Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Как провести день после росписи, если не будем приглашать гостей, но хотим, чтобы запомнилось? Идея такая: расписаться, потом фотосессия на природе, вечером ужин с родными в ресторане. На следующий день улетаем в свадебное путешествие. У кого была такая свадьба для двоих, поделитесь.

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень приятный сценарий!

гость
#2

скучный вариант

Гость
#3

Ну устройте так если нравится. Мы вот будем праздновать

Гость
#4

Мне тоже нравится такой вариант свадьбы.

Гость
#5

Ого! Как оригинально)))))) Зачем для этого тему создавать? Сейчас все почти так делают, если нет денег особо, ну или просто не хочется большую гулянку устраивать: роспись, фотосессия, ужин с родителями

Гость
#6

назначить роспись на 15-00 например, тогда и не придется никак этот день проводить - расписались, 1,2 часа пофоткались у загса и в близлежащем парке и к 18-00 на ужин в ресторан.

Мила
#7
гость

скучный вариант

зато потратить 500 000 за один день очень весело))

Мила
#8
Гость

Ого! Как оригинально)))))) Зачем для этого тему создавать? Сейчас все почти так делают, если нет денег особо, ну или просто не хочется большую гулянку устраивать: роспись, фотосессия, ужин с родителями

чтобы узнать совет, у людей, которые пошли по такому же пути...

Гость
#9
Мила

чтобы узнать совет, у людей, которые пошли по такому же пути...

Вот Вам совет! Расписывайтесь, потом устраивайте фотосессию на природу, а вечером ужин с родственниками в ресторане. На следующий день - в путешествие! Что еще?

гость
#10
Мила

зато потратить 500 000 за один день очень весело))

ну да, как правило эта сумма окупается за счет подарков примерно на половину. К тому же многие родственники и друзья обижаются, что молодожены пожадничали и не проставились. Да и вообще, ужин с родителями можно устроить по-любому поводу.

Гость
#12

Идея хорошая, что от нас хотите?

opsiopik@mail.ru
#13

У нас такая была)) это самое лучшее что со мной происходило))) загс-ресторан-солнце-море-отличный отель и дельфины под балконом)) венчание вот будет,уже позовём всех близких. Кстати от сценария свадьбы , эта очень отличается, как то от души прям идёт,без пустого.

Гость
#14

В смысле?Вы спрашиваете как вам провести день до путешествия?Ну чемоданы соберите, позавтракайте, да езжайте в аэропорт, по пробкам чтоб не опоздать.
Я ответила на вопрос?
Как какать не рассказать?Сами разберетесь?

Ира
#15

Я также хочу провести, совет буду спрашивать у мужа, а не на форуме))) Он кстати в курсе этого сценария?

ЮЮ
#16

Я тоже так хочу, как пройдет, потом поделюсь))

#17
гость

ну да, как правило эта сумма окупается за счет подарков примерно на половину. К тому же многие родственники и друзья обижаются, что молодожены пожадничали и не проставились. Да и вообще, ужин с родителями можно устроить по-любому поводу.

ну да, троюродная тетка обидется и проклянет тебя, что ты ее не позвала на свадьбу. чем больше родственников - тем лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: