Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадебное платье цвета пудры

Выбрала свадебное платье цвета пудры, хотя всегда представляла, что буду в белоснежном и более традиционном. Теперь переживаю, что жених разочаруется. Еще вчера будущая свекровь сказала: "Раскинешь свое платье и будешь как королева". Какая королева, оно не особо и пышное.
Мне самой нравится как оно сидит, и цвет мне идет, сам образ очень нежный. Может это просто предсвадебный нервоз...)

Ответы (10) Ответить
  • цвета пудры - это какой?? телесный?? розоватый?

• Реклама

• Пудра бывает -белая,бежевая, розовая, телесная, рашель . Автор дальтоник ?

• Я думаю,муж не особо заметит в белоснежном Вы платье или нет. Мой
    вообще все смутно помнит,но говорит,что была красоткой))мужчины воспринимают образ в целом:красиво-некрасиво. А на свекровь вообще не ориентируйтесь, у неё свадьба уже была.

• Да мужу вот вообще все равно будет... Я своему палитру помад дала из 13 оттенков розового, он сказал что все розовые и точка) Не думай о таких мелочах)

• Мой муж называет такие цвета - грязное не стираное. Я за белоснежное!

• Уже купили? вы же не сможете его вернуть. Успокойтесь, вам нравится и это главное. Я думаю муж оценит положителтно ваш образ.
    п.с. не понимаю, если уже платье куплено, то начинаются метания! цвет, фасон, просмотр платьев в инете. Только расстраиваться. Уже выбор сделан.

• пудровые платья - это ведь сейчас так актуально и модно)) я сразу представила такое с открытой спиной)автор, я угадала??
    не слушайте никого! все будет прекрасно))

• Я сегодня купила цвета пудры платье(именно ПУДРЫ,так работница свадебного салона сказала)
    Я белый цвет не люблю,искала именно такого цвета и мне он очень подошел.Автор не заморачивайтесь,это ваш день и платье вы в праве покупать не по совету жениха/мамы/свекрови/подруги,а какое вам хочется. А платья "как у королевы" аля "баба на чайнике" очень не удобны,в таком весь день ходить упаришься.Я и 5-и минут не выдержала в салоне в таком платье на примерке))))

• мое тоже цвета пудры и мама сестра и заловка хотят одеть бежевое персиковое и розовое цвета как это вообще будет смотреться ? это же из одной палитры цвета ... я не буду выделяться

• У меня вообще платье было розово-голубое и розовая фата, выглядела я при этом невестой и рядом с загсом очень выгодно отличалась от 5 одинаковых невест

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь