Гость
Статьи
Хочется отменить всё

Хочется отменить всё

Через 2 недели свадьба,а жених очень сильно разочаровал. Напился среди недели,дома бардак,спать пол ночи мешал зная что мне на работу в 6 вставать. Это все при том ,что я прихожу домой около 22:00 из-за беготни. Хочется отменить всё и убежать далеко...Я понимаю ,обида скоро пройдет и если отменю ,то буду страдать потом. Но ничего не могу с собой поделать,даже разговаривать не хочется с ним. На работе аврал еще . Сижу на успокоительных.

Майя
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

автор если это была его разовая попойка, то можно простить, а если он постоянно такие фокусы выкидывает, то вам с ним не по пути......

Дина
#2

Ну как бы все не так страшно. Если это было впервые и более не повторялось, ну погулял с друзьями. Свадьбу отменять это слишком. Да, кстати, и после свадьбы такое может случиться, что не трагедия. Трагедия если это регулярно. Тогда нафиг его.

Майя
#3
Дина

Ну как бы все не так страшно. Если это было впервые и более не повторялось, ну погулял с друзьями. Свадьбу отменять это слишком. Да, кстати, и после свадьбы такое может случиться, что не трагедия. Трагедия если это регулярно. Тогда нафиг его.

так бывает раз в пол года(

Катерина
#4

Автор, вам просто нужно выговориться, и чтобы вас успокоили и поддержали. Это все поправимо. Попробуйте в pogovoru обратиться.

Гость
#5
Катерина

Автор, вам просто нужно выговориться, и чтобы вас успокоили и поддержали. Это все поправимо. Попробуйте в pogovoru обратиться.

Что это такое?

Катерина
#6
Гость

Что это такое?

Это сервис для общения в формате дружеской беседы. Общаются там психологи это сайт pogovoru ru. Если очень горько и одиноко, то там как раз помогут.

Майя
#7
Катерина

Что это такое?

Это сервис для общения в формате дружеской беседы. Общаются там психологи это сайт pogovoru ru. Если очень горько и одиноко, то там как раз помогут.

Возможно и так.Родителям я этого точно не скажу,а с подругой раз в сто лет видимся( да и советы типа"расставайся" и т.п делу точно не помогут. попробую пообщаться там)

Гость
#8

Разряжается так человек , либо принять ,либо слать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: