Гость
Статьи
Подарок жениху от …

Подарок жениху от невесты

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мы с женихом договорились, что сделаем на свадьбе друг другу небольшие подарки и вот я ума не приложу что бы такого ему подарить интересного) знаю некоторые дарили друг другу 12 банок сгущенки и палку для Селфи) подарок в пределах 1500

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Я вот тоже кстати думала над этим) из того что хочет жених все дорогое,для сомволического подарка не годится(

Гость
#2

Боже, на фиг че-то выдумывать? Подарите ему 1,5 тыщи из свадебного банка, остальное себе оставьте ;)

Гость
#3

Я бы подарила что-то типа талисманчика или амулета. Не то чтобы особенно верю, но просто забавно и можно какое-нибудь пожелание хорошее сказать. Например, серебряного мышенка для кошелька, чтобы деньги водились или брелок с каким-нибудь знаком для защиты.

Гость
#4

нижнее белье в сердечках!😂❤️

Гость
#5

часы))

Гость
#6

Трусы с надписью "Женат"

Гость
#7

Складной нож, ремень, ключница, бумажник для документов, парные часы...

Рейна
#8
Гость

Складной нож, ремень, ключница, бумажник для документов, парные часы...

Вы перечислили все, что нельзя дарить. 😅

Сова
#9
Рейна



Вы перечислили все, что нельзя дарить. 😅

+++++++++

Мнение
#10
Рейна

Вы перечислили все, что нельзя дарить. 😅

Почему нельзя дарить ключницу, бумажник? Что за бред? На счёт ножей, знаю, на счёт часов только слышала, но не знаю почему. Ножи дарят в обмен на денежку, но естественно символическую.

Гость
#11

Сертификат на исполнение желания, индульгенцию на 1 прощение, флакон интимной смазки

Гость
#12

автор, появились идеи какие-нибудь?) вторую неделю голову ломаю(

Гость
#13
Гость

автор, появились идеи какие-нибудь?) вторую неделю голову ломаю(

. Я автор. Нет, ещё все ломаю голову, девочки спасибо всем за советы! Как вариант думаю сделать торт из вкусных-сладостей. Он у меня ещё тот сладкоежка) как думаете?

Гость
#14
Гость


автор, появились идеи какие-нибудь?) вторую неделю голову ломаю(

. Я автор. Нет, ещё все ломаю голову, девочки спасибо всем за советы! Как вариант думаю сделать торт из вкусных-сладостей. Он у меня ещё тот сладкоежка) как думаете?

дык на свадьбе же будет торт. я бы предложила кенди бар сделать дополнительно или шоколадный фонтан)

Гость
#15
Гость

. Я автор. Нет, ещё все ломаю голову, девочки спасибо всем за советы! Как вариант думаю сделать торт из вкусных-сладостей. Он у меня ещё тот сладкоежка) как думаете?
дык на свадьбе же будет торт. я бы предложила кенди бар сделать дополнительно или шоколадный фонтан)

. А что такое Кенди бар? Торт я хотела из всяких батончиков и жевательного мармелада что бы потом кушал дома перед компом к примеру)

Гость
#16

Но больше все таки хочу такой что бы на память остался)

Гость
#17
Гость


. Я автор. Нет, ещё все ломаю голову, девочки спасибо всем за советы! Как вариант думаю сделать торт из вкусных-сладостей. Он у меня ещё тот сладкоежка) как думаете?
дык на свадьбе же будет торт. я бы предложила кенди бар сделать дополнительно или шоколадный фонтан)

. А что такое Кенди бар? Торт я хотела из всяких батончиков и жевательного мармелада что бы потом кушал дома перед компом к примеру)

кенди бар,это бар из сладостей( капкейки,кейк-попсы/пироженки на палочке,макаронсы,сладкое печенье)по своему вкусу можно сделать кучу интересного. посмотрите картинки и смысл поймете. а шоколадный фонтан можно выкупить( маленький сгодится вполне) стоит около 2 тыс.новый ,только нужно предварительно узнать где есть шоколад для него. это и на память.Захочет ,шоколад купит и сделает . На любой праздник у вас десерт будет всегда))

л
#18
Гость

Трусы с надписью "Женат"

поддерживаю подарок в таком стиле) и подарить ему после свадьбы, когда уже одни останетесь. и пошутить можно)

#20
Гость

часы))

Есть примета , часы к разлуке

#21

мне муж подарил цепочку, а я ему планшет ))

Кекеке
#24
Филипп Лапшин

Есть примета , часы к разлуке

Что за пережитки?

Люсия
#25

Пережитки, не пережитки, а к приметам в таком деле нужно прислушиваться ( я бы часы, ножи и т.п. никогда не дарила), не зря они существуют не одну сотню лет. У меня когда замуж сестричка выходила, мы очень думали что бы такого-эдакого жениху придарить и чтоб память была на долгие годы, ну и смысл имелся. И тут случайно нашли очерк об одной русской традиции, о которой многие давным-давно позабыли - дарить фигурку медведя жениху в знак уважения, и чем фигурка больше, тем лучше. Ну и куплен был нами двухметровый игрушечный медведь Тихон, и вручен жениху. Сюрприз удался!!!

Гость
#27

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема