Гость
Статьи
Желтое платье на …

Желтое платье на свадьбу

Вы бы надели желтое платье на свадьбу? Ведь желтый - цвет разочаровния, а тут свадебное платье - желтое.... Как думаете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы нет, простите, какой то цвет мочи на свадьбу (шутка)

Гость
#2

Я бы одела персиковое платье: цвета отрыжки соседа-алкаша с третьего этажа.

Гость
#3

Одела бы, если бы мне к лицу был цвет. А если не к лицу, то другой. Но только не белую униформу, ее пусть банальщины одевают.

Гость
#4

чё, про лимонное было, теперь про желтое?

Гость
#5

Я белое одену. Но если кто то хочет одеть другого цвета, это его личное дело.

Гость
#6

Банальщины))мне кажется нужно одевать то что подходит и по тематике и вам, но желтый это вообще такой цвет колхозный (простите, моё мнение) тем более для свадьбы, может вы имеете ввиду лимонный оттенок правда?

гость
#7

а оно по-фасону как свадебное или просто желтый сарафан?)

Гость
#8

Нет не одели! На свадьбу надо одевать красивое белое платье! А все эти разноцветные платья смотрятся нелепо! И никого этим не удивишь! Но человеку у которого напрочь отсутствует чувство вкуса и стиля доказывать что то бесполезно!

#9

была ж тока такая тема

Гость
#10

оденьте персиковое или шампань

Гость
#11

Мятное

Гость
#12

Цветет весна, бегут ручьи, я в желтом платье без причин ...(с)

Гость
#13

Прям сильно желтое?

Гость
#14
Подкаблучница

была ж тока такая тема

Была про лимонное, мнения разделились. Что автор хочет непонятно. Я бы не одела, но какое вам дело до меня?

Гость
#15

Была тема, автор- это личное дело невесты, не лезьте.

гость
#16
Подкаблучница

была ж тока такая тема

то была подружка, а это видимо сама невеста пришла)

Гость
#17

Что ж вы все платья-то одеваете? Их НАДЕВАТЬ надо на себя :)

Гость
#18
Гость

Что ж вы все платья-то одеваете? Их НАДЕВАТЬ надо на себя :)

прям сорвали с языка у меня!

Гость
#19
Гость

прям сорвали с языка у меня!

Как говорится "безграмотность - не порок" :) Моя вера в людей еще жива благодаря вам)

#20

Да хоть черное,главное чтоб нравилось

Снежик
#21

Если придираться, то зависит от оттенка. :D А по теме - конечно. И желтое, и черное, и фиолетовое. Это тот случай, когда других послушаешь - жалеть всю жизнь будешь.

Гость
#22

если первый раз, то лучше белое. А если не первый, то надевайте любое, разницы нет!!!

Гость
#23

Ну нормальный желтый цвет, очень солнечный и позитивный !!! Я тоже себе сна апарт.ру покупала красивое нежно-желтое платье, все такое легкое и воздушное!!! Очень красиво смотрелось на фоне моих черных волос и смуглой кожи..И достаточно необычно ! И смотрелась я очень эффектно особенно на фоне однотипных невест в белых кринолинах)))
Так что никого не слушайте, это ВАШ днь и ВАШ выбор, а то сейчас тут закудахчут советчики....

гость
#24
Гость

Ну нормальный желтый цвет, очень солнечный и позитивный !!! Я тоже себе сна апарт.ру покупала красивое нежно-желтое платье, все такое легкое и воздушное!!! Очень красиво смотрелось на фоне моих черных волос и смуглой кожи..И достаточно необычно ! И смотрелась я очень эффектно особенно на фоне однотипных невест в белых кринолинах)))
Так что никого не слушайте, это ВАШ днь и ВАШ выбор, а то сейчас тут закудахчут советчики....

ты первая раскудахталась, курица в желтом из Апарта)

Гость
#25

Лавандовое

Карпуха
#26

у девушки белое платье бывает раз в жизни! ( ну, это идеале ))
так что надевайте белое. в желтом еще будет возможность пойти куда-либо. а в белом уже нет. не теряйте возможность!

гость
#27
Карпуха

у девушки белое платье бывает раз в жизни! ( ну, это идеале ))
так что надевайте белое. в желтом еще будет возможность пойти куда-либо. а в белом уже нет. не теряйте возможность!

А как же возможность вые*ться при любой возможности?!

Гость
#28
Карпуха

у девушки белое платье бывает раз в жизни! ( ну, это идеале ))
так что надевайте белое. в желтом еще будет возможность пойти куда-либо. а в белом уже нет. не теряйте возможность!

Да что вы! У меня белый сарафан в греческом стиле на повседневку. Ай-яй-яй)

Гость
#29
Гость

Банальщины))мне кажется нужно одевать то что подходит и по тематике и вам, но желтый это вообще такой цвет колхозный (простите, моё мнение) тем более для свадьбы, может вы имеете ввиду лимонный оттенок правда?

Колхозницы, как раз только белый на свадьбу признают. Жёлтый цвет любят творческие люди

😌
#30
Гость

чё, про лимонное было, теперь про желтое?

Ну ))) в той теме так смешно было от комментариев 😂

Усатая Долорес
#31

Надо видеть невесту, фасон платья. Так мы Вам ничего не посоветуем. На мой взгляд, если Вы высокая, хорошо сложенная, худая, а платье из свободно спадающего атласа, например, узкое, с открытой спиной, внизу фалды-было бы изысканно. Но верное выбрать тон желтого платья - целое дело. А в солнечный день Вы вообще светились бы, как солнышко), но у нас нет информации))

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем