Гость
Статьи
Поисковые фразы для …

Поисковые фразы для поиска свадебных услуг - кто как ищет?

Кто какими поисковыми фразами пользовался для поиска услуг на свадьбу через поисковые системы.

Пример: Думаю, для поиска фотографа могли использоваться фразы: "Фотограф на свадьбу", "Свадебный фотограф" , а для поиска платья "Свадебное платье город N" итд.

Т.e. кто какие запросы вбивает в поисковую строку чтобы найти что-то для своей свадьбы?

Маняша
10 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Ой ой ой, вот так вот ныньче собирают семантику для ТЗ?))) Неплохо, коллега, неплохо)) Только Вы спалились немного - простые смертные пользователи, а не сеошники, уж точно не скажут "какими поисковыми фразами пользовался".

Гость
#2
Умница

Ой ой ой, вот так вот ныньче собирают семантику для ТЗ?))) Неплохо, коллега, неплохо)) Только Вы спалились немного - простые смертные пользователи, а не сеошники, уж точно не скажут "какими поисковыми фразами пользовался".

Почему это? Я не сеошник, и говорю так

Гость
#3

действительно и какими же поисковыми фразами пользоваться чтобы найти фотографа на свадьбу? наверно надо набирать "художник на развод"?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Когда-то у мамы был свадебный салон. Сами занимались оформлением залов, машин. К нам приходили парикмахеры, визажисты, ведущие, музыканты и все оставляли свои визитки, мы им свои давали.
Сейчас тоже такая практика есть. Поэтому с поиском обычно проблем нет и до яндекса руки не доходят.
Прожив в городе всю жизнь, люди знают, где у них свадебные салоны, а если нет, то быстрее воспользоваться 2гисом.

Недавно искала фотографа, пользовалась только соц сетями. Там и работы есть, и видно знакомых в друзьях, можно проконсультироваться. Это удобнее, чем по сайтам лазать.

Так что лучше там свои группы развивать.

Гость
#5

Садись, Маняша, двойка с минусом! И заказчик тебе работу не оплатит :))

Гость
#6

Всех нашла через знакомых, сайты у многих редко обновляются, либо на телефоне смотреть неудобно, да и отзывы фейковые.
Сейчас сама знакомым помогаю искать))

Маняша
#7

Ребята, мне для себя
для соц сетей и инстаграмма, просто нужны живые примеры

Гость
#8

Через соц сети искала. В группе нашего города спросила кто кого знает, там посмотреть работы можно, пообщаться, вообще что из себя преставляет человек. и обычно у одного в друзьях много остальных, очень легко просмотреть много вариантов

Клэр
#10

Да просто слово свадьба вбиваете в поисковике, и куча сайтов выпадет с предложениями по свадьбе. Я так делала. Кстати, от себя могу порекомендовать ресторан для отмечания - "Времена года" в парке Горького! Очень там романтично!

Андрей
#10

хттп://видеофотонет.ру/

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем