Гость
Статьи
Юбка пачка вместо …

Юбка пачка вместо платья

Добрый день, девушки! Интересует ваше мнение. Свадьба назначена на сентябрь (никакого особенно торжества, роспись с родственниками, потом кафе-ресторан и на следующий день на море), безумно хочу короткое свадебное платье с пышной юбкой пачкой 50-60гг. А именно такие платья стоят не меньше 20000 и собственно вопрос, что если взять юбку-пачку и кружевной верх? Нормально ли выходить замуж в юбке?

КатюшКа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да делайте, что хотите и как вам нравится

Гость
#2

Нормально

Гость
#3
Гость

Нормально

Конечно , если вы выходите не за родственника Гуцериевых. Тогда без бриллиантового платья весом в 50 кго никак низзя.

Гость
#4

Будет очень стильно!

#5

Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

Гость
#6
Марта♛

Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

Ли
#7

Кружевной верх с пачкой будет смотреться колхозновато)без обид,Автор)) идея хорошая, но присмотритесь к более "простому" верху. Шелковый топ, лаконичный корсет на бретельках...Для примера Вам:посмотрите свадебный образ Оливии Палермо;)

#8
Марта♛

Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

Про бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
Просто там уже получается не 20к, а больше) Гостей не будет, торжества тоже, только родители, бабушки и дедушки, поэтому и спрашиваю про не дорогой вариант на один денёк.

#9
Ли

Кружевной верх с пачкой будет смотреться колхозновато)без обид,Автор)) идея хорошая, но присмотритесь к более "простому" верху. Шелковый топ, лаконичный корсет на бретельках...Для примера Вам:посмотрите свадебный образ Оливии Палермо;)

Огромное спасибо! Ваш совет очень кстати, только подумываю про верх)

#10
Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

Вот и я так подумала, спасибо

#11
КатюшКа

Про бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
Просто там уже получается не 20к, а больше) Гостей не будет, торжества тоже, только родители, бабушки и дедушки, поэтому и спрашиваю про не дорогой вариант на один денёк.

Еще можно взять на прокат платье. Конечно торжества не будет, но какие-то фото надо будет показывать друзьям и детям. Все-таки свадьба это не отпуск, а как бы раз и на всю жизнь...

#12
Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

Что такое сейчас 20 тыс.? Да повседневное платье в карен миллер стоит больше, балетки лориблю 21 тыс. стоят. 20 тыс. сейчас тфу ниочем.

Гость
#13

Я к своей свадьбе похожее платье с юбкой - пачкой покупала на немецком апарт.ру, юбка у меня была пышная - пышная , как из множества воланчиков, короткая, а вот верх из гладкого атласа - было очень стильно, красиво, оригинально и что немаловажно - очень удобно !!!!!!

#14
Марта♛

Что такое сейчас 20 тыс.? Да повседневное платье в карен миллер стоит больше, балетки лориблю 21 тыс. стоят. 20 тыс. сейчас тфу ниочем.

Ну зарплаты у всех разные, что уж говорить)
Вон зайти в ГУМ (работаю недалеко) там и шапочку вязаную можно взять за 80000. А дальше что? Если круг общения позволяет, то можно, когда все на бренде и могут что то отличить от чего то.
А так для себя не особо и хочется или потом ходить всем рассказывать, что платье дорогое, а смысл?!)))

коза
#15

Кстати, такую юбку можно сделать самостоятельно, очень просто. Я делала своей племяннице

#16
Марта♛

КатюшКаПро бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
Просто там уже получается не 20к, а больше) Гостей не будет, торжества тоже, только родители, бабушки и дедушки, поэтому и спрашиваю про не дорогой вариант на один денёк.
Еще можно взять на прокат платье. Конечно торжества не будет, но какие-то фото надо будет показывать друзьям и детям. Все-таки свадьба это не отпуск, а как бы раз и на всю жизнь...

Фото планируем только в ЗАГСе, и в дальнейшем на море фотосет. Да и жениха сложно было уговорить даже на такое, не любит фотографироваться и всё тут.

мария
#17

ненормально без юбки...

Гость
#18

20тыс посчитала в евро, не так уж и дорого. Сама себе свадебное платье покупала за 380е.
Но если для вас это дорого, узнайте может где в плакат можно взять.

#19
Гость

20тыс посчитала в евро, не так уж и дорого. Сама себе свадебное платье покупала за 380е.
Но если для вас это дорого, узнайте может где в плакат можно взять.

Прокат точно нет, лучше уж в джинсах, чем после кого то( Но за идею спасибо!

Гость
#20
Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх крeтинизма ?

Понты дороже денег.

Малина
#21
коза

Кстати, такую юбку можно сделать самостоятельно, очень просто. Я делала своей племяннице

можете написать как делали?или ссылки какие-то отправить?

Абвгд
#22
Гость



А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

А что в этом такого? Мое платье стоит 24 тыс. Если сравнивать весь ассортимент,это относительно не дорого. зарплата у меня не 300 тысяч конечно,но даже для меня такая цена приемлема. Если бы я как гость пошла,фиг бы за такую цену взяла.

Абвгд
#23
Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх крeтинизма ?

Понты дороже денег.

какие понты? вы цены видели? подруга платье в греческом стиле за 15 тыс.брала. Вечерние платья дороже свадебных. А те что за 5-6 Вы бы и сами не одели.Либо уродство либо материалы такие,что угоришь в нем за весь день. Самочувствие и нормальное настроение важнее в такой день

Зараза
#24
Марта♛

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

Что такое сейчас 20 тыс.? Да повседневное платье в карен миллер стоит больше, балетки лориблю 21 тыс. стоят. 20 тыс. сейчас тфу ниочем.
Ой ну очередная "богатая" клушка пришла тут погавкать,что все нищебродки и не могут себе платье за 20к купить...Что ж ты "богатая" наша на этом форуме делаешь то тогда?Скачи ка лучше отсюда за своими каренамилориблю *****.

Гость
#25

КатюшКа, так как я - фанат ретро-платьев, то, честно говоря, в удивлении от озвученных цен при том, что Вам ещё что-то надо придумывать. Вы не хотите поискать просто ретро-портниху, которая сошьёт Вам готовое нормальное платье, чтобы оно хотя бы и на свадебное походило, и было под Ваши пожелания изначально заточено? Возможно, и муж как-нибудь хипстерски под Вас оденется - и будет у Вас "комсомольская свадьба". Просто я понимаю, какой фасон Вы описываете, но вот это комбинирование с топами и прочее, это, пардон, будет выглядеть жалко. А так сошьют Вам нарядное платье, которое Вы потом хотя бы без содрогания будете вспоминать через годы. А в свадебных салонах такое покупать - выходит дороже просто из-за того, что свадебное. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: