Гость
Статьи
Делать ли свадьбу или …

Делать ли свадьбу или нет?

Наступил важный момент, а что делать не знаю. Суть заключается в том что у моего мужчины остались с родных и близких мама, сестра,муж ее и племянник, с друзей пара человек и все, с работы он никого не хочет приглашать, плюс он разведенный и есть сын, сыну 12 лет, с моей стороны около 60 человек включая родственники и друзья самые близкие. Очень хочется праздника,веселья, торжества,белое платье ну прочие радости этого праздника. И не знаю как поступить зашла в тупи. Просто расписаться как то не очень, организовывать свадьбу придется с его стороны искать подсадного отца и так далее чтобы соблюсти традиции. Посоветуйте варианты как предпринять чтобы это было оригинально и были все довольны.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да фиг с ним с традициями

Гость
#2

ну и заморочки

Гость
#3

С родных, с друзей, в тупи, подсадной отец, как предпринять.
Боже!Мои глаза!

Гость
#4

Кто такой посадной отец?

Гость
#5

60 человек? Ужас какой.... автор, я конечно понимаю ваше стремление блеснуть перед всеми таким важнейшим событием как выход замуж, но по-моему, 60 человек - это перебор. И какой нафиг посаженный отец? Я бы на месте жениха бежала от такого колхоза....

Гость
#6

Автор, я так понимаю вы с западной Украины?

Гость
#7
Гость

Кто такой посадной отец?

Подсадная утка?!

Гость
#8
Гость

Кто такой посадной отец?

В славянской традиции посаженный отец заменяет биологического отца невесты если такового нет в наличии. Так что он и правда в некотором роде подсадной.
Но вот что бы жениху требовался И.О. отца, с таким еще не сталкивалась.

маня
#9
Гость

Подсадная утка?!

свадебный генерал?

Гость
#10

Приглашайте со своей стороны сколько хотите людей,но и оплачивайте свадьбу пропорционально приглашенным. Почему жених должен оплачивать попойку всем вашим родственникам? Либо сделайте свадьбу на 20-30 чел и все.

Гость
#11

хуяк
будь я мужиком - ни за что бы не женился на вас)))

Гость
#12

про подсадного отца - это же просто жесть. Ржу.
Хуяк хуяк ХУЯК

Гость
#13
Гость

С родных, с друзей, в тупи, подсадной отец, как предпринять.
Боже!Мои глаза!

И мои!

Гость
#14

Мне кажется, что в Вашем случае достаточно будет небольшого фуршета в ЗАГСе. Белое платье будет, голуби-фокусник-тамада - на здоровье! Фото, видео - замечательные. Зато! На ресторан тратиться не надо, развоз гостей по домам не организовывать, и вообще за три часа ВСЁ закончится и вы будете свободны и не выжаты как лимон. Бегом в аэропорт и на острова. Можете там ещё раз повторить церемонию. Право слово- фуршет Вам любая кейтеринговая кампания организует в разы дешевле, чем ресторан. И привезут, и украсят стол, и уберут за собой. Красота! И зал для фуршета в Загсе на час намного дешевле откупленного ресторана на весь вечер.

Гость
#15

Автор, простите, но правда посмеялась))) Я уж думала, в 21 веке такую чудо уж и не встретишь. Ваша терминология и тема выше добра и зла)) Я понимаю, что скорее всего Вы из глубинки какой-то, но так забавно вас почитать было. Все равно, удачи в семейной жизни!

Гость
#16

60 гостей .. бежать от вас роняя тапки..Мужик потом помрет ваших родственников
и это надо же так заморочиться свадьбой, что даже подсадного отца обязательно нужно

Гость
#17

сколько живу на свете, первый раз слышу про подсадного отца, столь необходимого на свадьбе... что за зверь такой?... и 60 гостей! автор, как то была на моральной такой колхозной свадьбе, как раз весело и с размахом, вот там как раз было 60 человек, но это с двух сторон, включая троюродных тетушек и знакомых знакомых. вы одна где столько набрали?..

Гость
#18
Гость

Приглашайте со своей стороны сколько хотите людей,но и оплачивайте свадьбу пропорционально приглашенным. Почему жених должен оплачивать попойку всем вашим родственникам? Либо сделайте свадьбу на 20-30 чел и все.

Ну откуда вам знать, насколько щедрые люди в том посёлке?
Возможно, автор рассчитывает, что свадьба окупится с лихвой.

Гость
#19

Подсадной отец)))) Аааааа. Очередная Маня из деревни Пукино хочет надеть белое платье и устроить попойку на 100 человек, а денех нету)))

Гость
#20
Гость

Приглашайте со своей стороны сколько хотите людей,но и оплачивайте свадьбу пропорционально приглашенным. Почему жених должен оплачивать попойку всем вашим родственникам? Либо сделайте свадьбу на 20-30 чел и все.

Вооо, это хороший совет. Только подобные автору клушки обычно считают, что жених должОн оплатить свадьбу.. Жаль парнягу

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что в Вашем случае достаточно будет небольшого фуршета в ЗАГСе. Белое платье будет, голуби-фокусник-тамада - на здоровье! Фото, видео - замечательные. Зато! На ресторан тратиться не надо, развоз гостей по домам не организовывать, и вообще за три часа ВСЁ закончится и вы будете свободны и не выжаты как лимон. Бегом в аэропорт и на острова. Можете там ещё раз повторить церемонию. Право слово- фуршет Вам любая кейтеринговая кампания организует в разы дешевле, чем ресторан. И привезут, и украсят стол, и уберут за собой. Красота! И зал для фуршета в Загсе на час намного дешевле откупленного ресторана на весь вечер.

Какой фуршет, какие острова?? А как же подсадной отец?? Его тоже на острова надо!

Гость
#22

Автор, ну посадите манекена на место подсадного отца. В пьяной толпе все равно никто ничего не заметит.

Гость
#23

Автор, не знаю тролль вы или нет, но я с вашего подсадного отца целый день ржала на работе как сумасшедшая и до сих пор не могу успокоиться)))) Это ж надо такую ржаку придумать))

Alla
#25

Видимо, посаженный отец, я такое слышала когда то

Гость
#26

Автор, я всегда мечтала о пышной свадьбе с гостями, рестораном, красивым видео, и т.п. Но пройдя все это пару месяцев назад я поняла, что лучше бы мы вдвоём и с родителями расписалось и улетели отдыхать. Так как подготовка выматывает очень сильно, плюс на самой свадьбе не расслабишься особо, да и денег потратили много, но свадьба не окупилась. Были конечно и хорошие моменты, но если бы можно было вернуть время назад, я бы не устраивала всю эту канитель. Так как заморочек и денег дофига, а отдыха никакого в этот день([/qуоте]

#27

да какая разница кто такой подсадной отец, человек спросил по сути если не знает зачем писать глупости типа нет я бы вообще не женился на такой и т.д .. странные люди пошли...
По поводу свадьбы всё планируйте с таким количеством людей как то более умеренно, если хотите вложится в ваш бюджет попробуйте на чем то сэкономить , договоритесь с местом где будете отмечать что привезете хотя бы свою выпивку это уже +, плюс ко всему если с шиком то закажите машины хотя бы лимузин или два, по стоимости не очень дорого но уже будет о чем поговорить вашем зависнтикам или же родственникам, здесь больше конкретики надо для того что бы что то советовать, максимум что точно могу с ней подсказать это фирму которая предоставляет машины для свадеб, ну по цене довольно таки приемлема http://www.absolutecrown.ru/ , посмотрите выберете себе, можете им позвонить узнать...

Пирожок
#29

Можно сделать церемонию красивую, или как выше писали - свадебный фуршет. Только не в загсе, а в каком-то красивом месте. Посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького - там для свадеб самое то, и места есть для фотосессий!

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем