Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юбка пачка вместо платья

Добрый день, девушки! Интересует ваше мнение. Свадьба назначена на сентябрь (никакого особенно торжества, роспись с родственниками, потом кафе-ресторан и на следующий день на море), безумно хочу короткое свадебное платье с пышной юбкой пачкой 50-60гг. А именно такие платья стоят не меньше 20000 и собственно вопрос, что если взять юбку-пачку и кружевной верх? Нормально ли выходить замуж в юбке?

Ответы (25) Ответить
  • да делайте, что хотите и как вам нравится

• Реклама

• Гость

Нормально

Конечно , если вы выходите не за родственника Гуцериевых. Тогда без бриллиантового платья весом в 50 кго никак низзя.

• Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

• Марта♛

Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

• Кружевной верх с пачкой будет смотреться колхозновато)без обид,Автор)) идея хорошая, но присмотритесь к более "простому" верху. Шелковый топ, лаконичный корсет на бретельках...Для примера Вам:посмотрите свадебный образ Оливии Палермо;)

• Марта♛

Автор, Памела Андерсон выходила вообще в бикини. Вопрос в другом, если зарождающейся ячейке общества дорого 20 тыс. на платье потратить она точно жизнеспособна?

Про бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
    Просто там уже получается не 20к, а больше) Гостей не будет, торжества тоже, только родители, бабушки и дедушки, поэтому и спрашиваю про не дорогой вариант на один денёк.

• Ли

Кружевной верх с пачкой будет смотреться колхозновато)без обид,Автор)) идея хорошая, но присмотритесь к более "простому" верху. Шелковый топ, лаконичный корсет на бретельках...Для примера Вам:посмотрите свадебный образ Оливии Палермо;)

Огромное спасибо! Ваш совет очень кстати, только подумываю про верх)

• Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх критинизма ?

Вот и я так подумала, спасибо

• КатюшКа

Про бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
    Просто там уже получается не 20к, а больше) Гостей не будет, торжества тоже, только родители, бабушки и дедушки, поэтому и спрашиваю про не дорогой вариант на один денёк.

Еще можно взять на прокат платье. Конечно торжества не будет, но какие-то фото надо будет показывать друзьям и детям. Все-таки свадьба это не отпуск, а как бы раз и на всю жизнь...

• Гость

Что такое сейчас 20 тыс.? Да повседневное платье в карен миллер стоит больше, балетки лориблю 21 тыс. стоят. 20 тыс. сейчас тфу ниочем.

• Я к своей свадьбе похожее платье с юбкой - пачкой покупала на немецком апарт.ру, юбка у меня была пышная - пышная , как из множества воланчиков, короткая, а вот верх из гладкого атласа - было очень стильно, красиво, оригинально и что немаловажно - очень удобно !!!!!!

• Марта♛

Что такое сейчас 20 тыс.? Да повседневное платье в карен миллер стоит больше, балетки лориблю 21 тыс. стоят. 20 тыс. сейчас тфу ниочем.

Ну зарплаты у всех разные, что уж говорить)
    Вон зайти в ГУМ (работаю недалеко) там и шапочку вязаную можно взять за 80000. А дальше что? Если круг общения позволяет, то можно, когда все на бренде и могут что то отличить от чего то.
    А так для себя не особо и хочется или потом ходить всем рассказывать, что платье дорогое, а смысл?!)))

• Кстати, такую юбку можно сделать самостоятельно, очень просто. Я делала своей племяннице

• Марта♛

КатюшКаПро бикини слышала, спасибо)) Это уже на морекак фотосет.
    Еще можно взять на прокат платье. Конечно торжества не будет, но какие-то фото надо будет показывать друзьям и детям. Все-таки свадьба это не отпуск, а как бы раз и на всю жизнь...

Фото планируем только в ЗАГСе, и в дальнейшем на море фотосет. Да и жениха сложно было уговорить даже на такое, не любит фотографироваться и всё тут.

• 20тыс посчитала в евро, не так уж и дорого. Сама себе свадебное платье покупала за 380е.
    Но если для вас это дорого, узнайте может где в плакат можно взять.

• Гость

20тыс посчитала в евро, не так уж и дорого. Сама себе свадебное платье покупала за 380е.
    Но если для вас это дорого, узнайте может где в плакат можно взять.

Прокат точно нет, лучше уж в джинсах, чем после кого то( Но за идею спасибо!

• Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх крeтинизма ?

Понты дороже денег.

• коза

Кстати, такую юбку можно сделать самостоятельно, очень просто. Я делала своей племяннице

можете написать как делали?или ссылки какие-то отправить?

• Гость

А что в этом такого? Мое платье стоит 24 тыс. Если сравнивать весь ассортимент,это относительно не дорого. зарплата у меня не 300 тысяч конечно,но даже для меня такая цена приемлема. Если бы я как гость пошла,фиг бы за такую цену взяла.

• Гость

А может просто люди понимают, что тратить 20000 на платье, которое оденут один раз верх крeтинизма ?

Понты дороже денег.
    какие понты? вы цены видели? подруга платье в греческом стиле за 15 тыс.брала. Вечерние платья дороже свадебных. А те что за 5-6 Вы бы и сами не одели.Либо уродство либо материалы такие,что угоришь в нем за весь день. Самочувствие и нормальное настроение важнее в такой день

• Марта♛

Ой ну очередная "богатая" клушка пришла тут погавкать,что все нищебродки и не могут себе платье за 20к купить...Что ж ты "богатая" наша на этом форуме делаешь то тогда?Скачи ка лучше отсюда за своими каренамилориблю *****.

• КатюшКа, так как я - фанат ретро-платьев, то, честно говоря, в удивлении от озвученных цен при том, что Вам ещё что-то надо придумывать. Вы не хотите поискать просто ретро-портниху, которая сошьёт Вам готовое нормальное платье, чтобы оно хотя бы и на свадебное походило, и было под Ваши пожелания изначально заточено? Возможно, и муж как-нибудь хипстерски под Вас оденется - и будет у Вас "комсомольская свадьба". Просто я понимаю, какой фасон Вы описываете, но вот это комбинирование с топами и прочее, это, пардон, будет выглядеть жалко. А так сошьют Вам нарядное платье, которое Вы потом хотя бы без содрогания будете вспоминать через годы. А в свадебных салонах такое покупать - выходит дороже просто из-за того, что свадебное. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь