Гость
Статьи
Вы бы надели свадебное …

Вы бы надели свадебное платье фиолетового цвета?

Вы бы согласились надеть на свою свадьбу свадебное платье фиолетового цвета? Лично я считаю, что фиолетовый ну никак для свадебной церемонии не подходит, а подруга решила делать свою свадьбу в фиолетовый тонах... Пытаюсь ее переубедить, а она обижается...

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если светло-фиолетовое платье, то почему бы и нет?

Гость
#2

Нет. А подруге вашей ещё волшебную палочку и будет фея-крёстная.

Гость
#3

А какая разница, какого цвета платье? Традиции, эт понятно, ну так по традиции и секс до свадьбы нельзя, и благословение родителей надо получить, и дoxepища ещё всего. Всё равно все традиции не соблюдаются. Тогда какая разница, какие традиции будут соблюдены, а какие - нет?

Йокэлэмэнэ
#4

Нет, потому что это свадьба. Она раз в жизни бывает (у многих), и потому хочется белое красивое. А разноцветное я и в жизни носить могу до одурения.
Всё равно что надеть на свадьбу чёрное платье - а что здесь такого, оригинальножэ

Гость
#5

Вдовий цвет. Близкие точно осудят и правильно сделают. А родственники жениха могут понять данный момент совсем по-другомую

Гость
#6

Певица Зара была в фиолетовом свадебном платье. Прекрасно живёт с мужем.

Гость
#7
Йокэлэмэнэ

Нет, потому что это свадьба. Она раз в жизни бывает (у многих), и потому хочется белое красивое. А разноцветное я и в жизни носить могу до одурения.
Всё равно что надеть на свадьбу чёрное платье - а что здесь такого, оригинальножэ

Всякие платьица летящие бальные оттенков типа фиолетового, голубого, розового и подобных - это для выпускниц школы. Выпускного штоль мало?

Гость
#8

фиолетовый цвет-это цвет вдовы

Гость
#9

Это же ее свадьба, а не ваша, только ей решать, какого цвета будет платье.

Гость
#10

когда автор у вас свадьба будет, тогда и будете решать какое вам платье одевать. И уверена тоже обидитесь, если подруга навяжет вам цвет, который ей нравится., да пусть играет свадьбу хоть в коричневом в крапинку. Я недавно видела свадьу, парень был в красной рубашке в клетку, а у девушка бы белый карсет, юбка такого же цвета как у парня рубашка красная в клетку и фата такого же цвета, смотрело бомба. Ваша подруга не хочет быть такой же банальной как вы и как все, смиритесь с этим

Гость
#11

Пусть какое хочет такое и покупает. Ваще не ваше дело. Ваше дело помогать и улыбаться, улыбаться и помогать

Arch Enemy
#12

Я бы не надела, у меня в фиолетовом чахоточный цвет лица, а так пусть каждый надевает, что хочет.

Гость
#13

Была на свадьбе у знакомых.
У невесты было фиолетовое платье, а у жениха черный костюм и фиолетовая рубашка (такого же цвета как у невесты платье).
На фоне прочих женихов и невест (одетых в классику: белое, черное) наши знакомые смотрелись классно

кошка
#14

Фиолетовый -это цвет гангрены. Точно не свадебный цвет!

Лианна Старк
#15

На вторую свадьбу, если вдруг будет, надену фиолетовое :) Это мой любимый цвет и он мне очень идет никаких ассоциаций с вдовством, гангреной или что там еще у меня с ним нет, только с таинственностью, волшебством, магией.

Гость
#16

Да хоть черное, и в таких цветах женятся. Главное, чтобы платье было подходящим под торжество)

emmalove333@gmail.com
#17

Если невеста хочет фиолетовое то пусть так и будет. От этого ее семейной жизни хуже не будет).

Гость
#18
emmalove333@gmail.com

Если невеста хочет фиолетовое то пусть так и будет. От этого ее семейной жизни хуже не будет).

Гость
#19

Вот всегда это бесило!Лиловое, лимонное, персиковое!Да какое вам дело до чужого платья!Какое хочет, такое и надевает!Завидуй меньше подруге, может и у тебя свадьба наметится!

Вафля
#20

Фиолетовый - цвет одиночества. В приметы не верит она?

LI$$KA
#22

Я на вторую свадьбу хотела фиолетовое надеть, но подходящего не нашла, выбрала белое. У Плющенко с Рудковской была свадьба в фиолетовых тонах, по-моему, не плохо.

ЭЭЛ
#23

Какие блин традиции? Вы о чем ?Традиционно было платье красного цвета или с элементами красного , на Руси , это пойже вошло в моду белое платье , раз заговорили о цвете платья , то белый символизирует : траур , скорбь, ну никак не цвет невинности. А вы автор , не суете нос свой , куда вас не просят.

Гость
#24
Гость

Певица Зара была в фиолетовом свадебном платье. Прекрасно живёт с мужем.

Они разводятся. Но к цвету платья это вообще отношения не имеет. В каком кто хочет, в том пусть и выходит.

Гость
#25

Рыжая такса со своим фиолетовым еще не отписалась?

#26

Я больше предпочитаю платья белого цвета, но если вы хотите выделиться и вам нравится, то почему и нет.

Гость
#27

Мне не очень нравится,но это ее дело и Вы ее переубедить не сможете .Некоторые просто потом жалеют,что у них не было белого платья.

na banana
#28

не переубеждайте, зато сами можете придти в белом - будет шоу))) Я люблю такие свадьбы где невесты "не как все" - очень смешно смотрится, но это их дело.

Гость
#29

я бы нет, но к другим не лезла бы. это и свадьба, имеют право делать как хотят.

Гость
#30

в свое время я тоже ехала в свадебный салон за просто вечерним платьем, думала что белое в 30 лет ну как то не айс надевать, а там по ходу дела поняла - цветное вечернее платье можно надеть по любому поводу, а вот белое на 99% считается платьем невесты. Выше было мнение что наряд как для выпускного, вот согласна на 100%, ну как то не свадебный наряд, вот вообще. Но раз подруга так хочет, ее дело, еще не факт что купит именно фиолетовое, у нас у женщин так бывает - идешь за одним, в итоге покупаешь другое. Если она вас как подругу просит совета, то просто выскажите свое мнение, не жестко, а просто как мнение, не отговаривайте и с подтекстом - ну раз тебе хочется то не вопрос, выберем фиолетовое, главное чтоб тебе нравилось.

ЮЮ
#31

Каждому свое. У меня вот тоже намечается данное мероприятие.. Прям свадебное платье не хочу !Считаю это лишней тратой денег. Просто вечернее светлое (белое) платье, которое потом можно будет одевать)). Хотя может и цветное!
Вы, автор, можете просто высказать свое мнение по поводу свадьбы, но никак не пытаться переубедить невесты в выборе цвета платья.

Гость
#32

Правда как для выпускного или другого повода. Но трагедии не вижу, хочет- так пусть надевает.

Гость
#33

Да, одела бы. Но у меня было мятное!

Гость
#34
Поня

Я-нет,такое можно в любой иной день,только классику маскарада,белое и фату

Вы каждый день по городу и на работу в цветных вечерних платьях разгуливаете?

Гость
#35

Если невеста одевает не белое платье, это не значит, что она хочет выпендриться, просто ей не нравится белое свадебное или вообще белый цвет. Но мнение вумана же неисправимо

#36

Я бы 100% не надела

Гость
#39

Ну зачем вам переубеждать подругу? Если ей так хочется, то пусть. Это же её свадьба.
Я лично себе на свадьбу купила белое платье.

Гость
#40

Почему-то вспомнила тренди леди с её фиолетовым свадебным платьем, действительно стала вдовой.

Натали
#41

Сиреневого - да, но никак не фиолетового.

#42
Поня

привет))

Заюша, ты ли это?)

Гость
#43
Гость

Певица Зара была в фиолетовом свадебном платье. Прекрасно живёт с мужем.

Было у нее василькового цвета платье (синее). Зара ушла от 2 мужа. Развод в процессе у них.

Гость
#44

Что значит "фиолетовый"? Это может варьироваться от еле уловимого оттенка до истошного "вырви глаз". Смотря какой фиолетовый. Если я скажу, что выходила в розовом, может кто-то и представит розовый а ля барби, но это был по сути белый с легкой, еле заметной розоватой дымкой. Платье было эксклюзивное, очень изысканное и дорогое. Есть и белые выглядят так, что смотреть страшно

.гость
#45

второй раз замуж я выходила в синем платье.

анальные глазки
#46

У меня было чёрное свадебное платье. И ничего, никто не помер, разве что у регистраторши была такая рожа, будто лимон схавала.

Гость
#47

если охота не быть такой как все-выпендриться-прийдите голой,в трусиках,купальникезапомните надолго и посмеетесь потом как над *****!!!!а это торжество и традиции -положено белое платье,символ девичей чистоты,и черный,темно-синий костюм.надев фиолетовый,черный,коричневый наряд вы не будете умнее других,желая выделится что я -это не все(может лучше ,умнее).не надо ломать традиции!!!тем более красивые!!!это как красиво смотрится девушка в белом ,пышном ,красивом,свадебном наряде!!!!посмотрите фото и вы сами убедитесь в этом.

Гость
#48
ЭЭЛ

Какие блин традиции? Вы о чем ?Традиционно было платье красного цвета или с элементами красного , на Руси , это пойже вошло в моду белое платье , раз заговорили о цвете платья , то белый символизирует : траур , скорбь, ну никак не цвет невинности. А вы автор , не суете нос свой , куда вас не просят.

Да, правильно, во многих культурах белый цвет траура.

Гость
#49
анальные глазки

У меня было чёрное свадебное платье. И ничего, никто не помер, разве что у регистраторши была такая рожа, будто лимон схавала.

Вот респект! Я бы фото рожи сделала, чтобы потомкам показывать!😆😆😆
Нет, без шуток, это круто!👍👍👍👍👍🤘🤘🤘

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: