Гость
Статьи
Невеста в бежевом …

Невеста в бежевом платье, а жених в бирюзовом костюме

Как вам нравится идея: я - бежевая невеста, а жених в бирюзовом костюме? Красиво?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Госссподи. То желтое платье 2 раза уже, то теперь бежевое... Вношу рацпредложение. Намного круче. СЕРО- БУРО- МАЛИНОВОЕ с продр_исью. Вот!

Гость
#2

А что ваш жених думает по поводу бирюзового костюма?

manish
#3

Мне кажется, красиво! Но оттенок костюма жениха должен быть не девчачий.

Гость
#4

Отлично будет !!! можете просто добавить какие то элементы бирюзового к своему платью (ну цветок , украшение в волосы, какой-то аксессуар)и будет очень стильно и оригинально !!! Мне вообще нравятся бежевые свадебные платья, есть в них какая то утонченная изысканность, я себе тоже на апартюру покупала восхитительное платье из бежевого кружева, а у жениха был фиолетовый костюм, сочетание получилось просто потрясающее!!!! И главное еще не экономить на фотографе, потому как только чувствующий композицию профи способен сделать по-настоящему фантастическую фото сессию, а ведь свадебные фото это то, что с нами навсегда, поэтому они должны быть бесподобны!!!!!
Веселой Вам свадьбы !!!!

Гость
#5

Ужас. Прочитала, представила, поржала. А вообще ваше же дело. Главное чтобы невесте и жениху комфортно было

Гость
#6

Извините, а зачем?

Гость
#7

Гривковская, это ты? )) Ваще пox на вас с Прохором... Задолбали!!! Чертовы пидаразы !!!

Гость
#8

И ещё жениху на члллен бантик, а невесте на лоба ччлена присоской прилепить и вообще будет классно

Баба Ира
#9
Гость

А что ваш жених думает по поводу бирюзового костюма?

Может женятся две девочки.

Гость
#10

Невеста красивая только в белом платье! Когда вкуса нет, тут ничего не поможет! Это выпрыгивание из трусов с цветом платья никому выглядит нелепо!

Гость
#11

Платье - ок. Но бирюзовый костюм?

Может, лучше наоборот?:)

Гость
#12

Бежевый будет блядьнить, мало кому идёт этот цвет

Гость
#13

Одобряю, два попугая на одной ветке. Причем, попугаи разных видов.

ненавижу лето
#14

автор, напомнило фильм "Тупой и ещё тупее". Там у них такие прикольные фраки были на благотворительном вечере. Оранжевого и голубого цвета.

Гость
#15

Автор, я художник по образованию, о колористике знаю не понаслышке. Эти два цвета не сочетаются. Была на свадьбе, где невеста была в белом, жених в бирюзовом - было здорово.

#16

Главное, чтобы вам нравилось)))

Гость
#17

цветные свадьбы уже не в моде

Гелла
#18

у нас так было. смотрелось красиво. букет еще был бирюзовый

Гнусный Анус
#19

Тупой вброс для тупого срача ни о чем. ШАХ И МАТ, авторишка.

Гость
#20

ужас какая безвкусица

Гость
#21

ужс

Юю
#23

Да уж, нет придела совершенству :))

Гость
#24

бежевое платье , раз вам так хочется. жениху костюм черный с белой рубашкой, галстук и платок в карман бежевый , или еще бежевую жилетку

Лея
#25

Хм... чтобы тему не создавать напишу здесь. Тоже скоро выхожу замуж, как думаете, черно-алое платье с золотыми узорами норм будет?

Гость
#26

Я гуляла на свадьбе, где невеста были в платье "мини" под леопЁрда. Гости снисходительно переглядывались в первые минуты, пожимали плечами и ухмылялись. А потом ели-пили и всем было пофиг, одета ли вообще невеста.

#27
Гость

цветные свадьбы уже не в моде

Это когда негр и китаянка? :)

ежа
#28
Гость

Бежевый будет блядьнить, мало кому идёт этот цвет

++Бежевый тусклый цвет, таких свадебных и не бывает ! Бывают Молочные цвета..вот их попрлбуйте.

Гость
#29

может Айвори лучше? у него куча оттенков,посмотрите в нете какой оттенок к костюму подойдет. А лучше просто сделать акценты цвета. бутоньерка жениху ,а вам букетик. Думаю мужчине в таком костюме будет не оч комфортно(

Марина А
#30
Гость

Отлично будет !!! можете просто добавить какие то элементы бирюзового к своему платью (ну цветок , украшение в волосы, какой-то аксессуар)и будет очень стильно и оригинально !!! !

Нет, будет резать глаз: бирюзовый на бежевом не смотрится. Если так уж вам сдался этот бирюзовый, то платье лучше белое, серое или цвета сливочного масла.
Да и сам по себе бежевый цвет мало кому идет, хоть и считается "универсальным". Он зрительно и полнит, и лицо делает менее ярким, но в то же время даже сдержанный макияж выглядит при бежевом платье грубее. Очень капризный цвет, для сочетаний с другими хорош, а в моноварианте не очень

Зараза
#31
Гость

Невеста красивая только в белом платье! Когда вкуса нет, тут ничего не поможет! Это выпрыгивание из трусов с цветом платья никому выглядит нелепо!

Вкуса нет,когда в белом аля "баба на чайник"
Бежевое очень красиво будет смотреться,а вот жених в бирюзовом как то сомнительно...

Гость
#32

если бы я мужу предложила перед свадьбой бирюзовый костюм, он бы отказался жениться на мне :-) как-то это слишком мажористо и по-гейски, автор :-) он должен в такой день выглятель по-мужски, статно и вести вас такую нежную рядом с собой.

Денис Матвеев
#35

неважно...главное чтоб была любовь между вами :)

#36

Выбор свадебного платья, пожалуй, самый ответственный момент в подготовке к торжеству. В поисках идеального наряда невесты штурмуют сотни сайтов в Интернете, а затем организуют многочасовые примерки в магазинах. Но результат стоит того. Свадебный – это самый красивый из всех образов, который за всю свою жизнь примеряет девушка. И пусть это дорогущее свадебное платье потом будет пылиться в шкафу, он в памяти навсегда останется тот главный в ее жизни вечер, а еще много красивых фото на долгую память.
http://lichnoe.kz

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы