Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Проблема со свадебным платьем.

Платье у меня с жестким карсетом, юбка как перья из ткани, довольно пышная, когда мерила в магазине, казалось удобно. Поэтому взяла подъюбник из 3 колец. А когда дома померила, и начала ходить, то понимаю, что наступаю на перья впереди и могу их оторвать. Скажите, если взять подъюбник на 5 кольцах, на сколько выше и пышнее платье будет? И с 5 кольцами еще больше не удобно ходить - сидеть и танцевать? Или лучше его подкоротить? Каблуки выше не вариант, буду в балетках, так как с женихом одного роста.

Ответы (10) Ответить
  • Боже, перья, кольца, жесткий корсет - ты главное корону не забудь, перчатки и фату! Чудо в перьях

• Реклама

• если пышное может вообще без подъюбника? автор кинь фотку платья

• Гость

Боже, перья, кольца, жесткий корсет - ты главное корону не забудь, перчатки и фату! Чудо в перьях

Ну вам не понять серая мышь

• гость

если пышное может вообще без подъюбника? автор кинь фотку платья

без подъюбника еще длиннее будет, загрузить не могу((

• Да. попробуйте пышнее сделать, тогда наступать не будете. И научитесь носить длинные платья. Тут практика нужна.

• Я конечно все понимаю. Но с этим вопросом не на форум, а в ателье или обратно в магазин, кажется нужно!

• Ну подшейте тогда. И при мерке походите подольше туда сюда

• Перья на крылья не забудь только у павлинов надёргать. Пять колец! Как на Олимпиаду собралась.

• Накинулись все на авторшу, вот если ей так нравиться, то это её дело, её свадьба.

• УКОРОТИТЬ. Только так. 5 колец не особо помогут с длиной, а вот помешать двигаться могут существенно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь