Гость
Статьи
Подача заявления на …

Подача заявления на регистрацию брака через интернет

Здравствуйте, мы подавали заявление через госуслуги. На слудущий день перезвонили и подтвердили запись, что ждут нас в назначенный день и час предполагаемой регистрации.Госпошлина оплачивалась онлайн. Форма онлайн в данный момент недоступна на сайте госуслуг, чтобы еще раз проверить дату и время брони. Стоит ли волноваться, что мы можем быть не в списке т.к. онлайн заявление подавали, а в данный момент услуга не доступна?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не стоит

Гость
#2

Стоит волноваься. Идите ногами и все решите. Или вы в другую страну заявление подавали. Похоже, такая же рохавая семья у вас будет. А почему этот вопрос вашего жениха не волнует, вот он и должен суетиться. Или вы одна втихоря заяву подали, а он и не в курсе?

Гость
#3

не стоит.время же назначено, что вам еще надо?)

Сова
#4

тему не публикуют напишу здесь.до свадьбы 1,недели осталось. Собирались завтра доплатить полностью за банкет,машины и ведущего.Сегодня пришла домой ,жених пьяный. Сказал проветрится и оставит меня чтоб я успокоилась. прошло пол часа,звоню -не отвечает. Хотела во втором телефоне контакты друга найти,смотрю смс(он им не пользуется) снятие наличных. На этой карте деньги на свадьбу, он снял 1/3 суммы. трубку взял сказал придет и не пришел. вернулся в 6 утра. разнимал драку загребли. деньги снимал чтоб отпустили. с трудом верится во все это,он еще и пьяный до сих пор и весь побитый

#5

Лень попу оторвать - позвони да узнай! Чтож за люди то пошли???

Гость
#7

Мы тоже подавали заявление через госуслуги. Ничего потом не проверяли. Когда приехали в день свадьбы - все было хорошо.

Гость
#8
Сова

тему не публикуют напишу здесь.до свадьбы 1,недели осталось. Собирались завтра доплатить полностью за банкет,машины и ведущего.Сегодня пришла домой ,жених пьяный. Сказал проветрится и оставит меня чтоб я успокоилась. прошло пол часа,звоню -не отвечает. Хотела во втором телефоне контакты друга найти,смотрю смс(он им не пользуется) снятие наличных. На этой карте деньги на свадьбу, он снял 1/3 суммы. трубку взял сказал придет и не пришел. вернулся в 6 утра. разнимал драку загребли. деньги снимал чтоб отпустили. с трудом верится во все это,он еще и пьяный до сих пор и весь побитый

скорей всего он мальчишник отпраздновал и за ***** заплатил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: