Гость
Статьи
бу свадебное платье

бу свадебное платье

у меня вот какое дело.4 года мы вместе, 3 из них живем вместе, и вот наконец решили поженится. Очень дорогое свадебное платье я себе позволить не могла, поэтому стала искать платье с рук. И нашла. Нашла то о чем мечтала. И очень дешево. Видимо правда повезло, потому что подругому это не назовешь. Кстати платье стоит всего 4000р. Но проблема в том, что мой молодой человек рассказал всему своему окружению где я взяла платье и сколько оно стоит. Я об этом узнала не сразу. Теперь по их мнению я выхожу замуж в дешевом бэушном свадебном платье. Кстати молодой человек когда ему стали искать костюм сразу сказал что костюм ему нужен только новый, после кого то он носить не собирается. Теперь я жалею что вообще сказала ему настоящую цену на платье. Что теперь делать не знаю(

ННН
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На xpeн такой муж, который даже невесте не может платье купить??! Нищеброд!! А ты авторша себя не уважаешь -жить с такой дешевкой-мужичонкой!

Гость
#2

Либо обсудите и платье купите новое либо, если его никто не видел выдайте за другое платье не бу и подороже

#3

Смириться. Какое дело, кто что скажет? Вы замуж выходите, разве это так важно?

Гость
#4

Я себе купила новое, просто не хотела уже ношеное. Но вот действительно какая вам разница, что говорят другие? Покупая ношеное платье, вы должны были учитывать, что в случае, если об этом узнают то будут обсуждать.

Лена
#5

Болтать меньше надо. Если уж купили б/у молчали бы ни мужу ни маме никому не говорили и жили спокойно... Сами проблемы создали. А жених не мужик - тоже болтун.

Магда
#6
Гость

На xpeн такой муж, который даже невесте не может платье купить??! Нищеброд!! А ты авторша себя не уважаешь -жить с такой дешевкой-мужичонкой!

Главное не в том, что он нищеброд, а в том, что он 3,14з..дабол. Такой и подробности интимные растреплет по всему колхозу, его окружающему.

Гость
#7

А что тут такого. Я свадебное платье у знакомой за тортик брала)))) И причем сидело оно на мне лучше, чем на ней. И ничего Через месяц семь лет уже со дня свадьбы, сыночек есть. Не заморачивайтесь, автор. Лично я никогда ни от кого не скрывала, как мне платье досталось.

Гость
#8

У вас две проблемы. Первая - будущий муж трепло. Вторая - он знает, что на вас можно экономить, а на себе не стоит (на вас же сэкономили).

opsiopik@mail.ru
#9

Какой у вас размер?) моё с этикетками,не надеванное)))

Гость
#10

вот любительницы штанов.. я вообще офигеваю.. как вообще можно за такого выходить замуж, он ведь всем растрепал он вас унизил, а вы все туда же.. взамуж..

Гость
#11

Я бы ещё раз подумала на вашем месте стоит ли выходить замуж за него. А вы знаете, что потом вы так и будете ходить в бу, а он в новеньком? Ещё и говорить об этом открыто?

Гость
#12

А что такого взять платье б/у, а потом перепродать его?Или даже в прокате.
Единственное что не нужно трепаться об этом, все равно один раз надела, а потом сказать что продала.
В этой ситуации может помататься по магазинам, рынкам поискать попросить может у кого ярлычок остался от платья.Ну или как они там делают, может сами эти ярлычки печатают, не знаю.На крайняк на принтере распечатать на картонку приклеить, потом какбы нечаянно всем показать этот ярлычок, повздыхать как дорого, и по "секрету" признаться что жениху соврала что с рук купила чтоб не ругался как дорого.

Гость
#13
ННН

Кстати молодой человек когда ему стали искать костюм сразу сказал что костюм ему нужен только новый, после кого то он носить не собирается. Теперь я жалею что вообще сказала ему настоящую цену на платье. (

Жалейте не о платье, а о том, с каким эгоистичным мудозвоном сочетаетесь законным браком. Ему только новое, а вам какое придётся, ещё и растрепал всем. Так всегда и будете с ним жить.
Платье выбирали с умом, а мужа как попало, лишь бы был?

Гость
#14

мр/а/зь ваш парень. Выхода два:либо не выходить,либо пойти и купить любое ,какое понравится (подороже) и заставить оплатить. А бу я бы не покупала. Моя однокурсница вышла замуж и через месяц развелась. Продавала свое платье. я бы не хотела такое надеть

Гость
#15
Гость

На xpeн такой муж, который даже невесте не может платье купить??! Нищеброд!! А ты авторша себя не уважаешь -жить с такой дешевкой-мужичонкой!

++++++ И это заметьте, такое отношение в самый романтичный период, а что же будет дальше ??? Одно дело конечно что он жлоб приличный - не может любимой платье нормальное оплатить, но самое страшное что он ко всему еще и трепло поганое - вот это совсем не по мужски, если он даже такие опросы как бабка на скамейуке со всем колхозом обсуждает, то подозреваю что и в дальнейшем ор из избы будет выносить на ура (((( как с таким существом жить планируете то ???? а что касается платья, б/у я б лично никогда не покупала, лучше купить что то подешевле но без энергетического хвоста... Себе я покупала платье на апарт.ру, очень милое и стильное, а главное что совершенно новое, мое конечно было дороже 4000 , но вполне можно было выбрать милое платье и в пределах такой суммы...Может кто считает что это и предрассудки, но зачем лишний раз рисковать, ведь речь идет о семейной жизни, которую каждый хочет прожить долго и счастливо... Хотя вот в случае с Вашим женихом, автор, эта перспектива очень сомнительна......

Гость
#16
Гость

Жалейте не о платье, а о том, с каким эгоистичным мудозвоном сочетаетесь законным браком. Ему только новое, а вам какое придётся, ещё и растрепал всем. Так всегда и будете с ним жить.
Платье выбирали с умом, а мужа как попало, лишь бы был?

Ой да ладно. Мужики не понимают этих бабских трагедий про одинаковые платья на подругах или б.у. Кстати, жениху логичнее купить дорогой новый костюм, он ведь его потом и на работу сможет носить. А платье невесты - тyпая трата денег. Будет потом валяться в чулане

Гость
#17
Гость

А что такого взять платье б/у, а потом перепродать его?Или даже в прокате.
Единственное что не нужно трепаться об этом, все равно один раз надела, а потом сказать что продала.
В этой ситуации может помататься по магазинам, рынкам поискать попросить может у кого ярлычок остался от платья.Ну или как они там делают, может сами эти ярлычки печатают, не знаю.На крайняк на принтере распечатать на картонку приклеить, потом какбы нечаянно всем показать этот ярлычок, повздыхать как дорого, и по "секрету" признаться что жениху соврала что с рук купила чтоб не ругался как дорого.

Ну что то как то много заморочек... ч вообще, это жениху должно быть стыдно-стыдно, что его невеста не может позволить себе нормальное платье а б/у шными побирается (((( а он еще ниже себя опустил, как дурачек растрепав об этом всем знакомым.... А у него вот с психикой точно все ОК?

Гость
#18

16. Ну вот вы и покупайте свадебное платье б/у если вам так нравится. А я лично купила новое и меня бы не устроило бы ни в коем случае подобное провидение жениха.

Гость
#19
Гость

16. Ну вот вы и покупайте свадебное платье б/у если вам так нравится. А я лично купила новое и меня бы не устроило бы ни в коем случае подобное провидение жениха.

Платье бу покупает невеста, я-то тут причем)))

Гость
#20

19. Судя по вашему комментарию новое платье покупать глупо.

Гость
#21
Гость

19. Судя по вашему комментарию новое платье покупать глупо.

На да. Отдать 30-60 тыщ за одноразовое платье - это умно? Гостям начхать на эти платья-торты, они все одинаковые

Гость
#22

21. Ну вот и говорю что делайте как хотите. Не все хотят на свой праздник одевать платье после фиг знает кого.

Гость
#23

я бы сказала, чтобы сам покупал другое, раз такое трепло. про вашу интимную жизнь там, поди, все до наркомана Павлика из соседнего дома в деталях знают.

Гость
#24

[quote="Гость"]
я бы сказала, чтобы сам покупал другое, раз такое трепло. про вашу интимную жизнь там, поди, все до наркомана Павлика из соседнего дома в деталях знают. [/quote ]
а в интернете видюха "Как я хххх свою жену!". 5000 лайков, 300 комментариев)))))

Гость
#25

Такое ***** !!! О н всем растрепал про платье , а потом начнёт всем трепать , была ли автор девственницей или нет и подробности её физиологии. Это ненадёжный человек, он предатель.

#26

Да, очень странная ситуация, мне кажется тут можно задуматься над тем, выходить ли вообще замуж

Гость
#27

Автор, жених с головой не дружит, платье нормальное купить не в состоянии, болтливый. Вопрос - а на фиг он вам?

Гость
#28

фиг с ним,с жадностью,на какой черт болтать было. а если денег пожалел,сам бы помог новое и по дешевле найти. у меня жених только после покупки узнал,что мама оплатила , а до этого не был против траты на нормальное платье

Настик
#33

Мужчина, Ваш жених, зная, что у Вас не хватает своих денег на красивое платье, мог бы и предложить добавить на платье Вашей мечты)))). Но, то ли он не знал, то ли он жмот....(

Настик
#34
Гость

++++++ И это заметьте, такое отношение в самый романтичный период, а что же будет дальше ??? Одно дело конечно что он жлоб приличный - не может любимой платье нормальное оплатить, но самое страшное что он ко всему еще и трепло поганое - вот это совсем не по мужски, если он даже такие опросы как бабка на скамейуке со всем колхозом обсуждает, то подозреваю что и в дальнейшем ор из избы будет выносить на ура (((( как с таким существом жить планируете то ???? а что касается платья, б/у я б лично никогда не покупала, лучше купить что то подешевле но без энергетического хвоста... Себе я покупала платье на апарт.ру, очень милое и стильное, а главное что совершенно новое, мое конечно было дороже 4000 , но вполне можно было выбрать милое платье и в пределах такой суммы...Может кто считает что это и предрассудки, но зачем лишний раз рисковать, ведь речь идет о семейной жизни, которую каждый хочет прожить долго и счастливо... Хотя вот в случае с Вашим женихом, автор, эта перспектива очень сомнительна......

++++++++ Посностью согласна с Вами

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема