скоро знакомить родителей, переживаю как все пройдет, моя мама не знает что мой будущий муж работает по вахтам с недавнего времени, я ей не говорила, чтобы не волновалась, а вдруг зайдет тема про его работу, в общем дайте советов как выкрутиться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать сейчас, чтобы скандал не произошел при встрече.

tanyaD
#2
Гость

Рассказать сейчас, чтобы скандал не произошел при встрече.

согласнп

Гость
#3

ну да,чтобы для мамы это на встрече не стало неожиданным сюрпризом.Причем негатив будет не потому, что работа вахтой, а потому, что она об этом только узнает.
А что постыдного в вахте? В наше кризисное время зарабатывает честно, где может

Гость
#4

такая мелочь жизни

Гость
#5

а какая разница маме где он работает ,и что такого плохого в вахте ?

Гость
#6

А нахрена вообще родителей знакомит??
И какое маме дело где и кем работает ваш мужик???

Гость
#7

А парень знает, что он ваш будйщий муж? А то вдруг он тоже об этом лишь при знакомстве узнает.

Гость
#8

Если бы можно было вернуть время назад,то я бы предпочла чтобы наши родители встретились 1 раз на свадьбе и все......

Гость
#9
Гость

А нахрена вообще родителей знакомит??
И какое маме дело где и кем работает ваш мужик???

Согласна. Мы со сватами познакомились на свадьбе и еще виделись два раза, когда невестку с ребенком из роддома выписывали. Но наши дети поженились уже взрослыми под 30 лет.

Гость
#10

В вахте нет ничего плохого! Я не говорила чтобы она не была на нервахкак я буду жить одна! А еще у меня рабочие командировки в Москву, она про них тоже не знает

Без пяти минут жена!
#11
Гость

В вахте нет ничего плохого! Я не говорила чтобы она не была на нервахкак я буду жить одна! А еще у меня рабочие командировки в Москву, она про них тоже не знает

Ну как так то? Она же МАМА... Ей же почти все можно доверить и рассказать. Ну уж такую мелочь про работу вахтой/в Москве мама точно имеет право знать! И потом что ей переживать за то,что вы будете одна? Вы же замуж не в 10 лет собираетесь в конце концов.Уже взрослая и самостоятельная.

РЮЮ
#12

Мне кажется это не повод переживать. Работа есть работа.А в наше время главное чтобы она вообще была! Наши родители с будущим мужем не знакомы. Живут в разных городах. Познакомятся перед поездкой в ЗАГС. Папы с характерам,могут выпить, не сойтись во мнении...вот за это я действительно переживаю..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: