Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его родители против

Добрый вечер.
Неделю назад я пережила операцию, мне удалили яичник. Врач сказал, что шанс забеременеть будет только в ближайшие пол года, потом может стать поздно.
Мне 18 лет, моему молодому человеку 19. Стали говорить о свадьбе. Он не против и тоже хочет ребёнка. Но проблема в его родителях: они не поддерживают, хотя не знают причины такой скорой росписи.
О нас: я перевожусь на заочку и планирую работать, у него хорошая степендия в университете. Мой отец обещал подарит квартиру, чтобы было, где растить внуков.
Помогите советом, как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А на что вы планируете жить в декрете? На хорошую стипендию девятнадцатилетнего пацана? Прекрасно понимаю его родителей, счастьюшко привалило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Повезло парню

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно, не зная всей подоплеки, родители парня будут против. Какая свадьба и дети студенту? Вам придется либо рассказать им всю правду, что может привести к еще большему предубеждению к вам, либо начхать на их неодобрение и полностью положиться на помощь ваших родителей, которые будут содержать всю вашу семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ваши проблемы что вам удалили яичник. 19 лет для пацана это очень рано для вступления в брак. Плюс многие кто в таком возрасте женился, быстро расходятся. Характер ещё раз 100 поменяется лет до 25-28. Я бы на стороне родителей тоже была против, он ещё себе здоровую девушку найдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы уверены, что парень в 19 лет уже готов к семье?
    Из личного опыта могу сказать, что парню в 19 лет часто еще рано жениться! В этом возрасте у большинства нет еще ни работы, ни жилья, куда уж тут жениться! Его родители правы, тем более не зная всего расклада! Девушке в 18-19 может и пора замуж (хотя еще в этом возрасте и девчата еще дети), но парню в 19 лет жениться это уже мазахизм в 99% случаев!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда, походу тут стоит вопрос о том что бы поскорее родить, а не о парне, которому "ещё рано". Автор, вы молоды, но взвесьте все "за" и "против". Если это последний шанс родить, то лучше родить. Ребенка вырастите, с помощью родителей (с ними нужно обсудить, хотят ли они этого внука и будут ли готовы помогать), потом успеете заняться собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой брак в 18 лет?? Какие дети?? Вы сами ещё дети. Через год будете строчить жалобные посты "с ребёнком не помогает, ходит по бабам, денег нет".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь