Гость
Статьи
Приглашённые на …

Приглашённые на свадьбу

Планируем свадьбу через 2 мес,я гостей стала приглашать ещё пару месяцев назад.....и наприглашала((( позвала знакомых,с ними я уже не близко общаюсь,так теперь ещё и хороший друг моего бм с женой приехали,их конечно пригласили,а кафе заказали небольшое,так как торжество планируем не пышное,а в компании близких людей.вот боюсь, что всем тесно будет да и тех знакомых особо видеть не хочу,а они как назло уже во всеоружии собираются ((((и не скажу ведь теперь:знаете,я передумала ,не приходите ко мне(((( и кафе мы нашли хорошее,я другое не хочу,да и времени уже мало,чтоб найти другое,занято будет все.настроение нет,так жалею,хоть вообще не празднуй ничего(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас в голове опилки что ли? сами наприглашали, теперь наверное бюджет подсчитали и сидят плачут. Ненормальные. Надеюсь к вами эти люди сами не придут или подарят по 500 рублей, чтоб не повадно было.

#2

есди с некоторыми близко не общаетесь, то отмените приглашение, нафиг они вам там, тем более, если они уже не близкие, то чихать на них, даже если и общение прекратится совсем. и вообще какого вы пригласили друга бм??

Гость
#3
Гость

у вас в голове опилки что ли? сами наприглашали, теперь наверное бюджет подсчитали и сидят плачут. Ненормальные. Надеюсь к вами эти люди сами не придут или подарят по 500 рублей, чтоб не повадно было.

Бюджет причём?!?! Говорим о количестве мест!!!!

Гость
#4
Solie

есди с некоторыми близко не общаетесь, то отмените приглашение, нафиг они вам там, тем более, если они уже не близкие, то чихать на них, даже если и общение прекратится совсем. и вообще какого вы пригласили друга бм??

Друг будущего мужа! Он его и пригласил!

#5
Гость



Друг будущего мужа! Он его и пригласил!

а, будущий муж, я подумала бывший, сори))))

Гость
#6

Отменяйте банкет вообще. Только так выкрутитесь из неприятной ситуации, которую сами и создали.

Гость
#7
Гость

Бюджет причём?!?! Говорим о количестве мест!!!!

бюджет притом, что эти неугодные лишние рты тоже придется оплачивать как бы

Гость
#8

Ужас. Сколько вам лет, автор?
Надо было сесть и составить список, кого вы хотите видеть и уже от этого смотреть - можете вы приглашать дополнительно или нет.
Вы хотя бы представляете, сколько будет людей?
А что делать? Да ничего. Наприглашали , придется принмать.

сервант с хрусталем
#9

Наприглашали теперь кормите-поите. ИщИте другое кафе, оно у вас там одно что ли? На другой ветке, невеста спрашивала, а ниче, если свадьбу отметить на природе с одноразовой посудой, ага, ниче😂😂😂. Думать же надо, кого приглашть, а кого нет!

сервант с хрусталем
#10
Solie

есди с некоторыми близко не общаетесь, то отмените приглашение

Каким образом? Клава, Вася обстоятельства изменились, на свадьбу не приходите. Так что ли???😁😁

Гость
#11
Solie

Гость
Друг будущего мужа! Он его и пригласил!
а, будущий муж, я подумала бывший, сори))))

Ятоже подумала -бывший.

Гость
#12

Автор,тем кого не хотите видеть скажите ,что по некоторым обстоятествам будут только близкие,мол извините что так вышло,приносим извинения. Раз Вы не особо общаетесь причину не спросят,а то что обидятся так это пофиг( на обиженых воду возят) Для близких и для себя старайтесь. Главное предупредить заранее.

Гость
#13
сервант с хрусталем

Наприглашали теперь кормите-поите. ИщИте другое кафе, оно у вас там одно что ли? На другой ветке, невеста спрашивала, а ниче, если свадьбу отметить на природе с одноразовой посудой, ага, ниче😂😂😂. Думать же надо, кого приглашть, а кого нет!

Ещё чего. Как пригласили, так и отменят, ничего страшного. Свадьба - это праздник молодых, а не день халявной жрачки и выпивки для всех жаждущих

Гость
#14

Нечего было трепаться, теперь выкручивайтесь, начнете отменять, еще врагов наживете.

Гость
#15
Гость

Нечего было трепаться, теперь выкручивайтесь, начнете отменять, еще врагов наживете.

Вот и хорошо, отделаются от халявщиков, которые ходят на свадьбы лишь бы пожрать. Вас никто не обязан кормить на своей свадьбе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: