Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подача заявления на регистрацию брака через интернет

Здравствуйте, мы подавали заявление через госуслуги. На слудущий день перезвонили и подтвердили запись, что ждут нас в назначенный день и час предполагаемой регистрации.Госпошлина оплачивалась онлайн. Форма онлайн в данный момент недоступна на сайте госуслуг, чтобы еще раз проверить дату и время брони. Стоит ли волноваться, что мы можем быть не в списке т.к. онлайн заявление подавали, а в данный момент услуга не доступна?

Ответы (8) Ответить
  • Нет , не стоит

• Реклама

• Стоит волноваься. Идите ногами и все решите. Или вы в другую страну заявление подавали. Похоже, такая же рохавая семья у вас будет. А почему этот вопрос вашего жениха не волнует, вот он и должен суетиться. Или вы одна втихоря заяву подали, а он и не в курсе?

• не стоит.время же назначено, что вам еще надо?)

• тему не публикуют напишу здесь.до свадьбы 1,недели осталось. Собирались завтра доплатить полностью за банкет,машины и ведущего.Сегодня пришла домой ,жених пьяный. Сказал проветрится и оставит меня чтоб я успокоилась. прошло пол часа,звоню -не отвечает. Хотела во втором телефоне контакты друга найти,смотрю смс(он им не пользуется) снятие наличных. На этой карте деньги на свадьбу, он снял 1/3 суммы. трубку взял сказал придет и не пришел. вернулся в 6 утра. разнимал драку загребли. деньги снимал чтоб отпустили. с трудом верится во все это,он еще и пьяный до сих пор и весь побитый

• Мы тоже подавали заявление через госуслуги. Ничего потом не проверяли. Когда приехали в день свадьбы - все было хорошо.

• Сова

тему не публикуют напишу здесь.до свадьбы 1,недели осталось. Собирались завтра доплатить полностью за банкет,машины и ведущего.Сегодня пришла домой ,жених пьяный. Сказал проветрится и оставит меня чтоб я успокоилась. прошло пол часа,звоню -не отвечает. Хотела во втором телефоне контакты друга найти,смотрю смс(он им не пользуется) снятие наличных. На этой карте деньги на свадьбу, он снял 1/3 суммы. трубку взял сказал придет и не пришел. вернулся в 6 утра. разнимал драку загребли. деньги снимал чтоб отпустили. с трудом верится во все это,он еще и пьяный до сих пор и весь побитый

скорей всего он мальчишник отпраздновал и за ***** заплатил...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь