Гость
Статьи
Помогите! Проблема со …

Помогите! Проблема со свадебным платьем.

Платье у меня с жестким карсетом, юбка как перья из ткани, довольно пышная, когда мерила в магазине, казалось удобно. Поэтому взяла подъюбник из 3 колец. А когда дома померила, и начала ходить, то понимаю, что наступаю на перья впереди и могу их оторвать. Скажите, если взять подъюбник на 5 кольцах, на сколько выше и пышнее платье будет? И с 5 кольцами еще больше не удобно ходить - сидеть и танцевать? Или лучше его подкоротить? Каблуки выше не вариант, буду в балетках, так как с женихом одного роста.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, перья, кольца, жесткий корсет - ты главное корону не забудь, перчатки и фату! Чудо в перьях

гость
#2

если пышное может вообще без подъюбника? автор кинь фотку платья

Гостья
#3
Гость

Боже, перья, кольца, жесткий корсет - ты главное корону не забудь, перчатки и фату! Чудо в перьях

Ну вам не понять серая мышь

Гость
#4
гость

если пышное может вообще без подъюбника? автор кинь фотку платья

без подъюбника еще длиннее будет, загрузить не могу((

Гость
#5

Да. попробуйте пышнее сделать, тогда наступать не будете. И научитесь носить длинные платья. Тут практика нужна.

Гость
#6

Я конечно все понимаю. Но с этим вопросом не на форум, а в ателье или обратно в магазин, кажется нужно!

Гость
#7

Ну подшейте тогда. И при мерке походите подольше туда сюда

Гость
#8

Перья на крылья не забудь только у павлинов надёргать. Пять колец! Как на Олимпиаду собралась.

Гость
#9

Накинулись все на авторшу, вот если ей так нравиться, то это её дело, её свадьба.

Гость
#10

УКОРОТИТЬ. Только так. 5 колец не особо помогут с длиной, а вот помешать двигаться могут существенно.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы