Гость
Статьи
Какую сделать прическу

Какую сделать прическу

Девочки посоветуйте пожалуйста прическу на стрижку каскад.Весь инет перерыла,не знаю что хочу вообще(((

Невеста)
12 ответов
Последний — Перейти
Банана
#2

Самая красивая прическа это волосы одной длинны.Волнистые или прямые.Каскад это ужас ужасный просто.

Гость
#3

Каскад уже прическа) реально ужас ужасный. У меня была такая стрижка, выпрямляла и объёма сверху и все.

Гость
#4

Каскад хорош для оч густых волос и после проф укладки. Хотя в инете пишут якобы для тонких волос хорош, ага..., долго я потом его отращивала, прически сложно делать, так как длина волос разная. В общем, чувствовала себя общипанной курицей, уж лучше прямые или лесенка

Гость
#5
Гость

Каскад хорош для оч густых волос и после проф укладки. Хотя в инете пишут якобы для тонких волос хорош, ага..., долго я потом его отращивала, прически сложно делать, так как длина волос разная. В общем, чувствовала себя общипанной курицей, уж лучше прямые или лесенка

У меня тонкие волосы, каскад на них смотрелся обалденно. Прически мне были ни к чему, так как я люблю распущенные волосы. Сейчас отрастила волосы ниже лопаток, ровные по всей длине, чувствую, снова каскад сделаю.

Невеста)
#6
Гость

Каскад хорош для оч густых волос и после проф укладки. Хотя в инете пишут якобы для тонких волос хорош, ага..., долго я потом его отращивала, прически сложно делать, так как длина волос разная. В общем, чувствовала себя общипанной курицей, уж лучше прямые или лесенка

Ну у меня как раз тонкие волосы и только касакад с обычной укладкой феном мне придает объем. Раньше были прямые волосы до лопаток,смотрелось убого...Висели как сопли просто.

Невеста)
#7
Банана

Самая красивая прическа это волосы одной длинны.Волнистые или прямые.Каскад это ужас ужасный просто.

На вкус и цвет) Мне очень идет каскад)

Невеста)
#8
Невеста)

Девочки посоветуйте пожалуйста прическу на стрижку каскад.Весь инет перерыла,не знаю что хочу вообще(((

Забыла написать: прическа нужна на свадьбу))

Люся
#9

Ой, девы, не бздите, каскад каскаду рознь)) если легкий в стиле ВС+ ухоженные здоровые волосы-то красота вообще!))
По теме: Автор, все зависит от стиля свадьбы, платья, декора... Красиво будет смотреться небрежная коса набок на каскад с живыми цветами в прическе;)но тут и общий стиль больше подходит рустикальный)

Гость
#10
Люся

Ой, девы, не бздите, каскад каскаду рознь)) если легкий в стиле ВС+ ухоженные здоровые волосы-то красота вообще!))
По теме: Автор, все зависит от стиля свадьбы, платья, декора... Красиво будет смотреться небрежная коса набок на каскад с живыми цветами в прическе;)но тут и общий стиль больше подходит рустикальный)

такая коса будет универсальна в любом стиле - это же чистой воды романтик - то что нужно на свадьбе.

Гость
#11

Сама не бзди, какая коса? На каскад? После этой прически косы ушли из моей жизни, все торчит. Бесят такие умные всем затыкашки

upi
#12

просто локоны можно завить или сделать салонную укладку и надеть ободок красивый со стразами,венок или диадему.

Гость
#13

купите себе трессы. их можно будет завить или в пышный хвост собрать, пучек там...ракушку..

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы